Jump to content
Sign in to follow this  
Kubik

Есть ли шансы на возврат?

Recommended Posts

12 минут назад, Blade Runner сказал:

Чем новая подруга не дотягивает? 

Во первых у нее 5 месячный ребенок, она без работы и постоянно клянчит денег. Хоть я это и пресекаю, но все равно иногда даю по мелочи. Еще почти каждый день ей названивает бывший. Она его не подпускает близко, но иногда получает плюшки на ребенка (хотя он тоже не работает) Она симпатичная, но худышка, как с креста снятая. После родов обычно полнеют, она же наоборот. Эмоционально ее часто кидает в разные стороны, бывшая была куда поспокойней. Секс с ней страстный, но по сексуальности она опять же уступает бывшей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Kubik сказал:

от этого ее количество клиентов за последние пол года не увеличилось

Чудес не бывает при высокой конкуренции. Она хотя бы в этих тяжелых условиях, а сейчас второй год туго всем, умудрилась

 

12 минут назад, Kubik сказал:

не потерять клиентов

и шевелилась для этого.

А ты вместо помощи и поддержки её гнобил

4 часа назад, Kubik сказал:

Она насмотрелась мастер классов и думает, что сможет разбогатеть на своем перманенте, но со стороны видно, что это все пыль. 

Ты же ведь говорил ей об этом?

Причины понятны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Чудес не бывает при высокой конкуренции. Она хотя бы в этих тяжелых условиях, а сейчас второй год туго всем, умудрилась

 

и шевелилась для этого.

А ты вместо помощи и поддержки её гнобил

Ты же ведь говорил ей об этом?

Причины понятны?

Почему же, я ее поддерживал в этом. Но при этом давал понять, что в маленьком городе при конкуренции особо не разбогатеешь. Ее учитель с большого города неплохо себя так разрекламировала, показывая красивую жизнь и крутую тачку, которую она якобы заработала на бровях. Это что то типа сетевого маркетинга, навешивают на уши, чтобы притянуть клиентов на обучение. Обучение перманенту стоит дорого. Когда я ее пробил, то там стало ясно откуда у нее деньги. Там упакованые родители и богатенький муж. Правда бывшую это не особо убедило, т.к. она уже вкинула на обучение уже достаточно денег.

Да, кстати она по тому обучению (после него) создала страницу в инстаграме для перманента, но вот уже полтора месяца там ничего не происходит.

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Kubik сказал:

Еще сюда можно добавить, что с финансами ей сейчас стало туговато. Теперь она кое как будет тянуть и съемную квартиру и питание. Потому как те деньги, что зарабатывала при мне она почти все тратила на свои какие то потребности и малого., там не так много

Мне кажется, что её недооцениваешь и принижаешь перед нами. Это еще одна твоя проблема.

При таком тяжелом положении она уходит от тебя с ребенком, снимает квартиру и живет без проблем. 

Ты ее бил? Хоть раз ударил? Честно только, нам тут насрать, мы не моралисты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Мне кажется, что её недооцениваешь и принижаешь перед нами. Это еще одна твоя проблема.

При таком тяжелом положении она уходит от тебя с ребенком, снимает квартиру и живет без проблем. 

Ты ее бил? Хоть раз ударил? Честно только, нам тут насрать, мы не моралисты.

Я ее ударил только раз 8 лет назад, дал поджопника. После этого не разу не трогал. Малого тоже никогда не бил, но ей не нравилось как я с ним общался. На него жаловались в школе, что он какой то бесхребетный и физически слабый. Поэтому я заставлял его заниматься спортом и старался развить в нем мужские качества. Ей же казалось, что я его гноблю. Она его через чур опекала. 

 

Да кстати, она говорила перед разъездом, что многие ее клиентки одиночки часто рассказывали как кайфово жить одной,  А она так в жизни сама и не пожила. С одних отношений в другие. Это тоже сказалось на ее решении.

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант она еще могла понадеяться на своего васька тинейджера. Я как то замолвил словечко, что стоило бы его поставить на место, чтобы не подкатывал к чужим женам. Она резко запротестовала, что мол не трогай его, он сирота, живет с бабушкой и не кому ему помочь... (А там трехкомнатная хата. Одна комнатка пошла бы под кабинет:)). Видно у нее к нему были какие то эмоции, судя по переписке он использовал интригу и сумел построить хороший раппорт.

Правда уже прошло достаточно времени, но она пока никуда не съехала со съемной хаты. Может боится из за малого, он до сих пор меня называет папа. Может из за репутации верной жены. Она всем рассказывает, что никакого васи у нее не было, просто мы такие разные, что стали жить соседями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Kubik сказал:

на своего васька тинейджера

 

1 час назад, Kubik сказал:

он какой то бесхребетный и физически слабый

зачем ты всех принижаешь?

Расскажи лучше, что плохого в тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

 

зачем ты всех принижаешь?

Расскажи лучше, что плохого в тебе.

Ну ок, про плохое могу повторится и дополнить.

За последние пару лет я откровенно сдал. Перестал заниматься спортом и отъел мамон. Плюс шмот мой немного устарел. Семейная жизнь с годами как то склоняет к такому образу жизни. Я музыкант, но с годами перестал играть в группах и вообще перестал заниматься музыкой. До этого играл в двух, одна из которых была довольно известна... Домоседская жизнь как то ограничила меня в общении с друзьями, в основном залипал за компьютером играя в какие то игры или сидя на всяких форумах... Раньше мы часто путешествовали, Крым рым и все такое, сейчас только раз в году мы ездим на море в Бердянск, ну иногда еще выезжаем в большой город, в кинотеатр и на разную тусу. Но гораздо реже чем раньше. Вот еще по характеру... я и был довольно реактивным, но с политической обстановкой в стране стал еще более раздражительней и занудней. С женой часто спорил по пустякам и занимался нравоучениями, хотя она тоже та еще спорщица. Поэтому мы не так часто и общались. Хотя при этом мы во многих вещах находили общий язык и на эмоциональном плане было много общего. С малым стали тоже как то реже общаться, она его сильно опекает. Ну вот как то так. Пока все это написал моя самооценка упала в хлам :) 

Так то некоторые вещи я уже исправил в себе. Уже 2 месяца я плотно на спорте, плюс некисло так пополнил гардероб и всякие мелочи. Допустим девченкам где то в магазинах я нравлюсь и брал у них пару раз номерок. Потом я восстановил отношения с группой,  удивился когда они меня с радостью приняли обратно. Поэтому сейчас начал понемногу заниматся музыкой. С реактивностью и занудством я тоже стал работать, хотя здесь вне все так просто. И вот почему. Старые темы, политика и сплетни на данный момент мне уже не актуальны. Жизненные истории за последние 10 лет в основном все связаны с женой, а новых свежих впечатлений еще толком не набрался. Поэтому в плане приятного эмоционального общения у меня дыра. Даже с новой девахой мне приходиться вспоминать темы 15 летней давности или выдумывать какие то мифы, или вообще ловить тупняк. Тупняки еще и от того, что иногда прилетают откаты по бывшей в виде уныния и подорванной самооценки. Из хорошего я опять записался в тур.клуб. Катались пару раз на байдарках, и сходил с кентами в поход на пару дней. Ну вот пока что и все.

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Kubik сказал:

девченкам где то в магазинах я нравлюсь и брал у них пару раз номерок

может уровень девушек поднять?

57 минут назад, Kubik сказал:

часто спорил по пустякам и занимался нравоучениями

я про это и говорил, ты меряешь всех по себе и пытаешься переучить на свой лад. Тебе не ведомо, что твоя точка зрения - только твоя. Для других она никакая, чужая, инородная, а ты ее пытаешься насадить. Это твоя основная проблема. Еще ты агришься сильно, резко и не по делу. 

 

59 минут назад, Kubik сказал:

Даже с новой девахой мне приходиться вспоминать темы 15 летней давности или выдумывать какие то мифы, или вообще ловить тупняк

Потому что твоя жизнь скучна и однообразна.

1 час назад, Kubik сказал:

подорванной самооценки

ты сам и подрываешь, больше никто. И стараешься ее начесать за счет других.

В общем ты очень токсичен в отношениях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Kubik сказал:

Я ее ударил только раз 8 лет назад, дал поджопника. После этого не разу не трогал. Малого тоже никогда не бил, но ей не нравилось как я с ним общался. На него жаловались в школе, что он какой то бесхребетный и физически слабый. Поэтому я заставлял его заниматься спортом и старался развить в нем мужские качества. Ей же казалось, что я его гноблю.

Расскажи подробнее, что ей не нравилось в ваших взаимоотношениях с гражданским пасынком. 

Ты нашел ту точку, с момента которой вы стали общаться как соседи? Что к этому привело? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

может уровень девушек поднять?

я про это и говорил, ты меряешь всех по себе и пытаешься переучить на свой лад. Тебе не ведомо, что твоя точка зрения - только твоя. Для других она никакая, чужая, инородная, а ты ее пытаешься насадить. Это твоя основная проблема. Еще ты агришься сильно, резко и не по делу. 

 

Потому что твоя жизнь скучна и однообразна.

ты сам и подрываешь, больше никто. И стараешься ее начесать за счет других.

В общем ты очень токсичен в отношениях. 

Я так понимаю мне пора застрелиться с таким характером или 7 лет работать над собой ради какой то клюхи? Мы ж ведь как то прожили 10 лет. У меня ведь при этом полно хороших качеств. Если я перечислю только их, ты скажешь, что в отношениях меня хоть к ране прикладывай? Я бы сказал так, я бываю токсичным в отношениях, но в основном я всегда в ресурсе.

Кстати я так и не понял в каком месте я кого принижаю? То что в школе и люди со стороны говорят, что малой инфантилен и что у жены мало шансов разбогатеть на ее "бизнесе". Это не принижения, это здоровая критика, при чем не моя.

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Blade Runner сказал:

Расскажи подробнее, что ей не нравилось в ваших взаимоотношениях с гражданским пасынком. 

Ты нашел ту точку, с момента которой вы стали общаться как соседи? Что к этому привело? 

Когда мы занимались уроками я часто психовал. В итоге мы стали нанимать репетиторов. Когда я заставлял его заниматься спортом мы иногда боролись. Ей это не нравилось, хотя я всегда давал ему выйти из захватов, чтобы он знал технику. Ну еще она говорила, что я редко его хвалю, в основном заминался нравоучениями. Но и хорошего общения у нас было не мало. Просто она это как то не помнит нифига.

Как соседи мы стали общаться где то с пол года назад. Меня сжирала бытавуха, ее тоже. Я стал потихоньку охладевать к ней, не знаю почему. Наверное с того момента запустилась какая то подсознательная программа и у нее, что пора что то менять в этой жизни.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Kubik сказал:

Я так понимаю мне пора застрелиться с таким характером

я сам говно еще то. Важно, что ты осознаешь свои недостатки. Научись обращать их себе во благо и сделай плюсами.

2 часа назад, Kubik сказал:

ради какой то клюхи

ради кого-то не нужно, ради себя.

2 часа назад, Kubik сказал:

при чем не моя

пишешь ты, пишешь свои действия, так я вижу по тексту. Мои посты - это тоже критика) Я не специалист, я мимопроходил)

2 часа назад, Kubik сказал:

Мы ж ведь как то прожили 10 лет

потому что

2 часа назад, Kubik сказал:

я всегда в ресурсе

все просто.

2 часа назад, Kubik сказал:

Просто она это как то не помнит нифига

Ну это же прописные истины. Обкакаешься раз и все хорошее забудут. Но время стирает и плохое и всплывает хорошее. На это не нужно обращать внимание и тратить время.

Я иногда не дописываю свои мысли целиком, предоставляя тебе возможность думать самому.

Возврат возможен, но не со стороны ресурсов. Изменив отношение к себе и поработав над собой, ты станешь выше ситуации и подумаешь, а нужен ли тебе этот гемор)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Kubik сказал:

Здесь некоторые моменты я в принципе уже исправил. Допустим внешний вид мой стал куда лучше за эти пару месяцев. Сменил имидж , убрал живот, стал интереснее в первую очередь для себя. Отлип от компьютера. так то я всегда приходил с работы и часто залипал с ним. Теперь же у меня практически нет свободного времени, то спортзал, то репитиции, занятия в тур клубе (катаемся на байдарках и ходили разок в поход)

Это всё хорошо, только из твоих постов складывается ощущение, что за твоим эгоизмом не видно бабу:)

И доля истины в этом есть.

Общая картина будущего у вас присутствовала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Это всё хорошо, только из твоих постов складывается ощущение, что за твоим эгоизмом не видно бабу:)

И доля истины в этом есть.

Общая картина будущего у вас присутствовала?

Согласен, но это скорее моя наработка. Я очертил свои границы и перевел внимание на себя, чтобы не чувствовать себя жертвой сложившихся обстоятельств. Когда я был в семье и потом это все рухнуло я попал в черную дыру хватая руками воздух. Поэтому пришлось нащупывать свои границы уже без бабы. Плюс ко всему стал занижать ее значимость, чтобы охладить голову.

Картины глобального будущего у нас особо не присутствовало. Чисто так по мелочи, купить то то, съездить в отпуск туда то и т.п. вообщем такие себе краткосрочные планы. Да, здесь кстати тоже был диссонанс. Ей в перспективе хотелось жить где то за границей, потому как там за ее работу хорошо платят. Она не раз меня на это подбивала. Мне же хорошо и здесь, потому как и работа стабильная, друзья и город на юге, тихий приятный. Мне уже приходилось покататься в молодые годы, такое себе удовольствие, сплошные трудности. Она этого не понимает, думает, что там тебе все на блюдечке приподнесут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Kubik сказал:

Картины глобального будущего у нас особо не присутствовало

Когда исчезает картина общего будущего, пара обречена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Когда исчезает картина общего будущего, пара обречена.

Понимаю. Была еще картина в будущем: выучить малого в нормальном вузе , купить новую квартиру, я сейчас коплю на нее и может попробовать еще ребенка. но это только может быть...я не особо горел желанием и она это видела. Вот как бы и все. В плане будущего тут конечно косяк. Возможно надо было придумывать хотя бы какой то миф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Kubik сказал:

Понимаю

Вот ты и собрал пазл.

Причины:

- серая бытовуха

- наплевательское отношение к потребностям партнёра

- разрушение/отсутствие общей картины будущего

========================================

А то начал:

В 08.09.2021 в 18:49, Kubik сказал:

картина маслом, спалил я жену в переписке с васьком, ночью на кухне

За кулисы заглядывать надо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Вот ты и собрал пазл.

Причины:

- серая бытовуха

- наплевательское отношение к потребностям партнёра

- разрушение/отсутствие общей картины будущего

========================================

А то начал:

За кулисы заглядывать надо)

Ок! такой вариант: я создаю общую картину будущего и убеждаю ее в том, что это вполне реально реализовать. Плюс обещаю ей всячески помогать в ее бизнесе соглашаясь с тем, что на нем реально разбогатеть и все такое. При этом закидываю план на ближайшие месяцы, как можно разнообразить нашу бытовуху. Интересно подействует на нее такой разговор? Посоветуйте что нибудь в этой ситуации.

Я читал, что есть различные манипуляции типа различных видов игнора, где у девушки по законам поля (при дисбалансе значимости) появится тяготение к бывшему партнеру. И если правильно себя вести и не показывать заинтересованности к бывшей, то можно дождаться когда она сама попросится назад. И допустим прямой разговор с предложениями описанными выше может наоборот оттолкнуть девушку.

С другой стороны, все эти манипуляции кажутся невнятной игрой, если учесть тот факт, что я не раз уже менял вектор, да и почва для манипуляций весьма унылая. Может поставить все таки все ставки на убедительный разговор?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×