Jump to content
Sign in to follow this  
Kubik

Есть ли шансы на возврат?

Recommended Posts

1 час назад, Kubik сказал:

Незакрытый гештальт.

Закрывается в пару секунд) 

Когда ты примешь факт, что она сама по себе, ты сам по себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Kubik сказал:

Тут понимаешь, не так я много трачу на нее сил и времени. Позвонить раз в неделю это ж пустяк.

Нет, это не пустяк, ты продолжаешь ковырять засыхающее г@вно, от чего оно снова начинает вонять

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.09.2021 в 13:58, Kubik сказал:

Звонил вчера бывшей, очень позитивный разговор, много смеха. Она юморила и часто употребляла слово "наши". После нашего разговора она вдруг позвонила моей матери под предлогом, что потеряла телефон и восстанавливает номера.

Ок.

В 23.09.2021 в 15:16, Kubik сказал:

Недавно встречал ее сестру и она мне заливала, что невзирая ни на что она ощущает нас родными и тп. А сегодня я ей взял да позвонил с утра, давай мол зайду в гости на чай с пироженым.

Толсто.

Лишнее движение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшой отчет. Позвонила мне позавчера бывшая. Честно, не ожидал. Она ищет квартиру, ибо эта ей дорого выходит. Говорит мол нашла такую то квартиру, помоги посчитать по деньгам выгодно будет или нет. А вот еще одна квартира, давай посчитаем. Посчитали, говорю вот эта выгодней всего, если снимать на год. Потом говорили о всяких мелочах минут 10. А вчера мне в супермаркете попалась ее сестра и вдруг не с того не с сего стала клеится. Она взяла бутылку амаретти и намекала мол пойдем ее где нибудь оприходуем. Но я был с друзьями и той девушкой, с которой до этого меня спалила бывшая и поэтому отказался. Сегодня решил позвонить бывшей, но нарвался на холодок с ее стороны. Интонация в голосе какая то тяжелая была, поэтому разговор особо не клеился и продолжался не более 5 минут, потом сослалась на какие то дела. Я сказал, ну если будет время звони. Она ответила: а что ты хотел? говорю -просто пообщаться когда никогда, мы же не дикие. Ну вообщем как то так. Думаю может стоит иногда с ней переписываться в вайбере? Или не стоит пока и держаться схемы- 1 звонок в неделю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Kubik сказал:

держаться схемы- 1 звонок в неделю?

Сам нарушаешь 

 

22 часа назад, Kubik сказал:

А вчера мне в супермаркете попалась ее сестра и вдруг не с того не с сего стала клеится. Она взяла бутылку амаретти и намекала мол пойдем ее где нибудь оприходуем. 

Это вообще, левая ерунда. Поздоровался и пошёл дальше. 

22 часа назад, Kubik сказал:

Потом говорили о всяких мелочах минут

Можешь объяснить, какой в этом смысл. Ну помог и помог, что дальше говорить. 

 

22 часа назад, Kubik сказал:

Сегодня решил позвонить бывшей, но нарвался на холодок с ее стороны. Интонация в голосе какая то тяжелая была, поэтому разговор особо не клеился и продолжался не более 5 минут, потом сослалась на какие то дела. Я сказал, ну если будет время звони.

 

22 часа назад, Kubik сказал:

Она ответила: а что ты хотел?

Действительно, а что ты хотел получить этим разговором?)

22 часа назад, Kubik сказал:

Думаю может стоит иногда с ней переписываться в вайбере?

А что если ты будешь звонить ей не через время, а через 1000 отжиманий строго. Вот как сделал 1000, тогда и набрал её номер?) 

Вообще любое действие через отжимания. Плата такая за один звонок, пока не сделал, не смотришь её страницы, не следишь за ней. Занимаешься своими делами. 

Edited by Faimy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонила она пару дней назад. Разговаривали очень долго, пока оператор не разъединил, Потом еще сминут 15. Ей явно не хотелось ложить трубку. Я предложил встретится у меня дома, посидеть попить чай покурить кальян. Она согласилась, но говорит, что хоть я остаюсь для нее очень дорог, но жить со мной она не будет. Для нее все значит все. Я в свою очередь ответил, что я и не предлагаю ей какие то отношения, просто посидим на кухне, кальян да приятное общение, плюс отдам ей кое какие вещи, которые она забыла забрать. И ничего более. Не знаю, может это ошибка и стоит отменить встречу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kubik сказал:

Она согласилась, но говорит, что хоть я остаюсь для нее очень дорог, но жить со мной она не будет.

Ну вот тебе прям текстом показали, какой формат отношений тебя ждёт. 

 

1 час назад, Kubik сказал:

Разговаривали очень долго, пока оператор не разъединил, Потом еще сминут 15.

Было бы чем занятся, так долго бы не говорил. 

 

1 час назад, Kubik сказал:

Я в свою очередь ответил, что я и не предлагаю ей какие то отношения, просто посидим на кухне, кальян да приятное общение, плюс отдам ей кое какие вещи, которые она забыла забрать. И ничего более. Не знаю, может это ошибка и стоит отменить встречу?

А тысячу отжиманий сделал? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Faimy сказал:

Ну вот тебе прям текстом показали, какой формат отношений тебя ждёт. 

 

Было бы чем занятся, так долго бы не говорил. 

 

А тысячу отжиманий сделал? 

Друг, вот честно не пойму, что ты хочешь предложить.  ТИ и отжимания, если вдруг появится желание позвонить? Я уже решил идти по схеме, звонок в неделю без какого то давления. Она сама стала иногда звонить. Общение очень теплое, отношения не обсуждаем. Почему бы не устроить встречу? Может быть рановато, это да. Но я думаю, всё будет ок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Kubik сказал:

что хоть я остаюсь для нее очень дорог, но жить со мной она не будет.

Потому что если перевести эти строчки, они звучат так:

Ты удобный в мелких делах, но как мужика рядом с собой не вижу. 

От отжиманий, хоть какой то профит в итоге будет, лично от тебя. Хоть что то полезное себе будешь делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.09.2021 в 21:03, Kubik сказал:

Реальная картина... Вот буквально несколько минут назад. Тот василий с которым она переписывалась, живет в соседнем доме. Его подъезд видно с моего балкона. И вот выхожу я на балкон и вижу свою бывшую как она элегантно так идет прямиком к нему в подъезд :) Я уверен на 100п, что там никто из ее друзей и знакомых не живет. Так что, тут скорей всего тактику надо менять. ТИ, санчасть, т10д и все в этом же духе. Санчасть наверное мне обязателен, потому как новая пассия тоже мозги е*ет. И на общем фоне это полный треш.

Цена твоего слова, сам сказал, сам отказался. 

Это как ты решил её бросить, а теперь ты готов возвращать после члена Василия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Faimy сказал:

Цена твоего слова, сам сказал, сам отказался. 

Это как ты решил её бросить, а теперь ты готов возвращать после члена Василия. 

Ещё раз, что ты предлагаешь? Отжимаюсь я каждый день на зарядке, плюс хожу в спортзал, плюс налажен режим и питание. Лишнего не надо, мне не 17 лет. Свободного времени тоже очень мало. Ремонт, репетиции по выходным, много общения а том числе с женским полом. Секс почти регулярный. Почти, потому как не всегда получается так как хотелось бы, но все равно гуд.

Мне тоже не нравится, то как она определяет формат отношений. Для этого мы и выбрали план действий, чтобы её убеждения стали в итоге неактуальными. По мне так это весьма интересно, как ходьба по тонкому льду. И полезно, потому как это работа с психикой. Здесь мы учимся работать тонкими инструментами, что в свою очередь развивает чуткость и гибкость в отношениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Kubik сказал:

Мне тоже не нравится, то как она определяет формат отношений.

Почему тебе это не нравится? 

3 часа назад, Kubik сказал:

Лишнего не надо, мне не 17 лет.

Ведёшь себя, как в 17, временами. Не понятно что хочешь получить в итоге. То у тебя бывшая лучшая на свете, то самая конченая. 

То у тебя времени нет, то можешь часами говорить с бывшей. 

Как ты видишь ваши отношения в случае возврата, зная что у неё кто кроме тебя был? 

Edited by Faimy

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Faimy сказал:

Почему тебе это не нравится? 

Ведёшь себя, как в 17, временами. Не понятно что хочешь получить в итоге. То у тебя бывшая лучшая на свете, то самая конченая. 

То у тебя времени нет, то можешь часами говорить с бывшей. 

Как ты видишь ваши отношения в случае возврата, зная что у неё кто кроме тебя был? 

Такое впечатление, что тебе просто нравится кого то критиковать, не предлагая ничего конкретного, по существу. В народе это называется мозго**ство. Ничего личного. 

У человека к другому могут быть разные чувства и эмоции. Сегодня ты с начальником в шоколаде и он дарит тебе отгулы, а завтра он последний гандон, потому как наругал тебя при всех за пустяк. И тп. Сегодня ты занят по уши, а завтра у тебя есть пару часиков для друзей или подруг, которые можно применить и для общения с бывшей. И тп.

Жизнь это бурная река. где то ты рулишь ей, где то она тобой и ты течешь по течению. Главное не впадать в крайности и чувствовать баланс.

Нецензурная лексика. 1 штрафной балл. По совокупности штрафных баллов с прошлым сообщением с матом в сумме 2 балла. РО-1 день. Стороны Ра.

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Kubik сказал:

Такое впечатление, что тебе просто нравится кого то критиковать, не предлагая ничего конкретного, по существу. 

Если по существу, то ты пересмотрел много материала по этой теме, почитал эволюцию, тут тебе написали - не нависай над девушкой, займись собой.

Но так как ты особенный и ситуация особенная, тебе видней, как поступить. 

Морально - волевых качеств в данный период чтобы действительно рулить своей жизнью у тебя нет. 

Вот вернёшь ты её, что дальше? Ты отдаёшь себе отчёт, что как раньше уже не будет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.10.2021 в 18:16, Faimy сказал:

Если по существу, то ты пересмотрел много материала по этой теме, почитал эволюцию, тут тебе написали - не нависай над девушкой, займись собой.

Но так как ты особенный и ситуация особенная, тебе видней, как поступить. 

Морально - волевых качеств в данный период чтобы действительно рулить своей жизнью у тебя нет. 

Вот вернёшь ты её, что дальше? Ты отдаёшь себе отчёт, что как раньше уже не будет? 

Не пойму, что значит "не нависай"? По идее это такое поведение, которое должно отталкивать, когда тебя много. Или когда ты входишь в чужие границы, забывая про свои.

Наше общение не имеет интимного характера, оно в границах и достаточно редкое. То что я пригласил ее домой может и косяк, не знаю. Мы посидели на кухне, кушали всякие вкусняшки, курили кальян и болтали ни о чем. Потом я проводил ее домой, хотя она этого не хотела. видимо боялась, что ее увидит тот новый парень.

Я отдаю себе отчёт в том, что когда она вернётся уже будет не так как раньше. Если это случится, я обязательно напишу на форуме, что изменилось. Почему бы и нет? Но если честно у меня большие сомнения по поводу ее возврата. По крайней мере на данный момент все глухо. Дальше будет видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, у меня есть пару фоток с классной девушкой. Познакомились на вечеринке, пофотались ради прикола. Может стоит опубликовать в соц.сетях чисто как провокацию для бывшей. И не выходить с ней на связь. Интересно посмотреть на реакцию. Слышал это довольно рабочая фишка в плане возврата.

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Kubik сказал:

Ребят, у меня есть пару фоток с классной девушкой. Познакомились на вечеринке, пофотались ради прикола. Может стоит опубликовать в соц.сетях чисто как провокацию для бывшей. И не выходить с ней на связь. Интересно посмотреть на реакцию. Слышал это довольно рабочая фишка в плане возврата.

Нужно быть, а не казаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, AKELA сказал:

Нужно быть, а не казаться.

Есть одна девушка с которой я встречаюсь, но она просила не выкладывать наши фото в соц.сети.  И по красоте она немного уступает бывшей, поэтому может и не зацепить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Kubik сказал:

Есть одна девушка с которой я встречаюсь, но она просила не выкладывать наши фото в соц.сети.  И по красоте она немного уступает бывшей, поэтому может и не зацепить.

Я думаю не стоит выкладывать фотографии подобного рода, если ты раньше такого не делал. Будет выглядеть как показушничество 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lokk сказал:

Я думаю не стоит выкладывать фотографии подобного рода, если ты раньше такого не делал. Будет выглядеть как показушничество 

Согласен. Думаю можно просто посветиться с этой дамой в людных местах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×