Jump to content

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТР - просто встречаемся (-лись)
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 2 месяца
Я: мужчина
Возраст: 28
Социальный статус:
500 долларов в месяц Высшее Небольшой город (районный центр) Внешность 7
Опыт отношений:
8 отношений, самые длительные 8 месяцев Думаю, что причиной расставания стала инверсия баланса значимости
Родительская семья:
Семья полная. Родители с 9 класса до сих пор вместе. В семье взаимопонимание. Мама занимает позицию лояльного лидера, но это не ярко выражено.
Её возраст: 20
Её социальный статус:
200 долларов в месяц Среднее Небольшой город (районный центр) Внешность 7
Её опыт отношений:
4 отношений, самые длительные полтора года Причин расставаний не знаю, но она всех бывших кинула в ЧС
Её родительская семья:
Полная семья. Больше ничего не знаю
Любовница: нет
Наличие любовницы: нет
Расставание: свой вариант, укажу в описании
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Что мне делать что бы восстановить отношения?

Доброго времени суток! Мне 28 лет. Я из небольшого города в Украине! Обращаюсь в проект так как нужен адекватный взгляд на ситуацию и хотелось бы вернуть отношения (если это возможно)

Встречался с девушкой два месяца. Мне 28, ей 20. Изначально всё было хорошо. Баланс значимости был в мою пользу. Секс почти каждый день по несколько раз. Но в последнюю неделю мы начали ссориться по мелочам. Вначале недели гуляли в парке, началась ссора из-за того, что она не хотела фоткаться и всё так раздулось, то за то, то за это, что я прям пожелал ей удачи и ушёл. Далее она звонила, говорила не злись, я злой был, вяло говорил пару дней. Она писала и мы помирились на сутки.

И вот в на следующий день пересёкся с другом. И он значит, говорит мол, вот на баду сижу и показывает мне девушек те что близко. И я вижу там свою девушку (она сидит из фейковой страници и мы с ней познакомились так же: на баду у неё была фейковая страница)

Решаю поговорить с ней об этом при встрече. Предлагаю приехать ей ко мне, вечером после работы. На что получаю отказ, она ссылается на то, что устала, болит голова и вообще дождь на улице (за всё время отношений похожая отмазка была два раза и мы тогда не сильно ссорились, но что бы помириться она призналась, что любит меня, и далее всегда ко мне тянулась)

Ну и я значит предъявляю в переписке: зачем общатся с другими, если мне пишешь, что любишь. Она говорит, что ни с кем не общается. Я говорю, что она была замечена на баду. Она говорит, что типа мало там сидит и ей нужен только я. Я пишу, что если бы любила, то удалилась бы от туда и приехала ко мне (сейчас я понимаю, что этой фразой поставил себя в позицию нуждающегося). На что она ответила (цитирую): у тебя у самого толпа девушек в инсте, мне что говорить, что бы ты инсту удалил. (Мне просто комменты пишут под фото девушки)

В итоге я ничего не ответил на это сообщение. Через день написала "как дела?", я проигнорил. Ещё через день я выложил историю, где поздравлял свою знакомую с Днюхой и в этой истории были совместные фотки, но поздравлял по-дружески. На что моя уже получается бывшая девушка написала: "Удачи с Анюткой". Я ничего не ответил, проигнорил. Игнорил, потому что смотрел ролики на ютубе где советовали применять игнор. Игнорировал её неделю.

Вчера выкладываю фотку в сторис в инстаграм, где на фото я один.

Она мне пишет "Классная новая тёлка"

я пишу "Слишком быстро выводы делаешь, просто отдыхали компанией"

Она "Ну девки были же"

Я ей опять начал за баду предъявлять, а она мне пишет "надо компромисс искать, а не с бабами по квартирам лазить"

А про баду пишет, что она с фейкового аккаунта сидит, и что там неинтересные и скучные парни и на свидание сними она не ходит, просто общается, а  я ей типо мало внимания уделяю, а вот бывшие запрещали тоже общаться с другими, но давали общение в полной мере.

В итоге переписывались об этом баду минут 20. Я спросил, удаляет ли она аккаунт на баду, она проигнорировала. Я ей написал что бы ложилась спать, она "бабам своим указывай"

Потом ещё ныла, что ей типо вообще на своё здоровье пофиг. Написал, что иду спать, она ответила "Ладно, иди". Я ей "Ты не вежливая", а она "Какая есть" так и закончилась переписка.


Я сам не понимаю встречаемся мы или нет.


Вообщем мне нужен профессиональный взгляд на ситуацию и совет. В целом я бы хотел продолжить эти отношения. Как вообще мне действовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно снисходительно отнестись к тупости твоей девушки, ввиду ее молодости и пэтэушного образования (хотя Алия Молдагулова вообще никакого образования не имела и в 18 лет заслужила звание Героя Советского Союза, потому что мастерски вышибала мозги гуннам)

Но то, что ты, которому почти 30 лет, ведешь себя, смешнее малолетки с сиськами - это пи*дец.

8 отношений - это каждый год по новой бабе что ли?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

8 отношений - это каждый год по новой бабе что ли?

Да так и есть, Первые отношения в 18 лет, на протяжении 4 лет сходились и расходились каждый год.

2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Можно снисходительно отнестись к тупости твоей девушки, ввиду ее молодости и пэтэушного образования (хотя Алия Молдагулова вообще никакого образования не имела и в 18 лет заслужила звание Героя Советского Союза, потому что мастерски вышибала мозги гуннам)

Но то, что ты, которому почти 30 лет, ведешь себя, смешнее малолетки с сиськами - это пи*дец.

Ну так если бы я был спец в отношениях, то я бы сюда не обращался. А так то вижу, что во мне есть тоже проблемы.

 

И не надо сюда свой негатив выливать. В инете все храбрые. Если  хочешь помочь, то будь вежлив и пиши конструктивно, а нет, то лучше не пиши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Aleksin сказал:

 

И не надо сюда свой негатив выливать. 

Как то вообще странно, что ты умудрился дожить до своих лет и так судорожно реагировать на мнения, которые не ставят самоцелью дуть тебе в жопу.

Однако, допускаю, что у нас, с тобой, разный опыт и разная картина мира, поэтому мое мнение может не вписываться в твой кругозор. И поэтому, я приношу тебе свои извинения, если тебе что то не понравилось, в моих словах.

Конструктив будет следующим. Ты наглухо инфантилен, в следствие чего лишен возможности расти ментально, что в свою очередь закроет для тебя двери определять достойных девушек для ЛТР и развивать с ними отношения.

Предположу, что все твои 8 отношений были с особами, которые младше тебя, ниже по статусу, глупее и т.д., что давало тебе изначально психологическое преимущество и уверенность. Ошибка в том, что будучи инфантильным и ведя поиск таких же или более инфантильных личностей, ты не вырастешь,а будешь равняться по их планке, потому что подтягивать кого то до своего уровня тебе не хватит сил.

Постарался максимально без негатива. Если тебе такое мнение тоже не нравится, то постараюсь больше тебя не обременять своим мнением.

Buona fortuna, amico.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты наглухо инфантилен

Согласен, что инфантильность есть

 

44 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Предположу, что все твои 8 отношений были с особами, которые младше тебя, ниже по статусу, глупее и т.д.

Во основном младше, но были исключения: 1-е отношения с одногрупницей (стаус тот же), в прошлом году с девушкой старше на 2 года и успешней меня, но там внешность на 6 (для меня она была не интересна и я ушёл от неё). Вообще на внешность и ведусь в основном.

44 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

что давало тебе изначально психологическое преимущество и уверенность

Так в парня и должно быть психологическое преимущество, я так думаю

44 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Постарался максимально без негатива. Если тебе такое мнение тоже не нравится, то постараюсь больше тебя не обременять своим мнением.

Сейчас нормально написал. Но вопрос в том как мне теперь действовать?

Edited by Aleksin

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Aleksin сказал:

Я ей опять начал за баду предъявлять, а она мне пишет "надо компромисс искать, а не с бабами по квартирам лазить"

А про баду пишет, что она с фейкового аккаунта сидит, и что там неинтересные и скучные парни и на свидание сними она не ходит, просто общается, а  я ей типо мало внимания уделяю, а вот бывшие запрещали тоже общаться с другими, но давали общение в полной мере.

Девчонка в поиске, провстречались вы всего пару месяцев, за которые несколько раз были отказы от встреч из-за дождя, вы оба делаете Д на Б и наоборот и ведёте себя, как школьники, слова про любовь да в 20 лет - как пописать сходить. Значимость обоюдно невысокая, ты у неё фильтры не проходишь, она у тебя, видимо, тоже. Какие?

2 часа назад, Aleksin сказал:

Первые отношения в 18 лет, на протяжении 4 лет сходились и расходились каждый год.

А чего ты возвращался в них столько раз?

12 часов назад, Aleksin сказал:

самые длительные 8 месяцев

Почему такие короткие все при таком количестве? Причины расставаний, кто инициатор?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Sun сказал:

Значимость обоюдно невысокая, ты у неё фильтры не проходишь, она у тебя, видимо, тоже. Какие?

А что за фильтры? Как мне действовать в данной ситуации?

30 минут назад, Sun сказал:

А чего ты возвращался в них столько раз?

У меня к ней сильная эмоциональная привязанность была. Если бы мы продолжили вместе учится, то это бы продолжалось. А так я в армию ушел. И сейчас в разных городах.

30 минут назад, Sun сказал:

Почему такие короткие все при таком количестве? Причины расставаний, кто инициатор?

В первых двух меня бросали (Девушки говорили, что чувства прошли. Но в первой девушки чувства накатывали сново, 4 года подряд. Я в универе типо как артист был, выступал на всех мероприятиях, и вот после этих выступлений на нее обычно чувства накатывали и она возвращалась)

3 девушек бросил я (то же самое, гормоны поутихли)

Ещё одни закончились из-за того что в разных регионах страны живём. Там мирно расстались.

Одни закончились из-за ссоры. На связь, так и не вышли.

Ну и эти 8-е как бы тоже из-за ссоры

Edited by Aleksin

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Aleksin сказал:

Согласен, что инфантильность есть

 

И что ты собираешься по этому поводу делать,мм?

- Молодой человек, у вас изо рта воняет. У вас, наверное, кариес.

- Да, согласен, у меня кариес.

2 часа назад, Aleksin сказал:

Вообще на внешность и ведусь в основном.

 

В твоем возрасте, это нормально. Мало кто хочет с крокодилами спать. Но ты то с крокодилами не просто спать хочешь, а еще и иметь с ними какое то подобие отношений, со всеми прилагающимися к ним ништяками и обязательствами. Как было установлено опытным путем, красивая внешность, в совместной притирке мало помогает.

2 часа назад, Aleksin сказал:

 

 Но вопрос в том как мне теперь действовать?

Не знаю, есть ли на этом ресурсе статья ФАК по малолетками, но ты можешь вбить в поиск и ознакомиться с ним. Спешу тебя уведомить, что отношаться с малолетками, имеющих полный набор придури - дело кропотливое, сложное, не дающее никаких гарантий и требующее готовности к нервному истощению.

Попробуй определить для себя два наиболее важных фактора, которыми должна обладать девушка, с которой ты готов иметь серьезные отношения. Исходя из этих соображений и веди свои поиски.

Скажем, для тебя важно...

а) Красивое лицо

б) Красивая задница

Находишь девушку, отвечающую заданным параметрам поиска и отношаешься. Если отношения опять не получаются, меняешь один из параметров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Не знаю, есть ли на этом ресурсе статья ФАК по малолетками, но ты можешь вбить в поиск и ознакомиться с ним. Спешу тебя уведомить, что отношаться с малолетками, имеющих полный набор придури - дело кропотливое, сложное, не дающее никаких гарантий и требующее готовности к нервному истощению.

И всё же хотелось бы попробовать что-то ещё выстроить именно с ней.

Она обычно не публикует сторис в инсте, но вчера пол одинадцатого вечера выложила фото: "её рука с кофе и голубое сердечко"

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Aleksin сказал:

И всё же хотелось бы попробовать что-то ещё выстроить именно с ней.

Тогда ищи ФАК по малолеткам и внимательно его проштудируй.

И держи в уме информацию, как она обращается с бывшими. Если ты знаешь, что она всех их заблокировала, то рассталась она с ними плохо и это же самое вполне может произойти с тобой.

На самом деле, даже если тебе каким то чудом угораздит вернуть ее под свое крыло, прогнозировать можно смело, что это не надолго. Это будет пустой опыт. Но время твое и распоряжаться ты им имеешь полное право по своему усмотрению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

На самом деле, даже если тебе каким то чудом угораздит вернуть ее под свое крыло, прогнозировать можно смело, что это не надолго. Это будет пустой опыт. Но время твое и распоряжаться ты им имеешь полное право по своему усмотрению.

Благодарю за ответ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё таки не понятно, как действовать?

Читать ФАК по отношениям с малолетками? Но каждый случай индивидуален. И ей как бы 20. Я понимаю, что возможно я проблемный и она. Ну так если бы всё гладко было, я бы сюда не писал.

 

Мне кажется значимость у нас одинаковая, но ценность у неё выше.

 

Послать всё и через некоторое время начать новые отношения это то, что первое пришло мне в голову. Но всё таки я хочу продолжить эти. Потому и зарегистрировался здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Aleksin сказал:

И всё таки не понятно, как действовать?

Пропасть с радаров и не палить сторис.

6 минут назад, Aleksin сказал:

Но всё таки я хочу продолжить эти.

чтобы что потом?

почитай это, если не читал:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Стороны Ра сказал:

Пропасть с радаров и не палить сторис.

25 минут назад, Aleksin сказал:

Типо мне её сторис не смотреть?

17 минут назад, Стороны Ра сказал:

почитай это, если не читал:

Прочитал.

Отношения хотелось бы строить с ней. Да и я переключаюсь на других не сразу. Но могу просто общаться с другими.

Я понял, что нужно повышать объективную значимость.

Ну а на счёт "пропасть с радаров", типа в соц сетях ничего не постить? Просто активно веду страничку в инсте

Edited by Aleksin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Aleksin сказал:

"пропасть с радаров",

Типа отвлечься и успокоиться. "Выложила там что то в инсте", а ты ломаешь голову,что же это значит. Это детский сед.Так не должно быть. 

3 минуты назад, Aleksin сказал:

Просто активно веду страничку в инсте

Веди если в кайф,но для себя,а не для нее)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Стороны Ра сказал:

Выложила там что то в инсте", а ты ломаешь голову,что же это значит.

Может лучше её сторис вообще не смотреть? (Она ж просто тож увидит, что не смотрю)

И когда напишет, то отвечать? И в каком ключе отвечать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Aleksin сказал:

Может лучше её сторис вообще не смотреть? (Она ж просто тож увидит, что не смотрю)

Опять ты о ней) не рыскать по её соц сетям ,чтоб не нервничать самому.

6 минут назад, Aleksin сказал:

И когда напишет, то отвечать? И в каком ключе отвечать?

ЕСЛИ напишет).

Твоя задача на сейчас научиться не истерить по пустякам, если твоя девка сидит в Баду или где там,то это в силу ее возраста - она молода, познает мир, а тут ты со своими указами, что ей можно делать/чего нет.

А чего ты в неё так вцепился? В чем её "уникальность"? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Стороны Ра сказал:

А чего ты в неё так вцепился? В чем её "уникальность"? 

Ну как в той статье про выбор девушки, "зацепила". В плане внешности и секса. У меня в плане секса было 15 девушек и она скорее всего самая лучшая.

 

Я понимаю, что надо обращать внимание и на другие сферы. Но у меня к ней гештальт.

19 минут назад, Стороны Ра сказал:

ЕСЛИ напишет).

Напишет, какой-то упрёк в ответ на очередную сторис

Даже если разрешение ей сидеть на баду, это прогиб будет и я стану ей неинтересен. Так?

 

Или альтернативу предложу: типо я общаюсь с другими, а она на баду тоже общается 

Edited by Aleksin

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Aleksin сказал:

Напишет, какой-то упрёк в ответ на очередную сторис

Почему ты должен подпрыгивать на упрёки девицы, с которой расстался?

59 минут назад, Aleksin сказал:

Даже если разрешение ей сидеть на баду, это прогиб будет и я стану ей неинтересен. Так?

Вы там познакомились, начали встречаться, у вас была договорённость, что ваши отношения эксклюзивны и запрос друг другу уйти с сз?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Aleksin сказал:

Она мне пишет "Классная новая тёлка"

я пишу "Слишком быстро выводы делаешь, просто отдыхали компанией"

Зачем ты на такие примитивные провокации реагируешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×