Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Iriska

Коврик взбунтовался, снова все испортил, есть ли шанс вернуть

Recommended Posts

1 минуту назад, Blade Runner сказал:

Ты приняла ультиматуум и он начал тебя сливать после этого. 

Если вы подали заявление, то там не так долго ждать даты свадьбы, чтобы ставить ультиматуумы подобного рода и не уважать твои взгляды на сожительство, которые он принимал до этого 10мес.

Немного не так,  блин я че то в датах запуталась.  Сначала был типа ультиматум (не ультиматум, пугал скорее).  Дело было месяцев через 6 после знакомства.  Я не переехала,  как то замяли.  Спустя 10 месяцев предложение,  подали заявление (дата должна была быть через 5 мес, выбирали с учетом своих отьездов и возможности присутствия в городе родителей),  через 2 мес после подачи заявления переехала

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Iriska сказал:

через 2 мес после подачи заявления переехала

Через какое время после этого, он предложил перенести свадьбу на год? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Blade Runner сказал:

Через какое время после этого, он предложил перенести свадьбу на год? 

Месяца полтора примерно. Я не думаю, что это была спланированная акция)) Или я не понравилась ему в быту, и он решил  еще "подумать"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Iriska сказал:

Месяца полтора примерно. Я не думаю, что это была спланированная акция)) Или я не понравилась ему в быту, и он решил  еще "подумать"?

Ты придерживалась своих принципов даже при угрозе расставания, хотя в норм отношениях ультиматуумов не ставят. Потом оп! и непринципиальная такая. Мог уважение потерять. 

"Еще подумать" это Д. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Blade Runner сказал:

Ты придерживалась своих принципов даже при угрозе расставания, хотя в норм отношениях ультиматуумов не ставят. Потом оп! и непринципиальная такая. Мог уважение потерять. 

Это были не то чтобы принципы)  

1. Первые месяцы БЗ был завален на меня, это точно. Я несколько раз думала расстаться, его было слишком много, было ощущение "духоты". Он хотел видеться чаще, настаивал сьехаться.  Я не хотела и тянула. Примерно также, как он потом со свадьбой - слишком рано, давай осенью, давай зимой, через месяц перееду и т.д. Его угроза расставанием  - скорее блеф был, хотя я напряглась  конечно

2.До него никогда не жила с ОМП, вообще плохо представляла себе, как это будет)

3. Немного опасалась неодобрения родителей (я пару месяцев скрывала, что живу у героя темы, а не дома. в 26 то лет смешно конечно, но уж как есть)

4. ну и совсем немного было именно принципов))  принципы проснулись намного позже, когда меня на неопределенное количество лет пытались засунуть в сожительство) вот теперь у меня точно есть эти принципы))) 

БЗ перекосился то ли в момент моего переезда, то ли немного позже. ну а дальше по нарастающей.

 

 

Сегодня вечером меня жестко накрыло. Ревела до того,что задыхаться начала. Успокоилась, почитала другие темы, Эволюцию. Вы все конечно правы, надо как-то начинать выстраивать свою жизнь заново. Самое трудное - перестать надеяться и похоронить несбывшиеся планы и мечты. 

Все равно не дает покоя вопрос про пинги - в большинстве тем и историй они были даже в совсем запущенных случаях. То ли у меня были совсем огроменные иллюзии насчет своей значимости, то ли не знаю какой еще фактор.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Iriska сказал:

про пинги

Что тебе дадут пинги? Просто самолюбие потешить ?)

Пингов вообще может не быть, могут прилететь через неделю, могут через месяц, могут через год. Но обычно, как говорит @Sun, когда все х*еново на той стороне, тогда и вспоминают)

Так, что ждать пингов - бесполезное и энергозатратное занятие) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Logan сказал:

Что тебе дадут пинги? Просто самолюбие потешить ?)

Обидно, когда не хотят на тебе жениться.

Вдвойне обидно, когда не хотят  с тобой жить, ночевать, ездить в отпуск. 

Втройне обидно, когда не хотят встречаться даже СО.

И уж совсем п...ц как обидно, когда не удостаиваешься даже несчастного приветкакдила, пусть на чувстве вины/для очистки совести/
любопытстве, вообще блин никак, я даже этих чувств и то не вызываю)

Да, наверно это уязвленное самолюбие)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Iriska сказал:

Обидно,

 

14 минут назад, Iriska сказал:

это уязвленное самолюбие)

Поэтому тебе предлагают забыть и заняться собой, своей жизнью и не терять время на слежку и ожидание.

Время быстротечно и тратить его на страдания в современном мире - это роскошь)

 

Edited by Logan
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Iriska сказал:

Сегодня вечером меня жестко накрыло. Ревела до того,что задыхаться начала. Успокоилась, почитала другие темы, Эволюцию. Вы все конечно правы, надо как-то начинать выстраивать свою жизнь заново. Самое трудное - перестать надеяться и похоронить несбывшиеся планы и мечты. 

о писанине Эволюции есть мнение, что больше вреда, чем пользы в твоем состоянии, тревожность и бесконечное чувство вины за свои косяки да планы. не сильно вникай, много надуманного там.. 

23 минуты назад, Iriska сказал:

И уж совсем п...ц как обидно, когда не удостаиваешься даже несчастного приветкакдила, пусть на чувстве вины/для очистки совести/
любопытстве, вообще блин никак, я даже этих чувств и то не вызываю)

кстати, об Эво и о Короне) непонятно, почему ты думаешь, что пинги вызваны чувствами к пингуемому. это чисто собственный комфорт, радуйся, что за твой счет не очищают свою совесть, а не обижайся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sun сказал:

о писанине Эволюции есть мнение, что больше вреда, чем пользы в твоем состоянии, тревожность и бесконечное чувство вины за свои косяки да планы. не сильно вникай, много надуманного там.. 

Я от нее всегда хорошо успокаиваюсь) Пропадает ощущение,  что жизнь кончена и все пропало))) 

 

2 минуты назад, Sun сказал:

кстати, об Эво и о Короне) непонятно, почему ты думаешь, что пинги вызваны чувствами к пингуемому. это чисто собственный комфорт

Блин,  точно)))  хороший аргумент) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние дни просыпаюсь за час-два до будильника и больше не могу  уснуть. В результате голова чугунная, под глазами синяки,  лицо уставшее.  Очень боюсь встретить бывшего в таком состоянии,  живем в одном микрорайоне. И панически боюсь увидеть его с другой девушкой,  хз как это переживу. Понимаю,  что он с ними встречается,  но увидеть вживую будет еще тяжелее. 
Вдобавок на работе полная Ж, хоть увольняйся. Сегодня 12-часовой рабочий день,  не знаю как вытяну. 
Настроение отвратительное,  хочется все бросить и уйти домой под одеяло. 
Виню себя, что зря я психанула с этим отпуском, не надо было вообще эту тему самой поднимать,  конкретных планов-то не было, я сама думала "неплохо было бы, не получится и ладно". может можно было чего вырулить или как-то помягче выйти из ситуации,  по крайней мере никто меня никуда не гнал. Шансов на возвращение вообще никаких? Даже если я успокоюсь и "прокачаюсь"?  Хотя к этому моменту он уже блин женится и детей заведет(

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Iriska сказал:

если я успокоюсь и "прокачаюсь"

 

7 минут назад, Iriska сказал:

к этому моменту

Тебе к этому моменту будет пофиг по идее.

9 минут назад, Iriska сказал:

Виню себя

Вот причина твоего "осеннего настроения". Ты зависла в моменте, который уже в прошлом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Logan сказал:

Вот причина твоего "осеннего настроения". Ты зависла в моменте, который уже в прошлом. 

Тут скорее мысли,  какая я дура и неудачница.  Нигде у меня ниче не получается,  ни в личной жизни,  ни в вождении,  ни в долбаных продажах на работе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас пью достаточно сильные успокоительные,  без них работать невозможно,  реветь начинаю. И мне непонятно,  почему моя нервная система не может с этим справиться сама. 
Я весь последний год была на готове расхода,  тиндер не удаляла,  хоть и не заходила туда вообще,  мои родители и друзья не знали, что мы "помирились". Два раза ходила в кино с другим парнем.  Когда он молчал 3 недели в командировке,  я мысленно попрощалась с ним.  Вообще я хотела провести на максимуме этот злополучный неслучившийся отпуск и уйти,  раз за год никакой динамики. И думала об этом с утра в день разрыва.  2 месяца была относительно спокойна, не без откатов конечно, но терпимо. И вот последние дни меня кроет.  Кажется, я только сейчас по настоящему осознала,  что все,  конец. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Iriska сказал:

Кажется, я только сейчас по настоящему осознала,  что все,  конец

Это лучше, чем ожидания и иллюзии, разве нет?

Переключай взгляд с ситуации на себя. Нельзя так себя загонять.

К спецу может обратишься?Заодно и выговоришься там, полегчает.

Жесткие ТИ и санчас.

Займись собой, спорт, свидания, секс, в новые отношения пока не надо лезть. Просто начни жить для себя. Балуй себя. Почаще выходи в свет. 

Работай над концентрацией. Прочитай в ФАКах про "Мытье чашек" от @Ночной Дозор

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Logan сказал:

Переключай взгляд с ситуации на себя. Нельзя так себя загонять.

К спецу может обратишься?Заодно и выговоришься там, полегчает.

Жесткие ТИ и санчас.

Меня уже отпустило, и даже настроение к вечеру улучшилось.  Ненавижу утро)) 

Очень понравилась статья про Нейросанчас,  чуть мозг не сломала пока читала,  но многое прояснилось) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.09.2019 в 14:02, Iriska сказал:

Семью с ним хочу... Вообще,  просто с ним хочу быть

Хочешь с ним семью даже с учетом того, что он ненадежный партнер, который в любой момент может тебя бросить с ребенком на руках?

В 17.09.2019 в 14:02, Iriska сказал:

На другом форуме мне  в тот раз дружно сказали,  что сама бабадура тащишь мужика под венец,  тебе лишь бы штамп получить

Пфф... бедняги. Постоянно им от злых баб достается, то на свидание ее води, то плати за нее, то подарки дари на праздники, а она еще и в ЗАГС тащит и детей требует, которых потом содержать надо. Не жизнь, а ад какой-то. То ли дело мамка теплая, которая накормит, по головке погладит, да еще и денег даст. Ляпота. xD

В 17.09.2019 в 15:42, Iriska сказал:

но видимо я слабая морально, раз такие ситуации сильно выбивают из равновесия

Это из разряда какой-то негативной установки, все люди как люди, а я инвалид. Зачем ты на себя это навешиваешь?

В 17.09.2019 в 15:42, Iriska сказал:

Он настаивал. Первое предложение  переехать к нему вообще поступило после первого секса, потом еще несколько раз. Потом было что-то вроде ультиматума с его стороны - любая другая с радостью согласилась бы, типа если не хочешь, вообще расставаться надо. Блин, только сейчас об этом вспомнила. Как-то замяли, потом сделал предложение, переехала не сразу, спустя 3 месяца. как-то глупо было отказываться, все серьезно казалось.

Он с каким-то немного нарцисстическими нотками. Все эти быстрые переезды под давлением, вообще не очень хороший признак. 

В 17.09.2019 в 17:03, Iriska сказал:

Спустя 10 месяцев предложение,  подали заявление (дата должна была быть через 5 мес, выбирали с учетом своих отьездов и возможности присутствия в городе родителей),  через 2 мес после подачи заявления переехала

А ты из РФ? Раньше заявление принимали строго за 40 дней до самой даты бракосочетания. Сейчас что-то изменилось?

В 18.09.2019 в 09:18, Iriska сказал:

Виню себя, что зря я психанула с этим отпуском, не надо было вообще эту тему самой поднимать,  конкретных планов-то не было, я сама думала "неплохо было бы, не получится и ладно"

Т.е. надо было быть "терпилой" и сидеть в сожительстве еще несколько лет, пока твои "колокольчики совсем не зазвенят" и ты решишься взять его на "пузо"?

Если хочешь замуж, семью, детей - не трать время на все эти страдания и сожаления о своей неудавшейся жизни, а прояви бойцовский дух и начинай действовать. Ухаживай за собой, активничай в хобби, ходи на свидания, строй карьеру и т.д. В общем, живи в свое удовольствие.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Янгире сказал:

Хочешь с ним семью даже с учетом того, что он ненадежный партнер, который в любой момент может тебя бросить с ребенком на руках?

У него вообще во всем семь пятниц на неделе было.  Сегодня собирается переезжать в Москву,  через неделю с серьезным видом сообщает,  что хочет жить за городом в нашей области,  через неделю еще что-нибудь. 

Не знаю,  под чем я это писала

24 минуты назад, Янгире сказал:

Семью с ним хочу... Вообще,  просто с ним хочу быть

Но сейчас нет,  не хочу) 

 

25 минут назад, Янгире сказал:

Он с каким-то немного нарцисстическими нотками

Наверно да

 

26 минут назад, Янгире сказал:

А ты из РФ? Раньше заявление принимали строго за 40 дней до самой даты бракосочетания. Сейчас что-то изменилось?

Через госуслуги можно забронировать дату за 6 мес,  само заявление регистрируется за месяц (все данные подать можно тоже за 6 мес) 

 

27 минут назад, Янгире сказал:

прояви бойцовский дух и начинай действовать.

Уже в процессе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Iriska сказал:

него вообще во всем семь пятниц на неделе было.  Сегодня собирается переезжать в Москву,  через неделю с серьезным видом сообщает,  что хочет жить за городом в нашей области,  через неделю еще что-нибудь. 

Ну и как ты планируешь жить с таким мужем? )) 

11 минут назад, Iriska сказал:

Наверно да

Без "наверное". Там помимо склонения к переезду еще маркеры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Blade Runner сказал:

Ну и как ты планируешь жить с таким мужем? )) 

Уже никак)  Вообще не поняла,  что за треш был последние дни,  какая-то особенно жестокая форма ПМС наверно)))

А все из-за того,  что на СЗ его нашла,  нафига вообще полезла)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×