Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Стороны Ра

Жалобы на действия администраторов чата

Recommended Posts

5 часов назад, Стороны Ра сказал:

Хочу пригласить в качестве свидетелей пользователей @Buena, @Merciless

Имели ли место следующие высказывания в сообщениях пользователя @Атака Легкой Кавалерии (он же Nick)  в адрес пользователей женского пола в сторонних чатах телеграм:

?

Слово свидетелям. Прочих пользователей от комментариев попрошу пока воздержаться. Флуд будет наказываться.

Да, все было именно так. В моем случае «долбо*бами» лишь косвенно, но в остальном же прямые оскорбления. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.10.2021 в 08:49, Стороны Ра сказал:

администрации неинтересно использовать пруфы и привлекать сторонних лиц, с других приватных чатов в теме разбора жалоб.

 

В 15.10.2021 в 11:03, Стороны Ра сказал:

Хочу пригласить в качестве свидетелей пользователей @Buena, @Merciless

Администрация сама себе противоречит.

 

Флуд. Предупреждение. Стороны Ра.

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Стороны Ра сказал:

Хочу пригласить в качестве свидетелей пользователей @Buena, @Merciless

Имели ли место следующие высказывания в сообщениях пользователя @Атака Легкой Кавалерии (он же Nick)  в адрес пользователей женского пола в сторонних чатах телеграм:

?

Слово свидетелям. Прочих пользователей от комментариев попрошу пока воздержаться. Флуд будет наказываться.

Ваша честь, теперь я могу обратиться к свидетелям?.. ;) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.10.2021 в 13:28, Buena сказал:

Да, имело место

 

В 15.10.2021 в 16:45, Merciless сказал:

Да, все было именно так. В моем случае «долбо*бами» лишь косвенно, но в остальном же прямые оскорбления. 

Спасибо. Вы свободны.

В 15.10.2021 в 21:03, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Ваша честь, теперь я могу обратиться к свидетелям?

Нет, у нас не судебное заседание.

В 14.10.2021 в 16:01, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Не подтверждается, и является клеветой

Подтверждается и является клеветой, но только с твоей стороны в адрес модератора Ирины.

На основании вышеизложенного, разбор жалобы пользователя Атака Легкой Кавалерии (Nick) считать завершенной.

1. Запрос пользователя Атака Легкой Кавалерии (Nick) с обвинением в клевете и преследовании пользователей на основе личной неприязни модератора Ирина - не принимается, т.к. свидетелями был подтвержден факт высказываний пользователя Атака Легкой Кавалерии в сторонних чатах.

2. Действия модератора Blade Runner (Ирина) считать обоснованными.

3. Жалобу пользователя Атака Легкой Кавалерии (Nick) считать рассмотренной.

На этом разбор жалобы закончен.

Флуд в теме будет наказываться.

Спасибо за обращение в службу разбора жалоб refactory.pro.

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.10.2021 в 20:55, Sun сказал:

Флуд. Предупреждение. Стороны Ра.

Это не флуд:  я не лезу в обсуждение конкретной ситуации между Атакой и Ириной, я вижу противоречия в твоих сообщениях, и жалоба у меня на это, а не на произошедшее в чате.

Но то, что рот затыкаешь всем неудобным, кому по три дня думаешь, как ответить, конечно, нелепо и всех зае@ало.

Флуд. 1  штрафной балл. Стороны Ра.

Если у тебя жалоба, то оформи ее как положено. Это первое.

Второе: здесь рассматривают жалобы на действия администраторов в чате телеграм.

Edited by Стороны Ра
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Sun сказал:

Второе: здесь рассматривают жалобы на действия администраторов в чате телеграм.

Тема называется ‘жалобы на действия администраторов чата’, то есть, на тебя.

Оформляю жалобу: слова и действия администратора чата Стороны Ра неадекватны, в чём - можно увидеть выше.

Штрафные баллы можешь обвыписываться, словам твоим грош цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Стороны Ра сказал:

Нет, у нас не судебное заседание.

Ну да, у вас программа по покрыванию неадекватности модераторов. Ведь вы отвечаете не на то, на что я жаловался, а лишь на то, в чем можете оправдаться. 

Правда в том, что причины моего высказывания в адрес Мерселесс были в разногласиях по причине вакцинации, а вовсе не гендерные разногласия. Таким образом, заявления Ирины по-прежнему являются клеветой, а жалоба не рассмотренной.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Оформляю жалобу: слова и действия администратора чата Стороны Ра неадекватны, в чём - можно увидеть выше.

Сан, оформи жалобу по форме:

Цитата

Форма подачи жалобы:

1. Жалоба принимается от пользователя, который считает, что к нему были применены несправедливые действия со стороны администраторов. 

2.Пользователь подает жалобу с четкой формулировкой претензии/несогласия/вопросом по действиям администратора  с прикреплением скринов оспариваемого решения/действия администратора в чате. 

 

1 час назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Ведь вы отвечаете не на то, на что я жаловался, а лишь на то, в чем можете оправдаться. 

Отвечаем на то, что считаем более менее адекватным  запросом, а не на попытки разводить трололо в теме жалоб.

1 час назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Правда в том, что причины моего высказывания в адрес Мерселесс были в разногласиях по причине вакцинации, а вовсе не гендерные разногласия.

Правда в том, что свидетели подтвердили факт высказываний. Ты утверждал, что разбирай/не разбирай - не докажешь. Поэтому и пригласили свидетелей.

Так как ты не являешься участником чата, дальнейшее разбирательство считаю неуместным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня вот что интересует, а с какого простите Х¥Я мне дали РО неделю ещё и до часу ночи?? Типа я точно буду спать и прийду только вторник?))

Сейчас по-нашему даже 11-ти нет. Это раз. 

Во-вторых, я не вижу с моей стороны нарушений на неделю, объясняла непонятливому участнику чата, что он гонит и довольно неинтересно к тому же и тупо пытается меня чем-то там задеть одному ему понятному, почему я должна молчать в ответ? Короче, я считаю модератор бижу превысила полномочия с неделей. Где это стоит в правилах? Хочу прочитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТВЕРДОЕ

6 часов назад, Queen сказал:

мне дали РО неделю

ПУСТОЕ

6 часов назад, Queen сказал:

я не вижу с моей стороны нарушений на неделю

ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ

6 часов назад, Queen сказал:

объясняла непонятливому участнику чата, что он гонит и довольно неинтересно к тому же и тупо пытается меня чем-то там задеть одному ему понятному, почему я должна молчать в ответ? Короче, я считаю модератор бижу превысила полномочия с неделей. Где это стоит в правилах? Хочу прочитать

ВЫВОД: Троллила участника чата, наказание нести отказывается. 

Предлагаю жалобу отклонить, так как этот участник чата склонен к провокациям и троллингу. 

Комментарии третьих лиц по жалобе пользователя запрещены.  Предупреждение.Стороны Ра.

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую

7 часов назад, Queen сказал:

А меня вот что интересует, а с какого простите Х¥Я мне дали РО неделю ещё и до часу ночи?? Типа я точно буду спать и прийду только вторник?)) 

Наказание в виде РО - 7 дней было выдано тебе и  участнику чата  savushkka  за провокацию конфликта в чате.

7 часов назад, Queen сказал:

Где это стоит в правилах? Хочу прочитать. 

пункт 3 правил чата.

7 часов назад, Queen сказал:

Во-вторых, я не вижу с моей стороны нарушений на неделю, объясняла непонятливому участнику чата, что он гонит и довольно неинтересно к тому же и тупо пытается меня чем-то там задеть одному ему понятному, почему я должна молчать в ответ?

Общаясь в чате, называя человека "тормозом" ты ожидала иной реакции?) Именно твое сообщение и явилось отправной точкой ваших "разборок". Вам предложили остановиться, выдав предупреждение, но ты проигнорировала. Соответственно получили РО за провокацию конфликта. Согласно правилам чата.

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Faimy сказал:

ТВЕРДОЕ

ПУСТОЕ

ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ

ВЫВОД: Троллила участника чата, наказание нести отказывается. 

Предлагаю жалобу отклонить, так как этот участник чата склонен к провокациям и троллингу. 

Комментарии третьих лиц по жалобе пользователя запрещены.  Предупреждение.Стороны Ра.

А ты кто такой, чтобы предлагать что-то?

Во-первых, я никого никогда не троллю. Это твои ПРОЕКЦИИ.

6 часов назад, Стороны Ра сказал:

Общаясь в чате, называя человека "тормозом" ты ожидала иной реакции?)

Я спросила! Где я назвала? Он ответил, что прошёл через техникум, написала, ок! И после этого гавно что ли с него полилось?)) Ну ок!

6 часов назад, Стороны Ра сказал:

Приветствую

Наказание в виде РО - 7 дней было выдано тебе и  участнику чата  savushkka  за провокацию конфликта в чате.

пункт 3 правил чата.

Общаясь в чате, называя человека "тормозом" ты ожидала иной реакции?) Именно твое сообщение и явилось отправной точкой ваших "разборок". Вам предложили остановиться, выдав предупреждение, но ты проигнорировала. Соответственно получили РО за провокацию конфликта. Согласно правилам чата.

Какие мы все нежные... ну савушки, ни дать, ни взять. Понятно всё с ним и ник соответствующий. ОК. Плевать мне на самом деле, я высказала, что хотела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Queen сказал:

Плевать мне на самом деле, я высказала, что хотела.

Ну, раз вопросов больше нет:

1. Действия модератора Bijou считать обоснованными.

2. Жалобу пользователя Queen считать рассмотренной.

На этом разбор жалобы закончен.

Флуд в теме будет наказываться.

Спасибо за обращение в службу разбора жалоб refactory.pro.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×