Jump to content
Sign in to follow this  
Arc1303

Выход из отношений

Recommended Posts

37 минут назад, про-видение сказал:

Представь себя на ее месте. 

Вот раньше я думал, что на ее месте был бы счастлив, ведь столько заботы, любви, тепла и тд. Сейчас я понимаю, что бесил ее не понятно чем (для нее). Типа, вроде хороший, заботливый, но бесит. И представляю, каково это, когда не хочешь, а тебя заставляют. Все логично. Понятно, что пришлось придумать за что бросить или подвести человека отвратным поведением к самостоятельному такому шагу, чтобы снять с себя вину и ответственностью. После "всего" я проанализировал что и когда происходило и "все понятна".. Но что ж так хреново то выходит, что у нас 80% разводов, никто ни с кем вместе долго быть не может.. ПО мне, ЛТР вообще до конца демо-версии только.. Ну кучу топиков в этом и соседнем форуме, среди моего окружения кто женился, те развелись, кто женился из "новой" партии знакомых пока только трахают кого-тот на стороне.. Я ж думал, что все дебилы и я только я тут "люблю не могу", все просто не испытывают таких чувств, не понимают. В том была ошибка. 

Edited by Arc1303

Share this post


Link to post
Share on other sites

 


в общем так, иди читай с блокнотом и карандашом. И напиши, что из рекомендаций делаешь уже, а что собираешься. И убери ради всего святого нах*р инсту и прочее из жизни на ближайшие полгода

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Arc1303 сказал:

Не уверен, что это возможно в принципе.

Возможно) просто пока сам "не хочешь", пока барахтаешься вот в этом:

8 часов назад, Arc1303 сказал:

хорошие периоды, тепло и романтика (короткие) сменялись вот такой вот фигней.

Этакий интересный квест с переездами и ухаживаниями. Квест завершился. "Спасибо!было прикольно, очень понравилось!" Но сам ведь понимаешь, что второй раз заваривать чай в пакетике- будет не то. 

Не сдувайся и следуй плану.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Стороны Ра сказал:

Этакий интересный квест с переездами и ухаживаниями

Да, тот еще был квест))

 

9 часов назад, Стороны Ра сказал:

"Спасибо!было прикольно, очень понравилось!"

Спасибо за урок, я бы так сказал..

 

9 часов назад, Стороны Ра сказал:

что второй раз заваривать чай в пакетике- будет не то

Да уж третий... Второй раз заваривали этот пакетик и было в самом деле "не то"... Сразу  анус, без демки

 

9 часов назад, Стороны Ра сказал:

Не сдувайся и следуй плану.)

Спасибо))) Стараюсь.. Если бы не откаты, было бы отлично

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Робот-гедонист сказал:

общем так, иди читай с блокнотом и карандашом

В выхи займусь, спасибо))

 

15 часов назад, Робот-гедонист сказал:

И напиши, что из рекомендаций делаешь уже, а что собираешься.

Обязательно, спасибо за то, что врубилась в мою тему...

 

15 часов назад, Робот-гедонист сказал:

И убери ради всего святого нах*р инсту и прочее из жизни на ближайшие полгода

С этим хз ... Рано или поздно она перестанет палить мои сториз, я к ней не захожу ... Из-за человека, который меня швырнул не вижу смысла отказываться от социальной активности.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Arc1303 сказал:

Из-за человека, который меня швырнул не вижу смысла отказываться от социальной активности.. 

Есть смысл выйти из всех соцсетей примерно на полгода)

Чик и изменил парадигму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Чик и изменил парадигму.

А для чего?  Я не лезу к ней на страницу, я просто не хочу туда лезть, нет, мне интересно, врать не буду, но я не лезу... У меня в Инсте той же народ, чья жизнь мне более, чем интересна ... На БОЖП не то, что пофиг, мне интересна ее жизнь, но я не интересуюсуюсь... Еще бы она перестала интересоваться моей, стало бы проще, это провоцирует откаты, если честно.. 

 

Давно я так коряво не формулировал мысли... )))) 

Edited by Arc1303

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Arc1303 сказал:

А для чего? 

Для очистки диска.

26 минут назад, Arc1303 сказал:

У меня в Инсте той же народ, чья жизнь мне более, чем интересна

да наср@ть на них, на самом деле:)

26 минут назад, Arc1303 сказал:

Еще бы она перестала интересоваться моей, стало бы проще, это провоцирует откаты, если честно.. 

перестань мыслить как жертва)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Для очистки диска.

chkdsk c://     :)

12 минут назад, Ночной Дозор сказал:

да наср@ть на них, на самом деле:)

 Не на всех... Но, можно ж без СС общаться, да...

13 минут назад, Ночной Дозор сказал:

перестань мыслить как жертва)

Вот и БОЖП мне так говорила.. Никогда не понимал, что это значит... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Arc1303 сказал:

Вот и БОЖП мне так говорила.. Никогда не понимал, что это значит... 

- Перестать жить с навязанным тебе образом мыслей, моделями поведения. 

- Взять отвественность за собственную жизнь на себя, а не на "обстоятельства" или сторонних людей. (твои откаты - это твое состояние, не связанное с тем, что она интересуется твоей жизнью) 

- Занимать активную жизненную позицию. 

- Не угождать другим, не подстраиваться, не делать то, что не нравится из чувства долга. (вся твоя история это сплошное угоджение и раболепие) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Blade Runner сказал:

Не угождать другим, не подстраиваться, не делать то, что не нравится из чувства долга. (вся твоя история это сплошное угоджение и раболепие

Спасибо.. В точку.. Какая природа чувства долга?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, твоя недолюбленность в детстве тянется даже сюда. Заканчивай канючить и выпрашивать внимание, потому что возникают подозрения, что в плаксивом состоянии тебе находится комфортнее. Участие и сочувствие других людей, опять же манипулятивные приемы...

Не будь шаблонным, тогда обманывать людей ты сможешь изощреннее.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.08.2021 в 10:51, Arc1303 сказал:

Никогда не понимал, что это значит... 

Проявлять субъектность, а не позиционировать себя как объект, с которым "что-то делают".

В 28.08.2021 в 11:46, Arc1303 сказал:

Какая природа чувства долга?

В данном контексте - навязанные обязательства либо мотиватор действий, продиктованных ожиданием вознаграждения за определенные поступки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Зеленый ниндзя

@Стороны Ра

@Ночной Дозор

@Робот-гедонист

@Sewhu Fytre

Привет ). Прошел год и я пришел выразить сюда слова глубокой благодарности за то, что в то время вы поддержали меня ).. Спасибо вам огромное 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Робот-гедонист сказал:

Салют!

как дела, что прошедший год привнёс в твою жизнь? :)

Привет ещё раз))).. 

В начале сентября 21 уволился одним днём и рванул в Питер - домой. Питер ожидаемо встретил меня осенью и кучей проблем, которые я решил отложить, когда влез во все описанное в моем опусе говно на два года. К слову, все вырулил в текущему моменту. Также восстановлены потерянные ранее связи с друзьями и, что особенно важно, налажен контакт с дочкой. С октября устроился на работу, где и по сей день тружусь. Если бы я написал, что уже возглавил компанию и зарабатываю овермного денег, это был бы сюжет, достойный телеканала Россия )).. Расту по-тихоньку, про развитие как специалиста и личности тоже не забываю. Про всякие ТnД и прочие техники я забыл уже на третий день, как занялся делами ))).. Что касается личной жизни, то она ограничена как раз физиологическим потребностями, не до отношений сейчас совсем. С бывшей не общаюсь, не вспоминаю, вернее вспоминаю с ужасом и дрожью от осознания собственного оленизма. Но, было и было ))... Выводы сделаны, уроки вынесены. Кстати, нам пришлось немного пообщаться в новый год или около того, вышла она на связь с одним своим вопросом. Вопрос решили, он общий был и распрощались. Спасибо форуму за вправленные мозги ))).. Но я что-то заметил, что тут затишье, все, наверное счастливы и это хорошо ))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.08.2022 в 23:34, Arc1303 сказал:

@Зеленый ниндзя

@Стороны Ра

@Ночной Дозор

@Робот-гедонист

@Sewhu Fytre

Привет ). Прошел год и я пришел выразить сюда слова глубокой благодарности за то, что в то время вы поддержали меня ).. Спасибо вам огромное 

Милота какая) 

Обращайся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×