Jump to content
Sign in to follow this  
Kubik

Есть ли шансы на возврат?

Recommended Posts

8 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Возвращает тот кто ДОДнул. 

А кто тут доднул? По идее это же я ее выставил за дверь, когда она спалилась. При этом ее реакция была защитной, мол я сама уже хотела побыть одна, перезагрузится. Со второго захода, когда я ей предложил вернутся, она спросила почему же я ее тогда выгнал? я ответил -ну ты же хотела побыть одна. Побыла? Давай теперь домой. Она тогда почти согласилась, но я стал давить, а она отмалчиватся. В итоге я опять с ней попрощался. 

Тут не понятно кто кого доднул, скорее я чем она.

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Kubik сказал:

А кто тут доднул

я бы интерпретировал это так: она вынудила тебя Доднуть, чтобы выставить тебя плохим. Я бы смотрел с этой стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

я бы интерпретировал это так: она вынудила тебя Доднуть, чтобы выставить тебя плохим. Я бы смотрел с этой стороны.

В этом то и проблема. Она не станет проявлять инициативу к сближению, потому как сняла с себя вину за разрыв на меня. Я же ее послал. Заход со второй попытки лишь усугубил ситуацию, проявление слабости и опять разрыв. Поэтому тут скорее придется крутиться жопой мне, но с сильной позиции. Надо просто хорошо подумать как это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Kubik сказал:

 Поэтому тут скорее придется крутиться жопой мне, но с сильной позиции. Надо просто хорошо подумать как это сделать.

Сильная позиция, наверное это когда ты не думаешь как вернуть, а вполне можешь и без бывшей прожить. Которую между делом своим руками отправил в лес. 

Задумайся, вместо того чтобы наслаждаться настоящим, заморачиваешься над тем, что ушло к ваську) 

Какая тут сильная позиция? 

Edited by Faimy

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Faimy сказал:

Сильная позиция, наверное это когда ты не думаешь как вернуть, а вполне можешь и без бывшей прожить. Которую между делом своим руками отправил в лес. 

Задумайся, вместо того чтобы наслаждаться настоящим, заморачиваешься над тем, что ушло к ваську) 

Какая тут сильная позиция? 

Друг, я вполне себе могу жить без бывшей. Я себя прекрасно чувствую когда один, хотя график у меня очень плотный. Сегодня допустим решил выйти на охоту в поля, три телефона на руках. Завтра еду с друзьями на день города по соседству, послезавтра на море на горячий источник. Кент говорит, что возьмет с собой пару девах. То есть с женским вниманием все в порядке. Плюс еще РСП на аэродроме.

Возврат мне нужен для жизненного опыта, для закрытия гештальда, для изучения себя.

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Kubik сказал:

для изучения себя.

А что изучаешь? 

 

26 минут назад, Kubik сказал:

Сегодня допустим решил выйти на охоту в поля, три телефона на руках. Завтра еду с друзьями на день города по соседству, послезавтра на море на горячий источник. Кент говорит, что возьмет с собой пару девах. То есть с женским вниманием все в порядке. Плюс еще РСП на аэродроме.

Круто конечно, только по факту у тебя вот это :

Я очень крутой, девочки по мне текут, поэтому проверну манипуляции и верну бывшую, по которой меня откатывает и думаю о ней 24/7.

Это бывшая без тебя с васьком может жить, а у тебя план как вернуть. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Faimy сказал:

А что изучаешь? 

 

Круто конечно, только по факту у тебя вот это :

Я очень крутой, девочки по мне текут, поэтому проверну манипуляции и верну бывшую, по которой меня откатывает и думаю о ней 24/7.

Это бывшая без тебя с васьком может жить, а у тебя план как вернуть. 

 

Самоисследование, для усиления психологической силы и устойчивости.

Это у меня сегодня такое состояние, ресурсное. А так да, откатывает иногда. Бывает вообще по два три дня о ней не думаю. Иногда прямо с самого утра накатывает. Но как правило любая активность скидывает пелену.

Она сейчас свободна и поэтому злится на нее из за какого то гепотетического, да пусть даже реального васи смысла нет. Я ведь тоже ебусь. Никто никому ничего не должен. Тем не менее тема именно про возврат, а не про то чтобы ее полностью забыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Kubik сказал:

Тем не менее тема именно про возврат, а не про то чтобы ее полностью забыть.

Обычно они хотят вернуться, когда уже совсем тебе не нужно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Kubik сказал:

С другой стороны, все эти манипуляции кажутся невнятной игрой, если учесть тот факт, что я не раз уже менял вектор, да и почва для манипуляций весьма унылая. Может поставить все таки все ставки на убедительный разговор?

Убедительными разговорами на данном этапе ты ничего не решишь.

12 часов назад, Kubik сказал:

И если правильно себя вести и не показывать заинтересованности к бывшей, то можно дождаться когда она сама попросится назад

Твоя баба производит впечатление несчастного человека.

12 часов назад, Kubik сказал:

 я создаю общую картину будущего и убеждаю ее в том, что это вполне реально реализовать. Плюс обещаю ей всячески помогать в ее бизнесе соглашаясь с тем, что на нем реально разбогатеть и все такое. При этом закидываю план на ближайшие месяцы, как можно разнообразить нашу бытовуху. Интересно подействует на нее такой разговор?

Это всё потом.

Для начала нужно перестать её пугать и выйти на какое-то нормальное общение без нависаний, ультиматумов, требований и т.д.

Или вам, по сути, не о чем общаться?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Убедительными разговорами на данном этапе ты ничего не решишь.

Твоя баба производит впечатление несчастного человека.

Это всё потом.

Для начала нужно перестать её пугать и выйти на какое-то нормальное общение без нависаний, ультиматумов, требований и т.д.

Или вам, по сути, не о чем общаться?)

Мы не общались нормально уже почти два месяца. Думаю у нас найдется о чем поговорить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Kubik сказал:

Думаю у нас найдется о чем поговорить)

Нечего вам сейчас обсуждать. Это может только навредить.

________________________________

19 часов назад, Kubik сказал:

Возврат мне нужен для жизненного опыта, для закрытия гештальда, для изучения себя.

Я правильно понимаю, ты хочешь ее вернуть, чтобы потом бросить?

_______________________________

И еще один вопрос:

Почему ты ее постоянно пытаешься обесценить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Янгире сказал:

Нечего вам сейчас обсуждать. Это может только навредить.

_____________________________

А когда стоит выходить на связь?

3 часа назад, Янгире сказал:

Я правильно понимаю, ты хочешь ее вернуть, чтобы потом бросить?

_______________________________

Нет, зачем бросать? Она мне очень подходит. Брошу если уже совсем будет все плохо.

3 часа назад, Янгире сказал:

И еще один вопрос:

Почему ты ее постоянно пытаешься обесценить? 

Это недавняя привычка, когда я ее мысленно занижаю нет откатов. Так то она для меня очень даже ценна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.09.2021 в 16:12, Kubik сказал:
В 11.09.2021 в 12:27, Янгире сказал:

Нечего вам сейчас обсуждать. Это может только навредить.

_____________________________

А когда стоит выходить на связь?

Тебе же Дозор все расписал. Нет смысла обсуждать ваши отношения, но есть смысл выходить на нормальное общение. 

В 11.09.2021 в 16:12, Kubik сказал:

Это недавняя привычка, когда я ее мысленно занижаю нет откатов

Поэтому ты все время в нее не верил и не поддерживал? Это не недавняя привычка, а твое отношение к ней. Из-за этого она от тебя и ушла, из-за того, что ты ее все время обесценивал + провалился по другим параметрам. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Тебе же Дозор все расписал. Нет смысла обсуждать ваши отношения, но есть смысл выходить на нормальное общение. 

Поэтому ты все время в нее не верил и не поддерживал? Это не недавняя привычка, а твое отношение к ней. Из-за этого она от тебя и ушла, из-за того, что ты ее все время обесценивал + провалился по другим параметрам. 

Понятно! Я это и имел ввиду. Накопилось много различных событий и впечатлений, которыми можно поделится. Плюс есть люди которые интересуются перманентом, тут тоже можно ей помочь по ее работе. Она еще очень классно готовит, можно взять у нее пару рецептов, да много о чем можно поговорить не влезая в отношения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пообщались сегодня по телефону минут 20. Разговор получился очень приятный. По ходу разговора я пообещал ей помочь по работе с клиентами, похвалил за ее успехи. не забыв упомянуть про шикарные перспективы. Она в свою очередь тоже пообещала помочь мне по моим вопросам. Шутили, смеялись, интересовались друг другом. Закончили разговор на позитивной ноте. А да, она еще спрашивала ни с кем я там случайно не мучу? Я ответил, что меня сейчас отношения не интересуют. Что сейчас в моих целях прокачка ресурсов по всем фронтам. Никаких намеков про наши отношения не велось.

Как вы думаете, стоит ли сейчас назначать ей встречу и продолжать общение в таком формате, но уже тет а тет? Допустим под предлогом, чтобы она помогла мне че нить приготовить (она рядом живет) Как часто ей звонить? Или дожидаться ее звонка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kubik сказал:

Что сейчас в моих целях прокачка ресурсов по всем фронтам.

Вот это на мой взгляд лишнее говорить. Очень опасные слова, сами по себе. Можно утонуть. 

1 час назад, Kubik сказал:

Она в свою очередь тоже пообещала помочь мне по моим вопросам.

Она предложила сама помочь или ты попросил? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Faimy сказал:

Вот это на мой взгляд лишнее говорить. Очень опасные слова, сами по себе. Можно утонуть. 

Почему опасные? Я ее ввел вкратце в курс того, что есть успехи там то и там то. Что занялся спортом и туризмом, а еще музыкой. Она тоже поделилась кое какими успехами. Или этого не стоило говорить?

 

20 минут назад, Faimy сказал:

Она предложила сама помочь или ты попросил? 

По двум вопросам она предложила сама, а насчет кухни -рецептов я сделал ей комплимент, она прям расстаяла. И намекнул, что был бы не против, если бы она передала кое какие навыки. Она сказала, что с удовольствием.

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Kubik сказал:

Я ее ввел вкратце в курс того, что есть успехи там то и там то.

Для чего? Представь например ты ушёл от девушки, потому что она тебя достала. И вот ты с ней говоришь, а она сообщает, что купила самолёт. 

Или ситуация что кто из общих знакомых мельком сообщает тебе, что она купила самолёт, без деталей. 

В каком случае тебе было бы интересней? 

14 минут назад, Kubik сказал:

И намекнул, что был бы не против, если бы она передала кое какие навыки. Она сказала, что с удовольствием.

То есть, ты её попросил? Ну вот если реально смотреть правде в глаза? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Faimy сказал:

Для чего? Представь например ты ушёл от девушки, потому что она тебя достала. И вот ты с ней говоришь, а она сообщает, что купила самолёт. 

Или ситуация что кто из общих знакомых мельком сообщает тебе, что она купила самолёт, без деталей. 

В каком случае тебе было бы интересней? 

Да в любом случае я был бы в шоке и согласился бы на свидание! )) С девушкой на самолете. Тем более, с девушкой, которая 2 месяца о себе никак не заявляла.

7 минут назад, Faimy сказал:

То есть, ты её попросил? Ну вот если реально смотреть правде в глаза? 

Ну получается что попросил. В чем проблема то? Она действительно круто готовит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Kubik сказал:

Да в любом случае я был бы в шоке и согласился бы на свидание! )) С девушкой на самолете. Тем более, с девушкой, которая 2 месяца о себе никак не заявляла.

Неправильно написал :))) например девушка сидела все время дома и ничего не делала, говорит тебе, ну все у меня цели, там фигурка, бизнес.

Или тебе говорят, что она занимается спортом, вся такая подтянутая стала, занимается каким то делом и достигает, там каких то успехов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×