Jump to content
Sign in to follow this  
Kubik

Есть ли шансы на возврат?

Recommended Posts

35 минут назад, Kubik сказал:

Думаю можно просто посветиться с этой дамой в людных местах.

Не стоит совершать какие-либо  действия специально, направленные на возврат бывшей. Если действительно хочешь камбэка, первым делом стоит пройти полноценный санчас. Необходимо изолироваться от бывшей на все 100%, а походы с ожп в людные места, с надеждой, что этот инцидент каким-то образом дойдёт до бывшей, с изоляцией никак не граничит.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.10.2021 в 16:00, Kubik сказал:

Разговаривали очень долго, пока оператор не разъединил, Потом еще сминут 15

Долго не нужно было. Весь пар ушёл в бла-бла.

В 07.10.2021 в 09:36, Kubik сказал:

Не пойму, что значит "не нависай"?

не форсируй, не выясняй отношений, ничего не предлагай.

Встречу у тебя дома тоже не стоило предлагать. Она тут же выкатила рамки:

В 02.10.2021 в 16:00, Kubik сказал:

хоть я остаюсь для нее очень дорог, но жить со мной она не будет. Для нее все значит все.

И провожать тоже не нужно, раз она не хотела:

В 07.10.2021 в 09:36, Kubik сказал:

Потом я проводил ее домой, хотя она этого не хотела. видимо боялась

Ты так мило стал играть роль запасного аэродрома.

Захотела поговорить - ты подставляешь уши, пока ей не надоест.

Приглашаешь в гости покушать и вести умильные разговоры, такой весь гостеприимный парень.

Воздержись от "Ближе". Будь нейтральным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТВЕРДОЕ

В 08.09.2021 в 18:49, Kubik сказал:

== Вообщем картина маслом, спалил я жену в переписке с васьком, ночью на кухне.

== Когда я вернулся домой она попросила дать мне пару дней, чтобы найти жилье. Я согласился

== Установил прослушку на телефон и в один прекрасный день спалил ее разговор с васьком.

Я ей показал запись где она там минут 30 жаловалась на меня. Вообщем я спокойно предложил ей съехать к этому ваську, она пыталась сблизится, но я по доброму ее так игнорил. 

== Она съехала на следующий же день, к моему удивлению она уже подыскивала квартиру до этого.

== Все, после этого мы не общались пару недель.

== Она ответила, что все норм, она забыла за все плохое и помнит только хорошее.

== Где то недели полторы назад она написала, что забыла у меня одну одну шмотку. Ответил не сразу, дня через 3-4, что ничего не нашел. Еще через пару дней я реально ее нашел в другом месте и написал ей об этом. Она тоже ответила не сразу через пару дней мол давай тогда встретимся. Я опять же ответил не сразу дня через 3, что насчет встречи я подумаю, но если срочно нужна ее вещь пусть позовет малого. Она позвонила, мы перекинулись пару слов, я был полностью нейтрален. Пришел малой и я отдал ее вещи, он принес кое какие мои вещи. 

 

ПУСТОЕ

В 08.09.2021 в 18:49, Kubik сказал:

== Когда я забрал телефон, она попыталась его выхватить.

Я быстро оделся и вышел на улицу, она на эмоциях выбежала с одних трусах за мной и пробежала еще метров 30 с ужасом в глазах.

== Вообщем по переписке она там уже успела с ним пару раз встретится, по стилю письма видно что он запускал интриги, как какой то пикапер...

== Так мы прожили еще пару недель. Но так как меня уже грызть червь сомнений я стал заваливать баланс ревностью и троллингом. На ее холодность реагировал липкостью. Короче послностью завалил бананс значимости. 

== У меня начался какой то нереальный стресс, полностью пропал сон.

== Она помогла мне че то там готовить, мы вспоминали что то хорошее и в итоге я предложил ей вернутся домой.

Но потом добавил, если она откажет, то лучше тогда полностью оборвать наши связи, даже на уровне родственников, чтобы не мучать друг друга. Ее это испугало, но ответ она стразу не дала, все к5ак то вокруг да около. Я проводил ее домой и на следующий день кинул смс, давай мол уже мирится и пусть даст ответ. Она ответила, что давай чуть позже. Потом пришла смс что отвечу через пару часиков. Ну и в итоге так и не ответила. На следующий день тоже, к вечеру я позвонил и жестко с ней попрощался, довел до слез.

Примерно через неделю я кинул амартизационное письмо, что мол пусть не обижается за то, что так жестко ее обидел, была горячая голова. Что лучше забыть за все темные пятна и вспоминать о чем то хорошем за эти 10 лет совместной жизни.

 

== Подскажите какую выбрать модель поведения с бывшей? Стоит ли продолжать вести с ней диалог посредством легкого игнора, по типу как в предпоследнем обзаце, или может попробовать с ней как то сблизится посредством БД? Или же стоит рискнуть начать тотальный игнор? 

 

НИ ТВЕРДОЕ ====== НИ ПУСТОЕ

В 08.09.2021 в 18:49, Kubik сказал:

== И тут уже черт порал меня, я смягчил тон и сказал ей что если такое повторится, то я ее точно брошу.

== Когда она позвонила по поводу каких то вещей и я предложил ей встретится у меня дома. Дома была приятное времяпровождение.

 

ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ

В 08.09.2021 в 18:49, Kubik сказал:

== На утро она на извенялась и говорила, что ее черт побрал и она сдуру повелась на него, что мол я во всем виноват, что мало уделял ей внимания и что стали уже жить как соседи.

== По телефону она сказала, что она позвонила ему из за того, что я ее достал своей ревностью и что решила побыть одна, чтобы перезагрузиться.

== Ребят, дайте советы. Я немного почитал форум, но все же. У меня есть желание вернуть жену по ряду причин.  Хоть сейчас я без проблем нашел себе девушку, с которой у нас так сказать отношения без обязательств и есть еще одна которая не против со мной замутить, они все же не дотягивают перед моей бывшей по многим пунктам. Из за этих сравнений меня откатывает. 

== Я понимаю, многие могут написать, что брось ты эту шалаву, зачем тебе весь этот гемор, найди телку получше... но вот даже ради спортивного интереса, хочу попробовать ее все таки вернуть.  Характер у нее еще тот, очень терпеливая и долго держит все в себе. Домой к ней постоянно ходят клиенты и часто захаживают подруги, поэтому она не мучается одиночеством, к тому же она наверняка общаться с этим васьком, хоть он ее и младше на 7 лет и поэтому отношений там как таковых может не быть. 

 

 

ВЫВОД

==========================================

Автору изменила жена. Он “простил” её и пообещал разорвать с ней контакты, если измена повторится. Жена продолжила смотреть налево === автор начал пускать слюни.

Вместо того, чтобы провести работу над ошибками и понять, почему жена ему изменила, избавиться от данных причин и провести полноценный санчас, автор по-прежнему думает о том, как её вернуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы вернуть любимую, нужно быть мужиком, к которому девушка возвращается, а не мужиком, от которого она уходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.10.2021 в 18:56, Lokk сказал:

Не стоит совершать какие-либо  действия специально, направленные на возврат бывшей. Если действительно хочешь камбэка, первым делом стоит пройти полноценный санчас. Необходимо изолироваться от бывшей на все 100%, а походы с ожп в людные места, с надеждой, что этот инцидент каким-то образом дойдёт до бывшей, с изоляцией никак не граничит.
 

Согласен. Прямо нутром чувствую, что нужна полная изоляция от нее. Любые движения в ее сторону тяготят, жаже в мыслях. Правда откаты иногда наваливают по вечерам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.10.2021 в 20:16, Ночной Дозор сказал:

Долго не нужно было. Весь пар ушёл в бла-бла.

не форсируй, не выясняй отношений, ничего не предлагай.

Встречу у тебя дома тоже не стоило предлагать. Она тут же выкатила рамки:

И провожать тоже не нужно, раз она не хотела:

Ты так мило стал играть роль запасного аэродрома.

Захотела поговорить - ты подставляешь уши, пока ей не надоест.

Приглашаешь в гости покушать и вести умильные разговоры, такой весь гостеприимный парень.

Воздержись от "Ближе". Будь нейтральным.

Понял. Все также звонить раз в неделю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.10.2021 в 09:57, AKELA сказал:

ВЫВОД

==========================================

Автору изменила жена. Он “простил” её и пообещал разорвать с ней контакты, если измена повторится. Жена продолжила смотреть налево === автор начал пускать слюни.

Вместо того, чтобы провести работу над ошибками и понять, почему жена ему изменила, избавиться от данных причин и провести полноценный санчас, автор по-прежнему думает о том, как её вернуть.

Чтобы вернуть любимую, нужно быть мужиком, к которому девушка возвращается, а не мужиком, от которого она уходит.

Ошибки мы выяснили. Это серые будни, отсутствие картины общего будущего и мало внимания к ее потребностям.

тут не совсем понятно как эти ошибки исправлять когда мы уже разошлись.

А мелкие ошибки типа потухшего внешнего вида и внутреннего состояния я уже подправил благодаря смены имиджа, спорту и насышенному графику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Kubik сказал:

тут не совсем понятно как эти ошибки исправлять когда мы уже разошлись.

Ты неправильно задаешь вопрос. Важно не как, а почему?

Важно не КАК вернуть девушку, а ПОЧЕМУ она ушла.

Дозор назвал тебе несколько причин. Их может быть и больше.

В 09.09.2021 в 23:41, Ночной Дозор сказал:

Причины:

- серая бытовуха
- наплевательское отношение к потребностям партнёра
- разрушение/отсутствие общей картины будущего

Теперь ты снова задаешь вопрос, как эти ошибки исправлять?

Важно не КАК их исправлять, а ПОЧЕМУ они появились?

  • Почему серая бытовуха?
  • Почему наплевательское отношение к потребностям партнера?
  • Почему разрушение/отсутствие общей картины будущего?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, что в твоём понимание серые будни? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, AKELA сказал:

Ты неправильно задаешь вопрос. Важно не как, а почему?

Важно не КАК вернуть девушку, а ПОЧЕМУ она ушла.

Дозор назвал тебе несколько причин. Их может быть и больше.

Теперь ты снова задаешь вопрос, как эти ошибки исправлять?

Важно не КАК их исправлять, а ПОЧЕМУ они появились?

  • Почему серая бытовуха?
  • Почему наплевательское отношение к потребностям партнера?
  • Почему разрушение/отсутствие общей картины будущего?

 

Понял.

*Бытавуха серая была из за того, что я залипал на диване с компом. Плюс ей не особо нравилась моя компания, а я стал отдалятся от ее компании. Там стали появляться дети в семьях, они и сами стали друг от друга отдалятся. Поэтому мы в последнее время гуляли с ней по отдельности. 

*Не то, чтобы у меня были наплевательское отношение к ее потребностям. Просто со временем у нас общий бюджет стал раздельным. Она как стала работать на дому перестала просить деньги. Я платил за квартиру, питание и досуг (кинотеатры, отпуск и т.п.) а она на свои покупала себе одежду, парфюм, платила за свое обучение и на расходники по своей работе. Плюс на свои кровные тратила на малого. Я лишь покупал ему игрушки, иногда водил куда то. Поэтому создалось впечатление, что я не обращаю внимание на ее потребности.

*Не было общей картины будущего, потому что она хочет роста карьеры и ей стало душно в маленьком городе. Здесь невозможно раскрыться и она только и думала как уехать за границу. И подталкивала к этому меня. Она кроме морей никуда не ездила и не пробовала жить в другом городе. Я же в свое время имел такой опыт, накатался и в итоге осел дома на хорошем месте. Поэтому я пытался ее убедить, что нам вполне хватает на жизнь и в этом маленьком городе, но она постоянно мотивировалась тренингами, поэтому наша картина будущего дала трещину. 

 

15 часов назад, Faimy сказал:

Привет, что в твоём понимание серые будни? 

Привет. Наверное это инфантилизм с обеих сторон. Такое себе болотце, где люди ощущают одиночество вдвоем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kubik сказал:

Я же в свое время имел такой опыт, накатался и в итоге осел дома на хорошем месте. Поэтому я пытался ее убедить, что нам вполне хватает на жизнь и в этом маленьком городе, но она постоянно мотивировалась тренингами, поэтому наша картина будущего дала трещину. 

Каким ты видел ваше совместное будущее? Опиши максимально подробно на 10 лет вперед.

ПЛАН ОПИСАНИЯ:

  • Условия жизни
  • Финансы
  • Развитие (в каких сферах)
  • Цели (каких масштабов)
  • Дети
  • Друзья + дальний круг общения
  • Отдых + путешествия
  • Сексуальная жизнь
  • Досуг, хобби
  • Повседневность (как организован быт)
Edited by AKELA
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Kubik сказал:

Привет. Наверное это инфантилизм с обеих сторон. Такое себе болотце, где люди ощущают одиночество вдвоем

А лично для тебя, какой день серый, а какой обычный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.10.2021 в 17:10, Kubik сказал:

Все также звонить раз в неделю?

Измени алгоритм. Если с тобой говорят доброжелательно - то продолжай раз в неделю, не выходя за лимит в 15 минут.

Если же её тон холодный, делай паузу на неделю. Т.е. на следующей неделе не звони.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.10.2021 в 01:02, Ночной Дозор сказал:

Измени алгоритм. Если с тобой говорят доброжелательно - то продолжай раз в неделю, не выходя за лимит в 15 минут.

Если же её тон холодный, делай паузу на неделю. Т.е. на следующей неделе не звони.

Я сейчас так и делаю. В последнем разговоре она не хотела его прерывать, Видимо привыкла по долгу со мной разговаривать, а тут лимит 15 минут :) Спрашивала, что у меня за девушка появилась, мол меня видели с ней, вся такая симпатичная. Я ответил, что друг детства, общаемся пока без каких либо отношений. Она не поверила, мол под ручку с друзьями не ходят. Я не стал ничего доказывать. Сестра ее тоже меня поздравляла с новой пассией и не поверила, что это просто подруга. ну и Бог с ними.

Я все сильнее стал к ней охладевать. Глядя на ее фотку уже не вижу ее такой привлекательной как раньше. Даже наоборот, что то стало отталкивать...

С ее стороны нет пока никаких шагов. Ночной Дозор, на что мне расчитывать дальше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.11.2021 в 18:36, Kubik сказал:

Я все сильнее стал к ней охладевать. Глядя на ее фотку уже не вижу ее такой привлекательной как раньше. Даже наоборот, что то стало отталкивать.

Ещё хочешь её возвращать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.11.2021 в 20:26, Faimy сказал:

Ещё хочешь её возвращать? 

Может это выглятит глупо со стороны, но да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kubik сказал:

Может это выглятит глупо со стороны, но да.

А что даст тебе этот возврат женщины, которая уже не привлекает тебя? 

Со стороны выглядит, что у тебя угнали старенькую 99, ты горевал пытаясь её найти. 

Теперь у тебя новый мерс, который тебе нравится, а ты все грезишь поменять новый мерс, за возможность подержать руль старенькой 99. 

Это действительно стоит того? 

Ну и наверное не стоит оправдываться за новый мерс, перед её сестрой. Не понимаю смысл рассказывать про то, кто, что и где ты был. Это дёшево, как то. 

Edited by Faimy

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Faimy сказал:

А что даст тебе этот возврат женщины, которая уже не привлекает тебя? 

Со стороны выглядит, что у тебя угнали старенькую 99, ты горевал пытаясь её найти. 

Теперь у тебя новый мерс, который тебе нравится, а ты все грезишь поменять новый мерс, за возможность подержать руль старенькой 99. 

Это действительно стоит того? 

Ну и наверное не стоит оправдываться за новый мерс, перед её сестрой. Не понимаю смысл рассказывать про то, кто, что и где ты был. Это дёшево, как то. 

Я не сказал что бывшая непривлекательна. Очень даже. Просто я к ней остыл и не чувствую связи.  Кстати звонил ей вчера. Она пожаловалась на тяготы своей жизни в одиночку. Может намекает на что то, не знаю. Она ведь очень гордая птица и вряд ли решится сделать шаг сама.

Про сестру я написал, чтобы хоть как то разбавить тему связанную с бывшей. А то ведь писать то по сути не о чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Kubik сказал:

А то ведь писать то по сути не о чем.

Всегда есть что написать и без бывших, их родственников, друзей и тд. Пока ты смотришь в сторону бывшей, смотришь её фотки, держишь надежду. Твоя жизнь идёт, мимо. Классные варианты развития твоей жизни пролетают мимо, так как фокус на бывшей и её мыслях. 

4 часа назад, Kubik сказал:

Просто я к ней остыл и не чувствую связи.

Когда человек остывает ему в общем то параллельно

4 часа назад, Kubik сказал:

Кстати звонил ей вчера.

Тем более не возникает, такого желания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Faimy сказал:

Всегда есть что написать и без бывших, их родственников, друзей и тд. Пока ты смотришь в сторону бывшей, смотришь её фотки, держишь надежду. Твоя жизнь идёт, мимо. Классные варианты развития твоей жизни пролетают мимо, так как фокус на бывшей и её мыслях. 

Когда человек остывает ему в общем то параллельно

Тем более не возникает, такого желания. 

Может ты не в курсе, но мы в этой теме решили придерживаться стратегии возврата с одзвоном раз в неделю. Поэтому да, мне иногда приходиться думать о ней и звонить. Я уже говорил, повторюсь: это не фокус моей жизни. Это лишь десятая часть этого фокуса. Допустим на других форумах я общаюсь совершенно на другие интересующие для меня темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×