Jump to content
Sign in to follow this  
Kubik

Есть ли шансы на возврат?

Recommended Posts

52 минуты назад, Kubik сказал:

Говорит, что бывшая сильно заревновала когда узнала, что я стал встречаться с новой девушкой

Тебе так говорит, а бывшей возможно другое говорит, например как тебе плохо без неё и тд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Kubik сказал:

Ты может не поверишь, но так случается. Вот сегодня вышел на рынок и на площади мне навстречу вышла ее мать. Говорит, что бывшая сильно заревновала когда узнала, что я стал встречаться с новой девушкой. Я ответил, что все это сплетни.

Читал овощерезку на форуме? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Faimy сказал:

Читал овощерезку на форуме? 

Нет ещё. А что там?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Kubik сказал:

Нет ещё. А что там?

Не читал какие нибудь темы в библиотеке? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сложилось мнение, что своими действиями тебе так не плохо удалось отодвинуть возможность возврата.

Поэтому рекомендую все же сделать оценку ситуации с экспертами и произвести корректировку стратегии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Faimy сказал:

У меня сложилось мнение, что своими действиями тебе так не плохо удалось отодвинуть возможность возврата.

Поэтому рекомендую все же сделать оценку ситуации с экспертами и произвести корректировку стратегии. 

Скинь ссылку на овощерезку плиз. 

А какую ты посоветуешь стратегию? Просто взгляд со стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Kubik сказал:

Скинь ссылку на овощерезку плиз. 

Посмотри в библиотеке форума. Это не сложно сделать самому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю со стороны и вижу из всего что ты писал, у вас с девушкой разошлись взгляды на жизнь. Поэтому и будущего общего не видно. В твоей ситуации ты счастливчик, ребёнок не твой, а следовательно как только заканчиваются ваши отношения, ребёнок не имеет к тебе отношения.  

Твой запрос вернуть эту девушку, в итоге потратишь много сил и усилий на возвращение подруги, у тебя возможно получиться её вернуть, какое то время вы будете вместе, а потом скорее всего снова разойдетесь, так как совершенно по разному видите свою жизнь в будущем. 

Тоже самое время можно было бы потратить на что то более эффективное. 

Ну были отношения десять лет и были, да прошли, уступив место для чего то нового. 

Edited by Faimy
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Kubik сказал:

 

А какую ты посоветуешь стратегию? Просто взгляд со стороны.

 

Игнора у тебя .То теща ,то сестра то сама , контактируют с тобой .

Игнор как я помню - полное информационное блокирование , полное !!!

Едь в тундру на 40 дней , без телефона и интренета )

Если бы мне звонила теща - и говорила ты мой любимый зять ,я бы сразу сменил номер а телефон сжёг ) а внутренний голос кричал бы - друг , тебя точно хотят наеб@ть , будь осторожен !

 

Вся семейка ее сидит и недоумевает - а что этот лох вдруг всбрыкнул ? 10 лет все было нормально а тут он начал возмущатся.

 

Все твои отношалки с девушками сейчас , с одной целью - заткнуть дыру по бывшей + показать что ты тоже востребован .

 

Писали уже тебе  , что мотивация должна идти от себя , для себя ты меняешся  - я хочу , мне надо , понимаешь - для себя .

А не чтобы королева пришла и увидела как ты изменился .

 

 

Подытожим )

-игнора у тебя нет , 

-Твоими эмоциями и табой  крутит вся ее семья как хочет 

-ты готов ее простит , стоит ей только намекнуть что она вернётся .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Serv35 сказал:

Едь в тундру на 40 дней , без телефона и интренета

А что должны дать эти 40 дней? 

17 часов назад, Serv35 сказал:

Вся семейка ее сидит и недоумевает - а что этот лох вдруг всбрыкнул ? 10 лет все было нормально а тут он начал возмущатся.

Он не всбрыкнул, это девушка от него ушла) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Faimy сказал:

Смотрю со стороны и вижу из всего что ты писал, у вас с девушкой разошлись взгляды на жизнь. Поэтому и будущего общего не видно. В твоей ситуации ты счастливчик, ребёнок не твой, а следовательно как только заканчиваются ваши отношения, ребёнок не имеет к тебе отношения.  

Твой запрос вернуть эту девушку, в итоге потратишь много сил и усилий на возвращение подруги, у тебя возможно получиться её вернуть, какое то время вы будете вместе, а потом скорее всего снова разойдетесь, так как совершенно по разному видите свою жизнь в будущем. 

Тоже самое время можно было бы потратить на что то более эффективное. 

Ну были отношения десять лет и были, да прошли, уступив место для чего то нового. 

У тебя хорошая здравая позиция. Ты справедливо заметил, что у нас разошлись взгляды на жизнь и поэтому отношения после предполагаемого возврата могут быть тухлыми. Я это все прекрасно понимаю. Но моя ставка всё же на ее переоценку ценностей. Её уже и так не хило ломает в новых спартанских условиях, поэтому тут надо выиграть время.

Во вторых, у меня хочешь не хочешь, уже и так сформировался запрос на что то новое в плане семейной жизни. Изначально, когда у меня был запрос на возврат я ощущал себя на периферии, где бывшая была в центре, а ее семья и окружение где то между и меня постоянно тянуло к центру. Но на данный момент притяжения нет совсем и этот круг посыпался и всё фигуры в нем стали нейтральными. И даже напротив я подозреваю, что стал понемногу обретать центробежную силу во всей этот компашке. Это меня на самом деле забавляет и я не чувствую какой либо ущербности. И тем более недостаточности. Мне тут удалось завести СО с тремя девченками. От одной я уже правда отхрещиваюсь, бо невывожу объёмов впечатлений. Это я к тому, что время не проходит зря. Ловим кайф по жизни ;)

18 часов назад, Serv35 сказал:

 

Игнора у тебя .То теща ,то сестра то сама , контактируют с тобой .

Игнор как я помню - полное информационное блокирование , полное !!!

Едь в тундру на 40 дней , без телефона и интренета )

Если бы мне звонила теща - и говорила ты мой любимый зять ,я бы сразу сменил номер а телефон сжёг ) а внутренний голос кричал бы - друг , тебя точно хотят наеб@ть , будь осторожен !

 

Вся семейка ее сидит и недоумевает - а что этот лох вдруг всбрыкнул ? 10 лет все было нормально а тут он начал возмущатся.

 

Все твои отношалки с девушками сейчас , с одной целью - заткнуть дыру по бывшей + показать что ты тоже востребован .

 

Писали уже тебе  , что мотивация должна идти от себя , для себя ты меняешся  - я хочу , мне надо , понимаешь - для себя .

А не чтобы королева пришла и увидела как ты изменился .

 

 

Подытожим )

-игнора у тебя нет , 

-Твоими эмоциями и табой  крутит вся ее семья как хочет 

-ты готов ее простит , стоит ей только намекнуть что она вернётся .

А полный игнор для чего? Она так меня во всем завиноватила, что тут рассчитывать на колени точно не приходиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Kubik сказал:

Но моя ставка всё же на ее переоценку ценностей. Её уже и так не хило ломает в новых спартанских условиях, поэтому тут надо выиграть время.

Вот смотри, тут ты ждёшь, что человек примет решение в твою пользу. Примет сам. 

5 минут назад, Kubik сказал:

Во вторых, у меня хочешь не хочешь, уже и так сформировался запрос на что то новое в плане семейной жизни.

Вот тут пишешь, что тебе нужно что новое. Но тогда возникает вопрос, зачем вот это 

6 минут назад, Kubik сказал:

Изначально, когда у меня был запрос на возврат я ощущал себя на периферии, где бывшая была в центре, а ее семья и окружение где то между и меня постоянно тянуло к центру. Но на данный момент притяжения нет совсем и этот круг посыпался и всё фигуры в нем стали нейтральными. И даже напротив я подозреваю, что стал понемногу обретать центробежную силу во всей этот компашке. 

 

Твои подозрения, это попытка увидеть желаемое, в реальности получается немного иначе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Kubik сказал:

Мне тут удалось завести СО с тремя девченками. От одной я уже правда отхрещиваюсь, бо невывожу объёмов впечатлений. Это я к тому, что время не проходит зря. Ловим кайф по жизни ;)

Можно и с 10 завести пока от этого толку не много. 

Нашёл овощерезку? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Faimy сказал:

А что должны дать эти 40 дней? 

Он не всбрыкнул, это девушка от него ушла) 

Нейронные связи сразу не распадаются в мозге .

Тут есть на форуме , санчас - почитай 

 

Он всбрыкнул - ему делали рога он узнал и начал возмущатся . Она хотела потихоньку спать на стороне а тс был бы финансовой поддержкой .

А он начал отношения выяснять по ее мнению он должен был это молча проглатить 

 

23 минуты назад, Kubik сказал:

 

А полный игнор для чего? Она так меня во всем завиноватила, что тут рассчитывать на колени точно не приходиться

Извини , не игнор а санчас .

Перепутал .

Но ты все ещё думаешь о ней , и ловиш откаты 

 Судя из твоих слов - надежда вернуть не умерла 

Я это все прекрасно понимаю. Но моя ставка всё же на ее переоценку ценностей. Её уже и так не хило ломает в новых спартанских условиях, поэтому тут надо выиграть время.

Edited by Serv35

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Serv35 сказал:

Нейронные связи сразу не распадаются в мозге .

Тут есть на форуме , санчас - почитай 

Так, а что будет в итоге? Что за флеш моб с игнорами на ровно 40 дней? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Serv35 сказал:

А он начал отношения выяснять по ее мнению он должен был это молча проглатить 

Мы в реальности не знаем её мнение, только со слов автора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Faimy сказал:

Мы в реальности не знаем её мнение, только со слов автора. 

Смотрим на поступки - пока не спалилась в телефоне , все было ок у нее .

Жила с одним спала с другим .

Если бы не спалил она так бы и жила .

Он ее предупредил - повторится пнх.

Повторилось .

Теперь снимает квартиру , считает копейки .Финансовая подушка которая была скоро закончится и обратно попроситься - прости я ошиблась , люблю тебя 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Serv35 сказал:

Жила с одним спала с другим .

Это не известно, даже автору. 

12 минут назад, Serv35 сказал:

Теперь снимает квартиру , считает копейки .Финансовая подушка которая была скоро закончится и обратно попроситься - прости я ошиблась , люблю тебя

Девушка вкладывается в учёбу, занимается своим делом. Назад не просится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Serv35 сказал:

Он ее предупредил - повторится пнх.

А где этот великий пнх в теме автора? 

Пнх это окончательный разрыв, без соплёй и нюней. Хотя есть и более гуманные способы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Faimy сказал:

А где этот великий пнх в теме автора? 

Пнх это окончательный разрыв, без соплёй и нюней. Хотя есть и более гуманные способы. 

На первой странице 

Вообщем я спокойно предложил ей съехать к этому ваську, она пыталась сблизится, но я по доброму ее так игнорил. 

Она съехала на следующий же день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×