Jump to content
Sign in to follow this  
Arc1303

Выход из отношений

Recommended Posts

14 часов назад, Янгире сказал:

в чём твоё мужское начало?

Привет)..  В потерянной ранее самодостаточности .. С чем связан вопрос?

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Arc1303 сказал:

В потерянной ранее самодостаточности

Что на твой взгляд входит в мужскую роль, а что в женскую?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Янгире сказал:

Что на твой взгляд входит в мужскую роль, а что в женскую?

Кмк,  мужчина - добытчик, в его роль входит доминация, управление (отношениями), ответственность за семью. В женскую роль входит обеспечить быт и надежный тыл.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Arc1303 сказал:

в его роль входит доминация, управление (отношениями)

Каким образом проявляется мужская доминация на твой взгляд?

54 минуты назад, Arc1303 сказал:

надежный тыл.. 

И что такое надежный тыл?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Янгире сказал:

Каким образом проявляется мужская доминация на твой взгляд?

Четкость, непоколебимость позиций и решений, ответственность за данные обещания, "меньше слов - больше дел"... 

 

2 минуты назад, Янгире сказал:

надежный тыл.. 

Поддержка, вера в своего мужчину, совместные планы, спокойствие

 

@Янгире  Я понимаю, что пишу банальными штампами.... И что ко мне вопрос, -"а что ж, если думаешь так, делал не так?" .. Вот на это ответы у меня нет... Но, я понимаю, что у всего есть причина

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Arc1303 сказал:

"а что ж, если думаешь так, делал не так?"

У меня не возникает такого вопроса. Для меня очевидно, что у тебя искажены понятия мужской и женской ролей, а так же размыты личностные границы. Более того, твои реакции на тревожные и стрессовые ситуации больше женского характера, чем мужского. (Рос без отца или отчима?) 

Причины подобных проблем начинают формироваться еще в раннем детстве. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Янгире сказал:

У меня не возникает такого вопроса. Для меня очевидно, что у тебя искажены понятия мужской и женской ролей, а так же размыты личностные границы. Более того, твои реакции на тревожные и стрессовые ситуации больше женского характера, чем мужского. (Рос без отца или отчима?) 

Причины подобных проблем начинают формироваться еще в раннем детстве. 

Аммм.. Надо ж что-то делать с этим..  Иначе раз за разом такое днище будет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Arc1303 сказал:

Аммм.. Надо ж что-то делать с этим..  Иначе раз за разом такое днище будет..

Для начала я бы рекомендовала тебе пройти курс терапии с подробным разбором и анализом. После чего уже будет видно в какую сторону двигаться дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Янгире сказал:

Для начала я бы рекомендовала тебе пройти курс терапии с подробным разбором и анализом. После чего уже будет видно в какую сторону двигаться дальше. 

Доброе утро))))

Терапии .. Звучит не очень обнадеживающе.... Разбор и анализ - хорошо звучит)).. Да и как-то, судя по историям других людей, норм специалиста найдешь не с первого раза...

Хорошего дня))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлипнуть от другого человека очень просто - путем замещения мыслей об этом человеке более значимыми задачами. Вспоминая твою ситуацию, что ты растворяешься в другом человеке ( в пи*де ты растворяешься), можно сделать вывод, что в твоей жизни, значимых вещей, кроме м**ды. нет. Рабой в этом направлении.
 

Незакрытый мат в сообщении, варн (про-видение)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, в твоей истории 2 проблемы. Первая, ты не умеешь слышать и понимать интересы партнера: она тебе прямо говорила, что не любит, что она не хочет ЛТР, не хотела, чтобы ты ехал в ее город, всем видом выражала отчужденность и неохотно принимала твои «дары». Она не была заинтересована в отношениях с тобой. 
 

Вторая, это полуманиакальное преследование ее, езда по всем городам вслед за ней хвостом, это не делало тебя никаким образом привлекательным, скорее липким или одержимым (она тебе в конце это напрямую и сказала) . Также ты проседал по мужской доминации и способности обеспечивать семью. 
 

Что делать сейчас ?  Понять, что ты ей не нужен, перестать преследовать ее, навязывать свою волю быть вместе. Лучше займись собой и своей жизнью, работой, основаниями устойчивого финансового положения, здоровьем, в том числе психическим. Если поймешь, что навязывать свою волю другим это как преступление, то станет легче.    

Edited by про-видение

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, про-видение сказал:

Что делать сейчас ?  Понять, что ты ей не нужен, перестать преследовать ее, навязывать свою волю быть вместе. Лучше займись собой и своей жизнью, работой, основаниями устойчивого финансового положения, здоровьем, в том числе психическим. Если поймешь, что навязывать свою волю другим это как преступление, то станет легче.

Спасибо. Доброго дня. Все, что Вами написано актуально на месяц назад. Я никого не преследую, мы не общаемся "прошлое в прошлом". Все понято, принято. Сейчас пытаюсь понять причины такого моего поведения, потому что оно следствие чего-то другого

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

что в твоей жизни, значимых вещей, кроме манды.

Не хочется, чтобы ты был прав. Привет... Очень сильно задумался над этим

Edited by Arc1303

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Arc1303 сказал:

Спасибо. Доброго дня. Все, что Вами написано актуально на месяц назад. Я никого не преследую, мы не общаемся "прошлое в прошлом". Все понято, принято. Сейчас пытаюсь понять причины такого моего поведения, потому что оно следствия чего-то другого

Установки, что нужно именно так поступать. Сам то подверг маломальскому анализу свое поведение? Думал, какие ошибки совершил, и почему именно так поступал? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, про-видение сказал:

Сам то подверг маломальскому анализу свое поведение?

Естественно.. Ошибки, причинно-следственные связи и всё все остальное - понятно.. Не понятно почему я так себя вел. Думаешь, что просто было осознать насколько был долбо*б... Конечно, нет. Но есть два выхода, чтобы не повторилось  - усилием воли "не делать также потом" или понять почему так вышло и тогда поступать правильно получится без "усилий" только потому что понимаешь в чем проблема

8 минут назад, про-видение сказал:

Думал, какие ошибки совершил, и почему именно так поступал? 

Сейчас проблема не в том, чтобы отлипнуть, не в том, чтобы забыть, я принял все хреновые для себя факты. Мне важно понять где поломался. 

Единственное, что сейчас есть - это пинги в виде просмотра сториз и пару смс #привет как дела. Возврата не жду

Edited by Arc1303

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поломался? Некая инфантильность, хочу игрушку - бегу за ней теряя штаны. Когда это алкоголизм, или игровая зависимость, то это сам на сам разрушаешься, но когда есть 2 человек, то есть его мнение, желания, воля, ты осознанно их нивелировал. Как например поехать в ее город, она не хотела, тебе там была не рада, ты это знал, забил на это, и поехал. Нашел ее в дурном настроении, ссорились, ты напролом навязывал ей себя, свою компанию, любовь. Представь себя на ее месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, про-видение сказал:

оломался? Некая инфантильность, хочу игрушку - бегу за ней теряя штаны

Все бы так, если бы не то, что за весь опыт отношений такую дичь я не творил... Вопрос-то в том какие мотивы и почему именно с ней.. Сразу скажу, что все было же не постоянно плохо, хорошие периоды, тепло и романтика (короткие) сменялись вот такой вот фигней. Я к чему.. Я не хочу, чтобы за чередой норм СО, ЛТР и тд я встретил какую-то такую же женщину, с которой снова вляпаюсь в такое же го8но. Ведь, я здравомыслящий человек и в моменты, когда творил хер8ню ну вот понимал - "чеёт тут не так. Ну, хрень же", но вот какая-то сила тянула меня к ней и "все как в тумане".. Так как-то

Я к чему. Я не сижу в игноре, я не жду, я не в позе Хатико, не строю стратегий возврата, нет мыслей - "ага, вот ща она это, потом я Д, она Б, я Б-", я ничего не хочу с ней и сам. Я не против поговорить, если она очень захочет, если не дай Бог вляпается сильно - помогу, другом никогда не буду. Все что мне важно - не повторить такой ужасный опыт

Edited by Arc1303

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, про-видение сказал:

Ну начни читать форум, другие ресурсы по отношениям, смотри, что работает, что противппоказано

Читаю... Я б сказал, читаю частенько и перечитываю редко  в минуты откатов, когда ручки тянутся написать или позвонить.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Arc1303 сказал:

Читаю... Я б сказал, читаю частенько и перечитываю редко  в минуты откатов, когда ручки тянутся написать или позвонить.. 

А пишешь, что проблема не в том, чтобы отлипнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, про-видение сказал:

А пишешь, что проблема не в том, чтобы отлипнуть.

Ну откаты кмк, это нормально. Это ж быстро, не часто и спокойно можно от них уйти. По крайней мере, так, как еще месяц назад, я не болею... В сам момент расставания, да и после во время 2/3 сутулых спринтов я ощущал просто какое-то такое дер8мо на физическом уровне, что я не мог не пить, не есть, не сосредоточиться, в общем, ничего не мог, кроме как "возвращать", потом отпустило. Отлипнуть, это когда станет абсолютно наплевать на человека. Не уверен, что это возможно в принципе. Мне плевать на отношения, которые были, я их больше не хочу, а сам человек - дорог, но в прошлом. Да и срок прошел слишком короткий, двух месяцев нет пока. Думаю, что прогресс есть, это радует

Edited by Arc1303

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×