Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Iriska

Коврик взбунтовался, снова все испортил, есть ли шанс вернуть

Recommended Posts

18 минут назад, Iriska сказал:

все из-за того,  что на СЗ его нашла,  нафига вообще полезла)

Поэтому и говорится, что ТИ нужен в первую очередь тебе, чтобы не замусоривала свой мозг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Может, тебе просто жаль потраченных на него лет?)

Есть такое) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Iriska сказал:

Есть такое) 

Сожаление о своих вложениях и временных тратах многих заставляет тратиться снова и снова, по принципу, "нууу я же столько сил и времени потратила, нельзя ж это вот так бросить", тем самым снимая фокус внимания с новых возможностей и приятностей. Можно сказать, что это ловушка, - чем больше вливаешь в болото, тем глубже в нём вязнешь.

И итогом обычно является полное опустошение и серия компенсационных отношений.

Иногда нужно просто ставить точку и переключаться на что то другое.

Без сожалений.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Ночной Дозор сказал:

Можно сказать, что это ловушка, - чем больше вливаешь в болото, тем глубже в нём вязнешь.

Еще бы вовремя распознать это "болото". Постоянно кажется,  что надо вот совсем чуть-чуть постараться, еще немного вложиться,  и все точно будет хорошо.  

 

21 час назад, Ночной Дозор сказал:

И итогом обычно является полное опустошение и серия компенсационных отношений.

Компенсационных отношений с другими?  Как это выглядит?  Можно где-то об этом почитать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспоминается все плохое. Его постоянная критика, сделай ресницы, удали татуировку, покрась волосы в черный, покрась в светлый, не общайся с подругой, она матерится, то плов сухой, то пыль плохо протерла, все женщины меркантильные и неблагодарные, что-то про стремление сесть на шею. Вот сейчас вспоминаю все это, нах*ена мне было такое счастье. Возвращать нечего, жалеть тоже не о чем, никакой любви и уважения там не было с обеих сторон.

Спасибо, что остановили меня, благодаря вам не наделала глупостей и не побежала валяться в ногах у бывшего.

Буду пытаться разобраться, почему я постоянно вляпываюсь в какую-то фигню вместо нормальных отношений. Либо бросают, либо застреваю в СО

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Iriska сказал:

Его постоянная критика, сделай ресницы, удали татуировку, покрась волосы в черный, покрась в светлый, не общайся с подругой, она матерится, то плов сухой, то пыль плохо протерла, все женщины меркантильные и неблагодарные, что-то про стремление сесть на шею.

А зачем ты все это терпела?

15 часов назад, Iriska сказал:

Буду пытаться разобраться, почему я постоянно вляпываюсь в какую-то фигню вместо нормальных отношений. Либо бросают, либо застреваю в СО

Хороший план.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Янгире сказал:

А зачем ты все это терпела?

Оно не все одновременно было,  там чуть-чуть,  здесь чуть-чуть.  Это я сейчас все в кучу собрала и возмутилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.09.2019 в 17:25, Iriska сказал:

Оно не все одновременно было,  там чуть-чуть,  здесь чуть-чуть. 

Я это поняла. Вопрос в том, зачем ты это все терпела, на протяжении такого длительного времени. Ну первый раз проглотила, второй раз.... а дальше то зачем терпеть? Тем более, если ты говоришь, что есть на кого переключиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.09.2019 в 19:52, Янгире сказал:

Вопрос в том, зачем ты это все терпела, на протяжении такого длительного времени. Ну первый раз проглотила, второй раз.... а дальше то зачем терпеть? Тем более, если ты говоришь, что есть на кого переключиться. 

Сейчас есть,  тогда не было. Не знаю зачем,  вцепилась в него и страшно было отцепиться) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.09.2019 в 17:18, Iriska сказал:

Еще бы вовремя распознать это "болото". Постоянно кажется,  что надо вот совсем чуть-чуть постараться, еще немного вложиться,  и все точно будет хорошо.  

Обычно, когда чувствуется, что " болото ", вкладываться в отношения уже поздно.

Если партнёр  стал инертен, безинициативен, регистрируется на сайтах или в группах знакомств, то это сигнал к тому, что нужно вкладываться в себя. Это даёт хоть какой то шанс оживить отношения.

--------

В 21.09.2019 в 17:18, Iriska сказал:

Компенсационных отношений с другими Как это выглядит?  

Это выглядит примерно так: 

Один партнёр вкладывается, старается, а второй инертен, и просто потребляет, истощая первого. После компенсационных отношений второй, будучи " подлеченным" за счёт первого, обычно уходит и ищет уже полноценную связь, а первый долго колбасится и не может прийти в себя, так как он вложился, а отдачи не получил).

В 21.09.2019 в 18:42, Iriska сказал:

Вспоминается все плохое.

Это маятник. Вспоминается то хорошее, то плохое, прям до злости.

Когда он перестанет "качаться", воспоминания примут более нейтральную окраску и будут всплывать флешбеками, пока окончательно не затрутся другими значимыми событиями.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Logan сказал:

как состояние? Что нового?

 Съездила в командировку, новая обстановка, новые люди и новые знакомства хорошо отвлекли.  Даже успела немного влюбиться)  От бывшего вестей нет. Иногда накатывает грусть-тоска,  но  уже легче переключаться на другие мысли. В целом все хорошо, жизнь продолжается) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.10.2019 в 19:53, Iriska сказал:

Даже успела немного влюбиться

И как строятся отношения? Без откатов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Logan сказал:

И как строятся отношения? Без откатов?

Как ни странно,  без.  Все как-то по другому совсем

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.10.2019 в 16:53, Iriska сказал:

Даже успела немного влюбиться)

Ну-ну-ну, чуть помедленнее на поворотах)

Иначе у тебя все шансы самой найти ответы на вот эти вот твои вопросы:

В 21.09.2019 в 17:18, Iriska сказал:

Компенсационных отношений с другими?  Как это выглядит?

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

Ну-ну-ну, чуть помедленнее на поворотах)

Я осторожно,  без фанатизма)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Rick Dalton сказал:

как у тебя обстоят дела? В каком направлении сейчас двигаешься?

  Привет) Планирую мини-отпуск, возобновила тренировки. 

    С тем парнем, в которого слегка влюбилась, предсказуемо ничего не вышло. По своей любимой привычке завалила БЗ, и он  резко и технично начал сливаться. Сижу в засаде, пока было 2 пинга) Тему создавать наверно смысла нет, раз он свалил, хотя интересно чисто стратегическое решение) 
Свою задачу он выполнил на ура - на бывшего стало пофиг. 

    Из ниоткуда материализовались: парень, с которым мы виделись однажды аж 4 года назад и моя безответная любовь 10-летней давности ( с ним три года не пересекались). 

  Сходила на несколько свиданий,  больше пока никто не зацепил. Хотя сегодня откровенно подкатывал наш участковый, симпатичный блин и в форме хммм)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×