Jump to content
Sign in to follow this  
Arc1303

Выход из отношений

Recommended Posts

1 час назад, Arc1303 сказал:

Делать-то что?  Все понимаю. Умом.  Но, ломает. 

Первым делом тебе необходимо перестать проваливаться в эмоциональную пропасть. 

Ты изучал статьи в разделе "Библиотека"?

 https://refactory.pro/articles/ 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Янгире сказал:

Первым делом тебе необходимо перестать проваливаться в эмоциональную пропасть

Ты изучал статьи в разделе "Библиотека"?

Изучал. На соседнем форуме тоже. Но,  проблема в том,  что во мне будто две части,  рациональная, она заставляет меня идти вперед и понимает что и почему,  и эмоциональная,  которой очень плохо. И это просто качели какие-то.  Я понимаю и принял, "что,  почему и как", но,  как накроет и все.  Нет,  я не пишу,  не звоню,  плохо становится. Меня пугает то,  что я не хочу ни с кем общаться,  всех отвергаю, ничего не могу сделать с этим пока...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Arc1303 сказал:

Меня пугает то,  что я не хочу ни с кем общаться

Потому что проблемы с энергией.

Тебе сейчас необходимо не только заполнять все свободное время но и вводить в свою жизнь новых людей, продолжать общаться со старыми друзьями, ходить с ними на тусовки. Это поможет выравнивать баланс между отрицательными и положительными эмоциями. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Янгире сказал:

Твоя основная проблема в том, что ты спускал всё, что было связано с твоими личными интересами в угоду ее интересов. Надо уволиться - ок. Надо переехать - ок.

Я знаю. Я понимал это даже тогда,  когда делал.  Но тогда мне казалось,  что иначе отношения не построить,  потому что обстоятельства постоянно были такими,  что без таких действий,  жить вместе или хотя бы в одном городе было невозможно.  Меня кстати никто не просил..  Мотив - быть вместе.  Глупо и дно,  соглашусь.  

Что касается энергии. Я живу сейчас и работаю в новом месте и в новом городе для себя. И у меня тут нет знакомых.  Все,  кто были, остались у бывшей (то есть мне пока пока по санчасу не положено с ними общаться),  а мои все в Питере. Работу терять не хочу,  перспектива хорошая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Янгире сказал:

Это не ТИ. Просто никто никому не пишет

Да, тут я оговорился. Санчас - 10-ый день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Arc1303 сказал:

Что касается энергии. Я живу сейчас и работаю в новом месте и в новом городе для себя. И у меня тут нет знакомых.  Все,  кто были, остались у бывшей (то есть мне пока пока по санчасу не положено с ними общаться),  а мои все в Питере. Работу терять не хочу,  перспектива хорошая. 

Так. Ты это... не отмазывайся. :D Нет знакомых - найди. Это еще веселее будет, общаться с новыми людьми, узнавать их. 

Хобби у тебя есть? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Янгире сказал:

Хобби у тебя есть? 

Ну как сказать, у меня все было, "до", и хобби и друзья. В футбол люблю поиграть, в юношестве 8 лет занимался. На природу люблю сгонять, рыбалку, люблю почитать что-то интересное или кино, но только интересное, люблю новые места, путешествовать то есть. Так как-то.. Мне понравилась статья про нейросанчас, но это очень много работы... 

 

9 минут назад, Янгире сказал:

Нет знакомых - найди.

Ну я общаюсь на СЗ с девчонками, но что-то не клеится пока общение, вяленько... Некоторые выкупают что я на отскоке, не смотря на то, что я про это молчу

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Arc1303 сказал:

Ну как сказать, у меня все было, "до", и хобби и друзья. В футбол люблю поиграть, в юношестве 8 лет занимался. На природу люблю сгонять, рыбалку, люблю почитать что-то интересное или кино, но только интересное, люблю новые места, путешествовать то есть. Так как-то.. Мне понравилась статья про нейросанчас, но это очень много работы... 

Футбол - это отлично. Найди группы любителей и присоединяйся. Будет куда сливаться негативные эмоции. А после тренировки будешь себя чувствовать отлично. 

И по остальным увлечения можно найти друзей, приятелей. В общем не ленись, а то так и будешь сидеть без энергии.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро, форум... 

На данный момент - санчас 10 дней

Вопрос - что делать с общением с badoo? Три назначают встречи,  я от всех морожусь..  ((.  Я,  как дебил (а тебе я пишу честно) почему-то воспринимаю это как предательство.. Глупо, но,  как есть. Может нужен санчас от всех? 

У меня такое ощущение,  что я морочу девчонкам голову,  когда сам не готов ни к чему... Есть желание просто уехать в Спб, сменить номер  и начать жизнь с 0, обнулиться что ли..

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Зеленый ниндзя   Почитал твой комменты в других топиках. Ты профи по возврату к реальности... Дашь рекомендации?   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

пониманию что с тобой не так?

К этому. С действиями все +/- ясно. 

Офтоп: мне тут через третье лицо сообщили или просто третье лицо решило поделиться: "Она ждала предложения, так и не дождалась, поэтому не вместе".. Проигнорил 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Arc1303 сказал:

К этому. С действиями все +/- ясно. 

 

Есть предположение, что ты - деспотичный манипулятор, стремящийся найти подбитую бабу и установить над ней тотальный контроль. Причины ищи в детстве.

2 минуты назад, Arc1303 сказал:

 

Офтоп: мне тут через третье лицо сообщили или просто третье лицо решило поделиться: "Она ждала предложения, так и не дождалась, поэтому не вместе".. Проигнорил 

Это 100% пи*деж. Бабы выбивают кольцо не так.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Есть предположение, что ты - деспотичный манипулятор, стремящийся найти подбитую бабу и установить над ней тотальный контроль. Причины ищи в детстве.

Ну, контроль я хотел установить в начале, чтобы исключить вероятность Васька и тд, но как-то разобрался с этим и эта проблема ушла. Адовых сцен ревности, расследований между нами не было. В семье в детстве не было тирании и притеснений, были другие проблемы, но, нет - это мне кажется, что это не тот случай. Скорее, это страх одиночество хрен его знает по какой причине и невозможность опираться на себя и для этого поиск кого-то для этих целей. Но, с этим с форума нужно двигаться в сторону психологов и прочих специалистов, это уже не про "отношения"

 

7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Это 100% пи*деж. Бабы выбивают кольцо не так

Думаю, что это не пизд*ж. Это просто не выпрашивание кольца, это очередное послание - "сам виноват".. Чувство вины нужно снять, вот и... 

Edited by Arc1303

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.08.2021 в 13:14, Arc1303 сказал:

к ЛТР в целом не готова

 

В 18.08.2021 в 13:14, Arc1303 сказал:

не дави", "торопишься", "не готова пока".

 

В 18.08.2021 в 13:14, Arc1303 сказал:

сказала, что жить совместно не хочет, рано

 

В 18.08.2021 в 13:14, Arc1303 сказал:

"не люблю тебя, готов ли ты на отношения с учетом этого?", "готов".

Ты всё время старался форсировать события.

Постоянно делал "Ближе" на её "Дальше", что только усиливало дисбаланс.

Она стала твоим способом "упороться". Коль в ответ на "не люблю", вместо того, чтобы свалить, согласился строить отношения.

В 18.08.2021 в 13:14, Arc1303 сказал:

ты помешан на мне. Ты забил на себя, ты ни с кем не хочешь общаться, кроме меня, меня это пугает

Твою аддикцию измерили и взвесили. И, несмотря на твою удобность и управляемость, ты так "задушил" бабу своей любовью, что её стало воротить.

В 18.08.2021 в 13:14, Arc1303 сказал:

Два брака/Два развода (второй не оформлен), несколько попыток ЛТР - все с ее слов

По каким причинам разваливались её браки и ЛТР?

2 часа назад, Arc1303 сказал:

почему-то воспринимаю это как предательство.

Потому, что в голове ты с ней не расстался. На фазе "отрицания" ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

По каким причинам разваливались её браки и ЛТР?

Все с ее слов, есть несостыковки, правда

1. Брак 1 - родила, чел сел на шею, не помогал, финансово от нее зависел, в момент предъяв поднял руку. Ушла

2. ЛТР 2-n Еб*ли мозги. Что в это вложено, не знаю. Мне ыбло сказано -"как ты мне никто не еб8л мозги и тебе было дано столько шансов, сколько всем вместе

3. Брак 2 - С ее слов ему было удобно, она очень ему помогла, это правда. Когда "удобно быть перестало" - свалил. Но, судя по активности в соц сетях в тот момент, по обрывкам инфы, я думаю, что она на нем залипла сильно, а затем ИЗ и ДОД. Но как бэ не такой ДОД (растаемся), а принуждение действиями к такому решению, принятому им самостоятельно 

 

В целом, позиция ее такая: мне с ребенком вдвоем хорошо и интересно, работа и хобби и друзья полностью заполняют мою жизнь, мужским вниманием не обделена, "для здоровья" найдется вариант. Так, если грубо

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Arc1303 сказал:

Ну, контроль я хотел установить в начале, чтобы исключить вероятность Васька и тд, но как-то разобрался с этим и эта проблема ушла

 

Контроль установлен - проблема ушла. Раз.

4 минуты назад, Arc1303 сказал:

Адовых сцен ревности, расследований между нами не было.

Деспоты не устраивают сцен ревности, потому что это потеря контроля. Они тихо начинают следить. Слежка дает им ощущение возврата контроля. Два.

6 минут назад, Arc1303 сказал:

В семье в детстве не было тирании и притеснений, были другие проблемы, но, нет - это мне кажется, что это не тот случай. Скорее, это страх одиночество хрен его знает по какой причине и невозможность опираться на себя и для этого поиск кого-то для этих целей. Но, с этим с форума нужно двигаться в сторону психологов и прочих специалистов, это уже не про "отношения"

 

Деспоты выходят из семей, где их либо чересчур любили и ни в чем не отказывали, либо наоборот - недостаток родительской любви и недооцененность родителями (постоянная критика "а вот Сережа умнее тебя, а Игорь сильнее") Если это три, то ты деспот.

 

8 минут назад, Arc1303 сказал:

 

Думаю, что это не пизд*ж. Это просто не выпрашивание кольца, это очередное послание - "сам виноват".. Чувство вины нужно снять, вот и... 

У твоей бывшей бабы, тараканы не меньше, если не больше. Поэтому ты ее и выбрал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Твою аддикцию измерили и взвесили. И, несмотря на твою удобность и управляемость, ты так "задушил" бабу своей любовью, что её стало воротить

Это понятно. Но, не поверишь, до погружения в вопрос мне это казалось странным. Тебе столько дают, это же прекрасно, когда "тебя любят"

2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Деспоты выходят из семей, где их либо чересчур любили и ни в чем не отказывали, либо наоборот - недостаток родительской любви и недооцененность родителями (постоянная критика "а вот Сережа умнее тебя, а Игорь сильнее") Если это три, то ты деспот.

Недооцененность была, да, сравнений с другими - нет. Просто на меня на время был сложен болт. 

3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

У твоей бывшей бабы, тараканы не меньше, если не больше. Поэтому ты ее и выбрал.

Когда выбирал о тараканах даже не было речи, расползлись на время)))

4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Деспоты не устраивают сцен ревности, потому что это потеря контроля. Они тихо начинают следить. Слежка дает им ощущение возврата контроля. Два.

Похоже, кст. Это сильно плохо, да?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хорошая новость. Ищи бабу, которая чувствует себя в роли жертвы комфортно. Таких много. Они безынициативны, в сексе безотказны, но страстью не обладают, а тупо "дают". Они легко управляются, ты их сразу почувствуешь. Найдешь такую бабу и будешь с ней счастлив, впрочем как и она.

5 минут назад, Arc1303 сказал:

 

Когда выбирал о тараканах даже не было речи, расползлись на время)))

Твоя чуйка сработала, как акулы чувствуют каплю крови за несколько миль в воде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Она стала твоим способом "упороться"

Понятно "что", не понятно "зачем и почему".. Ну типа, если откровенно, я понимал во второй раз, что выйдет хрень, но для чего-то ж полез в это болото повторно... 

2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Они безынициативны, в сексе безотказны, но страстью не обладают

Чет как-то не то... Как бы люблю, когда с огоньком процесс проходит, с взаимоотдачей и так, чтобы потом нужно было перевести дух... А тут, если я правильно читаю, "бревно", которое можно как хочешь вертеть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×