Jump to content
Sign in to follow this  
Kubik

Есть ли шансы на возврат?

Recommended Posts

5 часов назад, Kubik сказал:

Поэтому да, мне иногда приходиться думать о ней и звонить.

Через силу, приходиться думать и звонить. 

 

5 часов назад, Kubik сказал:

Я уже говорил, повторюсь: это не фокус моей жизни.

Тогда, что даст тебе этот возврат? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.11.2021 в 13:00, Faimy сказал:

Через силу, приходиться думать и звонить. 

 

Тогда, что даст тебе этот возврат? 

Я на этот вопрос развернуто отвечал уже два раза в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.09.2021 в 02:44, Kubik сказал:

Про желание... мне все таки хочется вернуть жену именно ради спортивного интереса. Посмотреть как это работает, какая будет жизнь после возврата, применить кое какие рекомендации с книги "парадокс страсти" (иногда почитываю эту книгу). Вообщем если получится набраться немного опыта в этих вопросах с бывшей. Если будет кисло, то буду искать другие варианты.

Да бро, что такое было. Только какой жизни ты ждёшь после возврата? 

Вернуть, ради того, чтобы вернуть, ну такое себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.09.2021 в 20:25, Kubik сказал:

Я так понимаю мне пора застрелиться с таким характером или 7 лет работать над собой ради какой то клюхи? 

Вернуть клюху 

В 09.09.2021 в 20:38, Kubik сказал:

Как соседи мы стали общаться где то с пол года назад. Меня сжирала бытавуха, ее тоже. Я стал потихоньку охладевать к ней, не знаю почему. Наверное с того момента запустилась какая то подсознательная программа и у нее, что пора что то менять в этой жизни.

Девушка захотела выбраться из болота, что нужно сделать - вернуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.09.2021 в 01:38, Kubik сказал:

Ей в перспективе хотелось жить где то за границей, потому как там за ее работу хорошо платят. Она не раз меня на это подбивала

Клюха решила хорошо жить, как ей хочется, что сделать - вернуть в болото. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.09.2021 в 23:35, Kubik сказал:

Эти маникюрщицы, перманентици напоминают мне чем то стриптизерш. У них примерно одинаковая прошивка.

Клюху нужно перепрошить с сильной позиции и отправить на кассу в пятёрочку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.09.2021 в 01:58, Kubik сказал:

Она стала мечтать о таких зарплатах о которых упомянула ты про свою манекюрщицу и до сих пор верит, что разбогатеет. Я ей объяснял, что у нас город слишком маленький для таких запросов (16000 человек с копейками) да и конкурентов полно. Но это конечно же ой как ее расстраивало, тут я конечно же ой какой плохой да? Совсем не понимаю потребностей бедной несчастной женщины

Клюха, решила зарабатывать деньги, вот негодяйка

В 03.10.2021 в 14:23, Kubik сказал:

Для этого мы и выбрали план действий, чтобы её убеждения стали в итоге неактуальными.

Её убеждение с твоих слов, не жить в болоте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.10.2021 в 13:52, Kubik сказал:

Не было общей картины будущего, потому что она хочет роста карьеры и ей стало душно в маленьком городе. Здесь невозможно раскрыться и она только и думала как уехать за границу. И подталкивала к этому меня.

Клюха снова хочет вырваться из болота, глупая не знает, что на Марсе жизни нет. 

Так зачем нужно возвращать в клетку клюху, которая говорит тебе, что хочется уехать из города. 

Отпусти клюху в красивую жизнь, без тебя. 

Как можно ради своего спортивного интереса, ломать красивую жизнь в другом городе, непонимаю... 

Edited by Faimy

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Faimy сказал:

Клюха снова хочет вырваться из болота, глупая не знает, что на Марсе жизни нет. 

Так зачем нужно возвращать в клетку клюху, которая говорит тебе, что хочется уехать из города. 

Отпусти клюху в красивую жизнь, без тебя. 

Как можно ради своего спортивного интереса, ломать красивую жизнь в другом городе, непонимаю... 

А кто против то. Ты думаешь я ее чем то удерживаю? Она ушла с запросом на красивую жизнь. Я даже помню как она специально создала рабочую станицу в инсте для перманента и всем рассказывала, что вот вот разбогатеет живя за границей. А что в итоге? Эта страница покрылась пылью с 10 подписчиками. Она экономит на отоплении, её клиенты сидят в шубах в квартире, в хате 10°с. Залезла в долги, бо по привычке закупила красивой одежды на зиму. Её мать рассказывает, что она воет от уныния. Бойфренд ее кинул, а те что питают ее корону в инсте в основном иногородние и не решаются на что либо серьезное с ней.

Вот интересно, какую мораль А.С.Пушкин вложил в Золотую рыбку? Обычная корона...

Кстати, я бы не сказал, что сейчас у меня разбитое корыто или то же самое болото что и было. И пусть это и не оазис в пустыне, но выглядит этот водоем весьма уютно для семейного быта.

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Kubik сказал:

Её мать рассказывает, что она воет от уныния.

Часто рассказывает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Kubik сказал:

Она ушла с запросом на красивую жизнь. Я даже помню как она специально создала рабочую станицу в инсте для перманента и всем рассказывала, что вот вот разбогатеет живя за границей. А что в итоге? Эта страница покрылась пылью с 10 подписчиками. Она экономит на отоплении, её клиенты сидят в шубах в квартире, в хате 10°с. Залезла в долги, бо по привычке закупила красивой одежды на зиму. Её мать рассказывает, что она воет от уныния. Бойфренд ее кинул, а те что питают ее корону в инсте в основном иногородние и не решаются на что либо серьезное с ней.

Девушка боец наверное, как бы тяжело ей не было, пыхтит, мёрзнет и двигается дальше. Не стоит на месте крч. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Faimy сказал:

Часто рассказывает? 

Да, она мне звонит где то раз в неделю по какому то пустяковому поводу, видимо ей нравится со мной общаться. Всегда заходит с фразы "ты мой любимый зять, и что бы там не было я хочу с тобой дружить". 

1 час назад, Faimy сказал:

Девушка боец наверное, как бы тяжело ей не было, пыхтит, мёрзнет и двигается дальше. Не стоит на месте крч. 

В каком то смысле да, она боец, очень терпеливая и гордая. но на людях она бывает крайне неуверенной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Kubik сказал:

Да, она мне звонит где то раз в неделю по какому то пустяковому поводу, видимо ей нравится со мной общаться. Всегда заходит с фразы "ты мой любимый зять, и что бы там не было я хочу с тобой дружить". 

А сестра её тоже набирает твой номер? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Faimy сказал:

А сестра её тоже набирает твой номер? 

Нет. Я ее часто вижу, она работает в продуктовом магазине. Сестра делает вид, что питает ко мне очень теплые чувства, мол звони, пиши, приходи в гости... обнимашки поцелушки. Но когда ей звонишь она постоянно в игноре. Видимо ее забавляет эта игра. При встрече она таким образом всегда что то выпытывает и затем сливает бывшей. Поначалу я этим пользовался, но сейчас решил с ней общаться сугубо с субординацией, формально, через здравствуйте и до свидание, при этом не теряя расположения. Видно, что ее это вымораживает и сбивает с толку. Но такое отношение она заслужила своим поведением.

Вчера еще звонил малому. Мы встретились, сходили в кафешку. Предложил ему также сходить в кино и на коньки на выходных, он согласился. Дал ему денег на карманные расходы. Думаю с ним также нужно налаживать нормальные отношения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Kubik сказал:

Нет. Я ее часто вижу, она работает в продуктовом магазине. Сестра делает вид, что питает ко мне очень теплые чувства, мол звони, пиши, приходи в гости... обнимашки поцелушки. Но когда ей звонишь она постоянно в игноре. Видимо ее забавляет эта игра. При встрече она таким образом всегда что то выпытывает и затем сливает бывшей. Поначалу я этим пользовался, но сейчас решил с ней общаться сугубо с субординацией, формально, через здравствуйте и до свидание, при этом не теряя расположения. Видно, что ее это вымораживает и сбивает с толку. Но такое отношение она заслужила своим поведением.

Она общается с тобой вежливо, это просто рамки приличия. 

Можно было сказать привет, а на какой нибудь вопрос 'как дела', ответить что все хорошо и пойти по своим делам. 

Как и на вопрос, что за женщина была с тобой, можно было ничего не отвечать, улыбнуться и пойти дальше. 

Понятно, что мать, сестра, ребёнок рассказывают о тебе, непонятно почему эта информация появилась на форуме сейчас? 

Вероятно перед тем как звонить её ребёнку можно было спросить у экспертов, стоит этого делать или нет. 

 

53 минуты назад, Kubik сказал:

При встрече она таким образом всегда что то выпытывает и затем сливает бывшей

 

54 минуты назад, Kubik сказал:

Но такое отношение она заслужила своим поведением.

Что сделала её сестра, раз у тебя возникли такие негативные эмоции? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Faimy сказал:

Понятно, что мать, сестра, ребёнок рассказывают о тебе, непонятно почему эта информация появилась на форуме сейчас? 

Вероятно перед тем как звонить её ребёнку можно было спросить у экспертов, стоит этого делать или нет. 

У тебя есть какие то соображения по поводу малого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Faimy сказал:

Что сделала её сестра, раз у тебя возникли такие негативные эмоции? 

Бывало она предлагала встретится и я после этого ей звонил. Она сначала брала трубку, мы назначали встречу, и затем она пропадала и тупо игнорила звонки. Потом она придумывала всякие отговорки. И так раза три. Она как бы дала понять, что у нас уже не родственные отношения и даже не дружеские, а скорее формальные. Что примечательно она практически перестала здороватся со многими моими друзьями и знакомыми, даже со старшим поколением. Мне кажется это глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Kubik сказал:

Бывало она предлагала встретится и я после этого ей звонил. Она сначала брала трубку, мы назначали встречу, и затем она пропадала и тупо игнорила звонки. Потом она придумывала всякие отговорки. И так раза три. Она как бы дала понять, что у нас уже не родственные отношения и даже не дружеские, а скорее формальные. Что примечательно она практически перестала здороватся со многими моими друзьями и знакомыми, даже со старшим поколением. Мне кажется это глупо.

Не думаю, что играет значение, как она ведёт себя с твоими друзьями. 

А зачем лично тебе нужны были эти встречи и почему её динамо вызвало твой негатив? 

 

Edited by Faimy

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Kubik сказал:

У тебя есть какие то соображения по поводу малого?

Моё мнение, лучше ничего не делать, пока эксперты не посмотрят твою тему. 

У тебя вместо звонков раз в неделю бывшей, получилось постоянное общение с её семьёй. О чем почему то стало известно только сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Faimy сказал:

Моё мнение, лучше ничего не делать, пока эксперты не посмотрят твою тему. 

У тебя вместо звонков раз в неделю бывшей, получилось постоянное общение с её семьёй. О чем почему то стало известно только сейчас. 

Ты может не поверишь, но так случается. Вот сегодня вышел на рынок и на площади мне навстречу вышла ее мать. Говорит, что бывшая сильно заревновала когда узнала, что я стал встречаться с новой девушкой. Я ответил, что все это сплетни.

Через пол часа когда я возвращался домой мне навстречу попалась ее сестра. С ее стороны обнимашки поцелушки, мол жди скоро приду на чай :) Я лишь с улыбкой развел руками.

Да, вот так вот приходится общаться. Город у нас слишком маленький, часто пересекаемся друг с другом. 

Эксперты чет давно не заглядывают в тему. 

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×