Jump to content
folder

Девушка увидела с другой

Recommended Posts

2 часа назад, folder сказал:

Впервые мне отказала девушка в момент когда мои пальци в ней она вся течет, стонет и мне дрочит.. Самообладание поразительное) 

Не дожал...!  чего ты пальцы макал ? течет,  двумя руками взял и подсадил на себя, делов то .... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Фортуна сказал:

Не дожал...!  чего ты пальцы макал ? течет,  двумя руками взял и подсадил на себя, делов то .... 

Обманывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, folder сказал:

Религиозная девушка с убеждениями которая пытается торговаться не показав товар) 

А может просто расчетливая хитрожопка?)

В 08.04.2020 в 10:09, folder сказал:

она сама говорила что ей не интересен брак и т. д.

Это чушь и очковтирательство. Любая женщина заинтересована в браке: спрос на это есть всегда - вопрос лишь в предложении/цене, а и иногда, всего лишь во времени.

То, что ты не подходишь для этого, - это другой вопрос.

После начала её внезапных отказов во встречах, мысль о том, что у нее замаячил тот, кто подходит, не посещала твою голову?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Фортуна сказал:

Не дожал...!  чего ты пальцы макал ? течет,  двумя руками взял и подсадил на себя, делов то .... 

Штаны держала как Гендальф у ворот) а я не насильник. Фи фи

14 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Обманывает

Я? Нет.

2 часа назад, Dark Side сказал:

После начала её внезапных отказов во встречах, мысль о том, что у нее замаячил тот, кто подходит, не посещала твою голову?

Ну аэродромы у нее есть. Написывают ей, сама рассказивала. Не пропадет девочка. Это для меня по сути и был маркер - если нет встреч значит я становлюсь одним из них. А это меня не устраивает. Можт это и стало главнопричиной моего поступка.

2 часа назад, Dark Side сказал:

всего лишь во времени

24 года. Время у нее еще вагон. 

 

2 часа назад, Dark Side сказал:

расчетливая хитрожопка

Ну сейчас она в ЛИ. Либо поменяет убеждение что мне надо больше чем ей, либо тоже нахрен пошлет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, folder сказал:

Это для меня по сути и был маркер - если нет встреч значит я становлюсь одним из них.

А может все наоборот, м? Дело в бесцельности дальнейших встреч с тобой? 

Или ты относишься к тому лагерю мужиков, которые убеждены, что девушкам "23 года, с прицепом, без работы, соц низкий, внешка 6-7, проживает с приемными, доход низкий, не удачный брак 1 год, и ЛТР пол года, семьи нет", нравится трахаться "просто так"? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Dark Side сказал:

Дело в бесцельности дальнейших встреч с тобой?

Согласен. 

Забавней всего то что разговоров о наших отношениях она не форсила. А шаги в какое-то ЛТР делал только я - напрашивался в гости на чай, уточнял дн ребенка, предлагал остаться на ночь (читай начать проводить больше времени вместе) На что всегда получал отказ.

Как по мне странное поведение от девушки которая нацелена на ЛТР

Она мне не доверяла. Всегда намекала на мої отношения с кемто хотя я был только с ней. 

Edited by folder

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, folder сказал:

Как по мне странное поведение от девушки которая нацелена на ЛТР

Ну, она сама вообще-то не эталон нормальности)

16 минут назад, folder сказал:

Она мне не доверяла. Всегда намекала на мої отношения с кемто хотя я был только с ней. 

Так надо было дальше поддерживать и подкреплять этот созданный образ "ловеласа", качая свою сексвостребованность, и закругляться со своим напористым Соц+

Для формата СО - это то, что доктор прописал, вообще-то)

А так она поняла, что ты залип (=прогнула), но брать не захотела, и не интересно стало.

Вообще, не расстраивайся: полгода побалдел - и норм. Ты не много потеряешь, если все закончится.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, folder сказал:

На этом и остановимся.

А у тебя иных вариантов и нет)

22 часа назад, folder сказал:

О чем это?

Впитывать то,что тебе говорят и то,что делаешь ты и какая реакция поступает со стороны СО твоей) это ж опыт. )

22 часа назад, folder сказал:

С ее стороны - "4 встречи слишком рано" , "подожди все будет".

Цель на эту девку какая? Трахнуть и ариведерчи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Dark Side сказал:

прогнула

Как? Я за этим следил больше всего!) можт и залип немножко (я ж человек всетаки) но если это прогиб то я уж не знаю!) 

5 часов назад, Стороны Ра сказал:

Цель на эту девку какая? Трахнуть и ариведерчи?

Ну трахнуть. Если понравиться то в СО. Если понравиться то в ЛТР. Если понравиться то в ЛТР совмесно жить. Если понравиться то женюсь. Если понравиться то детей. Если понравиться то старость встречать. Это ведь так работает да?) 

Но а пока что надо хитрожопку отшлепать както.. ? 

Edited by folder

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, folder сказал:

Это ведь так работает да?) 

Не совсем. Ориентироваться лишь на "зацепила" - " не зацепила", = готовить себе ворох проблем в будущем.

1 час назад, folder сказал:

Если понравиться то в СО. Если понравиться то в ЛТР.

Нравится, но не проходит фильтры - СО, нравится и проходит фильтры, - со старта в ЛТР

1 час назад, folder сказал:

Я за этим следил больше всего!)

Странно ты за этим следил, - завяз в объяснениях, несколько раз наивно предлагал встретиться (Б на Д).

Вёл совершенно ненужные беседы по полдня а - ля "пописял - покакал - сходил в магазин".

7 часов назад, Dark Side сказал:

не интересно стало

скукота крч.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Dark Side сказал:

Это чушь и очковтирательство.

Вот тоже хотела написать про это, но не успела)))) 

Действительно, женщины могут говорить, что им не нужны вообще отношения. А на самом деле за этим кроется "Завоюй меня, мужчина, лиши свободы"))))

После "разговоров об отношениях" у вас не получится продолжения вашего типа СО. Гуляй и т.д. и т.п. с другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

проходит фильтры

Типа не курит, матом не ругается, любит готовить? Можно пример? 

7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

со старта в ЛТР

А как это со старта? Лонг терма же еще нету по определению. Чем это СО от ЛТР отличается в начале?? Вкладываться со старта, писать не 1 раз в день а два, предложить "давай писю в писю только со мной" ?) Тогда прощай баланс. 

Или после секса "го знакомиться с друзями/родителями" Интеграция же ж. Я утрирую. Но вначало они ведь не отличаются.. Разве только метасообщениями какими-то. 

7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Странно ты за этим следил, - завяз в объяснениях, несколько раз наивно предлагал встретиться (Б на Д).

Вёл совершенно ненужные беседы по полдня а - ля "пописял - покакал - сходил в магазин".

До инцидента следил. А опыта правильного поведения в такой ситуации у меня нет. А какая вот идеальная модель поведения для такой ситуации? Давайте я попробую:

Я должен был - во время первого звонка на "я тебя видела за ручку с другой! " ответить "ну погулял. Выходи буду с тобой гулять". Дальше больше не предлагать встретиться и не уводить разговор о природе погоде когда она затихла а прекратить разгвор на "кота покормить". Дальше тонну ее сообщений игнорить. Дальше ждать ее Б, ответить равноценным Б но следить за временем и прекратить переписку после 2 часов общения (напоминаю там интенсивность 6 сообщений в час). Повторять упражнение до момента пока не поступит конкретное предложение о встрече)

Что-то упустил? 

42 минуты назад, Sensuality сказал:

После "разговоров об отношениях

Такого разговора еще не было

Edited by folder

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, folder сказал:

Такого разговора еще не было

Я о разборках по переписке)). По мне это всё и есть выяснение отношений. Сразу видно, что она претендовала на большее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, folder сказал:

Типа не курит, матом не ругается, любит готовить? Можно пример

 

5 часов назад, folder сказал:

Чем это СО от ЛТР отличается в начале?? Вкладываться со старта, писать не 1 раз в 

Совместным времяпровождением.

Кино, прогулки, кафе - рестораны, катера - мотоциклы, качели-карусели и т.д. = это всё не элементы СО. (ДКУ, тем более, это ни разу не признак зарождающегося  СО).

Да, при соблазнении водят девушку в ресторанчик на набережной покушать, или в клуб. Но, после первого секса, всё сводится примерно к такому:

СО, - это приехал, забрал (вар для больших городов), завез в магазин, купили пожрать и шампанского - повез домой, потрахались, утром по своим делам или ночью она домой на такси. 

Более короткий вариант, - приехала - трахнул - уехала.

---------

Писать раз - два в день,- это не ко мне)))

5 часов назад, folder сказал:

следить за временем и прекратить переписку после 2 часов общения (напоминаю там интенсивность 6 сообщений в час).

Такое я не советовал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топовый контент! Спасибо Дозор. 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Писать раз - два в день,- это не ко мне)))

 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Такое я не советовал)

Только созвон как я понял) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, folder сказал:

Только созвон как я понял

Угу.

Или, бывают, девушки просто пишут: "давай встретимся", отвечаешь - " давай" и договариваешься о времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.04.2020 в 16:40, Стороны Ра сказал:

сдвиги имеются?

По кейсу тишина. 

По второй 5 дней как тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В результате 6 свиданки секс всетаки состоялся. После чего девушка стала более холодной. Отписывала с большой задержкой. На оба предложения встречи в течении недели отказала (устала и проигнорила) Но каждый вечер "какдела" на что я все лаконичнее отвечал (так как дела никак. Дома сижу, учусь целыми днями)) три дня назад последнее сообщение. По ходу бобик сдох. 

Определенные мной возможные причины:

1. Не зашел секс. Хотя там два раза сумарно пол часа.. Но накинулся чет как голодный зверь на нее. Можт такое не любит)

2. Свои тараканы. Ей явно что-то не нравится (в эмоциональном плане) но она об этом не говорит. Конечно вопрос с моей стороны типа "что не так" возможно бы поправил рапорт и вывел наконец то бы на более глубокое общение и доверие но альфа такие вопросы не задают верно?) 

3. Скучно. Реально целыми днями занимаюсь самообразованием, расказать нечего. Новые эмоции можно со встреч получить но сводить некуда из за пандемии + она сама то не горит желанием встречи. 

Период жизни у меня стресовый - по сути безработный который уволился чтоб "войтивайти" в кратчайшие сроки. Неопределенность, время против меня, вся эта история и курение негативно влияют на самооценку. Наверно в таких условиях лучше не парится с отношалками а сфокусироватся на цели. Главное чтоб это не оказалось большой хитрой отговоркой) 

П. С. 

Это сообщение скорее уже считается офтопом? Подумал это будет логичным продолжением темы да и моя персона врятли достойна более одной темы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, folder сказал:

В результате 6 свиданки секс всетаки состоялся.

Это которая вторая,"с которой тебя спалили"?

6 часов назад, folder сказал:

После чего девушка стала более холодной.

 

6 часов назад, folder сказал:

Не зашел секс.

Вероятно это или рассчитала тебя, как бесперспективного. Потому ,что

6 часов назад, folder сказал:

по сути безработный который уволился чтоб "войтивайти" в кратчайшие сроки

Кстати,почему без работы?

================================

А тебе секс зашел?ты постами ранее схему рисовал типа: секс-ЛТР-брак.)

6 часов назад, folder сказал:

три дня назад последнее сообщение. По ходу бобик сдох. 

Три  дня и тебя жмёт уже?

6 часов назад, folder сказал:

Хотя там два раза сумарно пол часа.. Но накинулся чет как голодный зверь на нее. Можт такое не любит)

Зачем херачить, как отбойный молоток.)Чувствовать женщину нужно и думать не только о себе, если че). 

================================

Расскажи о своём опыте отношений с девушками.

З.ы.

6 часов назад, folder сказал:

Это сообщение скорее уже считается офтопом? Подумал это будет логичным продолжением темы да и моя персона врятли достойна более одной темы.

Это называется UPнуть тему. Если человек заинтересован в решении своей ситуации, он отписывается в теме)

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×