Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Стороны Ра

Жалобы на действия администраторов чата

Recommended Posts

7 минут назад, Стороны Ра сказал:

За чем последовала куча комментариев.

Какая куча комментариев? 

После "притормозите" я сделал 7 комментов и никоим образом Мементо не принижал. 

Где конкретно я его принизил? Почему не берется во внимание мнение самого Мементо, который не считает что его как-то задели? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Стороны Ра сказал:

Пользователь имеет право задавать вопросы представителю администрации

Где пользователь (я) может это делать, если в чате это приравнивается к обсуждению действий, а в теме к флуду?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Стороны Ра сказал:

наказание было за это сообщение вне специальной темы:

 14.jpg.a735f5849cd1071b9b086e23395fdc0e.jpg

Выше я спросила , имеет ли пользователь возможность задать вопрос администрации чата , в чате .... на что получила ответ 'пользователь имеет право задавать  вопросы представителю аминистации (с) Стороны Ра 

Прошу предъявить мне ссылку на правила чата , где написано , что за вопрос !!!!  (Не обсуждение заметьте !) к администстрации полагается РО семь суток . Вопрос был задан в 'фазе 'предупреждение'' дабы наивный пользователь ресурса , т.е. Я  не сообразила , чем прогневала администрацию и заставила 'страдать'  Мементо , который прошу заметить притензий не имеет . Далее админ чата ..Стороны Ра подтверждает 'если бы я увидел нарушение данного пункта , то выдал бы наказание' (с) опять же дважды два получается пять , правда же ? Не видел, предупредил , притормозили , забыли .... !  Но в РО я улетаю за вопрос к аминистрации , которые заметьте можно задавать в чате администрации !!!! 

Вам не кажется , что работают двойные стандарты , притягивание ситуации за уши , геноцид пользовательтелей , включается привычная тактико - корпоративная схема 'провоцируй неугодных тонко , на любом проколе мы будем банить'? 

Я считаю , что ответы слишком 'прохладные' для ресурса таког рода , мне так и не понятно ...и это не объяснили за   что 'схлопотал' наказание Nick, за компанию ? Я не увидела дельных пруффов которые можно 'прилепить' к пренебрежению юзера , который никаких притензий не имеет (есть его письменные объяснения /доказательства)  да и в чате он это подтверждает 

Я требую полного снятия наказаеия с пользователя Nick... а посему выходит группового ' тролинга' не было ... соответсвенно я иду по другой статье , максимум это 1 день РО ....  

если для вас это недопустимо , то я готова к тому , что опустив забрало докажу нашу невиновность и предвязятое к нам отношение.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть вопрос .... если претензия и несогласие   исходит от двух пользователей ресусурса и чата ... имеем ли мы возможность дополнять друг друга и использовать общую базу доказательств ? 

Если нет, то пожалуйста предоставьте ссылку где это прописано в правилах .

 

 

Edited by Фортуна

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще ..... если модераратор как "санитар леса' заботился о душевном покое пользователя Мементо .. то !! наказание за 'пренебрежение' последовало бы сразу после данного нарушения. Но ... Бан за оскорбление Мементо я получила после моей дискуссии с Стороны Ра (админ чата) .. когда ситуация с Мементо была полностью исчерпана . Получается Модератор просто воспользовался служебным положением , чтобы по надуманному поводу закрыть мне рот ... по причинам ..1) личной предвязятости или личной обиды  2) исполнял служебные предписания  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Стороны Ра сказал:

Для полноты картины прошу пользователя @Мементо высказаться по поводу данного случая, выразить свое мнение. 

Пренебрежения не было,шло эмоциональное обсуждение )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, кстати, про время... по постам же видно, что я вышел в оффлайн примерно за полтора часа до того момента, как модератор счел необходимым выдать мне рид онли. Чат я уже не читал в это время и понятия не имел, что, оказывается, участвую в групповом троллинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Мементо сказал:

Пренебрежения не было,шло эмоциональное обсуждение )

Благодарю)

16 часов назад, Фортуна сказал:

 к администстрации полагается РО семь суток

Если пользователь в чате не согласен с действиями, к нему были применены в чате несправедливые действия или он возмущен действиями по отношению к себе - для этого существует данная тема. Действия в контексте исполнения обязанностей администратором в чате, не обсуждаются. А если обсуждаются вне специальной темы, то это является нарушением пункта 7 правил чата.

Также хочу напомнить, что т.н. "геноцидом пользоваталей" в чате никто не занимается.  Администрация чата - это не осблуживающий персонал, а единицы, введенные в систему ресурса для поддержания порядка, культуры общения в чате.

На этом, разбор жалоб пользователей чата Атака Легкой Кавалерии(Nick) и Фортуна завершен. 

Изучив представленные материалы и приняв во внимание мнение пользователя @Мементо резюмирую:

1. Наказание в виде РО - 7 дней по п.2.1 правил чата пользользователям чата Nick и Фортуна - отменить.

2. Наказание в виде РО - 7 дней по п.7 правил чата пользователю Фортуна, имеет полное основание. Обсуждение действий модератора вне специальной темы.

3. Жалобы пользователей @Атака Легкой Кавалерии и @Фортуна на действия модератора чата "ФО" Стороны Ра считать рассмотренными, разъяснения и мотивация модератора даны.

 

Все замечания  будут учтены в дальнейшей работе чата. Спасибо за обращение в службу разбора жалоб refactory.pro.

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites

И снова здравствуйте! Прошу разъяснить мне действия админа чата и модератора форума Blade Runner и принять жалобу к рассмотрению. 

14 июля 2021 в 15:56 в чате телеграмм Refaktori завязался разговор о восприятии текста , в ходе которого я вспомнила о том что 27 июля 2018 года эксперт Янгире сделала мне замечание и попросила выражаться более понятно для основной массы людей. Просьбу ее я тогда выполнила и пошла учиться литературному слогу . Но ближе к делу ... Янгире на данный момент отказывается от того, что замечание исходило от нее, хотя посыл моей мысли заключался в комплименте ей, потому что понимаю помогать людям , причиняя им боль очень правильно . Врач ведь не думает как там пациенту, он делает свою работу. И психолог может сказать, вы может и страдаете , но фигней ..оскорбительного я ничего не написала просто напомнила о том о чем человек может запамятовал и так и написала ,что притензий у меня нет, закрыли тему. 

 

Далее в чате появляется провокационный 

вопрос от Blade Runner 'Какова цель токсичного покусывания эксперта Рефактори и приписывание ей того, что она не делала?' Я конечно понимаю что некоторые люди читают жопой... потому что пишешь например "я ем пельмени", казалось бы все понятно Я! Ем! Пельмени! Просто как три рубля. Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях Жопа всегда увидит что-то 'очень своё'. И это я тоже могу объяснить в помогающих профессиях или в помогающих хобби работать могут только люди пережившие травму. Другие такого не вывезут.

А теперь давайте традиционно по пунктам:

1) п.2 - клевета РО 1 день. Предоставьте мне пожалуйста пруфы свидетельствующие о том что я оклеветала Янгире . Сообщение от 27 июля в теме Очнь Нервного не подписано... от куда у модератора такая уверенность , что писала не Янгире? Стеклянный шар подсказал ? Я попрежнему считаю , что писала именно она если это не так я принесу свои извинения и отсижу свой один день РО.

2) п.3- провакация конфликта РО-7 дней ... также прошу предоставить пруфы где я провоцировала конфликт .Напротив всячески пыталась уйти от него не реагируя на провакации Bijou и Blade Runner .... объясняя им что лучше выяснять это все в специализированной теме и уточнила , что все это выглядит провакпцией на РО

3) п.12 несение х@йни, обесценивание эксперта, РО- 7 дней также прошу предоставить пруфы что является х@йней и  какой специалист определяет чья х@йня х@уевее .... и пожалуйста покажите мне где я обесценила эксперта Янгире.

4) п.7 обсуждение действий администратора вне спец темы  РО- 7 дней Тут совсем смешно, поэтому также прошу предоставить пруфы где я это обсуждала 

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Фортуна сказал:

И снова здравствуйте!

Приветствую!)

18 часов назад, Фортуна сказал:

1) п.2 - клевета РО 1 день. Предоставьте мне пожалуйста пруфы свидетельствующие о том что я оклеветала Янгире . Сообщение от 27 июля в теме Очнь Нервного не подписано... от куда у модератора такая уверенность , что писала не Янгире? Стеклянный шар подсказал ? Я попрежнему считаю , что писала именно она

 

 

567578344_.jpg.6f5dc6dc86449ec9784b148a05c4f11c.jpg

 

 

 

Inkedphoto_2021-07-15_02-02-14_LI.thumb.jpg.a81133a24397395b657a53e46d2b286d.jpg

Как видишь, на скрине выше,  предоставленном администрацией,  данное сообщение за авторством эксперта N***, а не Янгире.

 

18 часов назад, Фортуна сказал:

2) п.3- провакация конфликта РО-7 дней ... также прошу предоставить пруфы где я провоцировала конфликт .Напротив всячески пыталась уйти от него не реагируя на провакации Bijou и Blade Runner .... объясняя им что лучше выяснять это все в специализированной теме и уточнила , что все это выглядит провакпцией на РО

данное наказание было выдано за провокацию конфликта с экспертом Янгире, а не с модераторами, т.к. после того, как Янгире ответила, что не она делала тебе замечание в том сообщении от 2018 года, ты продолжала настаивать на том, что это сделала она (цитирую: "я сейчас уже не помню, что меняли/изменяли, но писала ты"). Благо обошлось без конфликта, но провокация была.

 

photo_2021-07-16_00-47-47.thumb.jpg.debd30ab3da9e7c129b95d6d1e0ade22.jpg

 

18 часов назад, Фортуна сказал:

п.7 обсуждение действий администратора вне спец темы  РО- 7 дней

Предмет инцидента - действия администратора  от 27 июля 2018 года, вне специальной темы на форуме это не обсуждается.

18 часов назад, Фортуна сказал:

п.12 несение х@йни, обесценивание эксперта, РО- 7 дней также прошу предоставить пруфы что является х@йней и  какой специалист определяет чья х@йня х@уевее .... и пожалуйста покажите мне где я обесценила эксперта Янгире.

Ты прилюдно заявила, что не пишешь на форуме потому, что тебя "знатно приложила Янгире", затем "Нээд это была ты", "...но писала ты", "то, что не подписалась - ну бывает". Хотя Янгире тебе не единожды отвечала, что это писала не она.

Вывод : Эксперт Янгире говорила правду, а ты нет.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что я этого не предполагала (провокаций и конфликтов) . Но некоторые читают текст как букварь. По слогам . Не замечая соседних предложений. Так тоже можно.  А мы ведь с тобой понимаем , что есть ум скептический, практический, иронический , пытливый .... только глупость одна! правда же ?) А юмор и ирония в написание текста - понятия новые для многих . Поэтому давай разбираться.  Вот здесь ирония над собой....

Пример.. IMG_2519.thumb.JPG.64e0712e7d5f2b662b36475bac0a086f.JPGИ заметь пожалуйста ... что мое сообщение адресовано юзеру Illllllll lllllllll... далее в разговор вклинивается Янгире с пояснительным утверждением.. IMG_2522.thumb.JPG.c07d516aa1fd44c419cc1aa41ebfd8f2.JPG

Я в свою очередь продолжаю ставить на свою память , и продолжаю настаивать ( именно поэтому скрин от администрации , что ты привёл я в доказательную тобой базу в расчет брать не стану)) потому как...действующий эксперт это подтверждает своим сообщением .... прикладываю пруфы ....

(продолжу)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG_2520.thumb.JPG.1df8458f76975aeeda93143206522d1c.JPG

Именно ... вот здесь я предлагаю остановиться всем нам , и приношу свои  извинения Янгире  ... а ты всвою очередь откроешь чат и прочтёшь его, где тебе сразу станет понятно почему вывод ошибочный... Потому что Янгире сказала правду  , а я не поверила. И модератор намеренно перевирает контекст .... я не 'врала и не несла  х.Йни', а сомневалась в словах, потому что в моей версии форума  подписи не было,и исходя из поста Янгире 'посмотри своё сообщение. там не подписано, кто тебе сделал замечание'- тоже непонятно , подписано ли у неё , или там не хватает , знака вопроса.  Я истолковала , что подписи не было . С этим согласна, и не стану нарушать данное слово 'зарой топор войны'.... 

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далее....Действия модератора Блейд Раннер считаю чрезмерными , отношения предвзятыми и основанными на личной неприязни. И это... , совсем не вяжется в вышенаписанным 'отсутствием геноцида'. Так же   в теме есть вопросы , которые администрация намеренно игнорирует. 

Я готова попросить поддержать этот пост и тему....  лайками тех, кто согласен с моим мнением ..

И после того как ты прочтёшь, Ра ...диалог в чате рефактори 14 июля 2021 , я продолжу обосновывать почему 'действия администрации мохнатой давности  вне темы' являются выс*анными из пальца . 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Фортуна сказал:

Именно ... вот здесь я предлагаю остановиться всем нам , и приношу свои  извинения Янгире

Правлю: извинения в учёт принимаются. @Янгире

В 15.07.2021 в 14:22, Фортуна сказал:

я вспомнила о том что 27 июля 2018 года эксперт Янгире сделала мне замечание и попросила выражаться более понятно для основной массы людей. Просьбу ее я тогда выполнила и пошла учиться литературному слогу . Но ближе к делу ... Янгире на данный момент отказывается от того, что замечание исходило от нее,

 

В 15.07.2021 в 14:22, Фортуна сказал:

от куда у модератора такая уверенность , что писала не Янгире? Стеклянный шар подсказал ? Я попрежнему считаю , что писала именно она

Так что является истиной? Ты по прежнему уверена,что это писала она или нет?

Учитывая прошлые конфликты между тобой и Янгире, вполне можно было счесть твой заход с ссылкой на сообщение трехлетней давности(которое к слову,повторюсь,писала не она), как очередную провокацию на стычку. 

2 часа назад, Фортуна сказал:

Далее....Действия модератора Блейд Раннер считаю чрезмерными , отношения предвзятыми и основанными на личной неприязни.

На чем основываются твои обвинения в предвзятости и личной неприязни к тебе у модератора Blade Runner?

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Стороны Ра сказал:

На чем основываются твои обвинения в предвзятости и личной неприязни к тебе у модератора Blade Runner?

Модератор намеренно провоцировал сначала, чтобы вменить жиденький повод, а потом выдала срок в 22 дня, рекордный на сегодняшний день, и за что? Никто никого не оскорбил, никаких разборок, ничего похожего - справедливо ли это ?

И у меня вопрос 'какие санкции можно применить к модератору за провокацию конфликта'? 

Если ты прочел чат , то провокация от Блейд Раннер в мой адрес не могла остаться тобой незамеченной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу заметить, что кто там кого приложил, в каком то мохнатом году, знать не могу, так как в нахожусь в чате с января текущего года.

 

Флуд. Предупреждение. Стороны Ра 

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Фортуна сказал:

Модератор намеренно провоцировал сначала, чтобы вменить жиденький повод, а потом выдала срок в 22 дня, рекордный на сегодняшний день, и за что? Никто никого не оскорбил, никаких разборок, ничего похожего - справедливо ли это ?

Непонятно,зачем модератору намеренно провоцировать?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Стороны Ра сказал:

Непонятно,зачем модератору намеренно провоцировать?

Это вопрос  к небесной канцелярии , или к модератору ? 

* модератора лучше отметить собачкой

а на мои вопросы ты из каких соображений не отвечаешь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Фортуна сказал:

Это вопрос  к небесной канцелярии , или к модератору ? 

Это твоё утверждение,что модератор предвзят и имеет личную неприязнь к тебе. Я уточняю. 

3 минуты назад, Фортуна сказал:

на мои вопросы ты из каких соображений не отвечаешь

На все вопросы по нарушениям и наказаниям я ответил.  И уже сделал выводы, с учётом твоего пояснения по ситуации. 

На вопрос по санкциям я отвечал в прошлых разборах - действия модераторов будут регулироваться "Кодексом модераторов",который пока в заморозке.

Предлагаю тебе тезисно высказаться по жалобе,затем я подытожу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×