Jump to content
folder

Девушка увидела с другой

Recommended Posts

1 час назад, folder сказал:

А как тогда разрешить ситуацию? Последнее слово всеравно должно быть за мной. 

В СО не выясняют отношения, а встречаются для того, чтоб провести хорошо время без каких либо обязательств. А если этого нет, то надо менять партнера без каких-то разбирательств. 

1 час назад, folder сказал:

Ну это такой себе аргумент. У нас же не висела на шее табличка СО. Секс только с ней был.

Так у тебя отношения были в формате СО или ЛТР? Или ты сам не особо понимаешь разницу?

В 07.04.2020 в 23:00, folder сказал:

Я 27 лет, работаю инженером, учусь на ІТ, внешка 7-8, проживаю сам, доход меньше среднего, опыта почти нет (ЛТР 7лет без измен, потом СО пол года и сейчас еще одно СО пол года) семья без разводов, храктер??, курю 1-0 в день.
Девушка 23 года, с прицепом, без работы, соц низкий, внешка 6-7, проживает с приемными, доход низкий, не удачный брак 1 год, и ЛТР пол года, семьи нет, курит.

Ты тут так бодро используешь терминологию пикапа, аббревиатуру, но, при этом, понятно, что ты не очень хорошо понимаешь смысл всего этого. Может тебе стать попроще, без всей этой шелухи, тогда всем легче будет понимать, что у тебя происходит и какой совет тебе лучше дать.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, folder сказал:

Мне казалось что наличие общего ребенка - единственный приемлемый вариант таких отношений.

Решение завести общего ребёнка не равно ‘брать на пузо’, поскольку это выражение предполагает незапланированную - во всяком случае, со стороны одного из партнеров- беременность, и последующие за ней обязательства по отношению к будущей матери. 

1 час назад, folder сказал:

Думаю имелось в виду что дети взрослые, самостоятельные. 

Ну ясен-красен, но это не твой случай, если тебя не интересуют женщины ‘за 40’) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Стороны Ра сказал:

Вот и оставь это слово за собой.

Тоесть молчать? Сомневаюсь что это мне поможет разрешить сложившуюся ситуацию. Она тоже затихла.

 

6 часов назад, Стороны Ра сказал:

Ну, реакция пошла. А в чем собственно вопрос? Если вопрос к форуму был: "как соврать?", то обесцень вторую типа "ничего серьезного"). Но продолжать пользовать вторую.

Вопрос был как "разрулить проблему". Хотелось бы вернуть как было но это не возможно как я понял. Или нет? Возможно вернуть доверие? О второй вообще не думаю. Мог бы просто пообещать что не повторится, но это дно, так как выбросит баланс и мои интересы на помойку. Какие-то волшебные слова надо подобрать)) Думаю пока какие.. анализирую свое состояние и причины действий.

 

6 часов назад, Стороны Ра сказал:

Ты планируешь в ЛТР ее перевести?

Это значит съехаться? Не планирую. Вопрос задал потому что сам себе его много раз задавал всю дорогу.

Edited by folder

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Янгире сказал:

Так у тебя отношения были в формате СО или ЛТР? Или ты сам не особо понимаешь разницу?

СО - секс онли, (общение, хорошое проведение времени, возможны разные партнеры, длиться макс 3 месяца)

ЛТР - лонг терм релейшиншип (характерно сильными вложениями с обеих сторон, часто партнеры съежаються, моногамность)

Значит у меня моногамное СО которое длилось пол года)

Я так понимаю это. Возможно ошибся. 

4 часа назад, Янгире сказал:

Ты тут так бодро используешь терминологию пикапа, аббревиатуру, но, при этом, понятно, что ты не очень хорошо понимаешь смысл всего этого. Может тебе стать попроще, без всей этой шелухи, тогда всем легче будет понимать, что у тебя происходит и какой совет тебе лучше дать.:)

Я не пытаюсь показаться умнее чем являюсь на самом деле) Использовал с целью упрощения понимания, но эффект обратный получился)

Шелуху больше не буду использовать, но научиться ее правильно использовать хочу. И научиться правильно понимать отношения между парами тоже хочу, так как заметили в био у меня там 7 лет верной моногамности с вложениями, которая закончилась очень больно для меня и я понял что что-то да я не понимаю в этой жизни. Так и нашел этот сайт год назад, который мне очень помог.. но это лирика не по теме)

П.С.

Ребята вы крутые. Очень нужный ресурс.

4 часа назад, Sun сказал:

Решение завести общего ребёнка не равно ‘брать на пузо’, поскольку это выражение предполагает незапланированную - во всяком случае, со стороны одного из партнеров- беременность, и последующие за ней обязательства по отношению к будущей матери. 

Понял-принял-обработал. 

 

4 часа назад, Sun сказал:

если тебя не интересуют женщины ‘за 40’)

Пока не интересуют)

Edited by folder

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, folder сказал:

Значит у меня моногамное СО которое длилось пол года)

Я так понимаю это. Возможно ошибся. 

Фолдер, я в самом начале топика спросил тебя, почему ты решил, что у вас СО? Я спросил потому, что ваши отношения на СО не очень-то похожи, по крайней мере девушка явно видела тебя не в качестве СО (ей хотелось иметь тебя в своем распоряжении).

Но и в качестве ЛТР ты, похоже, ей не зашел, поскольку она явно отмазывалась от встреч с тобой под предлогом карантина. Значимость невысока, ценность невысока.

Но бросать тебя ей тоже не хочется, поскольку ты некий "заменитель" мужчины в ее жизни (перед подружками не стыдно, есть от кого эмоцию получить, поднять ЧСВ, почувствовать свою востребованность).

Твой предполагаемый поход налево вызвал пик значимости у девушки, вот она и пустилась в разборки с тобой.

Советовать не буду, я не эксперт, но мне кажется проблему невысокой значимости надо решать) На ценность ты не выйдешь, поскольку сожительствовать с ней и делать левел ап ты не намерен.

Но я бы задумался, в чем ценность этих отношений. Может быть ты можешь найти себе другую девушку? И не одну?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, CaranDAche сказал:

проблему невысокой значимости надо решать

Как ее решить? 

11 минут назад, CaranDAche сказал:

Но я бы задумался, в чем ценность этих отношений

Чесно очень комфорно с ней общаться. Умная девушка с не простой судьбой. Пробивная и забавная. Поправочка - было комфортно общаться. В этом и ценность была. Сейчас я хз как обстоят дела, случай наверно повлияет на ее отношение ко мне. Но я хочу проверить это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, folder сказал:

Тоесть молчать? Сомневаюсь что это мне поможет разрешить сложившуюся ситуацию. Она тоже затихла.

На данный момент она на  тебя обижается. Нужно сделать небольшое Дальше,чтобы затереть негативчик. Как градус обиды снизится она сама пинганет или сделает Ближе, если нет,то можно будет самому инициировать общение и прощупать почву - готова она к диалогу или нет. Сейчас ты не достучишься до нее.

 

1 час назад, folder сказал:

Как ее решить?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.04.2020 в 23:00, folder сказал:

Оставил аудио сообщение "Я думаю что надо сегодня встретится. Мне жаль что я тебе сделал больно. Но реально ничего такого не случилось." "Такие вещи не решаются по телефону. Мы с тобой не чужие люди"

При СО это совершенно лишнее движение. Встретиться чтобы что? Чтобы отмазаться?)

В 08.04.2020 в 10:09, folder сказал:

Потому что я ей не предлагал сьехаться что характерно ЛТР,

предложение съехаться - это предложить корявенький такой левл - ап, от ЛТР к ЛТРсб. А сами по себе ЛТР без левел - апа могут длиться и 3 и 5, и 9 лет, когда один из партнеров тянет резину, а другой бежит за морковкой.

В 08.04.2020 в 11:14, folder сказал:

Типо я дура верила, я думала ты хороший, тяжело верить людям.

Навешала вину.

12 часов назад, folder сказал:

Последнее слово всеравно должно быть за мной. 

Почему?

12 часов назад, folder сказал:

И закончила что "думала что у нас нормальные отношения, а у нас свободные" на что я ей отписал "свободные это когда в участников таких отношений секс не только с друг другом" она "это по желанию партнеров, всегда можно договорится" я "о чем говорится, какие свободные отношения, у меня отношения только с тобой, что ты лепишь"

Здесь твой косяк вылез - ты не обозначил формат ваших отношений. Ты считал, что это СО, а она, возможно, думала, что такие себе вяленькие ЛТР.

Ты как то излишне эмоционируешь. По сути, для СО, ваш диалог должен был строиться примерно так:

- Я видела, как ты гулял с другой бабой за ручку!!! Ах ты сцук!!!

- Ну да, гулял, а чО такова? Ты же гулять со мной не идешь. Выходи. буду с тобой гулять.

- бла - бла - бла.

==============

Тишина, потом сопли, потом вытаскиваешь её на Б и секс.

а ты устраиваешь какой то непонятный, совершенно неэффективный рефлексирующий движ.

Ты нехило так качнул СВС в её глазах, (такие сценки рекомендуют устраивать для возврата бывших герлфренд, дескать, чтобы она увидела БМ с девицей, красивше/моложе/сисяестей её, и запсиховала по схеме "такая корова нужна самому").

И тут же, это случайное "достижение" стремишься довольно успешно проср@ть, долбя как дятел, что надо встретиться, и придумывая ненужные отмазки.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Встретиться чтобы что? Чтобы отмазаться?

Сказал бы то же но в живую.

У меня почему то убеждение что в вакууме у аудио сообщений больше шанс на успех чем текст, у тел разговора больше чем аудио а у встречи больше чем у тел, так как у каждого из способов больше факторов воздействия но и риски больше. 

6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Почему?

Убеждение?) чесно не думал об этом.. 

6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

вытаскиваешь её на Б

Вот это загадка для меня

6 часов назад, Стороны Ра сказал:

инициировать общение и прощупать почву

Никогда не был в таких ситуациях. Держать свои линию. Говорить максимально просто и прямо? 

Типо. У тебя есть претензии у меня есть претензии. Давай решим их, как будто мы взрослые которые решают общие проблемы вместе. И задвигать что надо видеться чаще тогда и твоя претензия отпадет сама собой. 

Но както сухо.. 

Если ответит "у меня нет претензий. Делай что хочешь" значит не готова к диалогу и больше не пытаться. 

Спасибо за статью. Крутая. ОЗ повысится когда курс ИТ закончу и на роботу пойду. После карантина организую катание на великах) 

Поищу видосиков чтоб ответить на ее Б

Edited by folder

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 «Дальше» (Д) - прием, заключающийся в том, чтобы в нужный момент отдаляться, дистанцироваться от адресата. В отличие от игнора, «Дальше» используется непосредственно при взаимодействии с человеком. Холодность, невнимательность, пропадание без очевидных причин, переносы встреч, снижение интенсивности общения, – это всё «Дальше». Суть приема заключается в том, что близкие, теплые, открытые отношения сменяются отстраненными, отчужденными, с ноткой холодности и даже равнодушия и наоборот (техника «Ближе-Дальше»). Такое поведение повышает у адресата интерес, провоцирует взвинчивание значимости и побуждает его догонять, приближаться, т.е. делать «Ближе». Интенсивность и сила «мороза» применения профилактического или вынужденного «Дальше» зависят от состояния БЗ и БЦ.

В соблазнении: применяется на всех этапах соблазнения, в качестве «контрДальше» или на контрасте с качественным «Ближе» (в т.ч. после секса). Частный случай Д - прием «freeze out» («вымораживание») применяется для ликвидации «сопротивления последней минуты» перед сексом.

В отношениях: применяется на всех этапах отношений, как основной способ регулирования БЗ и БЦ при искажениях.

В стратегии возврата отношений: применяется после удачного выхода из игнора, в качестве «мариновки» объекта, регулирования и поддержания БЗ и БЦ в восстановленных отношениях.

Вот для чего Дальше делается.

15 минут назад, folder сказал:

Никогда не был в таких ситуациях. Держать свои линию. Говорить максимально просто и прямо?  

Какую линию? Не надо самому поднимать эту тему.

Твоя задача: не словами пытаться решить ситуацию, а манипуляциями действиями.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Стороны Ра сказал:

Какую линию? Не надо самому поднимать эту тему.

Гнуть линию это оперировать теми же аргументами/словами/требованиями что и в начале конфликта. Посыл мол ничего не поменяется - надо закрыть эту мою потребность. Точка. 

Самому не поднимать тему? А инициировать тогда как ни в чем не бывало?

какдела -> Б-Д -> гогулять

20 минут назад, Стороны Ра сказал:

а манипуляциями действиями

Какими?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

же, это случайное "достижение" стремишься довольно успешно проср@ть, долбя как дятел, что надо встретиться, и придумывая ненужные отмазки.

Так. Я не хочу просрать!) можно мне алгоритм по пунктам ато я запутался.. ?

 

6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Тишина, потом сопли, потом вытаскиваешь её на Б и секс.

Как я понял ЭТО правильный алгоритм. Тогда надо уточнить. 

1. Сейчас второй день тишины.

2. Жду соплей. (но они уже были вначале) (сколько ждать?) 

3. Если нету после n-ного количества дней инициировать не затрагивая тему. Если она затронет тему - гнуть линию, если нет общаюсь: какдела -> Б-Д -> гогулять

4. "Вытаскиваю на встречу" - как себя там веду? Вывожу в плюс ИЛИ отзеркаливаю ее поведение ИЛИ развлекаюсь получаю удовольствие

5. Предлагаю ко мне пойти мириться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

устраиваешь какой то непонятный, совершенно неэффективный рефлексирующий движ.

Мне показалось что рефлексирующий движ в маленьком количестве и точечно - ефективный так как на контрасте дает понять человеку что конкретное утверждение вызвавшее емоциональну реакцию (в даном случае утвердение "свободные отношения") в корне не верное и не приемлемо. 

Edited by folder

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, folder сказал:

Гнуть линию это оперировать теми же аргументами/словами/требованиями что и в начале конфликта. Посыл мол ничего не поменяется - надо закрыть эту мою потребность. Точка.

Фолдер, ты оперировал аргументами / словами / требованиями. Результат получил? Если нет, то почему тебе не приходит в голову идея изменить свои действия? Почему ты считаешь, что если гнуть линию, то есть делать то же самое, что ты делал раньше, результат будет какой-то новый?

32 минуты назад, folder сказал:

конкретное утверждение вызвавшее емоциональну реакцию (в даном случае утвердение "свободные отношения") в корне не верное и не приемлемо

Так у вас не СО?

Ну, просто если у вас СО (как ты озвучивал поначалу), тебя вообще не особо должно парить, что она обижается на то, что ты с кем-то гуляешь. Если ты выдаешь "рефлексирующий движ", то ты от формата СО уходишь - но вот куда?

И что там со второй девушкой, с которой ты "по принципу револьвера" (что это за принцип?) собирался общаться?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, folder сказал:

она "леплю то что ты твориш?" (уже перешла в насмешливую стадию к вечеру)

Вот здесь надо было

8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

вытаскиваешь её на Б и секс.

а ты момент просрал. Жди следующий теперь. 

1 час назад, folder сказал:

4. "Вытаскиваю на встречу" - как себя там веду? Вывожу в плюс ИЛИ отзеркаливаю ее поведение ИЛИ развлекаюсь получаю удовольствие

Встреча предполагает секс. Значит, тебе нужно, чтобы твоё и ее ВС были на уровне, как ты ее трахнешь и где- детали.

1 час назад, folder сказал:

5. Предлагаю ко мне пойти мириться. 

Перестань озвучивать то, что озвучивать не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, CaranDAche сказал:

Фолдер, ты оперировал аргументами / словами / требованиями. Результат получил? Если нет, то почему тебе не приходит в голову идея изменить свои действия? Почему ты считаешь, что если гнуть линию, то есть делать то же самое, что ты делал раньше, результат будет какой-то новый?

В даном случае говорится о моей позиции: Хочу увидеться. Она хочет но не можеш, но гуляет одна. Я пошел гулять с другой. Звучит не очень но что есть то есть.

Предлагаешь позицию поменять? На какую? 

И еще проанализировал причины своего поступка понял что накопилось много отказов с ее стороны (хотя всегда с извинениями) а встречались мы только когда она решала все свои дела с дочкой и оставалось еще время/силы на меня. В результате я ловлю себя на мысли что залип, что сижу дома на карантине и пингую девушке когда уже встреча. 

В принципе могу просто извиниться перед ней и будь что будет

5 часов назад, CaranDAche сказал:

Так у вас не СО?

Не СО или СО с чувствами или хз. Сложно следовать этой биполярной схеме СО - ЛТР. Всегда что то замешивается.. На бумаге только все ровно. Или у опытных людей наверно коим я не являюсь. 

5 часов назад, CaranDAche сказал:

что там со второй девушкой, с которой ты "по принципу револьвера" (что это за принцип?) собирался общаться?

Со второй свиданка 2. 

Принцип револьверного барабана - выстрел, смещение, выстрел, смещение. Когда у тебя отношения одновременно с 2-3 девушками, что позволяет не залипать ни на одной. Когда то один человек так описал свой образ жизни.

Вот решил попробовать. Не очень рад результату. Осечка ?

5 часов назад, Sun сказал:

Вот здесь надо было

Блиин

5 часов назад, Sun сказал:

ты момент просрал.

Блиииииин

Почему? Как это работает)

5 часов назад, Sun сказал:

Перестань озвучивать то, что озвучивать не нужно

А тут прям в точку) 

Это мой флирт) Прийдется терпеть и смеятся, если хочешь чтоб я закинул тебя на плечо и затащил в свою пещеру ?

Спасибо за указание конкретных ошибок! 

Edited by folder

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, чувак, соберись. Вот есть девушка, она тебе нравится (+значимость), но фильтры твои не проходит (-ценность), и поскольку ни интеграции, ни планов, ни целей общих у вас нет, ты никак не вкладываешься в неё, то это СО, с твоей стороны. Вот то, что она ради встречи с тобой должна решить все проблемы с ребёнком - это с ее стороны вложения, кстати.

Но по всему видать, значимость ее выше, чем нужно для СО, и тебе нужно либо ее понижать, чтоб не 

2 часа назад, folder сказал:

я ловлю себя на мысли что залип, что сижу дома на карантине и пингую девушке когда уже встреча. 

либо подумать о своих фильтрах: твои они, вообще, или чужие мысли упали на благодатную почву каши в твоей голове. Расписать и взвесить плюсы и минусы человека и ваших отношений, и рассмотреть для себя их новый формат.

Ну и утилизировать
свой косяк, включив легкую доминацию, и тебе Дозор написал, как. 

16 часов назад, Ночной Дозор сказал:

-Я видела, как ты гулял с другой бабой за ручку!!! Ах ты сцук!!!

- Ну да, гулял, а чО такова? Ты же гулять со мной не идешь. Выходи, буду с тобой гулять.

 

3 часа назад, folder сказал:

Осечка 

Да это не осечка, а спусковой крючок у тебя заело. Выбрось эту муру из головы, и качай эмоциональный интеллект, чтобы понимать 

3 часа назад, folder сказал:

Почему? Как это работает)

3 часа назад, folder сказал:

Это мой флирт) Прийдется терпеть и смеятся, если хочешь чтоб я закинул тебя на плечо и затащил в свою пещеру ?

Для начала через дорогу помоги перейти, сынок) 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.04.2020 в 18:48, folder сказал:

СО - секс онли, (общение, хорошое проведение времени, возможны разные партнеры, длиться макс 3 месяца)

ЛТР - лонг терм релейшиншип (характерно сильными вложениями с обеих сторон, часто партнеры съежаються, моногамность)

Значит у меня моногамное СО которое длилось пол года)

Я так понимаю это. Возможно ошибся. 

У нас есть глоссарий где описано, что такое СО, ЛТР, ЛТРсб и МЛТР. Все это, виды отношений. 

СО - (sex only) отношения, характеризующиеся нулевой интеграцией и  низкой значимостью партнеров, которые встречаются сугубо для занятий сексом.

ЛТР - (long time relationship) длительные отношения; отношения, характеризирующиеся  интеграцией и высокой значимостью партнера

ЛТРсб - длительные отношения, характеризирующиеся высокой интеграцией и высокой значимостью партнера с совместным проживанием

МЛТР, МультиЛТР - длительные отношения с несколькими партнерами. между которыми значимость и ценность распределены неравномерно, - например у жены высокая ценность, у любовницы - значимость. (Многоженство. несколько любовников и пр.).

Если у тебя все же ЛТР, а не СО. То, конечно ты поступил не особо экологично, погуляв с другой девушкой. Но, как я понимаю, на это была причина, где твоя девушка просто отказывалась от встреч с тобой и целенаправленно сливала тебя на протяжении длительного времени. Поэтому, можешь смело стоять на своем. Один раз указал, что ты был вынужден так поступить, потому что на отказывала тебе, и все, дальше не надо было с ней выяснять отношения и уж тем более пускать сопли. Продолжай стоять на своем, что тебе необходимо женское внимание, потому ты не старый пузан, проминающий диван. А выше тебе уже написали как это делать.

В 10.04.2020 в 00:43, Ночной Дозор сказал:

Тишина, потом сопли, потом вытаскиваешь её на Б и секс.

Сейчас продолжается режим тишины? Я правильно понимаю. 

23 часа назад, folder сказал:
В 10.04.2020 в 09:24, Sun сказал:

ты момент просрал.

Блиииииин

Почему? Как это работает)

Я не считаю, что тот момент был ближе. Ты правильно указал в скобках, что больше похоже на насмешку. И я бы не рекомендовала там ближевать и тянуть ее опять на встречу в сто первый раз. Пусть посидит в тишине и подумает, что пошло не так. 

___________________

В 09.04.2020 в 18:48, folder сказал:

так как заметили в био у меня там 7 лет верной моногамности с вложениями, которая закончилась очень больно для меня и я понял что что-то да я не понимаю в этой жизни

Мы заметили. А тема есть?

__________________

Цитата

Я 27 лет, работаю инженером, учусь на ІТ, внешка 7-8, проживаю сам, доход меньше среднего, опыта почти нет (ЛТР 7лет без измен, потом СО пол года и сейчас еще одно СО пол года) семья без разводов, храктер??, курю 1-0 в день.

Так почему, ты такой клевый, 27 лет, способный на длительные отношения, 7-8, отдельно проживающий, не имеющий детей, с образованием и перспективой выбираешь себе девушку ниже статусом, плохим прошлым, с дитём, неудачным браком в свои 23 и вообще не ценящую тебя? 

Цитата

Девушка 23 года, с прицепом, без работы, соц низкий, внешка 6-7, проживает с приемными, доход низкий, не удачный брак 1 год, и ЛТР пол года, семьи нет, курит.

 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.04.2020 в 17:24, Sun сказал:

Вот то, что она ради встречи с тобой должна решить все проблемы с ребёнком - это с ее стороны вложения, кстати.

 

6 часов назад, Янгире сказал:

То, конечно ты поступил не особо экологично, погуляв с другой девушкой

Мне следовало бы быть более терпеливым, учитывая сложившуюся в мире ситуацию. Просто 

В 10.04.2020 в 13:59, folder сказал:

проанализировал причины своего поступка понял что накопилось много отказов с ее стороны (хотя всегда с извинениями) а встречались мы только когда она решала все свои дела с дочкой и оставалось еще время/силы на меня. В результате я ловлю себя на мысли что залип, что сижу дома на карантине и пингую девушке когда уже встреча

И подумал что надо что делать с БЗ. Придумал револьвер. Хотя наверно есть и другие способы более экологичные да?) 

В 10.04.2020 в 17:24, Sun сказал:

Для начала через дорогу помоги перейти, сынок) 

Хорошо. Здесь как раз через дорогу Криївка. Угощаю) 

6 часов назад, Янгире сказал:

Сейчас продолжается режим тишины? Я правильно понимаю

Я молчу 3 день. Она вчера заходила удалила последнее сообщение с песней. Сегодня кинула какойто видос. 

Думаю ей вечером отправить сообщение мол "решение уберечь себя и родных уважаю" и "жаль что я не могу дать тебе то что ты хочешь не смотря на то как много ты для меня значишь". Без соплей. Намекнул что в ЛТР не гожусь. И уйти в ТИ. 

6 часов назад, Янгире сказал:

тема есть?

Нету. Обычная не зрелая любовь двух детей которые не могли прагматично обсудить свои цели и планы. С моей стороны большие вложение, овощизм. Обоюдное молчание. Разрыв. Парадокс Страсти все это описывает.

6 часов назад, Янгире сказал:

почему, ты такой клевый, 27 лет, способный на длительные отношения, 7-8, отдельно проживающий, не имеющий детей, с образованием и перспективой выбираешь себе девушку ниже статусом, плохим прошлым, с дитём, неудачным браком в свои 23 и вообще не ценящую тебя

Наверно с ДСП чтото не так. Либо из за скупого опыта в отношениях и сравниваю по сути з 3-4 девушками. Ее личность привлекает а не статус

Но не думая что она меня прямо таки не ценит.. По крайней мере до инцидента. 

Edited by folder

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, folder сказал:

Хотя наверно есть и другие способы более экологичные да?) 

Есть. 

1 час назад, folder сказал:

Думаю ей вечером отправить сообщение мол "решение уберечь себя и родных уважаю" и "жаль что я не могу дать тебе то что ты хочешь не смотря на то как много ты для меня значишь". Без соплей. Намекнул что в ЛТР не гожусь. И уйти в ТИ. 

Сплошные сопл с коленями. И желание уйти в необоснованный ТИ. Не надо этого делать. 

1 час назад, folder сказал:

Сегодня кинула какойто видос. 

Что за видос? 

1 час назад, folder сказал:

Наверно с ДСП чтото не так.

Или с самооценкой и установками. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×