Jump to content
DozaYada

не могу отпустить

Recommended Posts

В 31.05.2019 в 23:06, DozaYada сказал:

Он прислал сообщение, что был раД меня видеть, он меня не любит

После этого нужно было не звонить и плакать, а молча уйти. Это было б адекватное действие на «нелюбовь». Это проявление адекватной самооценки, чувства собственного достоинства.

А ты вместо этого начала вот этот «танец с саблями»:

В 31.05.2019 в 23:43, DozaYada сказал:

также предупредила, что блокирую для себя, и решение его принимаю, сказала что буду скучать

После того, как тебя уже по факту послали и сказали, что не любят.

В 31.05.2019 в 23:06, DozaYada сказал:

так что решение об отношениях за мной. Я расплакалась и перезвонила, сказала что решать ему

 

В 31.05.2019 в 23:06, DozaYada сказал:

сказала что решать ему

Поведение незрелых личностей с перекладыванием ответственности друг на друга.

3 часа назад, DozaYada сказал:

или ему мой тон не нравится

 

3 часа назад, DozaYada сказал:

может произнесла как-то не так

Здесь вообще какой то аццкий треш. Может ты ему в попу дуть должна была?

15 часов назад, DozaYada сказал:

что я якобы слишком много зарабатываю

А что мешает ему зарабатывать больше? Если его не устраивает его з/п, так нужно тогда время проводить больше в улучшении своих рабочих навыков и продвижении, а не с друзьями.

В 01.06.2019 в 00:11, DozaYada сказал:

Скажите, я ведь своими звонками окончательено все испортила, шансов на возвращение нет?

Шансы есть всегда

Моё имхо, твой партнер похож на истеричку.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Янгире said:

Еще раз. Из ЧС не доставать, на связь не выходить. Если объявится, пиши сразу сюда. 

поняла, все равно на работе завал, так что есть чем заняться

8 hours ago, Tony Montana said:

Моё имхо, твой партнер похож на истеричку.

я про себя называла его принцессой, он и вправду иногда капризничал. Но в документации умен, может отстоять свое, не ботан, и чувство юмора отличное

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dark Side said:

Расскажи подробнее о двух предыдущих парнях.

Почему отношения были такими скоротечными? Опиши причины расставания. 

с первым познакомилась через друзей. Пилот, душа компании. Гуляли, мы очень разные. Изначально новенькое было интересно, потом оказалось, что между нами ничего общего, решили остаться приятелями
До сих пор общаемся, иногда видимся, раз в полгода, обмениваемся новостями, ходим в кино.

 

Второй геолог. Познакомились в кафе, поболтали, спосил номер. Был настроен серьезно, ласковый, внимательный, познакомил с родителями, совпадали вкусы в музыке и книгах
Оказалось что пьет, в начале было не так заметно. Потом все больше тусил, без алко не проходила ни одна встреча, проблемы в этом не видел. подумала, что я не спасательница, и поговорив с ним рассталась сама, без скандала, спокойно и мирно. До сих пор иногда переписываемся, не видимся в реале, чему рада.

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tony Montana said:

Поведение незрелых личностей с перекладыванием ответственности друг на друга.

он решил расстаться, сказал что не любит, но если я очень хочу, мы можем попробовать вновь
Я что должна была согласиться? вот и перевела стрелки...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tony Montana said:

После этого нужно было не звонить и плакать, а молча уйти. Это было б адекватное действие на «нелюбовь». Это проявление адекватной самооценки, чувства собственного достоинства.

А ты вместо этого начала вот этот «танец с саблями»:

Согласна, прогнулась... С самоуважением явно беда. С удовольствием бы над этим поработала, но не представляю как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.06.2019 в 19:20, DozaYada сказал:

с первым познакомилась через друзей. Пилот, душа компании. Гуляли, мы очень разные. Изначально новенькое было интересно, потом оказалось, что между нами ничего общего, решили остаться приятелями

--------------------------

Второй геолог. Познакомились в кафе, поболтали, спосил номер. Был настроен серьезно, ласковый, внимательный, познакомил с родителями, совпадали вкусы в музыке и книгах. Оказалось что пьет, в начале было не так заметно ....  поговорив с ним рассталась сама, без скандала, спокойно и мирно. 

В общем мнение следующее.

Ты выстраиваешь отношения с приоритетом на ценность (общность интересов), а не значимость. (НПр?)

В первых отношениях, ты пересечений не обнаружила. Во вторых нивелировала, в виду неблагополучности прогнозов.

С третьей попытки ты встретила то, что доктор прописал. Но после конфетно-букетного, значимость начала перевычисляться. Ты делаешь его по Пище (зарабатываешь больше) - на этой почве его подкоробливает. Что бы уменьшить кортизол (проигрыш по П) он все время пытается компенсировать Доминацией (ноги на стол, поучения и т.д.). Однако ты привыкла выстраивать отношения по линии кооперации, а не конкуренции. Собственно ты тяжело прогибаешься, огрызаешься  и его кортизолит еще больше. Он начинает тебя раскачивать игнорами, выводить на эмоции. Ты в свою очередь не понимая, что за игры с тобой играют, выходишь из себя и получаешь ДОД. А дальше стандартный сценарий зажима: слезы, метания, блокировки и т.п.

Причины зажима тоже ясны:

- можно сказать это твои первые "взрослые" чувства;

- он раскачал тебя эмоционально;

- после ДОДа остался большой кусман ценности;

- ну и конечно в этот раз бросили тебя, а не ты, как в прошлых отношениях - а-яй вава.

Сейчас ты ушла в игнор с блокировкой. Все так и оставляй, пока не разберемся.

В 01.06.2019 в 00:11, DozaYada сказал:

Скажите, я ведь своими звонками окончательено все испортила, шансов на возвращение нет?

Что бы говорить о шансах на возврат, нужно определить предпосылки для него. 

Мне осталось не совсем понятно, почему его так плющило от твоего уровня П, когда для мужчины СВС в приоритете. Что-то не сходится. Либо ты по бальности нифига не 7, либо у него глобальное недовольство собственным уровнем жизни, либо он - Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша)

Так же имеются  вопросы, что у вас там было в действительности в плане секса.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dark Side said:

Мне осталось не совсем понятно, почему его так плющило от твоего уровня П, когда для мужчины СВС в приоритете. Что-то не сходится. Либо ты по бальности нифига не 7, либо у него глобальное недовольство собственным уровнем жизни, либо он - Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша)

 

так, я пробежалась по градации, и скорее я 5 или 6, не безумна красавица, и даже не просто красавица, симпатичная
 

он скорее 4 или 5, был, сейчас теряет вес, ходит в зал, на лицо обьективно ок, у меня были парни намного красивее, берет общением

 

секс, был частый, я не зажата, это дело люблю
Он в начале подшучивал, что я гиперактивна, и его уматываю, якобы я его фитнес партнер, говорил, что я хороша, и ему нравится
Потом, когда начались ссоры, запустил шутку про тройничек, я не оценила... Короче хз, может действительно не очень, раз он пытался компенсировать

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, DozaYada сказал:

Потом, когда начались ссоры, запустил шутку про тройничек, я не оценила... Короче хз, может действительно не очень, раз он пытался компенсировать

В данном конкретном случае, эта "шутка" не показатель пресности в сексе, а следствие перекоса БЗ и БЦ т.е. попытка обесценивания тебя.

33 минуты назад, DozaYada сказал:

скорее я 5 или 6 (если наведу марафет),

он скорее 4, был, сейчас теряет вес, ходит в зал, на лицо обьективно ок, у меня были парни намного красивее, берет общением

О, как! o.O

Т.е. по ресурсам ты его обходишь, по сексвостребованости ты его выше, по доминации он с трудом тебя вытягивает...

Ну, и, что (кого) мы возвращать собрались? Кроме твоей привязанности и раненной самооценки, ещё есть что-то, почему название темы "не могу отпустить"?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dark Side said:

О, как! o.O

Т.е. по ресурсам ты его обходишь, по сексвостребованости ты его выше, по доминации он с трудом тебя вытягивает...

Ну, и, что (кого) мы возвращать собрались? Кроме твоей привязанности и раненной самооценки, ещё есть что-то, почему название тему "не могу отпустить"?

слушай, мне его трудно оценить...может он и 5-ка, не 6 точно, может если подкачается
мне очень нра

в нем жизненной адекватности больше, может разруливать ситуации, я паникер

Он разумнее чем я, но у нас и 5 лет разницы, может еще наработаю навык

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, DozaYada сказал:

в нем жизненной адекватности больше, может разруливать ситуации, я паникер

Так поэтому у него яйца, а у тебя... а ты девушка.

7 минут назад, DozaYada сказал:

может еще наработаю навык

Навык чего?

7 минут назад, DozaYada сказал:

мне очень нра

Я вот и спрашиваю, чем еще он тебе "нра"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Dark Side said:

Я вот и спрашиваю, чем еще он тебе "нра"?

Слушай, раз уж я такая супер ах"""ая, что ж он тогда ушел? Дай мне подумать над твоими вопросами про внешность, и спросить у моих друзей, может я ацццки страшная и не понимаю этого...

Вполне допускаю, что у меня перекос в восприятии... хз может я 4?  а он 6? O.o прости, я бесполезна хахахаха

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, DozaYada сказал:

Слушай, раз уж я такая супер ах"""ая, что ж он тогда ушел?

Мы здесь и пытаемся выяснить, почему он ушел) Только ты пока в исходных  данных путаешься.

Кстати, за одно, пару вопросов уточняющих: где проходили свидания? Как я понял жили вы раздельно. 

Кроме секса, совместный досуг как проводили?

21 минуту назад, DozaYada сказал:

Дай мне подумать над твоими вопросами про внешность, и спросить у моих друзей, может я ацццки страшная и не понимаю этого...

Хорошо, дам тебе время :ph34r:) ... тока... потратишь его в пустую - друзья объективными в оценке быть не могут)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dark Side said:

Хорошо, дам тебе время :ph34r:) ... тока... потратишь его в пустую - друзья объективными в оценке быть не могут)

Так, поспрашивала народ в чате. Мне дают 5.5, ему балла на 0-0.5 больше
Так что, он смазливее

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья объективными быть не могут, а форумный чат может) поэтому в районе 5.5-6 оба два.

Кроме того, дело происходит в Канаде, ОМП европеец (испанец). Это означает сразу другой менталитет, темперамент и перевод в два конца - героем с испанского на английский, автором с его английского на русский - которые сильно усложняют калибровку и объективную оценку диалогов и раппорта в целом. 

Поскольку автор весьма  творчески подходит к ответам на вопросы, их не становится меньше. По-прежнему, не известно:

- что делали друг для друга (Соц),

- какие были совместные планы и цели, 

- какие были планы и перспективы пребывания в чужой стране и возвращения домой.

@DozaYada Было бы здорово, если бы ты перестала отправлять посты нажатием enter, а потратила время на осмысленный текст, дающий информацию. Чтобы не нужно было продираться к ней через твой поток сознания, как через паутину Шелоб.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.05.2019 в 23:06, DozaYada сказал:

сходила с ума эмоции били через край,

Янгире здесь уже писала о завале значимости в сторону героя темы. Чем больше тебя "пупасит", и сводит с ума, тем ровнее он к тебе дышит. Дышала бы ты ровно - пупасило бы его.

В 02.06.2019 в 07:01, DozaYada сказал:

Итог: два дня игнора.

Такое лечится тремя - четырьмя днями игнора в ответ.

=============

Если упрощенно, ты позволила ему "распускаться" в этих отношениях (отсюда все эти закидоны с ногами на столе и пр), + как я понял, всё время делала "Ближе", за что и прилетело насчёт "липкости".

=============

Он славянской национальности?

С целью ещё не определилась? Пока решила просто погаситься?)))

В 02.06.2019 в 02:25, DozaYada сказал:

Что многие их ребята не могут себе позволить нормальный уровень жизни, и он переживает о них и т.д.

Выделенное жирным - бред бредовый. Переживает, что коллеги по цеху мало зарабатывают?)

Его, скорее, бомбит от того, что ты зарабатываешь больше.:D

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Sun said:

 Было бы здорово, если бы ты перестала отправлять посты нажатием enter, а потратила время на осмысленный текст, дающий информацию. Чтобы не нужно было продираться к ней через твой поток сознания, как через паутину Шелоб.

претензия обоснована, меня все еще штырит, описание событий провоцирует слезы, думаю дам себе время остыть, может неделю, потом детально опишу с первого дня

 

37 minutes ago, Ночной Дозор said:

Он славянской национальности?

С целью ещё не определилась? Пока решила просто погаситься?)))

Испанец... С целью нет, думать надо на трезвую голову, а я пока неадекват, мысли скачут... расскажу все детали позже, спасибо что обратили внимание на мой кейс

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, DozaYada сказал:

Так, поспрашивала народ в чате. Мне дают 5.5, ему балла на 0-0.5 больше

Ну, вижу, что с горем по полам, по внешке причалили к каким-то постоянным значениям, ок)

Кстати, ты там сильно в запару не впадай: внешность - это далеко не всё, почему люди сходятся и расходятся ;)

Теперь тебе осталась малость - ответить на пару десятков вопросов которые тебе задали в теме (не только моих) и ты их проигнорила. И подробно, а главное максимально откровенно, изложить свое видение причин "почему ты его так бесила?"

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, DozaYada сказал:

Испанец

Теперь понятно, чего он такой эмоциональный. ГАрячая кровь.

8 часов назад, DozaYada сказал:

думать надо на трезвую голову,

Может, стоит уйти на санчас?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ночной Дозор said:

Может, стоит уйти на санчас?)

уже в нем, недели 2 как, только не знала что это санчас, для меня это скорее было "в жизни жопа, так что пора уделить ей внимание"

 

16 hours ago, Dark Side said:

Теперь тебе осталась малость - ответить на пару десятков вопросов которые тебе задали в теме (не только моих) и ты их проигнорила. И подробно, а главное максимально откровенно, изложить свое видение причин "почему ты его так бесила?"

с его слов возможно потому что я как ребенок, обижаюсь на глупости, эмоционально реагирую

так, начнем

первые месяца 2-3 стычек не было, гуляли, занимались сексом, ходили в кино, вместе обедали, сходили на пару вечеринок, на мой ДР познакомила с друзьями, принес подарок

4 месяц...потом история с клубом. Он делал вид что меня не знает. Подхватил под руку свою подругу, по джентельменски проводя ее через зал, мне дал отмашку рукой как собаке, я охренела в этот момент
Ушла не прощаясь. на звонки не ответила, отписалась, что с таким отношением он может идти лесом
Поймал в офисе на следующий день, изинялся, сказал, что был зол, якобы я его обманула и пошла с кем-то тусить
Посмотрели историю сообщений, там было даже близко не так, вину признал, помирились

4 месяц...Его ДР отмечали вдвоем, он капризничал, был не в духе, почти ушла, вел себя как маленький мальчик, отворачивался и дулся без повода... такие игры не понимаю, сказала, что принесла вино и фрукты, заказала ему подарок, но если он не в настроении, то я пошла...почти ушла домой, скандала не устроила, спокойно оставила подарок и стала надевать куртку. Он остановил у двери, извинился, до сих пор не понимаю, что это было, смотрел как мой маленький нашкодивший племянник


5-6 месяц...Проводили дни то у него, то у меня, по вечерам ужинали и смотрели фильмы, гуляли по городу, ходили на вечеринки, танцевали...на танцы-классы со мной ходить отказывался, я перестала настаивать
Потом сам предложил, пришла, а он там не один, а с кучей своих друзей
Видимо со мной одной идти было скучно...

6 месяц...Потом начались такие комменты как тебе нужно выпрямлять волосы, не улывайся, ты так лучше выглядишь, ешь больше. попа слишком худая, я обижалась...он не идеален, но я его внешность не правила, мне все было норм
Говорил, что ты как ребенок, тебе же добра желают... но я себе нравлюсь. так что игнорировала советы

Его любимой фразой стало, что "тебе в одно ухо влетает, в другое вылетает" и "какая же ты упрямая"

Потом у меня случилась запара с документами, всю ночь не спала, позвонила ему в 4 утра, висел со мной на телефоне, составили план действий, очень помог. На следующий день позвонил, спросил как я. Следил за процессом. 

Потом случай, когда после вечеринки мне написал его знакомый, позвал на кофе, он это увидел, сказал делай, что хочешь, типа мне плевать, стало неприятно, ведь встречаемся, а здесь кофе это первый шаг

я  сказала, может и схожу, раз тебе все равно, тем более коммы какая я несовершенная продолжались, что уже просто злило. Отшучивалась, что идеальна и тд

он через несколько часов написал, и послал в ДОД, сказал раз я так решила, то вперед и с песней, и ушел в игнор
Я к тому моменту уже ответила товарищу, что встречаюсь, на что получила ответ, что он был не в курсе, и просит прощение

после ДОДа я к нему рванула, он недовольный открыл дверь, я сказала, что ты зря ты про меня плохо думаешь, помирились, поужинали, остыл (сейчас думаю, может он тогда уже искал повод расстаться, а я прилипла, как лист к жоп")

Потом пару месяцев спокойствия, 7-8 месяцы
Последний месяц игнор на 2 дня каждую неделю. Я даже начала на них забивать, думала подуется и вернется

В первый раз сильно заболела, не могла встать, он только писал, но помощь не предложил, не зашел, выживала сама

Естесно обиделась, и в сообщениях капризничала, сказала не заботы, не внимания с его стороны, была температура, и голова расскалывалась, хотя это не оправдание  моей вредности... он сказал, что раз уж я так им недовольна, то он со мной не хочет разноваривать, ушел в игнор

итог - болею и вокруг никого, появился сам (написал), сказал что извиняться не будет (урод), решила хрен с ним, но сказала, что рассчитывала на помощь, и это детский сад,он ответил, что писал мне и интересовался здоровьем. Типа очевидно же что ему не все равно. тут хз кто прав, может мне просто надо было его поросить о помощи вместо обид и жалоб
Потом он ходил на ужин, я еще болела. Возвращался поздно. Прошел через меня хотел занести еду, звонка не услышала, спала... ушел домой, но порыв оценила, созвонились на след день

второй раз, случай со звонком, опять игнор, уже разозлилась, написала, что согласна с ним не разговаривать, появился сам (написал), сказал, что не хочет ссориться, 

последний случай, ужин и коммы про тупость фильма, и та же песня, что я остро реагирую, его обещание исправится и выбирать слова, забрал меня из офиса к себе, утром дал свежую одежду, проводил до офиса

Потом его ноги на столе и ссора, и финальный ДОД

Мое мнение, я реагировала эмоциями на его выходки, поощряя поведение, дулась как ребенок, надо было быть разумной, а не истеричной, может баланс бы выровнялся, а так подливала истериками и своим "ближе" масло в огонь

Стал говорить, что насчет нас не уверен, и насчет будущего тоже, как только начались коммы и мои на них обиды...После таких ситуаций не удивительно, что все слилось...

 

Секс, совместные обеды-ужины, ночевки "у него, у меня" продолжались до конца....
То что вспомнила, если что, спрашивайте...

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так все выглядит так, мы тянули одеяло каждый на себя, потом мне стало надо больше чем ему, и я стала уступать
как нужно было правильно реагировать не знаю, думаю при большей осознанности и равнодушия с моей стороны все было бы норм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×