Jump to content
DozaYada

не могу отпустить

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 9 месяцев
Я: женщина
Возраст: 25
Социальный статус:
120000 в месяц Образование высшее Внешность 7
Опыт отношений:
3 парня 1й - 2 месяца 2й - 7 месяцев 3й - 9 месяцев
Родительская семья:
полная
Его возраст: 29
Его социальный статус: 100000 в месяц Образование высшее Внешность 7
Его опыт отношений:
4 девушки 1я - 2 года 2я - 4 месяца 3я - 6 месяцев 4я - 9 месяцев
Его родительская семья: полнаяб но отец умер 3 года назад
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: расстались
Моя цель: не понимаю, чего хочу
Вопросы: Я тотально слилась при расставании, не умоляла, но разговор был. Мы поругались в очередной раз, не первый . Бывало ругались, он игнорил, я тоже бывало (но не долго, считаю это детским садом). Он мог не говорить пару дней, трубки не брал, говорил дать ему время остыть, В этот раз он сказал грубость на мой ответ, я разозлилась и послала. Он вызверился и сказал, что устал и не хочет меня больше видеть. Заблочил, сказал смс не писать. Не отвечал на мои попытки помириться (сказал, что так как я не разговаривают, я чувствовала себя виноватой, перегнула, пыталась поговорить). Он читал сообщения в фейсбуке, не отвечал. Я к нему зашла, поговорили. Он прислал сообщение, что был раД меня видеть, он меня не любит пока, но я ему нравлюсь, он не хочет меня ранить, так что решение об отношениях за мной. Я расплакалась и перезвонила, сказала что решать ему, Он звал поговорить, я сказала давай перенесем на несколько дней, я сейчас не в форме что-то обсуждать, Он согласился, потом отменил одну встречу, я ему позвонила, говорила, может и правда стоить разойтись, я хочу ему счастья, не уверена что с его стороны появится любовь, сходила с ума эмоции били через край, он сказал давай обсудим лично так и не появился, перезвонив через неделю, узнала что он все решил, и не с кем встречаться сейчас не хочет (т.е. со мной) и ему жаль. я его везде удалила, но я его полюбила и забыть не получается никак. мечтаю, что он вернется, он стал мне другом, и любимым человеком. Да характер не сахар, но и у меня тоже. Но боюсь что он все для себя решил, и от этого больно. Да и не любит он меня, я глупая видимо, что на что-то еще надеюсь

нет файлов, удалила всю инфу, пытаюсь прийти в себя

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites

уточнение: дружбу не предлагал, и вообще как я поняла на связь больше выходить не собирался ( поняла из разговора, когда сама позвонила)
Я его везде удалила и заблочила для себя, чтобы самой на связь больше не выходить, как бы не хотелось
и больше его не видела с того момента, подарки убрала, фотографии тоже
также предупредила, что блокирую для себя, и решение его принимаю, сказала что буду скучать, он попросил больше эту фразу не произносить (видимо неприятно, не знаю)
мне стало легче, не вижу больше, но забыть пока никак. похудела, а я и так не помпушка, все еще прорывает на слезы
Повторяю себе, что он решил, что ему без меня лучше

Пока работает слабо, по ночам плачу
Я наверное впервые впустила человека в жизнь
Трудно доверять людям

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, я ведь своими звонками окончательено все испортила, шансов на возвращение нет? надо было не показывать эмоции, я не смогла, все надеялась, что это какон-то недоразумение

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites

На почве чего были ссоры и конфликты? И в особенности, последняя ссора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Происходила какая-то ерунда... хотя допускаю, что с чувством юмора плохо
Он зашел ко мне в офис. Готовилась к встрече утром, готовила презентацию, было поздно. После ужина с друзьями он позвонил, спросил где я и пришел
Зашел, не обнял толком, странно

Сел в кресло, закинул ноги на стол. Я этого не люблю, спокойно попросила убрать, трогал бумаги, пытался залезть в ноут, до этого уже был разговор с просьбой так не делать. Он психанул и вышел в фойе, сел на диван, и начал причитать, тебе это не нравится, то не нравится
Еще отпустил коммент, что я якобы слишком много зарабатываю, я проспустила, были люди, решила потом спросить

Он ушел, я ему в догонку написала, что он имел ввиду, сказал, обсуждал с другом, что нашему отделу платят больше, а им приходится брать дополнительные проекты, чтобы выравнивать, мы оба прогаем, но я в инженерии, он в экономике
Напомню, я еще была в офисе. Это не в первый раз когда он тусит, а я еще работаю. Он дома всегда раньше меня
Восприняла как наезд, спросила, ты думаешь я мало работаю или что...
Слово за слово. Он пояснил свою позицию... На что я сказала фразу, что понимаю, и мне жаль, если он не зарабатывает достаточно, что бы чувствовать себя комфортно...Я просто растерялась ра этот наезд

Он ведь не такой совсем....
Он психанул, и сказал, что если  не знаю, о чем он говорит, то мне лучше заткнуться, и не высказывать свое мнение
Прозвучало оскорбительно. Послала на три буквы
На что услышала еще и то, какая я неадекватная и невоспитанная... и материться, это все равно что ударить человека, его слова я заслужила, так как оскорбила его этой своей фразой, Что ему надоело мне все обьяснять и он устал, он меня бросает.

Откуда столько негатива, бред какой-то

Думаю, может он ссору подогнал, по-человечески нельзя было разойтись. Может не мог бросить, искал причину

Рассказала, и вижу что х"рь какая-то

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может фраза и правда прозвучала не очень, особенно если учитывать, что это в переписке, а значит можно подогнать любую интонацию

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что причины для ссоры возникли в офисе после рабочего дня, где ты ещё работала, а он приехал после ужина с друзьями

3 часа назад, DozaYada сказал:

Сел в кресло, закинул ноги на стол. Я этого не люблю, спокойно попросила убрать, трогал бумаги, пытался залезть в ноут, до этого уже был разговор с просьбой так не делать. Он психанул и вышел в фойе, сел на диван, и начал причитать, тебе это не нравится, то не нравится
Еще отпустил коммент, что я якобы слишком много зарабатываю

а сама ссора произошла в переписке

3 часа назад, DozaYada сказал:

я ему в догонку написала, что он имел ввиду, сказал,

потом был разговор - о чем?

23 часа назад, DozaYada сказал:

Я к нему зашла, поговорили.

потом был предДОД от него с желанием спихнуть ответственность 

23 часа назад, DozaYada сказал:

Он прислал сообщение, что был рад меня видеть, он меня не любит пока, но я ему нравлюсь, он не хочет меня ранить, так что решение об отношениях за мной

потом он слил все встречи, и ДОДнул тебя по телефону

23 часа назад, DozaYada сказал:

он сказал давай обсудим лично так и не появился, перезвонив через неделю, узнала что он все решил, и не с кем встречаться сейчас не хочет (т.е. со мной) и ему жаль.

ты резонно ушла в ТИ

22 часа назад, DozaYada сказал:

Я его везде удалила и заблочила для себя, чтобы самой на связь больше не выходить, как бы не хотелось
и больше его не видела с того момента, подарки убрала, фотографии тоже

но героя об этом предупредила

22 часа назад, DozaYada сказал:

предупредила, что блокирую для себя, и решение его принимаю, сказала что буду скучать

А какими были ваши отношения до этого, 9 месяцев, с чего начались, как происходили, как развивались?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.06.2019 в 22:48, Sun сказал:

Я так понимаю, что причины для ссоры возникли в офисе после рабочего дня, где ты ещё работала, а он приехал после ужина с друзьями

а сама ссора произошла в переписке

потом был разговор - о чем?

потом был предДОД от него с желанием спихнуть ответственность 

потом он слил все встречи, и ДОДнул тебя по телефону

ты резонно ушла в ТИ

но героя об этом предупредила

А какими были ваши отношения до этого, 9 месяцев, с чего начались, как происходили, как развивались?

 

"Я так понимаю, что причины для ссоры возникли в офисе после рабочего дня, где ты ещё работала, а он приехал после ужина с друзьями"

Да я когда это увидела, подумала что он ак*ел, ноги в ботинках на мой стол, я так не делаю
Коммент про деньги

 

"а сама ссора произошла в переписке"

да

"потом был разговор - о чем?" В фойе? О том, что он себя странно ведет, уткнулся в телефон и сидит обиженныйБ я села рядом, мы не видились два дня, я была занята, м я сказала, что соскучилась
На что услышала про липкость... Спросила, если ты пытаешься меня задеть, зачем ты здесь? Он сказал, что не пытается обидеть, просто шутит...странная шутка
Потом сказал что ему пора в зал, и ушел

 

"потом был предДОД от него с желанием спихнуть ответственность " был тотальный игнор после трех простыней какая я плохая

 

"потом он слил все встречи, и ДОДнул тебя по телефону

ты резонно ушла в ТИ" да

 

"но героя об этом предупредила" да. не хочу быть бывшей брызгающей ядом

 

"А какими были ваши отношения до этого, 9 месяцев, с чего начались, как происходили, как развивались?" я опишу то что вспомню

Мат на форуме нужно запикивать. (НД)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DozaYada так, давай выделяй текст, там появится сноска ‘цитировать’, жамкаешь на неё, вставляется фраза, которую ты комментируешь. Иначе не читабельно.

1 час назад, DozaYada сказал:

В фойе? О том, что он себя странно ведет, уткнулся в телефон и сидит обиженныйБ я села рядом, мы не видились два дня, я была занята, м я сказала, что соскучилась
На что услышала про липкость...

Я не знаю, в фойе или в варьете, я пытаюсь понять, о чем ты говорила с человеком, который до этого в переписке написал

6 часов назад, DozaYada сказал:

Что ему надоело мне все обьяснять и он устал, он меня бросает.

Про липкость - вы там оба Эво увлекаетесь, что ли?

1 час назад, DozaYada сказал:

да. не хочу быть бывшей брызгающей ядом

Тебе в 3-з томах изложили, какое ты *овно, и бросили по телефону в ответ на твой звонок, а ты беспокоишься о том, что он подумает? Ты не права. И ТИ твоему такому грош цена, увы.

1 час назад, DozaYada сказал:

я опишу то что вспомню

Давай же. Пока из твоих 6-ти постов эмоций 90%, а информации 10%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sun said:

Про липкость - вы там оба Эво увлекаетесь, что ли?

не увлекаемся
про ТИ вообще была не в курсе

7 minutes ago, Sun said:

Я не знаю, в фойе или в варьете, я пытаюсь понять, о чем ты говорила с человеком, который до этого в переписке написал

Пыталась поговорить, такое уже было после месяцев 4 отношений
Бросила я, он поговорил и мы помирились
Думала, можно уладить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, DozaYada сказал:

не увлекаемся
про ТИ вообще была не в курсе

Поняла, экспромт)

3 минуты назад, DozaYada сказал:

Пыталась поговорить, такое уже было после месяцев 4 отношений
Бросила я, он поговорил и мы помирились

Тоже обязательно опиши этот момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так...
Познакомились на вечеринке
Оба увлекаемся танцами, сальса, бачата
Интерес был обоюдный
Танцевали, болтали, обменялись контактами
Позвал на кофе
Потом я ужинала в компании друзей и пригласила его
Потом сходили в кино
Ужинали, провожал домой
Потом я у него осталась, смотрели фильм, ну и так и начали проводить время вместе
Пригласил на ДР друга, представил всем
Потом мое ДР, познакомила со своими

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sun said:

Тоже обязательно опиши этот момент.

Он пришел на танцы, в клуб
Увидел меня, а мы с ним болтали тем вечером, никуда не звал
Ну я и решила провести время с друзьями, не подумала ему сказать
Он меня увидел, обиделся, весь вечер игнорил
К слову он вообще туда не ходил, даже отказывался пару раз
я и забила его звать
Но увидела и обрадовалась
Повел себя как мудак
Будто меня и не знает
Потом оправдывался, что подумал, я дома сплю, а я на танцах
Ну я и простила, недопоняли друг друга

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Sun said:

Тебе в 3-з томах изложили, какое ты *овно, и бросили по телефону в ответ на твой звонок, а ты беспокоишься о том, что он подумает? Ты не права. И ТИ твоему такому грош цена, увы.

Нет, мы помирились, поговорили
потом вечером написал мне письмо "про еще раз", я ему перезвонила, расплавалась, сказала, раз не любит, то смысл еще раз
Он сказал, давай сейчас встретимся и обсудим
Я была заплаканная и отказалась, сказала дам знать
Перенесли, потом я с ним связалась через несколько дней (в сб), договорились на вечер на 5,Потом у меня были свои планы
Он отменил, сказал, что траванулся

после возвращения домой перед сном я ему позвонила, спросила как он
Сказал норм, идет к соседям-друзьям пить чай
 

Перенес на пн 

В вс я позвонила (поймите, скучала), спросила, как день, рассказала про свой
Уже не помню о чем было конкретно, но меня качало
 

В понедельник он со мной не связался, я сама написала, сказал проект горит, пока не может
в следующий пн был последний звонок, все

1 minute ago, DozaYada said:

ебе в 3-з томах изложили, какое ты *овно, и бросили по телефону в ответ на твой звонок, а ты беспокоишься о том, что он подумает? Ты не права. И ТИ твоему такому грош цена, увы.

Да не говорил он что я говно 

Говорил надо выбирать выражнения, и ему надоело обьяснять что он имел ввиду, что моя фраза была оскорбительна, и он не думает что наш отдел меньше работает, что я глупая и его не поняла
Что многие их ребята не могут себе позволить нормальный уровень жизни, и он переживает о них и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, DozaYada said:

ебе в 3-з томах изложили, какое ты *овно, и бросили по телефону в ответ на твой звонок, а ты беспокоишься о том, что он подумает? Ты не права. И ТИ твоему такому грош цена, увы.

Значит он точно не вернется, да? Он ведь меня не игнорил, трубки брал сразу, вот я и подумала, что раз уж я его везде удаляю, то надо попрощаться

Я до сих пор скучаю жутко, если бы можно было переиграть все по-другому, я бы это сделала
Но если тут без шансов, то прошу помочь мне двигаться дальше, я застряла в своей голове

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sun said:

Поняла, экспромт)

скорее мера необходимости, во время звонка по телефону его голос был холодный, фразы говорил без эмоций, поняла что все
Чтобы не скатиться в яму унижения еще больше, оторвалась силой

Это не было манипуляцией, просто в тот момент было очень больно, я знала, что буду его мониторить, поэтому отрезала себе все возможности для самомучения

Послал в первый раз, надо было идти, может еще был бы шанс, а так все угробила
 

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что у кого-то из нас есть проблемы встретить нового человека
За мной ухаживают, вчера знакомый принес ландыши, погуляли по городу

Мой герой очень общителен
Но мне никого не хочется, и убивает сама мысль узнать о его новой девушке

Я знаю, что эмоций в рассказе много, прошу прощения за говорливость

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dark Side said:

На почве чего были ссоры и конфликты? И в особенности, последняя ссора. 

похожи на последнюю, он что-то скажет, я обижаюсь
или ему мой тон не нравится
Как-то была в зале, он позвонил

Я ответила и спросила чего хотел, запыхалась, и может произнесла как-то не так
Итог: два дня игнора. Его слова: он знает, что я так обычно не говорю, а значит я не рада его слышать
Причем. от него такой ответ был регулярно. Я подумала, он же не парится, вот и расслабилась тоже

 

Или я ему рассказывала сюжет фильма за ужином, он сказал какая-то глупость. Я сказала, но ты дослушай прежде чем судить, попыталась обьяснить что понравилось, на что услышала что становится еще глупее
Я замолчала, сказала, его реация убила желание продолжать 
Он сказал, что вместо того, чтобы дуться как ребенок, нужно отстаивать свою позицию
Но раз я так реагирую, он постарается быть сдержанным в суждениях
Это было за два дня до последней ссоры, видимо решил, что ему такая запара нах%ен не нужна

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.05.2019 в 23:06, DozaYada сказал:
Опыт отношений:
3 парня 1й - 2 месяца 2й - 7 месяцев 3й - 9 месяцев

Расскажи подробнее о двух предыдущих парнях.

Почему отношения были такими скоротечными? Опиши причины расставания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DozaYada, текст не структурирован. Поэтому очень сложно понять, как развивались ваши отношения, последовательность действий и временные рамки происходящих событий. 

То, что я смогла понять это:

1. У парня плохо с воспитанием;

14 часов назад, DozaYada сказал:

Сел в кресло, закинул ноги на стол. Я этого не люблю, спокойно попросила убрать, трогал бумаги, пытался залезть в ноут, до этого уже был разговор с просьбой так не делать

3 часа назад, DozaYada сказал:

Или я ему рассказывала сюжет фильма за ужином, он сказал какая-то глупость. Я сказала, но ты дослушай прежде чем судить, попыталась обьяснить что понравилось, на что услышала что становится еще глупее

2. Он эмоционально неустойчив, капризничает и истерит как девчонка;

В 31.05.2019 в 23:06, DozaYada сказал:

Он мог не говорить пару дней, трубки не брал, говорил дать ему время остыть,

14 часов назад, DozaYada сказал:

Он психанул и вышел в фойе, сел на диван, и начал причитать, тебе это не нравится, то не нравится

14 часов назад, DozaYada сказал:

Он психанул, и сказал, что если  не знаю, о чем он говорит, то мне лучше заткнуться, и не высказывать свое мнение

8 часов назад, DozaYada сказал:

Он меня увидел, обиделся, весь вечер игнорил

3. Он все время манипулировал, забрасывая мыслевирусы в твою голову;

В 31.05.2019 в 23:06, DozaYada сказал:

Он прислал сообщение, что был раД меня видеть, он меня не любит пока, но я ему нравлюсь, он не хочет меня ранить, так что решение об отношениях за мной

15 часов назад, DozaYada сказал:

и материться, это все равно что ударить человека, его слова я заслужила, так как оскорбила его этой своей фразой, Что ему надоело мне все обьяснять и он устал

3 часа назад, DozaYada сказал:

Он сказал, что вместо того, чтобы дуться как ребенок, нужно отстаивать свою позицию

4. Баланс был завален в его сторону. 

В 31.05.2019 в 23:06, DozaYada сказал:

Он вызверился и сказал, что устал и не хочет меня больше видеть

8 часов назад, DozaYada сказал:

В понедельник он со мной не связался, я сама написала, сказал проект горит, пока не может

_______________________________

Если ты его отправила в ЧС и начала игнорировать, то уже надо продолжать это делать до того момента, пока он сам не объявится с извинениями, осознанием своих ошибок и громадным желание все наладить. 

В 01.06.2019 в 00:11, DozaYada сказал:

Скажите, я ведь своими звонками окончательено все испортила, шансов на возвращение нет?

Отвечая на твой вопрос, могу сказать, что шанс есть всегда. Но, тебе надо взять себя в руки и начать приводить в порядок свое внутреннее состояние (ВС). До тех пор пока ты будешь эмоционально нестабильна, ты будешь совершать ошибки. 

Еще раз. Из ЧС не доставать, на связь не выходить. Если объявится, пиши сразу сюда. 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×