Jump to content
Sign in to follow this  
Kubik

Есть ли шансы на возврат?

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 10 лет
Я: мужчина
Возраст: 38
Социальный статус:
Доход 600 уе, глубинка, город маленький, внешность 5-6
Опыт отношений:
Было 3 опыта отношений не более года.
Родительская семья:
Мать и двое детей
Её возраст: 32
Её социальный статус:
Доход 300 уе, внешность 7-8
Её опыт отношений:
До меня был брак 4 года, разошлись по причине постоянных избиений.
Её родительская семья:
Семья полная трое детей. Главная была мать, отец замкнутый.
Расставание: расстались
Моя цель: вернуть отношения

Всем привет! Ребята, помогите разобраться в ситуации. 

Вообщем картина маслом, спалил я жену в переписке с васьком, ночью на кухне. Когда я забрал телефон, она попыталась его выхватить. Я быстро оделся и вышел на улицу, она на эмоциях выбежала с одних трусах за мной и пробежала еще метров 30 с ужасом в глазах. Вообщем по переписке она там уже успела с ним пару раз встретится, по стилю письма видно что он запускал интриги, как какой то пикапер...

 Когда я вернулся домой она попросила дать мне пару дней, чтобы найти жилье. Я согласился, На утро она на извенялась и говорила, что ее черт побрал и она сдуру повелась на него, что мол я во всем виноват, что мало уделял ей внимания и что стали уже жить как соседи. И тут уже черт порал меня, я смягчил тон и сказал ей что если такое повторится, то я ее точно брошу. Так мы прожили еще пару недель. Но так как меня уже грызть червь сомнений я стал заваливать баланс ревностью и троллингом. На ее холодность реагировал липкостью. Короче послностью завалил бананс значимости. Установил прослушку на телефон и в один прекрасный день спалил ее разговор с васьком. Я ей показал запись где она там минут 30 жаловалась на меня. Вообщем я спокойно предложил ей съехать к этому ваську, она пыталась сблизится, но я по доброму ее так игнорил. 

Она съехала на следующий же день, к моему удивлению она уже подыскивала квартиру до этого. По телефону она сказала, что она позвонила ему из за того, что я ее достал своей ревностью и что решила побыть одна, чтобы перезагрузиться. Все, после этого мы не общались пару недель. У меня начался какой то нереальный стресс, полностью пропал сон. Когда она позвонила по поводу каких то вещей и я предложил ей встретится у меня дома. Дома была приятное времяпровождение. Она помогла мне че то там готовить, мы вспоминали что то хорошее и в итоге я предложил ей вернутся домой. Но потом добавил, если она откажет, то лучше тогда полностью оборвать наши связи, даже на уровне родственников, чтобы не мучать друг друга. Ее это испугало, но ответ она стразу не дала, все к5ак то вокруг да около. Я проводил ее домой и на следующий день кинул смс, давай мол уже мирится и пусть даст ответ. Она ответила, что давай чуть позже. Потом пришла смс что отвечу через пару часиков. Ну и в итоге так и не ответила. На следующий день тоже, к вечеру я позвонил и жестко с ней попрощался, довел до слез.

Примерно через неделю я кинул амартизационное письмо, что мол пусть не обижается за то, что так жестко ее обидел, была горячая голова. Что лучше забыть за все темные пятна и вспоминать о чем то хорошем за эти 10 лет совместной жизни. Она ответила, что все норм, она забыла за все плохое и помнит только хорошее. Где то недели полторы назад она написала, что забыла у меня одну одну шмотку. Ответил не сразу, дня через 3-4, что ничего не нашел. Еще через пару дней я реально ее нашел в другом месте и написал ей об этом. Она тоже ответила не сразу через пару дней мол давай тогда встретимся. Я опять же ответил не сразу дня через 3, что насчет встречи я подумаю, но если срочно нужна ее вещь пусть позовет малого. Она позвонила, мы перекинулись пару слов, я был полностью нейтрален. Пришел малой и я отдал ее вещи, он принес кое какие мои вещи. 

Ребят, дайте советы. Я немного почитал форум, но все же. У меня есть желание вернуть жену по ряду причин.  Хоть сейчас я без проблем нашел себе девушку, с которой у нас так сказать отношения без обязательств и есть еще одна которая не против со мной замутить, они все же не дотягивают перед моей бывшей по многим пунктам. Из за этих сравнений меня откатывает. 

Подскажите какую выбрать модель поведения с бывшей? Стоит ли продолжать вести с ней диалог посредством легкого игнора, по типу как в предпоследнем обзаце, или может попробовать с ней как то сблизится посредством БД? Или же стоит рискнуть начать тотальный игнор? 

Я понимаю, многие могут написать, что брось ты эту шалаву, зачем тебе весь этот гемор, найди телку получше... но вот даже ради спортивного интереса, хочу попробовать ее все таки вернуть.  Характер у нее еще тот, очень терпеливая и долго держит все в себе. Домой к ней постоянно ходят клиенты и часто захаживают подруги, поэтому она не мучается одиночеством, к тому же она наверняка общаться с этим васьком, хоть он ее и младше на 7 лет и поэтому отношений там как таковых может не быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kubik сказал:

вспоминать о чем то хорошем за эти 10 лет совместной жизни

А общие дети за 10 лет совместной жизни появились?

1 час назад, Kubik сказал:

хоть он ее и младше на 7 лет и поэтому отношений там как таковых может не быть. 

А может и быть.

1 час назад, Kubik сказал:

помогите разобраться в ситуации. 

Ты понимаешь, что вёл себя непоследовательно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

А общие дети за 10 лет совместной жизни появились?

А может и быть.

Ты понимаешь, что вёл себя непоследовательно?

Детей общих нет, это конечно скорее мой "косяк", потому как до недавнего времени детей своих не хотелось от слова совсем, такова была моя философия жизни. Она не настаивала.

Да я понимаю, что вел себя непоследовательно. Но это уже сейчас доходит на боле мене остывшую голову. Тогда же эмоции захлестнули все мое пространство и самооценка стремилась к нулю. Хорошо, что я не ушел в запой, а пошел в спорт и в работу. И здорово помогли друзья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Kubik сказал:

Детей общих нет, это конечно скорее мой "косяк", потому как до недавнего времени детей своих не хотелось от слова совсем, такова была моя философия жизни.

При такой философии и жениться незачем.

Или она гражданская "жена"?

8 минут назад, Kubik сказал:

Она не настаивала.

Она заводила разговоры о детях?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Ночной Дозор сказал:

При такой философии и жениться незачем.

Или она гражданская "жена"?

Она заводила разговоры о детях?

Да, она гражданская. Дело в том, что бывший муж не платил ей алименты и она сделала себе мать одиночку, лишив того отцовства, чтобы получать деньги.

Разговор за детей заводила, но как бы с проверкой. Я говорил, что мне хватает ее ребенка с головой и наиграться и повоспитывать. Она всегда отвечала, что и "я не хочу уже детей". Это сколько с ними мороки и все в этом духе. Хотя где то год назад я сказал, что уже сомневаюсь, 50 на 50. Она тогда промолчала.

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Kubik сказал:

Все, после этого мы не общались пару недель. У меня начался какой то нереальный стресс, полностью пропал сон. Когда она позвонила по поводу каких то вещей и я предложил ей встретится у меня дома. Дома была приятное времяпровождение.

"Приятное времяпровождение" включало в себя секс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

"Приятное времяпровождение" включало в себя секс?

Нет. Поначалу в непринужденной обстановке был налажен очень хороший раппорт и был легкий петтинг. Но тут позвонил малой, который крутился возле дома и он зашел к нам, Поэтому соблазнение сорвалось и я завел разговор с предложением вернутся ей домой. Ну и потом та ситуация, что я описал выше.

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Kubik сказал:

Еще через пару дней я реально ее нашел в другом месте и написал ей об этом. Она тоже ответила не сразу через пару дней мол давай тогда встретимся

А почему отказался встретиться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

А почему отказался встретиться?

Потому как простыл и сидел с температурой. Я ей так и написал. Давай встретимся через пару дней, потому как приболел. Но если нужно срочно, то пусть малой зайдет на минутку и я ему передал тот ее рулон для работы. Она перезвонила и мы договорились, что придет малой. Она пыталась завести разговор, но я отвечал довольно сухо, поэтому разговор не длился более 3 минут. Это было вчера. Она передала там какие носочки с гамашами и всякую мелочь.

А сегодня я кинул ей смс такого формата: "Привет... носочки это конечно здорово, но как насчет боксерских перчаток и лап? Поищи, мне они нужны для спортзала. И колечко заодно посмотри ок?" Она обещала их отдать, еще как только съехала, тогда собирала вещи с малым и сестрой, поэтому случайно могла их забрать. Она пока молчит на смс. ответит скорей всего через пару дней, судя по нашей переписке.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

колечко тебе зачем?

или это спортивный инвентарь?

Это золотое кольцо. Я его снял, потому как на новой работе оно мне мешало. Оно лежало в коробке с ее золотом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Kubik сказал:

Я его снял, потому как на новой работе оно мне мешало.

А) Это твоё.

========

нынешняя тактическая проблема в том, что ты даешь смешанный вектор.

4 часа назад, Kubik сказал:

сказал ей что если такое повторится, то я ее точно брошу.

Пообещал бросить

4 часа назад, Kubik сказал:

Я ей показал запись где она там минут 30 жаловалась на меня. Вообщем я спокойно предложил ей съехать к этому ваську,

Выполняешь обещание.

4 часа назад, Kubik сказал:

мы вспоминали что то хорошее и в итоге я предложил ей вернутся домой.

вектор изменился

4 часа назад, Kubik сказал:

Но потом добавил, если она откажет, то лучше тогда полностью оборвать наши связи, даже на уровне родственников, чтобы не мучать друг друга.

потом начал давить

4 часа назад, Kubik сказал:

на следующий день кинул смс, давай мол уже мирится и пусть даст ответ

здесь уже давай быстрее мириться, чего ты там возишься.

4 часа назад, Kubik сказал:

Примерно через неделю я кинул амартизационное письмо, что мол пусть не обижается за то, что так жестко ее обидел, была горячая голова. Что лучше забыть за все темные пятна и вспоминать о чем то хорошем за эти 10 лет совместной жизни.

Тут лирика-лирика

4 часа назад, Kubik сказал:

Ответил не сразу, дня через 3-4, что ничего не нашел. Еще через пару дней я реально ее нашел в другом месте и написал ей об этом. Она тоже ответила не сразу через пару дней мол давай тогда встретимся. Я опять же ответил не сразу дня через 3,

Тут катание ваты в стиле жителей стран Балтии, с большими паузами.

=========================

В целях самосохранения, оптимально было бы выдерживать обещание 1. 

"Ещё раз повторится - ПНХ".

Дальнейшие движения тебя только расшатывали и уничтожали твою доминацию.

========================

Сейчас оптимальным будет определиться чего ты хочешь и выбрать один вектор, которого придерживаться, вне зависимости от сиюминутных реакций "жены".

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Тут лирика-лирика

Тут катание ваты в стиле жителей стран Балтии, с большими паузами.

=========================

В целях самосохранения, оптимально было бы выдерживать обещание 1. 

"Ещё раз повторится - ПНХ".

Дальнейшие движения тебя только расшатывали и уничтожали твою доминацию.

========================

Сейчас оптимальным будет определиться чего ты хочешь и выбрать один вектор, которого придерживаться, вне зависимости от сиюминутных реакций "жены".

Лирику я врубил, когда прочитал где то, что возврат еще зависит от того как расстались. А расстались мы со второй попытки довольно криво. Отсюда это амартизационное письмо. А вот вату я стал гонять, потому как хотел немного нарастить фигуру. Не знаю с чего я так решил... Что то типа легкого игнора. Плюс еще и отвлекся на новую деваху, там тоже свои расклады пошли. 

Про желание... мне все таки хочется вернуть жену именно ради спортивного интереса. Посмотреть как это работает, какая будет жизнь после возврата, применить кое какие рекомендации с книги "парадокс страсти" (иногда почитываю эту книгу). Вообщем если получится набраться немного опыта в этих вопросах с бывшей. Если будет кисло, то буду искать другие варианты.

А вот с вектором определится я пока не смог, потому как нет опыта в возвратах. Обычно мои отношения просто заканчивались по моей инициативе. Поэтому хотел бы получить совет здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

А ты понял, почему она ушла?)

Да. Излишняя горячность, ревность, липкость и как следствие потеря доминации. Она ведь не дура, понимает что с таким каши не сваришь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Kubik сказал:

Да. Излишняя горячность, ревность, липкость и как следствие потеря доминации. Она ведь не дура, понимает что с таким каши не сваришь.

Нет, это ты уже бурагозил после обнаружения переписки с "Васей".

А почему появилась переписка с "Васей" - это и будет ответом о причине ухода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Нет, это ты уже бурагозил после обнаружения переписки с "Васей".

А почему появилась переписка с "Васей" - это и будет ответом о причине ухода.

Согласен, мы стали жить как будто в разных мирах и близко встречались всего пару раз, раз в неделю во время секса, ну еще по выходным мы любили смотреть всякие фильмы по вечерам. Я люблю всякие рокерские тусовки, она гламурные, поэтому если поначалу мы еще ходили друг к другу в компании, ради уважения, то в последнее время стали отдалятся от них. По внешности я себя немного запустил, отрастил живот и ходил в старых шмотках. Она же наоборот внешне похорошела и любила обновить гардероб. Дома тоже общения и эмоций было оч мало. Действительно стали жить как соседи. Деньги она никогда не просила, потому как за квартиру и питание в основном платил я (и на гульки, отпуска), а те деньги что зарабатывала она тратила на себя и малого. Меня это устраивало. Детей общих нет, гражданский брак. Терять по сути нечего, пропадает страх быть брошенной. Поэтому всплывает васян для получения эмоций. И когда она спалилась, ей еще плюс ко всему начинают трахать мозг. Причина ухода очевидна.

Здесь некоторые моменты я в принципе уже исправил. Допустим внешний вид мой стал куда лучше за эти пару месяцев. Сменил имидж , убрал живот, стал интереснее в первую очередь для себя. Отлип от компьютера. так то я всегда приходил с работы и часто залипал с ним. Теперь же у меня практически нет свободного времени, то спортзал, то репитиции, занятия в тур клубе (катаемся на байдарках и ходили разок в поход) сейчас еще новая подруга забирает время. Ну вот как то так.

Еще сюда можно добавить, что с финансами ей сейчас стало туговато. Теперь она кое как будет тянуть и съемную квартиру и питание. Потому как те деньги, что зарабатывала при мне она почти все тратила на свои какие то потребности и малого., там не так много. Хотя иногда ей удавалось подкопить на какие то курсы или обновление своего оборудования для работы. Она насмотрелась мастер классов и думает, что сможет разбогатеть на своем перманенте, но со стороны видно, что это все пыль. 

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Kubik сказал:

Хотя иногда ей удавалось подкопить на какие то курсы или обновление своего оборудования для работы. Она насмотрелась мастер классов и думает, что сможет разбогатеть на своем перманенте, но со стороны видно, что это все пыль. 

Она умудрялась развиваться - и это не пыль. Пыль - это ты для нее. Это причина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Kubik сказал:

сейчас еще новая подруга забирает время. Ну вот как то

Чем новая подруга не дотягивает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Она умудрялась развиваться - и это не пыль. Пыль - это ты для нее. Это причина.

Ее учеба конечно же не пыль, но от этого ее количество клиентов за последние пол года не увеличилось. Учеба ей больше для того, чтобы быть на современной волне и не потерять клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×