Jump to content
Sign in to follow this  
Arc1303

Выход из отношений

Recommended Posts

21 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Коль в ответ на "не люблю"

"Я тебя не люблю, но все может быть, твой любви хватит на нас двоих?"  - это же что-то вроде - "давай вкладывайся, надоест, пойдешь нахрен"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Arc1303 сказал:

 

Чет как-то не то...

А жизнь, это вообще не магазин конфет, где ты можешь по своему вкусу шоколадок налопаться. Это если ты, конечно, не Хью Хефнер.

17 минут назад, Arc1303 сказал:

 

Похоже, кст. Это сильно плохо, да?

Нет, это не сильно плохо, пока тебя к уголовной ответственности не привлекли. У всех есть маленькие личные пи*данутости, не переживай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

А жизнь, это вообще не магазин конфет, где ты можешь по своему вкусу шоколадок налопаться. Это если ты, конечно, не Хью Хефнер.

А жаль.. Секс же - одна из основ отношений.. Типа так выходит -  или счастье и гармония в семье, но интим устраивать будет не конца или страсть, но ЛТР недолгие и все обречены на провал.. 

 

2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Нет, это не сильно плохо, пока тебя к уголовной ответственности не привлекли. У всех есть маленькие личные пи*данутости, не переживай.

Спасибо. Я значит лайт-деспот. Никогда не творил дичи, навроде побоев, громких сцен и тд, в оленьи бои тоже никогда не вступал.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Arc1303 сказал:

А жаль.. Секс же - одна из основ отношений..

Кто тебе это сказал?

Основа взаимоотношений - взаимопонимание и взаимный комфорт, потому что десятилетиями трахаться с одним и тем же человеком рано или поздно надоедает.

Секс - это основа СО (секс онли). На нем все и держится, потому что других кирпичей нет.

3 минуты назад, Arc1303 сказал:

 

Спасибо.

Пожалуйста. Нужно будет испортить настроение - приходи еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Arc1303 сказал:

она очень ему помогла, это правда.

Была заинтересована, вкладывалась. Детей от второго мужа, как я понял, нет.

36 минут назад, Arc1303 сказал:

я понимал во второй раз, что выйдет хрень, но для чего-то ж полез в это болото повторно... 

подсел на отрицательные эмоции. Плюс "надежда", что всё образуется. Чем больше ты делал Б на её Д, тем сильнее увеличивался ваш дисбаланс. И тем сложнее тебе было изменить парадигму действий. Если схематично, ты постоянно делал Ближе до упора, пока тебя не послали.

42 минуты назад, Arc1303 сказал:

Тебе столько дают, это же прекрасно, когда "тебя любят"

Прекрасно начинать утро с кофе и кусочка лимонного торта. Но когда и на обед то же меню, и на ужин, и так несколько месяцев, то даже любители тортов и кофе их возненавидят.

43 минуты назад, Arc1303 сказал:

мне с ребенком вдвоем хорошо и интересно, работа и хобби и друзья полностью заполняют мою жизнь, мужским вниманием не обделена, "для здоровья" найдется вариант. Так, если грубо

Это просто витрина.

 

28 минут назад, Arc1303 сказал:

"Я тебя не люблю, но все может быть, твой любви хватит на нас двоих?"  - это же что-то вроде - "давай вкладывайся, надоест, пойдешь нахрен"?

Нет. Это "ты податлив п*здоконтролю, управляем, и возможно, перспективен. Но огня ты во мне не пробудил. Убеди меня, что мне это нужно."

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Была заинтересована, вкладывалась. Детей от второго мужа, как я понял, нет.

Относится ко всем ответам.

Так и дальше что делать? С ней вопрос закрывать? Шансы околонулевые, я так понимаю...?

  Задача просто забыть. Но, как только фокус внимания не сосредоточен на чем-то (работа, другое общение и пр) в голове "мультики". Умом все понимаешь, но вся эта хреновня крутится в голове, не давая спокойно жить. Я ж понимаю, что все это контрпродуктивно.. Я понимаю, что как человек я может ей и важен, но как мужик умер, что может что-то и получится, но "как в начале" не будет никогда... Ума не приложу, как выгребать из болотца....

Edited by Arc1303

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Была заинтересована, вкладывалась. Детей от второго мужа, как я понял, нет.

Ну, видимо. Там был целый поступок, я бы на такое не смог решиться, она и влипла из-за него (себя) очень крепко. Детей нет. И вот я всегда задаввал и ей и себе вопрос -"Ему вон чо, а мне вон чо".. (про БЗ не знал и не ведал)

 

49 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Подсел на отрицательные эмоции

А зачем на них "садиться", если они приносят только дискомфорт только?

 

49 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Прекрасно начинать утро с кофе и кусочка лимонного торта. Но когда и на обед то же меню, и на ужин, и так несколько месяцев, то даже любители тортов и кофе их возненавидят.

Это, да. Я вставал в 5 утра, готовил завтрак, ждал пока ненаглядная поест, старался, чтобы он теплый был к моменту, когда она будет собрана и готова (УЖАС), грел машину, драил хату и многое-многое другое... Но, это, начиная с прошлой осени, с того момента я в свой адрес нет получил ничего.

 

51 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Это просто витрина.

Мб. Скорее всего, оправдание для самой себя или успокоения меня. Пофиг уже.

 

51 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Убеди меня, что мне это нужно."

Так нужно делать, когда нужно, а не убеждать , что нужно, не так разве? После такого нужно было Д?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.08.2021 в 13:14, Arc1303 сказал:

Ты забил на себя, ты ни с кем не хочешь общаться, кроме меня, меня это пугает". Приехали, был инцидент, где напился, ничего не творил, но впервые она меня увидела таким

А как вы ведёте себя в конфликтах? Пишите, что часто ссорились. Что там у вас за пьяный трэш был?

 

 

9 минут назад, Arc1303 сказал:

Это, да. Я вставал в 5 утра, готовил завтрак, ждал пока ненаглядная поест, старался, чтобы он теплый был к моменту, когда она будет собрана и готова (УЖАС), грел машину, драил хату и многое-многое другое... Но, это, начиная с прошлой осени, с того момента я в свой адрес нет получил ничего.


А вы всегда так себя в отношениях ведёте? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Bounty сказал:

А как вы ведёте себя в конфликтах? Пишите, что часто ссорились. Что там у вас за пьяный трэш был?

Оххх. Тут нужно разделить конфликты на первый сход и второй, ситуация с трешом отдельно.

1. До расхода, я на все обвинения оправдывался, стоял с гордо опущенной головой, мог уйти от диалога (свалить и просто отойти), сам виноватил в отсутствии внимания, можно сказать - "просил его", на примирение шел первым (цветы, извинения). Ссор с переходом на повышенные тона с моей стороны была одна.

2 Когда зашел на второй круг и "прокачался (ха-ха), в конфликтах переводил все в шутку, если проблема не серьезная, предлагал (не просил) компромисс. На примирение не шел. Просто со временем или разбирали проблемы или просто общение восстанавливалось. Это бы все помогло, не будь первого круга. 

3. Ну треша как такового не было. На тот момент она "принимала" решение, ко мне относилась холодно и отстранённо. Там было много нового народа на этом мероприятии и вот я примкнул к стайке мужиков, которые жарили шашлык. Сбствн я много не бухаю, а мужики крепкие, самогон, баня, самогон и так много раз. Как итог, просто был сильно пьян, я не нес чушь, не ругался, не спорил ни с кем, не выяснял отношения. Я просто уснул в какой-то момент и чтобы поехать домой, меня нужно было разбудить. Я, если выпью, спокойный и добрый, не конфликтный. Я написал про треш, потому что на следующий день пришло смс - "тебе нужно подумать над своим поведением, в выходные поговорим", вот я и решил, что в добавок к размышлениям этот эпизод мне не в карту, все - приплыли, поэтому начал отношения выяснять дистанционно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Arc1303 сказал:

После такого нужно было Д?

После "я тебя не люблю"?)

Коль ты до такого довёл, то потеряться нужно было.

22 минуты назад, Arc1303 сказал:

с того момента я в свой адрес не получил ничего.

И тебе это нравилось)

22 минуты назад, Arc1303 сказал:

А зачем на них "садиться", если они приносят только дискомфорт только?

Они придают " вкус" жизни.

Ты ожидаешь в ответ на свои страдания симметричного отклика, а в ответ мороз и какахи, и ты такой ооо и испытываешь сильные субъективные переживания, интересные, глубокие и красивые.

Таким образом, женщина даёт тебе эксклюзивный ресурс для тёмной стороны, который ты не можешь найти на Баду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Таким образом, женщина даёт тебе эксклюзивный ресурс для тёмной стороны, который ты не можешь найти на Баду.

Ох, вот после этого я перестал понимать... То есть мне нужно, чтобы мне давали отрицательные эмоции и я типа найду такую же и снова буду "мучаться",  потому что подсознательно этого хочу? Я мазохист, так выходит? А на Буду просто все предлагают как можно быстрее общаться начать лично.. А я почему-то вижу пока в этом предательство к тому чего нет))).. Да и вообще, инициатива встречи, поступившая от девушки как-то у меня разом интерес убивает, если честно..

Edited by Arc1303

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Arc1303 сказал:

То есть мне нужно, чтобы мне давали отрицательные эмоции и я типа найду такую же и снова буду "мучаться№ потому что подсознательно этого хочу? Я мазохист, так выходит?

Выходит так, что ресурсы, которые ты получал от героини темы, тебя устраивали и дурманили. Потому ты бросал работы, отказывался от карьеры, преодолевал расстояния и т.д.

И потому ты хочешь её вернуть. Тут не тот случай вырисовывается, когда задето самолюбие и ради его восстановления, бабу надо "снова поставить в стойло".

Здесь нужно вернуть желанный ресурс.

6 минут назад, Arc1303 сказал:

вообще, инициатива встречи, поступившая от девушки как-то у меня разом интерес убивает, если честно..

Естественно. Расстояния преодолевать не надо, работу бросать не надо, уговаривать не надо. Нет терний.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Bounty сказал:

А вы всегда так себя в отношениях ведёте? 

Прикол в том, что нет!!!))) Обычно мое-твое-общее, помощь и поддержка, все взаимно и тд... Я не валяюсь на диване, попивая пивко, когда "девушка" готовит/убирается, но я стараюсь помочь, а не взять все на себя, у меня всегда были свои интересы, я уважал чужие. Разваливалось все, конечно, с женой через три года, там чувства прошли, и меня начали "доить", а с  с остальными как-то просто понимали, что не по пути, расходились экологично

Только что, Ночной Дозор сказал:

Здесь нужно вернуть желанный ресурс.

Как? Сделать сутулый спринт, зайти на третий круг?(((

3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Естественно. Расстояния преодолевать не надо, работу бросать не надо, уговаривать не надо. Нет терний.

То есть мне нужно сопротивление, верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Arc1303 сказал:

Как? Сделать сутулый спринт, зайти на третий круг?

Я понимаю, что пофиг че мы тут пишем, главное, чтоб сказали можно ли вернуть и как.

Но я считаю, тема сисек не раскрыта :)), что мы ещё не во всём разобрались.

С какой периодичностью и по каким поводам у вас возникали конфликты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Я понимаю, что пофиг че мы тут пишем, главное, чтоб сказали можно ли вернуть и как.

Если как на духу, то нет. Вернуть нельзя и никак. Мне очень важно мнение со стороны, тем более, людей, которые в этом вопросе профессионалы. Просто если мне "нужно вернуть ресурс" и я поэтому туда рвусь, то или возвращаться на третий круг ада или искать такую же. Я может быть не правильно понял. Первоначально "вернуть ресурс" я понял как руководство к действию, поэтому так написал. Сейчас допонял, что это причина желания быть с ней.. Сознание/подсознание ... я просто хочу быть счастлив с человеком, который счастлив со мной. Такая цель. Не хочу больше такой жести.

 

17 минут назад, Ночной Дозор сказал:

С какой периодичностью и по каким поводам у вас возникали конфликты?

Сценарий всегда был один, просто амплитуда сокращалась и усиливалась степень напряженности. 

Сначала все хорошо, весело, радостно вместе, затем отстраняется, я делаю Б, она Д, Б-Д, так несколько раз. Начинаются ссоры уже по поводу - "не закрыл шампунь", "не туда поставил книгу", я "да милая, понял, прости, ты наверное устала", затем какая-то серьезная и острая ссора -"навроде, не выполняешь обещаний" (без указания какие), я естественно ББББ, затем холод, мороз, повторение крупной ссоры, ДОД.. На первом круге в ответ на холод я предъявлял -"почему ты относишься не как раньше? Где ласка? Что случилось? Я тебе больше не нужен и прочая постыдная для меня сейчас ерунда. Если честно, каких-то серьезных поводов для ссор (предательство, измена, агрессия и тд - не было, ни разу не было оскорблений, только холод, нытье и ДОД)

То есть, она могла просто заниматься своими делами дома целый день, куда уехать с коллегами, нет обратив на меня абсолютно никакого внимания и только отвечать на мои вопросы, сухо и коротко, если спрашивал что-то. На Б отвечала сухо -"спасибо". На предложения провести время совместно -"я устала, хочу почитать", ночью просто лечь, отвернуться и уснуть.. Но, это в моменты охлаждения

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Arc1303 сказал:

Разваливалось все, конечно, с женой через три года, там чувства прошли, и меня начали "доить"

Что значит «доить»?

А в этих отношениях не возникало ощущений, что вас «доят»? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда было дистанционное общение - от нее было то Б, то Д, то есть морозится, потом резко выходит на связь и снова Б, потом опять. В целом, я всегда Б, она то так, то так.. Я никогда не мог понять что и почему у нее в голове

31 минуту назад, Bounty сказал:

Что значит «доить»?

А в этих отношениях не возникало ощущений, что вас «доят»? 

"Доить", значит - "не хочу быть дворянкой столбовою а хочу быть владычицей морскою", всегда "мало", нам нужно жить лучше и пофиг, что ты надрываешься на работе, хочу в отпуск сейчас, а не через пару месяцев, хоть в долги влезай.. Деньги есть - ласка есть, не хватает на хотелки - и с близостью подождешь. Но так получилось только после того, как родилась дочка. 

А в описанных в топике отношениях, я чувствовал себя только эмоциональным донором, что мне плохо и я из кожи вон лезу, чтобы получить хоть какое-то внимание, к финансам это не имело никакого отношения. Ни разу тему денег не поднимали, как-то не было нужды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Arc1303 сказал:

Вернуть нельзя и никак.

Ну раз нельзя, тогда ладно)

14 минут назад, Arc1303 сказал:

Сейчас допонял, что это причина желания быть с ней

Да. Смотри, если отбросить подобную рационализацию:

14 минут назад, Arc1303 сказал:

я просто хочу быть счастлив с человеком, который счастлив со мной.

И посмотреть сюда:

29 минут назад, Arc1303 сказал:

Обычно мое-твое-общее, помощь и поддержка, все взаимно и тд... Я не валяюсь на диване, попивая пивко, когда "девушка" готовит/убирается, но я стараюсь помочь, а не взять все на себя, у меня всегда были свои интересы, я уважал чужие.

То можно увидеть эксклюзивность ресурса, который ты получал от героини темы.

=====================

5 минут назад, Arc1303 сказал:

потом резко выходит на связь

сама?

14 минут назад, Arc1303 сказал:

просто амплитуда сокращалась и усиливалась степень напряженности. 

а периодичность какая? Раз в неделю, раз в месяц?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

сама?

Если дистанционно общались, то было примерно так. Мы общались целыми днями, созванивались, болтали, все круто. В какой-то момент от нее инициатива пропадала, от меня все такая же. Потом я ей предъявлял, она "давишь", я переставал общаться так обильно и в ответ через время  -"я так поняла, ты больше не хочешь со мной общаться", слово за слово и снова много общения. Через время при повторении такой же ситуации, она просто без вопросов выходила на связь и начинала общаться будто ничего и не происходило и не было охлаждения.. Но, это мелкие колебания

 

4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

периодичность какая? Раз в неделю, раз в месяц?

Крупные колебания: Начали общаться в феврале 2020, до мая- "хорошо" (встречи, свидания),  первый "плохой период" - май 2020 (пожили вместе), хороший - "июнь, июль" (только встречи, дистанционка), плохой - "август" (пожили вместе), "хороший - "сентябрь" (съехались снова),  плохой - "до нового года", далее ДОД (все это время жили вместе). С конца февраля начали снова общаться, до июня все сносно (встречи, дистанцинка, начало совместного проживания), но, уже не хорошо, потом резко плохо и ДОД месяц назад (жили вместе). Даже из моего этого текста очевидно, что проблема в сожительстве (( 

9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

То можно увидеть эксклюзивность ресурса, который ты получал от героини темы.

А как не хотеть этого эксклюзивного ресурса и жит спокойно, как все нормальные люди?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Arc1303 сказал:

Деньги есть - ласка есть, не хватает на хотелки - и с близостью подождешь.

То есть это не первые отношения, где вами манипулируют, а вы радостно позволяете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×