Jump to content
DozaYada

не могу отпустить

Recommended Posts

В 14.06.2019 в 23:51, DozaYada сказал:

Он бегал только за самой первой, с которой был 2 года, они даже потом расстались и он пытался вернутся.

Значит опыт у него имеется. Это не очень хорошо т.к. вероятность, что получится погрузить его психику в необходимое тебе состояние уменьшаются.

Но, как бы-то ни было, они имеются, т.к. он уже пингует.

7 часов назад, DozaYada сказал:

я не стала отвечать

Что значит "не стала отвечать"? Ты и не должна этого делать, вообще-то. Ты в игноре, заруби это на своём распрекрасном носике. 

7 часов назад, DozaYada сказал:

совесть замучила что ли?

Да, пытается амортизировать чувство вины.

Одна умная тётка, по имени Бриджит Бардо, говорила: "чем более виноватой перед мужчиной я себя чувствую, тем больше внимания к нему проявляю".

Так вот этот механизм работает и в обратную сторону. В связи с этим, твоя задача намбер 1 - до определенного момента оставить его без покаяния B|

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще..

Фото себя обновленной поставь на аву, где вы там чатились в мессенджерах своих. С улыбкой, такой, как ему нравилось :)

А чтобы не получилось все это нарочитым и показушным, нужно чтобы твои +1,5 к внешности, увязывались у гишпанца с появлением нового парня. Поэтому нравится там тебе или не нравится этот новый ухажер - он тебе нужен сейчас. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dark Side said:

Ты в игноре, заруби это на своём распрекрасном носике

помню. и не собиралась отвечать!

 

4 hours ago, Dark Side said:

нравилось

поставила

 

4 hours ago, Dark Side said:

А чтобы не получилось, все это нарочитым и показушным, нужно чтобы твои +1,5 к внешности, увязывались у гишпанца с появлением нового парня. Поэтому нравится там тебе или не нравится этот новый ухажер - он тебе нужен сейчас. 

он неплохой, общаться интересно. так что пока не отшиваю в любом случае

8 hours ago, Dark Side said:

Так вот этот механизм работает и в обратную сторону. В связи с этим, твоя задача намбер 1 - до определенного момента оставить его без покаяния

Есть, сэр!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.06.2019 в 00:59, DozaYada сказал:

совесть замучила что ли?

Это просто такой вялый пинг, который следует проигнорить.

=============

Фоточки со своим обновлённым имиджем выложила?)

В 14.06.2019 в 23:51, DozaYada сказал:

Давно не отписывалась.

Смотри, в каких случаях стоит отписываться в своей теме:

1. Любой контакт с героем темы, реальный или виртуальный - не важно.

2. Позитивное движение по прокачке своего ДСП (Доминация, Сексвостребованность, Пища) - например, заняла руководящую должность, получила наследство, завела трех любовников, поклонников, тюнинганула внешность и т.д.

3. Сомнения по поводу правильности выбранного пути.

4. Изменение цели, озвученной в теме.

5. Пограничные состояния.

==========================

6. Можно делать простые апдейты раз в неделю- две, рассказывая, как у тебя дела.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/18/2019 at 7:55 PM, Ночной Дозор said:

Пограничные состояния.

Пограничные состояния? Что это?

On 6/18/2019 at 1:37 AM, Dark Side said:

Но, как бы-то ни было, они имеются, т.к. он уже пингует.

Я не думаю, что это был пинг, он просто ответил на мое последнее сообщение, где я говорила ему о блоке и тд
Видимо отвращение ко мне ушло, и теперь не страшно быть друзьями
Ощущения ниже среднего, жалею что не заблочила его полностью

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, DozaYada сказал:

Я не думаю, что это был пинг, он просто ответил на мое последнее сообщение, где я говорила ему о блоке и тд

Пингом является любое вербальное послание, с целью получить обратную связь, но при этом, не раскрыть своих истинных намерений.

Человек - до простоты практичное и хитровы@банное существо, и не станет набирать буковки, если ему чего-то не понадобилось от другого. "Просто так" или "из чувства долга" - это все сказки Деда Панаса)

Не имеет значения, что является мотивом для пинга: чувство вины, любопытство или скука - во всем присутствует корысть. Если пингует - значит ему надо. Через неделю, месяц, год прилетает пинг - ему НАДО. А если ему надо именно от тебя, значит есть чувства. Не пингует только равнодушный - вот ему нет никакого смысла набирать текстики. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Dark Side спасибо за пояснение
отчет за неделю
1. сходила на свидание в кино, было весело. Но что мне делать с этим ухажером? спать я с ним не хочу, а он уж больно активный...
2. сходила в зал, и просто побегала на улице, у нас очень тепло
3. на работе все также
никаких контактов с бывшим больше не было, если что-то о нем вспоминается, стараюсь гнать мысли прочь

Edited by DozaYada

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.06.2019 в 19:25, DozaYada сказал:

Пограничные состояния? Что это?

Это когда тебе кажется, что сходишь с ума.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, DozaYada сказал:

Но что мне делать с этим ухажером? спать я с ним не хочу, а он уж больно активный...

Не хочешь - не спи. Это не тот случай, когда надо делать через силу.

Только в этом моменте важно для себя понять: ты не хочешь секса потому что ухажер тебе не в карту? или ухажер тебе не в карту, потому что ты все ещё мысленно не отпустила бывшего? или не хочешь вообще никого, а не конкретно этого, потому что еще страдаешь по бывшему (ждешь камбэк, хранишь верность, и т.д.)?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dark Side said:

Только в этом моменте важно для себя понять: ты не хочешь секса потому что ухажер тебе не в карту? или ухажер тебе не в карту, потому что ты все ещё мысленно не отпустила бывшего? или не хочешь вообще никого, а не конкретно этого, потому что еще страдаешь по бывшему (ждешь камбэк, хранишь верность, и т.д.)?

Мне просто не хочется, я не готова к новому, да и есть страх повторения ситуации, но уже с новым человеком
Не буду врать, мне бы хотелось, чтобы бывший вернулся. Но иллюзий не испытываю и верность не храню
Отношения были с ним плохими, я гнулась, и в конце тоже
Вряд ли он меня уважает или ценит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, DozaYada сказал:

Мне просто не хочется, я не готова к новому, да и есть страх повторения ситуации, но уже с новым человеком

Ты еще не пришла в ресурсной состояние, Слишком мало времени прошло после разрыва отношений.

Вляпаться в компенсаторные отношения на отскоке - это самоубийство. Сейчас ты просто не в состоянии разглядеть уникальность других мужчин, а лишь обобщаешь опыт, транслируя его на других. Отсюда страх повторения болезненной ситуации. Это как например, ты обожгла палец о горячий утюг, и первое время будешь с осторожностью относится ко всем утюгам, даже к тем, которые не включены в розетку)). Но со временем, эта осторожность притупляется. 

Поэтому продолжай просто встречаться, общаться с мужчинами, чтобы поддержать самооценку за счет СВС (зря что ли к стилисту ходила :)). Через месяца четыре-пять, в зависимости от прогресса выздоровления, можно будет что-то пробовать с новым МЧ.

В 23.06.2019 в 21:04, DozaYada сказал:

Но что мне делать с этим ухажером? спать я с ним не хочу, а он уж больно активный...

Его тоже можно понять, он вкладывается и желает получить дивиденды) 

Можешь попробовать его нежненько посадить на скамеечку запасных. В моменты его активности используй стандартное динамо: "слишком рано, я еще не готова, бла-бла-бла". Надолго не хватит, но веселое времяпровождение с ним продлишь. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Dark Side  спасибо тебе, мне помогают ваши комментарии. Простите. что я тут ною.
Из новостей, все также хожу на свиданки, стараюсь каждый день выглядеть хорошо.Просто для себя.
В инсте прилетают новости, так что он с этой девушкой, взял ее с собой на пляж, общая знакомая опубликовала фотки. Познакомил ее с друзьями, даже не знаю насколько это серьезно
Самое смешное, что она ниже и полнее меня, дело явно было не во внешности, столько разговором о том, что во мне было не так, а она в гораздо более дряблой форме, с животом и бедрами... видимо я не нравилась как личность. Каюсь я посмотрела ее страницу в инсте, думаю, что они познакомились за месяц до нашего расставания. Там есть фото с общей вечеринки его босса. Он его мне представлял однажды. И именно за месяц все ссоры обострились, то есть после его знакомства с ней...я такая дура, просто кошмар
Дарк, может мне отписаться от общих друзей? Или оставить инсту на время? Не хочу ничего знать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, DozaYada сказал:

Или оставить инсту на время? Не хочу ничего знать...

В Инсте ты можешь нажать ‘видеть меньше таких публикаций’, но если тяжело - отпишись.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sun спасибо, я просто сделала mute обновлений. Неприятно все это видеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.07.2019 в 22:31, DozaYada сказал:

Дарк, может мне отписаться от общих друзей? Или оставить инсту на время? Не хочу ничего знать...

Совершай любые действия, направленные на улучшение твоего психо-физического самочувствия, за исключением компульсивных.

Бесят "якоря" (предметы напоминающие о нем) - на помойку.

Бесят всплывающие новости о его обновлениях в инсте - на помойку (отпишись, заблочь)

Бесит его новая пузатая подружка - на помойку)) запрети себе заходить в инсту на месяц.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.

Обновления: все еще гуляю с тем же ухажером, лезть перестал, просто выгуливает и кормит, мне он даже начинает нравится, пропала с его стороны эта липкость

Видела ГГ.
Проигнорила как обычно, потом от него увидела два сообщения и два пропущенных звонка, он в блоке, так что инфа поступает, но уведомлений нет, просто сохраняется в папку
Суть сообщений такая: 
Привет. Видел тебя сегодня. Хорошо выглядишь, я не далеко от твоего офиса, может сходим на кофе и поговорим? Я буду ждать в фойе
Потом два звонка через полчаса
Потом через пару часов еще одно сообщение: Ответь что-нибудь, ты меня игноришь или заблочила?
Отвечать не стала, продолжаю игнор

Edited by DozaYada
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DozaYada сказал:

все еще гуляю с тем же ухажером, лезть перестал, просто выгуливает и кормит, мне он даже начинает нравится, пропала с его стороны эта липкость

В связи с неблагоприятными погодными условиями быстрая и легкая посадка в твою постель не получилась - пошел на второй круг, но теперь уже зряче. Теперь главное, чтобы топлива в баках хватило :D

2 часа назад, DozaYada сказал:

Хорошо выглядишь

Бздынь, коннект! Стилисту - респект)

2 часа назад, DozaYada сказал:

Ответь что-нибудь, ты меня игноришь или заблочила?

Это минус корона 9_9

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DozaYada сказал:

Отвечать не стала, продолжаю игнор

Правильно, пока еще очень рано реагировать на его телодвижения. Если ты ему сейчас уступишь, то он опять тебя бросит и возвращать его будет уже в разы сложнее. 

Если вдруг он догадается позвонить с другого номера, спокойно скажешь: "извини, я сейчас очень занята, потом перезвоню". Кладешь трубку и не перезваниваешь. 

Если он попытается лично встретиться, так же говоришь: "я сейчас очень занята" и быстро, но уверенно избавляешься от него. 

___________________________________________

Сейчас после Б он может уйти в Д и опять пропасть. Это тоже нормально. Тут главное, не паниковать и не боятся его потерять, потому что люди начинают ошибаться из-за своих страхов, из-за страха потери. 

На будущее... подумай, кто из ребят, сможет проводить тебя домой после работы, если вдруг он захочет порадовать тебя своим личным присутствием. 

Edited by Янгире
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2019 at 1:26 AM, Dark Side said:

Бздынь, коннект! Стилисту - респект)

передам)))

 

On 7/12/2019 at 1:26 AM, Dark Side said:

Это минус корона

да, видимо я должна была бежать по первому звонку, просто смешно

 

On 7/12/2019 at 2:20 AM, Янгире said:

Если вдруг он догадается позвонить с другого номера, спокойно скажешь: "извини, я сейчас очень занята, потом перезвоню". Кладешь трубку и не перезваниваешь. 

Если он попытается лично встретиться, так же говоришь: "я сейчас очень занята" и быстро, но уверенно избавляешься от него. 

поняла, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×