Jump to content
Sign in to follow this  
Звездочка

Что это было и было ли серьезно?

Recommended Posts

15 минут назад, Blade Runner сказал:

Поддержу. 

4 и 6 лет это маленькие дети, двое сразу. Не все мужчины могут к этому спокойно отнестись. 

@Звездочка

У него есть свои дети

Нет своих,  но он очень хорошо общался с детьми, и взаимодействие было с обеих сторон. Фото друзьям отправлял, моего ребёнка. И в начале он наоборот, что обожает детей и что Тема вырастет можно общего завести. И очень проявлял инициативу, что давай вместе заберём их и тд, Но я так понимаю после второй поездки, стал вдруг задумываться.у многих друзей его, девушки с детьмиот предыдущих браков. Вообще в Эстонии к этому немного по другому относятся. Но, соглашусь, видимо его ожидания не оправдались или с друзьями насоветовался

Edited by Звездочка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Звездочка сказал:

Нет своих,  но он очень хорошо общался с детьми, и взаимодействие было с обеих сторон. Фото друзьям отправлял, моего ребёнка. И в начале он наоборот, что обожает детей и что Тема вырастет можно общего завести. И очень проявлял инициативу, что давай вместе заберём их и тд,

Ну подстроиться через детей, чтобы расположить их мать - святое. Я даже не говорю, что он сознательно обманывал, скорее, просто пока был один, было время обдумать и прикинуть перспективы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Dark Side сказал:

У меня есть все основания полагать, что ты просела не по линии значимости в его голове, а по линии "а нафиг мне это все нужно?"

Получается бессмысленно что то делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Звездочка сказал:

Получается бессмысленно что то делать?

Видишь ли какая штука... Делать можно что-то со своей значимостью (заработать кучу денег, увеличить сиси, избраться в президенты), но с объективной ценностью (характер, возраст, дети от другого мужчины и т.д.) сделать ничего нельзя - она как есть, так есть. При высокой значимости, до определенного момента, все это может игнорироваться мужчиной. Иными словами, пока он сильно влюблен. Но когда значимость устаканивается и приходит осознание реальности, ценность предстает как она есть, без искажений.

Попробую провести аналогию. Например, тебе понравился в магазине пылесос: новинка, стильный завораживающий дизайн, впечатляющие характеристики мощности и главное - вкусная цена. Продавец объясняет причину скидки - в нем есть небольшие технические проблемы. Но этот "пыле-красавец" настолько вскружил тебе голову, что тебе сейчас на все плевать - он слишком хорош, чтобы париться по всякой мелочи. Но все твое забытие заканчивается при первом его использовании в деле: двигатель быстро перегревается, пылесборник малого объема... короче требует кучу возни с ним в обслуживании. И твоя "любовь" к нему резко куда-то улетучивается. Естественным желанием становится отнести его обратно в магазин или на свалку)

Возможно аналогия немного кривовата, но думаю основной смысл понятен)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Dark Side сказал:

Видишь ли какая штука... Делать можно что-то со своей значимостью (заработать кучу денег, увеличить сиси, избраться в президенты), но с объективной ценностью (характер, возраст, дети от другого мужчины и т.д.) сделать ничего нельзя - она как есть, так есть. При высокой значимости, до определенного момента, все это может игнорироваться мужчиной. Иными словами, пока он сильно влюблен. Но когда значимость устаканивается и приходит осознание реальности, ценность предстает как она есть, без искажений.

Попробую провести аналогию. Например, тебе понравился в магазине пылесос: новинка, стильный завораживающий дизайн, впечатляющие характеристики мощности и главное - вкусная цена. Продавец объясняет причину скидки - в нем есть небольшие технические проблемы. Но этот "пыле-красавец" настолько вскружил тебе голову, что тебе сейчас на все плевать - он слишком хорош, чтобы париться по всякой мелочи. Но все твое забытие заканчивается при первом его использовании в деле: двигатель быстро перегревается, пылесборник малого объема... короче требует кучу возни с ним в обслуживании. И твоя "любовь" к нему резко куда-то улетучивается. Естественным желанием становится отнести его обратно в магазин или на свалку)

Возможно аналогия немного кривовата, но думаю основной смысл понятен)

Я поняла), получается, что следующих надо тестировать значительно дольше, не на расстоянии. И думаю с кем лучше общаться, у кого есть свои дети или нет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Звездочка сказал:

получается, что следующих надо тестировать значительно дольше, не на расстоянии. И думаю с кем лучше общаться, у кого есть свои дети или нет? 

И не знакомить с детьми сходу.  Бедные дети, если они каждые 2мес видят у мамы нового ухажера. 

В твоём возрасте и готовности завести совместного ребенка, не очень важно наличие/отсутствие детей у мужчины. Детные будут просто иметь опыт семьи с детьми. У бездетных в этом плане провал. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Blade Runner сказал:

И не знакомить с детьми сходу.  Бедные дети, если они каждые 2мес видят у мамы нового ухажера. 

Это был один единственный раз, больше не с кем не знакомила

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Звездочка сказал:

получается, что следующих надо тестировать значительно дольше,

Поясни, "тестировать значительно дольше" до чего? до какого момента?

До перехода к сексу? или до своего признания в чувствах? или до окунания мужчины в реальность своего быта?)

12 минут назад, Звездочка сказал:

не на расстоянии

Отношения на расстоянии держатся на виртуальной (фантомной) значимости, без возможности укрепления отношений чем-то более существенным, чем сердечки и смайлики в переписках. Гормоны отвечающие за привязанность партнеров друг к другу просто не эксперссируются в необходимом количестве, а в периоды долгой разлуки разрушаются уже созданные связи. Такие отношения чем-то похожи на суп сваренный на одной воде и каше, без навара: вроде посербал , а в желудке пусто))

43 минуты назад, Звездочка сказал:

И думаю с кем лучше общаться, у кого есть свои дети или нет?

С детными мужчинами у тебя будет общее поле доминации. Что разумеется является плюсом. 

С бездетными его не будет. Однако мужчина может решит для себя освоить чужое поле доминации (примет факт наличия детей ради отношений с тобой), с последующим созданием общего поля (забэцать общего ребенка). Либо, как твой эстонский кавалер, отказаться от этой затеи)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова в Вайбере написал рано утром: с праздником ( 14 февраля)Имя! Желаю тебе искренне найти подходящего человека и поцелуй с сердечком. Пофиг, не читаю. В Вайбер не захожу, да тут и нечего отвечать.

Edited by Звездочка

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Звездочка сказал:

Снова в Вайбере написал рано утром: с праздником ( 14 февраля)Имя! Желаю тебе искренне найти подходящего человека и поцелуй с сердечком. Пофиг, не читаю. В Вайбер не захожу, да тут и нечего отвечать.

Он испытает чувство вины за свой спрыг.

Переводы денег, подарки детишкам, пинги в вайбере - это все туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Звездочка сказал:

не на расстоянии

В чем проблема 9тибалльной девушке найти мужчину рядом?)

17 минут назад, Звездочка сказал:

Пофиг, не читаю. В Вайбер не захожу, да тут и нечего отвечать.

Ну, канеш)Ты еще с целью не определилась до конца: идти дальше-его в ЧС и в вайбере, если попробовать вернуть - пока оставить лазейку для коммуникации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Rick Dalton сказал:

В чем проблема 9тибалльной девушке найти мужчину рядом?)

Наличие двоих детей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Dark Side сказал:

Он испытает чувство вины за свой спрыг.

Переводы денег, подарки детишкам, пинги в вайбере - это все туда.

Возможно. Просто ещё до первой встречи я заметила что он любит питаться эмоциями, и сам их испытывать. Вызвав на ревность, постоянный контроль меня. Постоянные провокации. Я б он д, я д он б. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Звездочка сказал:

кем лучше общаться, у кого есть свои дети или нет?

У кого есть свои, логично суммируют ресурсозатраты, делят на количество детей, и при желании завести общего, например, может быть уже 5 детей, это ощутимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Звездочка сказал:

Я б он д, я д он б.

Так поступают ТФНы

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Rick Dalton сказал:

Как ведет себя герой темы?)

Сейчас или про требования? Сейчас я так и не заходила Вайбер он у меня вообще выгрузился, те не могу больше получать сообщения и звонки. Пока и нет надобности. Получается 14 февраля поздравил 3 дня назад , и все, так и не прочитано мной. А так если захочет в сс может написать. И все у него везде глухо. Но зная его он с периодичностью в неделю пишет. Я пока живу своей жизнью, выставляю фото в сс, но иногда накатывает конечно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! 

Он выставил резюме, а на собеседования ходил? Реальные движения в сторону поиска работы были?

Как начиналось знакомство ваше? С чего он вдруг решил написать тебе в СС? Как он это объяснял? Почему не знакомится в реальной жизни с девушками и почему СС, а не СЗ?

Ты говорила, что от него было много инициативы, в чем это выражалось?

В чем выражался его контроль? Как он вызывал ревность?

Насколько у него нестабильное настроение? 

Как он отзывается о бывшей, с которой расстался два года назад?

Чем аргументировал свой уход, охлаждение, что конкретно говорил на этот счет?

От  чего ты спрашиваешь, что ты сделала не так? Из твоего рассказа не видно каких-то сильных косяков или  ТФНства... Ты до этой встречи часто думала о том, что делаешь что-то не так, виновата в чем-то?

Сорри за такое кол-во вопросов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×