Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Serz

Вернуть бывшую и построить новые качественные отношения

Recommended Posts

@Serz послушай, все так или иначе косячат в отношениях, идеальных не бывает, у любого человека можно найти к чему придраться и за что завиноватить. Другой вопрос - зачем твоей девушке это?

  Сожалеть и чувствовать вину можно когда ты нанёс реальный ущерб и страдания человеку - бил, изменял, унижал. Чувствовать вину за то, что не удовлетворял чужие хотелки - ну такое... Если ты не хотел семью в тот момент, значит, были для этого причины. И, даже если бы женился под влиянием зажима, то потом бы пожалел, тк это не твоё желание жениться на этой девушке, тебе его внушили, как и чувство вины. 

   А корень проблем у всего один (почему она ушла, почему ты овощил, почему сейчас в таком состоянии ты)  - ты заминусил и потерял себя. Ну так лучше над этой ошибкой работай, об этом подумай и исправляй. Жалеешь, что курил траву - не кури. Жалеешь, что овощил - не овощи, развивайся. Жалеешь, что не женился - женись, когда все пройдёт, когда найдёшь себе действительно подходящую девушку для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И неизвестно ещё, чем ей этот Вася обернётся, я не думаю, что там все так радужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Logan сказал:

Ты чё троллишь всех что ли?)

Простите ребята за мою тупость, я очень благодарен вам за отзывчивость и терпение)

13 часов назад, Logan сказал:

В одном из ФАКов,если ты читал, прописано,что отношения строят двое. И если партнеру проще уйти,чем решать проблемы, то нах тебе такая девушка и  бежать за ней вслед.

Ведь правду говоришь. Легче всего уйти от проблем чем их решать.

13 часов назад, Logan сказал:

Тебе каждый уже талдычит, что если и косячил раньше, то возьми ответственность за то,что налажал в прошлых отношениях и сделай так,чтоб в следующих ты построил все более грамотно.

Услышал вас, чертовшину из головы выгоняю.

13 часов назад, Logan сказал:

Как с другими девушками у тебя? 

Стараюсь себя раскачивать, начинаю включать генеретор идей в переписках )

Девченки с СЗ, первая оказалась врачем,два высших образования, ей 30 лет. Невкатила по внешним характеристикам и по внутреним ощущениям.  Прошло все просто в кафе, потом прогулка, общение душевное, но не более.

Вторая оказалась Рсп, но более болтливая и открытая, 24 года. Подобрал ее вечером с работы, прокатились. Заехали взяли кофе, в машине был плед, возле моря растелились, показывал звезды, легкое общение,флирт,кинистетика. На след неделе еще разок попробую выдернуть.

Еще есть парочка с кем общаюсь, остается с ними еще встретится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Molly сказал:

@Serz послушай, все так или иначе косячат в отношениях, идеальных не бывает, у любого человека можно найти к чему придраться и за что завиноватить. Другой вопрос - зачем твоей девушке это?

Видимо обида, что неоправдал надежды,а она во все вкладывалась и не получила отдачи.

13 часов назад, Molly сказал:

  Сожалеть и чувствовать вину можно когда ты нанёс реальный ущерб и страдания человеку - бил, изменял, унижал. Чувствовать вину за то, что не удовлетворял чужие хотелки - ну такое... Если ты не хотел семью в тот момент, значит, были для этого причины. И, даже если бы женился под влиянием зажима, то потом бы пожалел, тк это не твоё желание жениться на этой девушке, тебе его внушили, как и чувство вины. 

Вероятно большая доля правды есть в этом.

 

13 часов назад, Molly сказал:

   А корень проблем у всего один (почему она ушла, почему ты овощил, почему сейчас в таком состоянии ты)  - ты заминусил и потерял себя. Ну так лучше над этой ошибкой работай, об этом подумай и исправляй. Жалеешь, что курил траву - не кури. Жалеешь, что овощил - не овощи, развивайся. Жалеешь, что не женился - женись, когда все пройдёт, когда найдёшь себе действительно подходящую девушку для этого.

Спасибо за развернутый посыл! Все легко и понятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Molly сказал:

И неизвестно ещё, чем ей этот Вася обернётся, я не думаю, что там все так радужно. 

Сегодня в машине телефон был весь день, неожиданно для меня 3 пропущенных от бывшей, ночью сообщение пришло "что так сложно перезвонить?". 

По звонкам видно что месяц прошел с последнего разговора. Ей все неимется меня достать... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Serz сказал:

Сегодня в машине телефон был весь день, неожиданно для меня 3 пропущенных от бывшей, ночью сообщение пришло "что так сложно перезвонить?". 

1. А почему она до сих пор не в ЧС?

2. Я надеюсь ты ей не собираешься перезванивать и что-то отвечать на сообщение? 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Serz сказал:

Сегодня в машине телефон был весь день, неожиданно для меня 3 пропущенных от бывшей, ночью сообщение пришло "что так сложно перезвонить?". 

По звонкам видно что месяц прошел с последнего разговора. Ей все неимется меня достать...  

Только не дергайся и не подпрыгивай. Ниче ты ей не должен.

Как ты писал "потом смогу по дружески общаться"?так вот не готов ты ни видеть ее, ни общаться. Съест)

не парься и не грузись, занимайся собой. Пинг это, скорее всего. Подергать за ниточки)

4 часа назад, Serz сказал:

Еще есть парочка с кем общаюсь, остается с ними еще встретится. 

уже месяц прошел, а не отпускает, ТnД надо начинать значит.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Янгире сказал:

1. А почему она до сих пор не в ЧС?

2. Я надеюсь ты ей не собираешься перезванивать и что-то отвечать на сообщение? 

1. Не мог подумать, что просто удалив этого мало будет.

2. Нет! Пускай идет лесом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Logan сказал:

Только не дергайся и не подпрыгивай. Ниче ты ей не должен.

Согласен на все сто. Ничего не должен, отвечать не собираюсь.

2 часа назад, Logan сказал:

Как ты писал "потом смогу по дружески общаться"?так вот не готов ты ни видеть ее, ни общаться. Съест)

 

Да куда там, меня зажало нехило. Для этого нужно больше времени.

2 часа назад, Logan сказал:

не парься и не грузись, занимайся собой. Пинг это, скорее всего. Подергать за ниточки)

Да дичь какаято, хер поими что там у нее к колотушке творится.

2 часа назад, Logan сказал:

уже месяц прошел, а не отпускает, ТnД надо начинать значит.)

В силу своего зажима иду к этому, но медлено)

 

Пока писал, еще 3 пропущеных от нее прилетело)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serz сказал:

Пока писал, еще 3 пропущеных от нее прилетело)

Ты можешь, что угодно писать здесь на счет того, что не хочешь никого возвращать. я, конечно, могу ошибаться, но ты кажется хочешь ее обратно.)

Цель топика, что указана в названии "вернуть..." изменилась?)

На счет того, что не нужно возвращать  тебе разжевали.

Если цель забыть, то действительно, че она не в ЧС?)))

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serz said:

Пока писал, еще 3 пропущеных от нее прилетело)

Все идеально у них с Васей, говоришь?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Molly сказал:

Все идеально у них с Васей, говоришь?:D

А еще она "святая", это ее просто мужики так доводят, что приходится налево ходить. xD

____________________

Цитата

Пока писал, еще 3 пропущеных от нее прилетело)

Продолжай игнорировать. :) 

Edited by Янгире
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.08.2019 в 12:20, Янгире сказал:

еще она "святая", это ее просто мужики так доводят, что приходится налево ходить

Или ноги кривые. С изгибом влево. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Blade Runner сказал:

Или ноги кривые. С изгибом влево. 

Шутки, шутками, но тем временем автор затаился. А обычно, когда автор пропадает - это часто означает, что он уже на свое усмотрение действует и налаживает отношения, как считает нужным, часто сливая рекомендации.

@Serg, Как дела? Какие новости? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Приветствую вас)
Нет, налаживать уже нечего, затыкал энергетически дыры.
Отпишусь о происходящем.
В понедельник она вытаскиыает моих 2х друзей, один не взял трубку. Второму написала, с вопросом куда я пропал, она типо переживает за меня и скинула фотку что у меня возле дома с собакой гуляет?, типо по работе вопрос ко мне.
Вторник, написала моей маме, что бы я ей перезвонил. Мама поинтересовалась, может случилось что то... она ответила что нужно один вопрос решить.
Понимаю что решение принял и уже похер, внутри спокоиствие появилось..
Короче перезвонил сегодня ей, что бы больше никого недонимала.
Спрашиваю что хотела..
Она: как дела? Все ли в порядке у меня.
Я: все отлично
Она: уже даже забыла что хотела, пока тебя искала.. хотела номер моего бухгалтера, он ей делал годовой отчет.
Я: пришлю чуть поже.
Она: хочу с тобой поговорить,встретится.
Я: у меня нету времени
Она: было бы желание, можно всегда наити время.
Я: нам не о чем разговаривать и встречатся не вижу смысла.
Она: у меня есть что тебе сказать и мне нужно тебя увидеть.
Я: мы друг другу уже все сказали, прошлое осталось в прошлом
Она: я прошу одну встречу на пол часа, поговорить и все.
Я: ок, в субботу вечером
Она: в субботу я уеду, давай раньше(живем мы в 10мин от друг друга)
Я: у меня нету времени раньше. Могу на след неделе.
Она: уже поздно будет
Я: ну тогда твои проблемы
Она: ладно пока, хорошего дня
Я: хорошего дня.

Отправил смс с номером бухгалтера, в ответ " спасибо", следом смс " и пожалуйста подумай насчет встречи"

Ну вот как то так..? встретится мне уже интересно самому, что она за уиню опять придумала... в случае какогото поноса, могу постебать ее и распрощатся.. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Serz сказал:

затыкал энергетически дыры

трава че ли?)

ох,Серж, Серж)

жди экспертов.

33 минуты назад, Serz сказал:

Понимаю что решение принял и уже похер, внутри спокоиствие появилось..
Короче перезвонил сегодня ей, что бы больше никого недонимала.

посоветовался бы сначала)

а так затянул разговор. от тебя обидой веет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Logan сказал:

трава че ли?)

Разок было)..

велик достал наконецто, 60км за 3ч пролетел.., в бассеин начал ходить, 50м одним заходом уже проплываю.

37 минут назад, Logan сказал:

ох,Серж, Серж)

жди экспертов.

Да жизнь то моя, эксперты все равно не смогут быть рядом в нужный момент, а они бывают часто.

Я очень благодарен Экспертам и Вам, кто помог советами,разжевал ситуацию, вправили мозги, читали все это нытье и п#здострадания.

37 минут назад, Logan сказал:

посоветовался бы сначала)

а так затянул разговор. от тебя обидой веет)

 

Да по#уй пускай обидой, лучше чем какахами)) 

Кончилась лябовь, game over. Ей от меня нужна помощь или секс или советы или прогнуть меня или на крючок опять посадить, а мне от нее ничего не нужно. Все, нету больше тои милой девочки,которую я любил. В ее искреность после другого я неповерю.

Может трахнул бы ее по жесткому со всеми приколюхами и послал бы, месть ваську и ей?

НО- могу поплыть и будет еще хуже.      -    вся эта месть и подобная чушь, нах ненужна, жизнь раставит все по свомим местам и без меня.

 

 

Обычный человек слишком озабочен тем, чтобы любить людей, и тем, чтобы его любили. Воин любит, и все. Он любит всех, кто ему нравится, и все, что ему по душе, но он использует свою контролируемую глупость, чтобы не беспокоиться об этом. Что полностью противоположно тому, чем занимается обычный человек. Любить людей или быть любимым ими — это еще далеко не все, что доступно человеку.

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Serz сказал:

велик достал наконецто, 60км за 3ч пролетел.., в бассеин начал ходить, 50м одним заходом уже проплываю.

Молодчик)

8 минут назад, Serz сказал:

могу поплыть и будет еще хуже. 

вот об этом стоит задуматься)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное один вопрос имею по поводу встречи..

- стоит ли встречатся

- в субботу ей неподходит, гнуть свое и назначить подходящий мне день в другой раз

- после бассеина, сегодня вечером у меня будет время. Назначить на сегодня встречу, поговорить, поставить точку, чтобы нерастягивать эту тягомотину

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×