Jump to content
Sign in to follow this  
Kubik

Есть ли шансы на возврат?

Recommended Posts

1 час назад, Faimy сказал:

Тактика была ей кинуть в башню позорной трубой! 

Время стратегий, какие планы? 

Планы? Вызвонил сегодня одну 5-6ку, примерно моих лет. Как же сладко она общается! Договорились в пятницу на свидание. Нах этих малолеток.

У бывшей выбор конечно еще тот, он ее моложе на 6 лет, с виду выглядит очень неуверенно, в городе нигде не светился... Но как я понял она его легко прожала на бабло. С рынка она шла упакованая. Плюс как я понял у него трехкомнатная квартира в которой живет еле живая бабушка. Родителей нет. Скорей всего у нее чисто потребительский подход. Эти маникюрщицы, перманентици напоминают мне чем то стриптизерш. У них примерно одинаковая прошивка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Kubik сказал:

У бывшей выбор конечно еще тот, он ее моложе на 6 лет, с виду выглядит очень неуверенно, в городе нигде не светился... Но как я понял она его легко прожала на бабло. С рынка она шла упакованая. Плюс как я понял у него трехкомнатная квартира в которой живет еле живая бабушка. Родителей нет. Скорей всего у нее чисто потребительский подход. Эти маникюрщицы, перманентици напоминают мне чем то стриптизерш. У них примерно одинаковая прошивка. 

Размер члена этого парнишки ещё не пробил? 

Обязательно сравни, это очень важно в настоящий момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.09.2021 в 19:00, Kubik сказал:

Жизненные истории за последние 10 лет в основном все связаны с женой, а новых свежих впечатлений еще толком не набрался. Поэтому в плане приятного эмоционального общения у меня дыра. Даже с новой девахой мне приходиться вспоминать темы 15 летней давности или выдумывать какие то мифы, или вообще ловить тупняк.

Может стоит обратить внимание уже на вот это? А то все разговоры, про то как ты бегаешь за бывшей. Следишь, пробиваешь, думаешь за неё и тд. 

 

Edited by Faimy

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Faimy сказал:

Может стоит обратить внимание уже на вот это? А то все разговоры, про то как ты бегаешь за бывшей. Следишь, пробиваешь, думаешь за неё и тд. 

 

Согласен бро. У меня сейчас идет прокачка по коммуникации и налаживании раппорта. Вот уже несколько дней я латаю тут дыры.

По поводу бывшей, загвоздка в том, что она сидит не где то в мыслях, а на уровне тактильных ощущений. Я постоянно чувствую ее присутствие. И это ощущение никак не ослабилось за два месяца. Может к бабке съездить, пусть чтоль чакры почистит... Когда я создал эту тему, у меня к ощущениям добавились мысли с планами со всеми прилагающими эмоциями. И кстати когда я настраиваюсь на то, что пошла она нах и возвращать ее не стоит, чувствую себя целостнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело конечно каждого. Но возврат это такое дно. Понимаешь это, только когда слезаешь с человека. Пройди полноценный санчас и наслаждайся жизнью, счастье вокруг нас в простых вещах

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Kubik сказал:

идет прямиком к нему в подъезд

я же сказал, а ты не веришь. Вот почему вы не слушаете. Не парься, мы все такими были. Учись пока. А баба у тебя молодец. Но это не значит, что с ней нужно строить отношалки. 

Просто ты в облаках каких-то витаешь, а баба жизнь понюхала.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Kubik сказал:

По поводу бывшей, загвоздка в том, что она сидит не где то в мыслях, а на уровне тактильных ощущений. Я постоянно чувствую ее присутствие. И это ощущение никак не ослабилось за два месяца. Может к бабке съездить, пусть чтоль чакры почистит... Когда я создал эту тему, у меня к ощущениям добавились мысли с планами со всеми прилагающими эмоциями. И кстати когда я настраиваюсь на то, что пошла она нах и возвращать ее не стоит, чувствую себя целостнее.

Всё что ты делал(спорт, туризм и тд) была манипуляция с целью вернуть. 

Потом прочитал много литературы, по психологии отношений и поверил что все получится(прокачки, раппорты и тд). 

Чем бы ты занимался, если отбросить манипуляции по возврату?  (допустим ещё несколько месяцев назад, ты ушёл от девушки и решил двигаться сам по себе) 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.09.2021 в 18:03, Kubik сказал:

И вот выхожу я на балкон и вижу свою бывшую как она элегантно так идет прямиком к нему в подъезд :) 

Ты тоже незадолго до этого продефилировал с другой девушкой (и кстати, не надо было с бывшей разговоры разговаривать, а надо было просто поздороваться и идти дальше своей дорогой). Вы расстались и она имеет право на личную жизнь. 

22 часа назад, Kubik сказал:

Эти маникюрщицы, перманентици напоминают мне чем то стриптизерш. У них примерно одинаковая прошивка. 

А кем работаешь ты? И почему ты так уверен, что твоя работа благородная, а ее нет? 

Меня несколько удивляет твоя надменность и уверенность в том, что ты лучше, а она хуже. Всех ровнять под одну гребенку, ну это прям такое. Например: моя маникюрщица зарабатывает больше тебя, на много, у нее семья и счастливая личная жизнь. А вот у тебя прошивка довольно сомнительная и из-за этого тебя бросили, следующая девушка тебя тоже из-за этого бросит, если ты не перепрошьешься. 

_________________________

Так какая в итоге цель? 
 

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Faimy сказал:

Всё что ты делал(спорт, туризм и тд) была манипуляция с целью вернуть. 

Потом прочитал много литературы, по психологии отношений и поверил что все получится(прокачки, раппорты и тд). 

Чем бы ты занимался, если отбросить манипуляции по возврату?  (допустим ещё несколько месяцев назад, ты ушёл от девушки и решил двигаться сам по себе) 

 

 

 

 

Вот поверишь, когда она уходит из мыслей, а сейчас это происходит довольно часто, я реально наслаждаюсь тем, как у меня прошел день. То есть эти "манипуляции" в любом случае (с мыслями о возврате или наоборот) принесли мне пользу. А так не знаю, ударился бы в религию или наоборот забухал.

 

 

4 часа назад, Янгире сказал:

Ты тоже незадолго до этого продефилировал с другой девушкой (и кстати, не надо было с бывшей разговоры разговаривать, а надо было просто поздороваться и идти дальше своей дорогой). Вы расстались и она имеет право на личную жизнь. 


 

Это вчерашняя горячая эмоция. Я ее не осуждаю. Кстати почему не надо было останавливаться? Видно было что она подходила с радостью и была расположена к разговору.

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Янгире сказал:

А кем работаешь ты? И почему ты так уверен, что твоя работа благородная, а ее нет? 

Меня несколько удивляет твоя надменность и уверенность в том, что ты лучше, а она хуже. Всех ровнять под одну гребенку, ну это прям такое. Например: моя маникюрщица зарабатывает больше тебя, на много, у нее семья и счастливая личная жизнь. А вот у тебя прошивка довольно сомнительная и из-за этого тебя бросили, следующая девушка тебя тоже из-за этого бросит, если ты не перепрошьешься. 


 

Немного мимо. Когда мы сошлись она была избалованной родителями безработной, но очень красивой РПС. После года полтора два я стал на нее давить, чтобы она искала себе работу. Потому как она просто сходила с ума дома и мочила каких то коней. Мы нашли ей работу в школе в гардеробной. Ее там стали напрягать помимо гардероба на каникулах белить потолки, красить парты и все такое. При ее внешности она ясен пень взыла. Тогда я и предложил ей учится на маникюр. Она прошла курсы не без моей помощи, родители еще помогли купить оборудование. Потом прошел месяц панического страха. Я ее кое как уговорил принять первого клиента. Ну потом все пошло пучком. Так прошло лет 5 или 6 и ей стала надоедать и эта работа. Куча пыли, всегда в маске,все это бьет по здоровью. И она решила перейти на перманент. Короче она стала смотреть какие то мастер классы, там какой то сплошной маркетинг. Видно было как она стала стервенеть, даже круг общения у нее поменялся на каких то стерв, причем одиноких. Она перестала делать подарки на праздники, даже на ДР ничего мне не подарила. Все куда то копила на свои курсы и красивые шмотки. че я и стал охладевать то. Поэтому и выводы у меня такие понимаешь. Она стала мечтать о таких зарплатах о которых упомянула ты про свою манекюрщицу и до сих пор верит, что разбогатеет. Я ей объяснял, что у нас город слишком маленький для таких запросов (16000 человек с копейками) да и конкурентов полно. Но это конечно же ой как ее расстраивало, тут я конечно же ой какой плохой да? Совсем не понимаю потребностей бедной несчастной женщины...

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Янгире сказал:

Так какая в итоге цель? 
 

Цель та же -вернется, ок. Не вернется. тоже ок. Но это не цель жизни. Для меня сейчас все большей ценностью облекаются другие вещи.

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Kubik сказал:

Цель та же -вернется, ок. Не вернется. тоже ок. Но это не цель жизни. Для меня сейчас все большей ценностью облекаются другие вещи.

Я конечно не навязываю своё мнение, но воскрешать умершие отношения - все равно что создавать Франкенштейна. Ну проживут эти отношения в уродливом виде ещё какое-то время, а дальше что? 
 

p.s. Сравнение с Франкенштейном не я придумал, но аналогия идеальная. 
 

О возврате можно думать лишь с целью побаловать своё эго и закрыть гештальт, имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Kubik сказал:

Немного мимо.

Что мимо? Я тебя спрашиваю кем ты работаешь и почему так уверен, что твоя работа благородная, а ее нет, а ты опять про то, какой ты молодец и какая баба плохая. 

11 часов назад, Kubik сказал:

Это вчерашняя горячая эмоция.

Что значит горячая эмоция? Типа можно фигную какую-то сказать, а потом оправдываться, что это эмоция? Ты же вроде взрослый мужчина, под сорок лет, а так оправдываешься, уже пора понимать, что за слова надо отвечать. И просто что-то ляпать, а потом от этого отказываться - это ну такое...

10 часов назад, Kubik сказал:

Когда мы сошлись она была избалованной родителями безработной, но очень красивой РПС. После года полтора два я стал на нее давить, чтобы она искала себе работу. Потому как она просто сходила с ума дома и мочила каких то коней. Мы нашли ей работу в школе в гардеробной. Ее там стали напрягать помимо гардероба на каникулах белить потолки, красить парты и все такое. При ее внешности она ясен пень взыла. Тогда я и предложил ей учится на маникюр. Она прошла курсы не без моей помощи, родители еще помогли купить оборудование. Потом прошел месяц панического страха. Я ее кое как уговорил принять первого клиента. Ну потом все пошло пучком. Так прошло лет 5 или 6 и ей стала надоедать и эта работа. Куча пыли, всегда в маске,все это бьет по здоровью. И она решила перейти на перманент. Короче она стала смотреть какие то мастер классы, там какой то сплошной маркетинг. Видно было как она стала стервенеть, даже круг общения у нее поменялся на каких то стерв, причем одиноких. Она перестала делать подарки на праздники, даже на ДР ничего мне не подарила. Все куда то копила на свои курсы и красивые шмотки. че я и стал охладевать то. Поэтому и выводы у меня такие понимаешьОна стала мечтать о таких зарплатах о которых упомянула ты про свою манекюрщицу и до сих пор верит, что разбогатеет. Я ей объяснял, что у нас город слишком маленький для таких запросов (16000 человек с копейками) да и конкурентов полно. Но это конечно же ой как ее расстраивало, тут я конечно же ой какой плохой да? Совсем не понимаю потребностей бедной несчастной женщины...

Это выглядит как: "Она не работала и не дарила мне подарки, я стал на нее обижаться". Это поведение обиженной малолетней девчонки, а не взрослого мужчины. Поэтому не понимаю. 
Хотел вложений - действовать надо было по-другому, а не пихать ее на работу, куда она не хотела, а потом еще и внушать ей, что она неудачница. 

10 часов назад, Kubik сказал:

Цель та же -вернется, ок. Не вернется. тоже ок. Но это не цель жизни.

Так не пойдет. В том состоянии, в котором ты сейчас, на пол-шишечки не получится. Ты либо принимаешь решение и двигаешься дальше со всеми вытекающими последствиями СЧ, ТИ и т.д. Либо работаешь по схемам, которые тебе тут подсказывают. А вот такое - "пусть само все будет, как будет" в итоге будет тебя удерживаться в этом раскаченном состоянии еще долго. 

П.с.

11 часов назад, Kubik сказал:

Кстати почему не надо было останавливаться?

Потому, что на данный момент времени ты был занят своими делами, которые к ней отношения не имели. Все бросать и максимально стараться ее умаслить показывается, что важнее нее сейчас ничего нет. А это ни к одной из стратегий, которые тут тебе подсказывали не подходит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.09.2021 в 15:55, Kubik сказал:

После этой встречи меня не кисло так откатило. Может вообще забить на всякие тактики? Тем более после этой встречи у нее наверняка сформировалось мнение, что я уже встречаюсь с другой. 

Выше ты писал, что эта девушка не дотягивает до твоей бывшей. 

Будь уверен, бывшая это тоже увидела и считала. Дополнительно, новый парень ей самооценку повысит до сравнения, что ты полный неликвид, раз гуляешь с девушкой хуже, чем она. 

Это еще немного сдвинет значимость в ее сторону с твоей. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Янгире сказал:

Что мимо? Я тебя спрашиваю кем ты работаешь и почему так уверен, что твоя работа благородная, а ее нет, а ты опять про то, какой ты молодец и какая баба плохая. 

Что значит горячая эмоция? Типа можно фигную какую-то сказать, а потом оправдываться, что это эмоция? Ты же вроде взрослый мужчина, под сорок лет, а так оправдываешься, уже пора понимать, что за слова надо отвечать. И просто что-то ляпать, а потом от этого отказываться - это ну такое...

Это выглядит как: "Она не работала и не дарила мне подарки, я стал на нее обижаться". Это поведение обиженной малолетней девчонки, а не взрослого мужчины. Поэтому не понимаю. 
Хотел вложений - действовать надо было по-другому, а не пихать ее на работу, куда она не хотела, а потом еще и внушать ей, что она неудачница. 

Электриком на предприятии, бригадиром. Не в благородстве профессии дело, а в ее новом видении мира. Тренинги и новое окружение слепили из нее холодную расчетливую стервозину. Она в тех переписках не раз признавалась своим подругам какая она стала сука, мол так и должна выглядеть настоящая бизнес вумен. Че тут не понятного то? И подарки она перестала дарить не тогда когда она не работала, а напротив, когда она стала получать еще больше от своего перманента. Это не обида, это наблюдение. Охлаждение пошло как отзеркаливание ее состояния.

5 часов назад, Янгире сказал:

Так не пойдет. В том состоянии, в котором ты сейчас, на пол-шишечки не получится. Ты либо принимаешь решение и двигаешься дальше со всеми вытекающими последствиями СЧ, ТИ и т.д. Либо работаешь по схемам, которые тебе тут подсказывают. А вот такое - "пусть само все будет, как будет" в итоге будет тебя удерживаться в этом раскаченном состоянии еще долго. 

 

Работаю по схемам. Но если в схеме описано звонить раз в неделю, то за эту неделю почему бы не воспользоватся сан часом? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Blade Runner сказал:

Выше ты писал, что эта девушка не дотягивает до твоей бывшей. 

Будь уверен, бывшая это тоже увидела и считала. Дополнительно, новый парень ей самооценку повысит до сравнения, что ты полный неликвид, раз гуляешь с девушкой хуже, чем она. 

Это еще немного сдвинет значимость в ее сторону с твоей. 

Я знаю, поэтому меня и откатило тогда. Но ненадолго. Эту я уже послал, там какой то малолетний неадекват пошел. Завтра встречаюсь с девушкой пусть и не такой красоты как бывшая, но с мозгами. Она прям очень приятная в общении, надеюсь в постели тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Kubik сказал:

Тренинги и новое окружение слепили из нее холодную расчетливую стервозину.

Тебе действительно нужна такая женщина? 

 

1 час назад, Kubik сказал:

Она в тех переписках не раз признавалась своим подругам какая она стала сука, мол так и должна выглядеть настоящая бизнес вумен

Это её дело что и кому писать, читать чужие переписки такое себе. 

 

1 час назад, Kubik сказал:

Охлаждение пошло как отзеркаливание ее состояния.

Охлаждение пошло, потому что у тебя жалкое поведение. Потому что независимо, есть она или её нет, ты не умеешь держать себя в руках. Не умеешь отличать действительное, от желаемого. 

Да в общем, читая тебя, весь интерес у тебя крутится вокруг женщины. Либо вероятной замены на другую женщину. 

Сам по себе ты не хочешь двигаться. 

1 час назад, Kubik сказал:

Работаю по схемам. Но если в схеме описано звонить раз в неделю, то за эту неделю почему бы не воспользоватся сан часом? )

Санчас это совершено другое. 

 

1 час назад, Kubik сказал:

Эту я уже послал, там какой то малолетний неадекват пошел. Завтра встречаюсь с девушкой пусть и не такой красоты как бывшая, но с мозгами. Она прям очень приятная в общении, надеюсь в постели тоже.

Очень похоже ты сам себе пытаешься доказать, что кому нибудь в постели ещё нужен. В итоге выносишь мозг, как бывшей, так и девушкам, которым первоначально возможно был интересен. 

 

1 час назад, Kubik сказал:

И подарки она перестала дарить не тогда когда она не работала, а напротив, когда она стала получать еще больше от своего перманента

Да и плевать на подарки, что за мелочи? 

1 час назад, Kubik сказал:

Не в благородстве профессии дело, а в ее новом видении мира.

А какое у тебя виденье мира? 

Как ты видишь свое будущее? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Faimy сказал:

Тебе действительно нужна такая женщина? 

 

Это её дело что и кому писать, читать чужие переписки такое себе. 

 

Охлаждение пошло, потому что у тебя жалкое поведение. Потому что независимо, есть она или её нет, ты не умеешь держать себя в руках. Не умеешь отличать действительное, от желаемого. 

Да в общем, читая тебя, весь интерес у тебя крутится вокруг женщины. Либо вероятной замены на другую женщину. 

Сам по себе ты не хочешь двигаться. 

Санчас это совершено другое. 

 

Очень похоже ты сам себе пытаешься доказать, что кому нибудь в постели ещё нужен. В итоге выносишь мозг, как бывшей, так и девушкам, которым первоначально возможно был интересен. 

 

Да и плевать на подарки, что за мелочи? 

А какое у тебя виденье мира? 

Как ты видишь свое будущее? 

По моему ты несешь какую то чушь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Kubik сказал:

По моему ты несешь какую то чушь.

Это взгляд со стороны, ничего личного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×