Jump to content
DozaYada

не могу отпустить

Recommended Posts

23 hours ago, Sun said:

- какие были совместные планы и цели, 

- какие были планы и перспективы пребывания в чужой стране и возвращения домой.

оба заканчиваем свои программы (мне 2 года, ему еще 1,5 годв), иногда обсуждали, что неплохо после переехать в Европу, и мне, и ему ближе к семье

On 6/3/2019 at 8:43 AM, Dark Side said:

Навык чего?

навык оставаться спокойной, все и так разруливаю сама, но перед этим слезы-сопли-стенания, от чего страдает тело (головные боли), научиться бы не париться
Мне эта уверенность в нем очень нравилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/3/2019 at 7:12 PM, Sun said:

что делали друг для друга (Соц),

дарили мелкие мелочи, делали сюрпризы
Ходили в кино, зоопарк, театр, вечеринки у друзей, мы оба любим парные танцы, ужины где-то, совместно работали по выходным если была запара, готовили завтраки, смотрели сериалы и кино дома, иногда он играл в видео игры, я либо болела за него, либо валялась рядом и читала книги, гуляли по городу

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/2/2019 at 3:51 AM, Tony Montana said:

Шансы есть всегда

Моё имхо, твой партнер похож на истеричку.

я тоже истеричка))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, DozaYada сказал:

я тоже истеричка))) 

Он должен быть ревнивым с таким бэкграундом.

У вас там в группе есть еще симпатишные мужчины?

Предлагаю санчас и одновременно выходы с другими перед его наглой испанской мордой:D

Ну и класека жанра, стрижку новую сделай, купи новое белье и туфли. Стиль поменяй на более женственный в топку эти безразмерные майки.

Edited by Авантюристка
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, DozaYada сказал:

4 месяц...потом история с клубом. Он делал вид что меня не знает. Подхватил под руку свою подругу, по джентельменски проводя ее через зал, мне дал отмашку рукой как собаке, я охренела в этот момент

А у кого из вас выше уровень в танцевальном мастерстве? 

14 часов назад, DozaYada сказал:

Потом случай, когда после вечеринки мне написал его знакомый, позвал на кофе, он это увидел, сказал делай, что хочешь, типа мне плевать, стало неприятно, ведь встречаемся, а здесь кофе это первый шаг

На твой взгляд, как он должен был отреагировать?

14 часов назад, DozaYada сказал:

В первый раз сильно заболела, не могла встать, он только писал, но помощь не предложил, не зашел, выживала сама

Надо было прямо сказать, что тебе нужна помощь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Янгире said:

На твой взгляд, как он должен был отреагировать?

На мой взгляд адекватной реакцией было бы: "похоже он к тебе подкатывает, мне это НЕ нравится, но ты можешь поступать так, как считаешь нужным",  а не "мне все равно что ты там с этим будешь делать"

1 hour ago, Янгире said:

Надо было прямо сказать, что тебе нужна помощь. 

Видимо, да
Просто все писали, кто знал что я болею, спрашивали нужна ли еда, лекарства, и только с его стороны ничего кроме "ну отдыхай тогда"
Хотя можно было с моей стороны просто сказать, не надорвалась бы. Вот если бы после этого отказал, тогда да, можно было бы возникать

 

1 hour ago, Янгире said:

А у кого из вас выше уровень в танцевальном мастерстве? 

Пока я, но недавно увидела на фотках клуба, куда все время его звала, что он начал брать там уроки, он есть на фотках с занятий, так что скоро все изменится. От этого грустно, столько раз приглашала, он говорил, ему не надо, он от природы хорошо танцует, я и забила. А теперь он сам ходит, может девчонок новых ищет, мы же с ним таким образом и познакомились.

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Авантюристка said:

другими перед его наглой испанской мордой

мне почему-то кажется что подход через ревность не сработает, у него реакция не стандартная, он скорее решит, что переживет, чем будет бегать и что-то доказывать

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, DozaYada сказал:

у него реакция не стандартная, он скорее решит, что переживет, чем будет бегать и что-то доказывать

Почему же не стандартная? В СО это вариант нормы. 

Ты как давно уехала в Канаду? Предыдущие Геологи и Пилот были там же?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sun said:

Почему же не стандартная? В СО это вариант нормы. 

Ты как давно уехала в Канаду? Предыдущие Геологи и Пилот были там же?

Там не знаю, ситуаций не возникало

Я здесь 3й год
У нас было не СО, а ЛТР
Мы официально встречались, других партнеров не было

 

А что, это похоже на СО?

 

Если это было СО, то все хреново, не будет он за таким бегать, секс вообще не проблема с Тиндером, и встречи на одну ночь вполне обычное дело. Видимо все безнадежно, я морожусь и прихожу в себя. Если вариантов нет, надо забыть все полностью

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, DozaYada сказал:

что, это похоже на СО?

Нет. СО это созвонились, встретились, поахались и разбежались до следующей встречи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tony Montana said:

Нет. СО это созвонились, встретились, поахались и разбежались до следующей встречи.

так точно не было, были встречи с сексом и без, просто прогулки, мы могли рядом спать, или вместе работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, DozaYada сказал:

он скорее решит

Тебя сейчас вообще не должно волновать, что он там решит или не решит)

12 минут назад, DozaYada сказал:

Видимо все безнадежно, я морожусь и прихожу в себя. Если вариантов нет, надо забыть все полностью

Тебя сейчас сильно эмоционально качает. Поэтому я б поступил по совету Дозора и прошёл санчас. В факах написано что к чему) почитай)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tony Montana said:

Тебя сейчас сильно эмоционально качает. Поэтому я б поступил по совету Дозора и прошёл санчас. В факах написано что к чему) почитай)

Хорошо, работаем над собой, вместо мыслей о ГГ качаем попу, поняла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DozaYada сказал:

На мой взгляд адекватной реакцией было бы: "похоже он к тебе подкатывает, мне это НЕ нравится, но ты можешь поступать так, как считаешь нужным",  а не "мне все равно что ты там с этим будешь делать"

Если бы он так поступил, то отдал бы плюсик из своего баланса в твой. А так же, автоматически ввязался в конкуренцию с другим парнем (это еще называют "Аленьи бои"). Парням, находящимся в минусе и вообще в отношениях, рекомендуют не показывать ревность т.к. это заваливает баланс на девушку. Т.е. твой БП поступил правильно, не ввязываясь в конкуренцию, он сохранил свой баланс на месте, а тебя подзажало от того, что ты не взяла свой плюсик по сексвостребованности от конкуренции. 

1 час назад, DozaYada сказал:

Просто все писали, кто знал что я болею, спрашивали нужна ли еда, лекарства, и только с его стороны ничего кроме "ну отдыхай тогда"

Вообще, некоторые люди не оказывают помощь до тех пор, пока их об этом не попросят. И даже психологи рекомендуют подобное, для того, чтоб не создать эффект "медвежья услуга". Поэтому, не стоит ожидать, что люди будут читать твои мысли или как-то угадывать, что тебе надо. 9_9 И уж тем более не стоит обижаться на это. 

1 час назад, DozaYada сказал:

Пока я, но недавно увидела на фотках клуба, куда все время его звала, что он начал брать там уроки, он есть на фотках с занятий, так что скоро все изменится. От этого грустно, столько раз приглашала, он говорил, ему не надо, он от природы хорошо танцует, я и забила. А теперь он сам ходит, может девчонок новых ищет, мы же с ним таким образом и познакомились.

Ну, и санчас твое все. Сейчас ты делаешь ТИ и санчас с нарушениями. Прочитай статью и если возникнут вопросы, спрашивай. :)

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Янгире said:

Если бы он так поступил, то отдал бы плюсик из своего баланса в твой. А так же, автоматически ввязался в конкуренцию с другим парнем (это еще называют "Аленьи бои"). Парням, находящимся в минусе и вообще в отношениях, рекомендуют не показывать ревность т.к. это заваливает баланс на девушку. Т.е. твой БП поступил правильно, не ввязываясь в конкуренцию, он сохранил свой баланс на месте, а тебя подзажало от того, что ты не взяла свой плюсик по сексвостребованности от конкуренции. 

поняла, я походу стабильно сливалась в его сторону

 

42 minutes ago, Янгире said:

Ну, и санчас твое все. Сейчас ты делаешь ТИ и санчас с нарушениями. Прочитай статью и если возникнут вопросы, спрашивай.

я не мониторю его, но на новости клуба подписана, так как являюсь членом
После этих фото от обновлений отписалась, мазохизмом не занимаюсь
Совсем соц сетями пользоваться не могу, там друзья и коллеги

44 minutes ago, Янгире said:

Вообще, некоторые люди не оказывают помощь до тех пор, пока их об этом не попросят. И даже психологи рекомендуют подобное, для того, чтоб не создать эффект "медвежья услуга". Поэтому, не стоит ожидать, что люди будут читать твои мысли или как-то угадывать, что тебе надо. 9_9 И уж тем более не стоит обижаться на это. 

осознала, учту :$

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.06.2019 в 00:01, DozaYada сказал:

уже в нем, недели 2 как

Это не совсем санчас. То, что ты делаешь "уже как две недели", скорее, можно классифицировать  как "засесть в ТИ и гаситься":)

В 05.06.2019 в 00:01, DozaYada сказал:

сильно заболела, не могла встать, он только писал, но помощь не предложил, не зашел, выживала сама

Здесь он "работал" на значимость в ущерб ценности.

В 05.06.2019 в 00:01, DozaYada сказал:

сказала не заботы, не внимания с его стороны, была температура, и голова расскалывалась, хотя это не оправдание  моей вредности... он сказал, что раз уж я так им недовольна, то он со мной не хочет разноваривать, ушел в игнор

Здесь тоже.

==========

Благодаря такой тактике, он взвинтил свою значимость, и соответственно, приспустил твою. Потому тебя так и пупасит.)

В 05.06.2019 в 00:01, DozaYada сказал:

6 месяц...Потом начались такие комменты как тебе нужно выпрямлять волосы, не улывайся, ты так лучше выглядишь, ешь больше. попа слишком худая, я обижалась..

Его самого можно отнести к низкож*пкам, сложение явно не Апполона:D

 

В 05.06.2019 в 00:01, DozaYada сказал:

 я его внешность не правила, мне все было норм

Потому, что он всё время занимался тем, что задирал вверх свою значимость. Пофиг, как он выглядит, он же афигенный.

В 05.06.2019 в 01:15, DozaYada сказал:

нужно было правильно реагировать не знаю, думаю при большей осознанности и равнодушия с моей стороны все было бы норм

Нужно уметь держать БЗ, и не потакать своим слабостям, особенно с такими товарищами, как герой темы.

В 05.06.2019 в 01:44, DozaYada сказал:

я тоже истеричка))) 

"Мы две истерички" - только звучит умильно.

Партнер -истерик, это как обезьяна, которая раскачивает лодку. Второй партнер должен эти раскачивания балансировать, чтобы лодка не перевернулась (отношения не распались). 

А если лодку раскачивают две обезьяны?...

 

9 часов назад, DozaYada сказал:

Если это было СО, то все хреново

Это не СО, но всё равно "хреново":D

=================

Я так мыслю, что у нас есть кандидат на ИЗ:ph34r:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ночной Дозор said:

Я так мыслю, что у нас есть кандидат на ИЗ

ИЗ?

6 minutes ago, Ночной Дозор said:

"Мы две истерички" - только звучит умильно.

Партнер -истерик, это как обезьяна, которая раскачивает лодку. Второй партнер должен эти раскачивания балансировать, чтобы лодка не перевернулась (отношения не распались). 

А если лодку раскачивают две обезьяны?...

да, меня и в чате назвали мартышкой с гранатой
Дозор, я хочу перестать ею быть, в долгосрочной перспективе, и это важнее любого возврата

7 minutes ago, Ночной Дозор said:

Здесь тоже.

==========

Благодаря такой тактике, он взвинтил свою значимость, и соответственно, приспустил твою. Потому тебя так и пупасит.)

Думаешь он это спецом делал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DozaYada сказал:

ИЗ

Инверсия Значимости. В форумных FAQ есть пространное объяснение что это такое)

Кандидат - это герой темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ночной Дозор said:

Это не совсем санчас. То, что ты делаешь уже как две недели, скорее, можно классифицировать "засесть в ТИ и гаситься"

Так, и в чем разница? Напоминания убрала, занимаюсь собой, есть прогресс: ем нормально и сплю
Почти закончила отчет по работе

1 minute ago, Ночной Дозор said:

Инверсия Значимости. В форумных FAQ есть пространное объяснение что это такое)

Кандидат - это герой темы.

Хорошо, но первоочередная цель, нужно остыть

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, DozaYada сказал:

в чем разница?

Если ты читала статью на форуме по ссылке, которую тебе давали в теме, то сама скажи, в чём разница)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×