Jump to content
Sign in to follow this  
Arc1303

Выход из отношений

Recommended Posts

7 минут назад, Bounty сказал:

Ты не можешь ее назвать эмоционально холодной?

Дело в том, что два раза в такие зависимые отношения просто так не попадают, должны быть предпосылки. И если ты не хочешь попасть ещё в одни подобные отношения, где тебя «доят» тем или иным способом, то желательно найти ту «ниточку» с которой все началось, и размотать «клубок». Обычно эта самая «ниточка» это детство и родители.

Да нет.  Не была. Очень хочу понять в чем дело. В страхе одиночества,  имхо.  А он откуда,  понять не могу 

Edited by Arc1303

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.08.2021 в 23:37, Arc1303 сказал:

 В страхе одиночества,  имхо.  

Иммануил Кант сказал, что злой человек несчастлив в одиночестве, потому что ему приходится быть наедине со злодеем.

Ты, конечно, не злодей, но для удовлетворения своих эротических излишеств, тебе нужны страдания другого человека.

Быть счастливым за счет другого, ни у кого никогда не получалось, потому что "счастье - есть иллюзия нашего сознания".

Заканчивай нудеть.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, форум.. Спасибо все, кто обратил внимание и помог советом, поддержал, встряхнул.. 

Ситуация развивается так.. Просматривал ленту в Инсте и случайно (честно), по инерции лайкнул ее фотку, мы друга не подписаны, но есть общие подписки. Потом в мессенджер пришел грустный трек о расставании, грусти и тд.. Через минут 10 удалила сообщение. Ничего не ответил.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Arc1303 сказал:

 

Ситуация развивается так.. Просматривал ленту в Инсте и случайно (честно), по инерции лайкнул ее фотку, мы друга не подписаны, но есть общие подписки. Потом в мессенджер пришел грустный трек о расставании, грусти и тд.. Через минут 10 удалила сообщение. Ничего не ответил.. 

Обратимся снова к старине Канту, который сказал (опять) "удел женщины - властвовать. удел мужчины - царить. потому что властвует страсть, но правит ум". Соотнося кантовскую апофеозную мудрость с твоими текущими событиями, можно утверждать, что сидят две женщины, обуреваемые страстями и дрочат друг другу мозги. "Где же тут мужчина?" спросит не искушены зритель. "Хз" ответим мы.

Включай голову, потомучто головка тебя только подводила.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Заканчивай нудеть.

 

21 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Включай голову, потомучто головка тебя только подводила

Привет. Спасибо)).. Быть нудным душниловом это - дно, согласен.. Голова включена, но, только я не согласен, что все из=за "головки", до героини с сексом было все намного лучше, чем с героиней..

Что имеем сейчас

Пришло сообщение - "Привет, ты столько вещей оставил. Куда отправить? ".. Ответил - "Привет. Выкинь. Не нужны. Все вопросы между нами в прошлом. Не выходи больше на связь, нет смысла"

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Arc1303 сказал:

Пришло сообщение - "Привет, ты столько вещей оставил. Куда отправить? ".. Ответил - "Привет. Выкинь. Не нужны. Все вопросы между нами в прошлом. Не выходи больше на связь, нет смысла"

Зачем ответил?)или зачем ответил так?) У тебя же ТИ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Стороны Ра сказал:

Зачем ответил?)или зачем ответил так?) У тебя же ТИ

Приветствую! Так ответил, потому что нет у меня ТИ, санчас есть, да и то уже.... Но я уже не вижу нас "вместе", даже через год, 2, 5.. Мне становится все-равно.. Если будет еще какой-то вопрос по делу - отвечу, но, казалось бы - дел между нами больше нет и быть не может. Даже, если найдется, я вижу в себе силы не влезть из "деловой" в личную "переписку". На вопросы личные - "как дела?", "что кого" отвечать не буду. Справедливости ради, читая чужие темы, я понимаю, что пока варишься во всем этом  "го*не" и терпишь это "необщение", думая, что она вернется, когда игнор направлен на возврат, живешь надеждой. Зачем себя обманывать... Человек отказался, бросил, предал. Человеку все-равно, мысли о другом, других, точно не о тебе. Кмк, важно принять эту мысль и тогда станет похр*н на все игноры, санчасы, просто станет наплевать. Нужно понять, что человек хороший для тебя, а ты для него пустое место, что скучаешь по тому, чего давно нет, чего больше не будет и вот по всем этим причинам я ответил ей на вопрос по делу, не испытав при этом абсолютно ничего... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Arc1303 сказал:

Нужно понять, что человек хороший для тебя, а ты для него пустое место, что скучаешь по тому, чего давно нет, чего больше не будет и вот по всем этим причинам я ответил ей на вопрос по делу, не испытав при этом абсолютно ничего...

какие эмоции ты испытвал, когда пришло сообщение? по тексту, вроде как, тебя расшатало

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Arc1303 сказал:

Человек отказался, бросил, предал. Человеку все-равно, мысли о другом, других, точно не о тебе. Кмк, важно принять эту мысль и тогда станет похр*н на все игноры, санчасы, просто станет наплевать. Нужно понять, что человек хороший для тебя, а ты для него пустое место

Есть хорошая штука в психологии - локус контроля, почитай

имхо она тебя ещё не раз будет дергать и провоцировать, дабы почесать своё драгоценное ЧСВ

игнор рекомендуют потому что он сводит к нулю возможность неверных ходов и возможность ходов у другой стороны, в том числе, ну и ещё раскачивает ту сторону (но тебе это не нужно, по идее)

ах да, санчас подразумевает отсутствие общения :) почему - подробно вроде описано в соотв теме

Edited by Робот-гедонист

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arc1303 сказал:

 

Привет. Спасибо)).. Быть нудным душниловом это - дно, согласен.. Голова включена, но, только я не согласен, что все из=за "головки", до героини с сексом было все намного лучше, чем с героиней..

 

Интересно. Расскажи, какое развитие получили твои перепихи с другими женщинами, до героини?

1 час назад, Arc1303 сказал:

 

Ответил - "Привет. Выкинь. Не нужны. Все вопросы между нами в прошлом. Не выходи больше на связь, нет смысла"

Сколько пафоса! Твоя маленькая женщина внутри, которая обиделась, продолжает подавлять твое мужское рацио?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Стороны Ра сказал:

какие эмоции ты испытвал, когда пришло сообщение? по тексту, вроде как, тебя расшатало

Отвращение к человеку и безразличие. Я понял, что не испытываю уже , что раньше  

23 минуты назад, Робот-гедонист сказал:

ах да, санчас подразумевает отсутствие общения :) почему - подробно вроде описано в соотв теме

Спасибо. Сейчас уверен, что нет ни одной причины для связи... Надеюсь, так и останется)).. Почему-то никак не повлияло смс на ЧСВ.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Интересно. Расскажи, какое развитие получили твои перепихи с другими женщинами, до героини

Там не могло быть развития... Списались, встретились, хорошо провели вечер, затем ночь, на утро попрощались, и так некоторое количество раз, без переписок между встречами. Через время, если девушку или меня начинало тянуть на что-то серьезное, то отношения заканчивал.. 

7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Сколько пафоса! Твоя маленькая женщина внутри, которая обиделась, продолжает подавлять твое мужское рацио?

Убей в себе бабу ???... Ну да, по тексту похоже,  что обижен.. Но что уж теперь.. Надеюсь, больше не будет повода показать это 

2 минуты назад, Arc1303 сказал:

Там не могло быть развития... Списались, встретились, хорошо провели вечер, затем ночь, на утро попрощались, и так некоторое количество раз, без переписок между встречами. Через время, если девушку или меня начинало тянуть на что-то серьезное, то отношения заканчивал.. 

Никто никому не любит мозг, нет никаких проблем, разборок, ревности и прочей дичи, ну красота же.. Думаю, что я только "за", если в дальнейшем будет также.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Arc1303 сказал:

Там не могло быть развития... Списались, встретились, хорошо провели вечер, затем ночь, на утро попрощались, и так некоторое количество раз, без переписок между встречами. Через время, если девушку или меня начинало тянуть на что-то серьезное, то отношения заканчивал.. 

Головка action. Голова off.

Я не говорю, что со всеми бабами нужно было начинать отношения. Я говорю, что в этих ситуациях работало только твое инстинктивное начало и оно таки справлялось со своей задачей. Но в твоей жизни случился казус - какая то нервическая бабенция нарушила распорядок перепихов и начала с тобой ЛТР. Головка также сработала на ура, а голова продолжала находиться в режиме off

Да, быть влюбленным здорово. В животе бабочки и в жопе щекотно. Хочется обнять весь мир, слушать глупые российские песни про любовь и нюхать ее руки, даже если она пьяная и курила только что. 

Но в отношениях кто то должен быть рулевым, а не восторженной барышней. На рулевом лежит ответственность и эта ответственность должна подтверждаться мышлением, а не страстью. Тогда есть шансы дорулить.

Ладно, не заморачивайся. Найди бабу. Любую. И перепихнись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Да, быть влюбленным здорово. В животе бабочки и в жопе щекотно. Хочется обнять весь мир, слушать глупые российские песни про любовь и нюхать ее руки, даже если она пьяная и курила только что

Я слишком громко думаю, да ?. .. Так и было.. 

20 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ладно, не заморачивайся. Найди бабу. Любую. И перепихнись.

Чем и занят... Но любую не нада)))..

Спасибо тебе за поддержку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Arc1303 сказал:

Но любую не нада)))..

 

Любую. Потому что твоя сексликвидность нулевая, то есть тебя никто не хочет и ты никого не хочешь. Найди любую задроченную библиотекаршу и трахни ее.

Потом поженитесь.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Любую. Потому что твоя сексликвидность нулевая, то есть тебя никто не хочет и ты никого не хочешь. Найди любую задроченную библиотекаршу и трахни ее.

Я так понимаю, что секс ликвидность волатильна. Я над курсом поработаю... Хм... Я читательский билет потерял (((.. Так что, лучше "в поля"

 

7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Потом поженитесь.

Ну вот не надо, не надо сразу так... Я теперь женюсь никогда.... Плавали, знаем... Даже, если это будет самая задроченная библиотекарша в мире

34 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

какая то нервическая бабенция нарушила распорядок перепихов и начала с тобой ЛТР

Так она спокойная, я вообще ни разу не видел настолько спокойную женщину... ЛТР начались до секса...((.. Но, да, привычный уклад жизни она нарушила...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Робот-гедонист сказал:

имхо она тебя ещё не раз будет дергать и провоцировать, дабы почесать своё драгоценное ЧСВ

Привет)).. Я вчера прочитал неправильно.. Все на бегу, вот так и вышло.. 

Ну пусть чешет, мне уже все-равно.. 

Она вот для чего-то сториз в инсте смотрит, лайкает.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Arc1303 сказал:

Она вот для чего-то сториз в инсте смотрит, лайкает..

А ты смотришь, что она смотрит) Ниндзюк тебе правильно сказал все. Отлипни от бабы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

А ты смотришь, что она смотрит) Ниндзюк тебе правильно сказал все. Отлипни от бабы

Если честно, я просто пролистал список людей, кто посмотрел.. Специально не ждал ее в этом списке.. Но, честно, был удивлен.. 

Отлипаю.. Всеми силами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×