Jump to content
folder

Девушка увидела с другой

Recommended Posts

1. Я 27 лет, работаю инженером, учусь на ІТ, внешка 7-8, проживаю сам, доход меньше среднего, опыта почти нет (ЛТР 7лет без измен, потом СО пол года и сейчас еще одно СО пол года) семья без разводов, храктер??, курю 1-0 в день.
Девушка 23 года, с прицепом, без работы, соц низкий, внешка 6-7, проживает с приемными, доход низкий, не удачный брак 1 год, и ЛТР пол года, семьи нет, курит.

2. СО которое длится пол года

3. Как вы познакомились: Открыл на улице

4. Отношения развивались: 3 свиданки, секс, и потом секс раз в неделю, раз в 2 недели. Сейчас вот не виделись почти месяц, сидит дома из за карантина.

5. Конфликтов не было. Мной замеченых как минимум.

6. Девушка отказывалась встречаться на протяжении месяца. Я познакомился с другой, сегодня была 1 свиданка. СО увидела как с той за ручку шел. Тел разговор в котором она выразила свое возмущение, на что я ответил мол "Долго не виделись, хотел с кемто погулять. Да она увидела но в этом ничего ужасного нет." Предложил встретится. Отказала.

Оставил аудио сообщение "Я думаю что надо сегодня встретится. Мне жаль что я тебе сделал больно. Но реально ничего такого не случилось." "Такие вещи не решаются по телефону. Мы с тобой не чужие люди"

Хотя я не до конца представляю что говорить при встрече и как позиционировать чтоб грамотно разрулить.

7. Цель обращения на форум. Разрулить проблему, в которой сам никогда не был. Что делать? Извинится? Что-то обещать или держать свою планку, мол надо регулярно со мной встречатся а не забивать на месяц. Инициировать самому встречу побыстрее либо подождать и вести себя как прежде и предложить встретится через день-два.

Со второй планирую тоже мутить по принципу револьвера.

Edited by folder

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, folder сказал:

СО увидела как с той за ручку шел. Тел разговор в котором она выразила свое возмущение, на что я ответил мол "Долго не виделись, хотел с кемто погулять. Да она увидела но в этом ничего ужасного нет." Предложил встретится. Отказала.

Почему ты решил, что с первой (с которой месяц не виделся) у тебя СО?

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, CaranDAche сказал:

Почему ты решил, что с первой (с которой месяц не виделся) у тебя СО?

Потому что я ей не предлагал сьехаться что характерно ЛТР, потому что виделись мы раз в неделю, раз в две и почти всегда заканчивалось сексом, потому что она сама говорила что ей не интересен брак и т. д. И она не сильно то вкладывалась в отношения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, folder сказал:

Предложил встретится. Отказала.

Если СО качественное было, то перебесится, оттает.

11 часов назад, folder сказал:

Тел разговор в котором она выразила свое возмущение

типа "какого Х" или сцена ревности?

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Стороны Ра сказал:

Если СО качественное было, то перебесится, оттает.

типа "какого Х" или сцена ревности?

Какого Х скорее. Типо я дура верила, я думала ты хороший, тяжело верить людям. Девушка умная, спокойная но закрытая. Давлю на то что это была просто первая встреча, и что надо со мной встречатся. Но плохо что она видела как за ручку шли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, folder сказал:

Давлю на то что это была просто первая встреча, и что надо со мной встречатся.

Общаетесь в мессенджерах сейчас? или двухсторонняя тишина?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Стороны Ра сказал:

Общаетесь в мессенджерах сейчас? или двухсторонняя тишина?

 

В месенжерах. Но с ее стороны что встретится не хочет, что с телкой хожу себе за ручку, что я не открываюсь ей, что играю с ней.. Разворачивает артилерию. Отбить ручку впринципе могу типо что это просто флирт, которым она сама хвасталась по отношению к другим пацанам. Но хз уместно ли отбивать уже выпады. Не лучше просто показать стержень и помолчать мол все свои аргументы я сказал. Наверно сейчас надо мне помолчать. Хотя возможно и отвечать.. Хз вобщем. 

Edited by folder

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, folder сказал:

Не лучше просто показать стержень и помолчать мол все свои аргументы я сказал. Наверно сейчас надо мне помолчать. Хотя возможно и отвечать.. Хз вобщем.  

Сделай небольшое "Дальше". О ее реакции отпишешься.

10 минут назад, folder сказал:

ее стороны что встретится не хочет, что с телкой хожу себе за ручку, что я не открываюсь ей, что играю с ней.

норм поведение. Эмоции - это Гуд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Стороны Ра сказал:

Сделай небольшое "Дальше". О ее реакции отпишешься.

Дальше длилось минут 20. Потом спросила не нагулялся ли я еще. На что я ей ответил что "вчера нагулялся. Сегодня не хочу гулять, дела разве что вечером если она пригласить меня хочет. Завтра будет завтра, неделю назад не нагулялся"

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, folder сказал:

разве что вечером если она пригласить меня хочет

Зачем напрашиваешься? Не хочет гулять с тобой, ты гуляешь с другими. Вроде как все логично.

Не надо ничего выяснять. Ты все сказал. 

13 часов назад, folder сказал:

на что я ответил мол "Долго не виделись, хотел с кемто погулять. Да она увидела но в этом ничего ужасного нет."

_____________

Я не поняла.

1. Она на карантине потому, что контактировала/болеет или просто на самоизоляции и боится заразиться?

2. Как она увидела тебя гуляющим, если она сидит дома на карантине? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Янгире сказал:

Зачем напрашиваешься? Не хочет гулять с тобой, ты гуляешь с другими. Вроде как все логично.

Ну я не напрашиваюсь. Просто акцентирую на такой возможности. Это в последний раз. На сегодня. Повторить предложение спустя день-два?

 

47 минут назад, Янгире сказал:

1. Она на карантине потому, что контактировала/болеет или просто на самоизоляции и боится заразиться?

Боится заразиться

 

47 минут назад, Янгире сказал:

Как она увидела тебя гуляющим, если она сидит дома на карантине? 

В том и дело что она не сидит дома и вполне себе выходит погулять. Но по ее словам не контактирует с людьми (включая меня).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, folder сказал:

Повторить предложение спустя день-два? 

Не проявлять иницативы к общению - день-два. Дать возможность соскучиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офтопик вопрос знатокам: какой случай считается благоприятным для формирования серьезных отношений с девушкой с ребенком?

Кажеться единственный спрсоб это если девушка возьмет "на пузо" при должном уровне значимости для мужчины. 

Вам известны примеры удачных таких отношений? Чем они характерны? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, folder сказал:

Вам известны примеры удачных таких отношений? Чем они характерны? 

Известны. Они характерны зрелостью личности партнёров. И ‘брать на пузо’ - явно не об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, folder сказал:

Просто акцентирую на такой возможности.

Достаточно одного раза, и если тебе отказали, то незачем повторяться. 

20 часов назад, folder сказал:

Это в последний раз. На сегодня. Повторить предложение спустя день-два?

Не надо никуда ее звать. Ни сегодня, ни спустя день-два. 

Очевидно, что она сама тебя просто сливала, раз разгуливала по улице, а с тобой отказывалась прогуляться. А сейчас, когда увидела тебя  с другой, почему-то решила выяснить отношения. 

А если учитывать, что у вас просто СО, то и претензий быть ни у кого не должно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, folder сказал:

Офтопик вопрос знатокам: какой случай считается благоприятным для формирования серьезных отношений с девушкой с ребенком?

Приемлемым считается случай, когда дети живут отдельно от РСПшки.

Или если ты обладаешь огромным профицитом по Соц, т.е. возможностью и желанием реализации своих социальных функций и на эту женщину, и на ее ребенка. Причем обязательно на обоих, иначе будешь постоянно сваливаться в ДСП-режим: будешь воевать из-за ребенка с женщиной, или воевать с самим ребенком, что автоматически выльется в войну с женщиной. А это, разумеется, кончается плохо.

10 часов назад, folder сказал:

Вам известны примеры удачных таких отношений? Чем они характерны? 

"Удачных" с чьей точки зрения?

С точки зрения того, кто находится в подобных отношениях - примеров полно.

С точки зрения окружающих - значительно меньше.

Этим они и характерны, в первую очередь. Во второю, всем тем, что я написал выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Dark Side сказал:

Приемлемым считается случай, когда дети живут отдельно от РСПшки.

Если уж у нас тут офф-топ, то насколько пригодной для ЛТР считается женщина, дети которой живут не с ней, а с отцом? Речь, понятное дело, о детях младшего и среднего возраста. 
Этот случай на тематических ресурсах не берётся в расчёт вовсе, однако, если отбросить стереотипы и статистику судебных решений по вопросу проживания детей с одним из родителей, то родители имеют равные права и обязанности по отношению к потомству, а значит то, что РСП - не всегда мать, должно быть очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Sun сказал:

насколько пригодной для ЛТР считается женщина, дети которой живут не с ней, а с отцом?

Я употребил слово "приемлемость" в отношении ситуации, а не "пригодность". Пригодность женщин с ребенком от другого мужчины для ЛТР - это отдельная тема, обсуждение которой обычно заканчивается срачем)

Имелось в виду отдельное проживание детей (конечно лучше уже вставших на ноги) отдельно от матери, как повышение шансов на более успешные отношения с такой женщиной, с прицелом на ЛТРсб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

И ‘брать на пузо’ - явно не об этом.

Мне казалось что наличие общего ребенка - единственный приемлемый вариант таких отношений. Но Dark Side ответил на мой вопрос сполна. 

 

44 минуты назад, Sun сказал:

дети которой живут не с ней, а с отцом

Думаю имелось в виду что дети взрослые, самостоятельные. 

1 час назад, Янгире сказал:

Не надо никуда ее звать. Ни сегодня, ни спустя день-два. 

А как тогда разрешить ситуацию? Последнее слово всеравно должно быть за мной. 

 

1 час назад, Янгире сказал:

сейчас, когда увидела тебя  с другой, почему-то решила выяснить отношения

Скорей всего она не считала длительное раставание большой проблемой, тем болие в такой ситуации

 

1 час назад, Янгире сказал:

если учитывать, что у вас просто СО, то и претензий быть ни у кого не должно

Ну это такой себе аргумент. У нас же не висела на шее табличка СО. Секс только с ней был. А развивать дальше не хотел из за ее ребенка. У нее никогда притензий по этому поводу не было. Ей хватало того что было. Ну и претензии есть из за обиды, из за емоций. СО не СО но у девушек же ж секс всеравно на эмоциональной почве. 

Что у меня на даный момент:

От нее вчера было одно слезливое аудио с утра. У меня сердце защемило. Затем в режиме больше монолога (так как я не считал нужным отвечать на все ее вопросы/выпады) она по немногу перешла из "я дура так и быть" на агресивное "я б никогда так паршиво не поступила". И закончила что "думала что у нас нормальные отношения, а у нас свободные" на что я ей отписал "свободные это когда в участников таких отношений секс не только с друг другом" она "это по желанию партнеров, всегда можно договорится" я "о чем говорится, какие свободные отношения, у меня отношения только с тобой, что ты лепишь" она "леплю то что ты твориш?" (уже перешла в насмешливую стадию к вечеру)

я ничего не отвечал. Она кидает видео, песни.. 

Я не думал что пойдет такая реакция из за одной прогулки с левой девушкой. Кстати той девушке я назначил свидание на сегодня но отменил. Настроение паршивое. Свидание я б испортил, хотя по переписке она уже готова и домой ко мне. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, folder сказал:

А как тогда разрешить ситуацию? Последнее слово всеравно должно быть за мной.  

Вот и оставь это слово за собой.

7 минут назад, folder сказал:

От нее вчера было одно слезливое аудио с утра.

Ну, реакция пошла. А в чем собственно вопрос? Если вопрос к форуму был: "как соврать?", то обесцень вторую типа "ничего серьезного"). Но продолжать пользовать вторую.

10 минут назад, folder сказал:

У меня сердце защемило.

 

12 часов назад, folder сказал:

какой случай считается благоприятным для формирования серьезных отношений с девушкой с ребенком

Ты планируешь в ЛТР ее перевести?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×