Jump to content
Sign in to follow this  
Kubik

Есть ли шансы на возврат?

Recommended Posts

3 минуты назад, Faimy сказал:

Неправильно написал :))) например девушка сидела все время дома и ничего не делала, говорит тебе, ну все у меня цели, там фигурка, бизнес.

Или тебе говорят, что она занимается спортом, вся такая подтянутая стала, занимается каким то делом и достигает, там каких то успехов. 

Дело в том, что она и так все это знает от друзей. И про спортзал и про клуб с группой и про все изменения. Я же не сидел все время дома. У меня реально есть цели в жизни к которым я потихонечку иду. В беседе это не было каким то хвастовством. Просто рассказывал какую то историю и включал туда элементы прокачки, как бы невзначай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Kubik сказал:

Пообщались сегодня по телефону минут 20.

А кто кому позвонил и зачем? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 часа назад, Kubik сказал:

она еще спрашивала ни с кем я там случайно не мучу? Я ответил, что меня сейчас отношения не интересуют.

Зачем?

Ответил бы "пока нет".

2 часа назад, Kubik сказал:

сейчас в моих целях прокачка ресурсов по всем фронтам

Лишнее.

2 часа назад, Kubik сказал:

Как вы думаете, стоит ли сейчас назначать ей встречу и продолжать общение в таком формате, но уже тет а тет? Допустим под предлогом, чтобы она помогла мне че нить приготовить (она рядом живет) Как часто ей звонить? Или дожидаться ее звонка?

Думаем, пока не стоит нависать и форсировать события.

Звонить раз в неделю. Лучший расклад - если она с определенной переодичностью тоже будет звонить.

Предложи ей какую-нить помощь, выполни и жди ответного реверанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Faimy сказал:

А кто кому позвонил и зачем? 

Я звонил, маленький шажок навстречу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

 

Зачем?

Ответил бы "пока нет".

Лишнее.

Думаем, пока не стоит нависать и форсировать события.

Звонить раз в неделю. Лучший расклад - если она с определенной переодичностью тоже будет звонить.

Предложи ей какую-нить помощь, выполни и жди ответного реверанса.

Надеюсь я этой фразой не сильно все испортил. Хотя мы быстро как то переключились на тему кухни)

 

Помощь я ей уже предложил. Она скинет кое какую инфу по своей работе, чтобы я передал ее потенциальным клиентам. Они должны будут ей перезвонить. Плюс могу позже предложить еще кое что.

 

Тут еще есть небольшая загвоздка. К ней ходит одна клиентка, которая хорошо меня знает. И она видела меня, как я прогуливался с девченками, то с одной, то с другой. То есть она полюбому сольет ей эту инфу. Интересно, это выгодно или нет?

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Kubik сказал:

То есть она полюбому сольет ей эту инфу. Интересно, это выгодно или нет?

Ты нужен бывшей девушке? Как ты считаешь в данный период времени. 

Edited by Faimy

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Faimy сказал:

Ты нужен бывшей девушке? Как ты считаешь в данный период времени. 

Да фиг его знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Kubik сказал:

Да фиг его знает.

Так варианта два всего.

1. Нужен - она с тобой. 

2. Она не с тобой.(не нужен) 

Во втором случае, каждый из вас сам по себе и то что ты где то был с какими то девушками это сугубо твоё дело, которое её не особо касается. Ты же не будешь сидеть и париться об мнении человека, которому ты не нужен. 

 

 

Edited by Faimy

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Faimy сказал:

Так варианта два всего.

1. Нужен - она с тобой. 

2. Она не с тобой.(не нужен) 

Во втором случае, каждый из вас сам по себе и то что ты где то был с какими то девушками это сугубо твоё дело, которое её не особо касается. Ты же будешь сидеть и париться об мнении человека, которому ты не нужен. 

Согласен. Я особо и не парюсь, просто интересно как это встраивается в общий контекст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Faimy сказал:

Так варианта два всего.

1. Нужен - она с тобой. 

2. Она не с тобой.(не нужен) 

Да ладно?) Тут тьма вариантов. Зачем так ограничено? Она уже была с ним и искала других - нужен он ей был? Она не с ним, но постоянно просит его о чем то и он делает/дает. Нужен он ей?

 

5 часов назад, Kubik сказал:

Я звонил, маленький шажок навстречу. 

Ну я же говорил....

Не понимаю зачем на данный момент общение, вас ничего не связывает, вы ДОДнулись. Но у тебя просто катастрофическое желание всунуть себя в её жизнь. Ты еще и навязываешься. Ты сам вот как думаешь, из этого какие отношения могут получится?

Слова и дела расходятся прямо противоположно. 

А как же кайфово героине. Живет одна, за ней бегают, предлагают, просят. Богиня) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Ну я же говорил....

Не понимаю зачем на данный момент общение, вас ничего не связывает, вы ДОДнулись. Но у тебя просто катастрофическое желание всунуть себя в её жизнь. Ты еще и навязываешься. Ты сам вот как думаешь, из этого какие отношения могут получится?

Слова и дела расходятся прямо противоположно. 

А как же кайфово героине. Живет одна, за ней бегают, предлагают, просят. Богиня) 

Ну вот Ночной Дозор допустим говорит, что на данном этапе можно выходить на нормальное общение.

"Думаем, пока не стоит нависать и форсировать события.

Звонить раз в неделю. Лучший расклад - если она с определенной переодичностью тоже будет звонить.

Предложи ей какую-нить помощь, выполни и жди ответного реверанса."

Есть вот даже статья по этому поводу: 

посмотри пункт третий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Kubik сказал:

Ну вот Ночной Дозор допустим говорит, что на данном этапе можно выходить на нормальное общение.

"Думаем, пока не стоит нависать и форсировать события.

Звонить раз в неделю. Лучший расклад - если она с определенной переодичностью тоже будет звонить.

Предложи ей какую-нить помощь, выполни и жди ответного реверанса."

Так нависаешь, займись своими делами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня опять приключилась история. Вызвонила мне девушка с которой я последнее время встречаюсь, давай мол сходим на рынок купим приколов и посидим дома посмотрим кино. И только мы встретились и стали идти как навстречу жена с малым. Они еще друг друга знают. Новая девченка прошла мимо жены не поздоровавшись, оставив нас наедине. Видно что бывшая хоть и была рада встрече, и с удовольствием общалась, но в то же время она поняла, что я встречаюсь с той девченкой, еще и спросила у меня, почему та не поздоровалась и прошла мимо...я ответил, может тараканы какие в голове. Да и клиентки ей о ней наверняка сказали.

Я ей еще предложил сделать визитки, мол у меня знакомый работает в типографии и может сделать их нахаляву. Но она отказалась. Тут еще мама объявилась, они после развода вообще ни разу не общались. Мама поздоровалась и сразу ушла. На последок сказал, что всегда может позвонить мне на неделе, если будет скучно, но она так слегка скривила лицо и помахала головой, мол не стоит. 

Насколько я знаю жену, она очень ревнивая,через чур и очень гордая. 

Edited by Kubik

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Kubik сказал:

Сегодня опять приключилась история. Вызвонила мне девушка с которой я последнее время встречаюсь, давай мол сходим на рынок купим приколов и посидим дома посмотрим кино. И только мы встретились и стали идти как навстречу жена с малым. Они еще друг друга знают. Новая девченка прошла мимо жены не поздоровавшись, оставив нас наедине. Видно что бывшая хоть и была рада встрече, и с удовольствием общалась, но в то же время она поняла, что я встречаюсь с той девченкой, еще и спросила у меня, почему та не поздоровалась и прошла мимо...я ответил, может тараканы какие в голове. Да и клиентки ей о ней наверняка сказали.

Тут такое дело, бро) 

У тебя нет жены. Ни юридически, ни физически. 

Есть знакомая девушка, о которой ты думаешь и мечтаешь 24/7)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 минуты назад, Faimy сказал:

Тут такое дело, бро) 

У тебя нет жены. Ни юридически, ни физически. 

Есть знакомая девушка, о которой ты думаешь и мечтаешь 24/7)

Есть такое. Наверное зря я себя настраиваю на возврат. После этой встречи меня не кисло так откатило. Может вообще забить на всякие тактики? Тем более после этой встречи у нее наверняка сформировалось мнение, что я уже встречаюсь с другой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Kubik сказал:

После этой встречи меня не кисло так откатило. Может вообще забить на всякие тактики? Тем более после этой встречи у нее наверняка сформировалось мнение, что я уже встречаюсь с другой. 

Почему ты думаешь о том, что она подумает?) ну подумает, что хочет, да и ладно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Faimy сказал:

Почему ты думаешь о том, что она подумает?

Так мультики же рисует

Share this post


Link to post
Share on other sites

«какой Данила, какой плеер?» (с)


Чья мама, какой развод, какая жена?

автор, нарисуй себе и нам уже реальную, понятную картину 

Edited by Робот-гедонист

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реальная картина... Вот буквально несколько минут назад. Тот василий с которым она переписывалась, живет в соседнем доме. Его подъезд видно с моего балкона. И вот выхожу я на балкон и вижу свою бывшую как она элегантно так идет прямиком к нему в подъезд :) Я уверен на 100п, что там никто из ее друзей и знакомых не живет. Так что, тут скорей всего тактику надо менять. ТИ, санчасть, т10д и все в этом же духе. Санчасть наверное мне обязателен, потому как новая пассия тоже мозги е*ет. И на общем фоне это полный треш.

 

Нецензурная лексика. 1 штрафной балл. Стороны Ра.

Edited by Стороны Ра

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Kubik сказал:

И вот выхожу я на балкон и вижу свою бывшую как она элегантно так идет прямиком к нему в подъезд :) Я уверен на 100п, что там никто из ее друзей и знакомых не живет.

Тактика была ей кинуть в башню позорной трубой! 

Время стратегий, какие планы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×