Jump to content
Sign in to follow this  
Дашуня

Помогите! Как жить дальше?

Recommended Posts

Добрый день!

Главные герои:

Познакомилась в интернете(да, на улице не знакомятся) с мужчиной. Мне 32, ему 35. Я русская, он скандинав. Общаемся на английском. 

Я без работы( просто не знаю, чем заняться), живу с родителями. 

Он снимает квартиру. Никогда не был женат. Двое детей( 14 лет и 4 года, сыновья. От разных женщин). Работает в крупной Айти компании, не айтишником.

Первая встреча(и единственная):

Позвал на свидание( давай встретимся, приглашаю тебя на кофе). Я выбрала рабочий день, рабочее время, торговый центр(параллельно шопингом занималась).

Я опоздала на 10 минут(я всегда так делаю). Но успела купить себе кофе на вынос(уж очень хотелось кофе).

Он выше меня. В пальто, солнечных очках, с айфоном(детали для следствия). Купил себе кофе, раз уж у меня было и сел напротив. 

Я была в кожаной юбке, вязаном свитере, каблуки, красная помада, прическа, все дела. 

Сел напротив, пальто повесил на спинку стула, очки и айфон на стол. Я заметила у него пот над верхней губой. Но не думаю, что он вспотел от жары.

Стал расспрашивать меня про моё образование, предыдущий опыт работы, про планы. 

Я сказала, что хочу веселиться и больше не работать никогда. И мило улыбнулась(я умею поверьте).

Сказал, хорошо, что-то наше свидание на рабочее интервью похоже. Давай поболтаем о хобби и о себе. 

Я развела простыню о том, что и я и в зал хожу, и на велосипеде катаюсь, и книгу свою издала, и пол города меня знает, и я в нескольких проектах учавствую, а ещё путешествую много, почти каждый месяц(не по стране конечно, а за пределами).

Вряд ли он это слушал. Потому что взял меня за руку и залипал. И пот над его верхней губой становился более потным. 

Через 40 минут я встала и сказала Пока! Я всегда так делаю, дела же.

Он тоже поднялся. Подошёл ко мне близко и обнял. Тут надо отметить, что обнял дольше приличного. Секунда, две, три и уже неприлично. 

Дальше я пошла делать шопинг. Он в каком то из магазинов меня снова встретил. Сзади. Пощекотал по спине(примерно, где поясница) и ушёл. 

После встречи:

Написал мне в сс. Какделалалала. Я ему в том же стиле ответила, а потом укатила в путешествие на пару недель.

Он почти не писал. Раз в день примерно про какдела. Вот я такое люблю, что не грузят своей жизнью в длинных текстах. 

Когда я вернулась он написал давай встретимся. Я согласилась. Но он отменил встречу. Типа заболел и как у меня вечер проходит. Я ему ответила, что пошла на свидание с другим парнем. Не пропадать же вечеру. И селфи прислала, я там в платье красивом, прической, все дела(вечер же).

А дальше хрень! Помогите разобраться. 

Свидание у нас будет завтра(второе). Но я думаю его отменить. Потому что мы чатимся в сс пару дней уже. Шутка за шуткой, фигачим друг друга ниже пояса(я люблю когда шутки с издевкой и вызовом) и все же периодически от него проскальзывает, что у него химия ко мне, что может я хотела бы прийти к нему домой, что он обставляет квартиру и купил новую кровать. Короче недвусмысленные намеки, а откровенное лалала про секс. 

Я написала ему(с надрывом конечно) - все мне ясно! Тебе нужен только секс! Так вот секса не будет! 

Он молчал(выдержал паузу, хитрец! Конечно я поизводиться успела) и ответил - я хочу узнать тебя лучше, ты мне нравишься. 

В принципе, если я завтра иду на свидание, то одену перчатки(кружевные, летние), чтобы избежать близости(в прошлый раз он так внезапно держал меня за руки, что я растерялась). 

Я права? Ему нужен только секс? Мне секс не нужен. Не с незнакомым мужчиной по крайней мере. Я к нему чувствую симпатию, но для секса этого не достаточно. 

Цель - понять, хочет он от меня только секс или нет. Как это понять???? Я всю голову себе сломала!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Дашуня said:

Свидание у нас будет завтра(второе). Но я думаю его отменить. Потому что мы чатимся в сс пару дней уже. Шутка за шуткой, фигачим друг друга ниже пояса(я люблю когда шутки с издевкой и вызовом) и все же периодически от него проскальзывает, что у него химия ко мне, что может я хотела бы прийти к нему домой, что он обставляет квартиру и купил новую кровать. Короче недвусмысленные намеки, а откровенное лалала про секс. 

Я написала ему(с надрывом конечно) - все мне ясно! Тебе нужен только секс! Так вот секса не будет! 

Он молчал(выдержал паузу, хитрец! Конечно я поизводиться успела) и ответил - я хочу узнать тебя лучше, ты мне нравишься. 

В принципе, если я завтра иду на свидание, то одену перчатки(кружевные, летние), чтобы избежать близости(в прошлый раз он так внезапно держал меня за руки, что я растерялась). 

Я права? Ему нужен только секс? Мне секс не нужен. Не с незнакомым мужчиной по крайней мере. Я к нему чувствую симпатию, но для секса этого не достаточно. 

Цель - понять, хочет он от меня только секс или нет. Как это понять???? Я всю голову себе сломала!

Да, сейчас он хочет только секс и прямо об этом заявляет. Ты тоже прямо заявила, что секса не будет. Т.е. вы друг друга поняли и с этим ты идешь на второе свидание.

Он сказал, что хочет тебя узнать лучше, вот и узнавайте друг друга. Но учитывай, что ты ему сейчас еще не очень нравишься, если так прямо прет на секс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Спасибо за ответ. 

Цель понять, получатся ли у нас при таких данных отношения и если да то общаться с ним дальше, если нет, то слить. 

Т к он открыто намекает на секс, я стала меньше с ним общаться в сс. Он позвал меня на встречу в эти выходные. Без обозначения места и времени. 

В субботу мы мало общались . В воскресенье у меня были дела и он понял, что мы не встретимся. 

Я решала свои дела, он об этом знал. 

Сегодня снова писал мне в сс:

By the way.. When would your delightful company be mine to have again?

Я ответила

I havent seen you for ages. Sure I want to see you again.

Он написал

Throw yourself in my arms tomorrow maybe?

Я написала

))) when and where?)

И тут он снова написал про поехали ко мне

I just noticed that my furniture will arrive between 14 and 17 tomorrow. ? But if you come help me put them together I'll cook for us. ?

Кроме хмммммм. Я не нашлась что ответить. 

В среду я улетаю в другую страну до выходных. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо сказать ещё наверное, что меня до этого бросил мужчина.

Мы были в отношениях больше полугода( детали опущу) и он меня послал, что не хочет быть со мной.

Я ушла. Сразу как он сказал. 

Со скандинавом была знакома ещё во время отношений, но мц просто чатились. 

На свидание пошла уже после посыла.

Месяц прошёл с посыла. Я ему не пишу не звоню, мы нигде не пересекаемся. 

Скандинав моложе мужчины, симпатичней, образованеей, интересней.

Наверное, если был бы кто-то хуже, я бы страдала по мужчине. Не знаю. Но он лучше и я понимаю, что запредельно много о нем думаю. 

С одной стороны хорошо, что не дцмаю о мужчине. С другой стороны я слишком много думаю о скандинаве. 

Edited by Дашуня

Share this post


Link to post
Share on other sites

После хмммм я написала ему , что не хочу секс на одну ночь. Что он мне нравится и что я хотела бы его лучше узнать. 

Он ответил

Tomorrow when finished assembling furniture the only thing I'm gonna jump is the shower. Don't worry.

And I like you too.

Sex is really not an item for me. I've been around enough.

Какой то ловелас что ли. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет)

В 03.06.2017 в 21:27, Дашуня сказал:

Мне 32, 

Я без работы( просто не знаю, чем заняться), живу с родителями. 

 

Почему ты не живешь отдельно от родителей? 

В 03.06.2017 в 21:27, Дашуня сказал:

Позвал на свидание( давай встретимся, приглашаю тебя на кофе). Я выбрала рабочий день, рабочее время, торговый центр(параллельно шопингом занималась).

Я опоздала на 10 минут(я всегда так делаю). Но успела купить себе кофе на вынос(уж очень хотелось кофе).

Я что-то не поняла... Он пригласил тебя на кофе, а ты пришла на свидание со своим кофе? И еще намеренно опоздала?

_____________________________________________________________________________________

Думаю, лучше все писать на русском языке. Это русскоязычный сайт, некоторые люди могут не владеть английским языком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я пришла со своим кофе. Просто шла до кафе по торговому центру и купила себе кофе. 

Опаздываю, чтобы не попадать в ситуацию, где я жду мужчину, и чтобы он выбрал место, где сидеть. 

В последнем он написал, что секс для него не главное и он уже нагулялся.

Я сейчас просматривалась приложение, в котором мы оба сидим. По нашему общему хештегу. 

И нашла, что 48 дней назад(это приложение показывает время днями), приезжала его девушка из его страны. По фоткам(они анонимные) интерьер такой же, как и на фото позже, в том смысле, что его это дом. 

Хотя он сказал, что уже 3 года без отношений. Хммм. Может 3 месяца. Я его на первом свидании немного плохо слушала. Немного была увлечена своими мыслями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо так обстоятельственно объяснять, почему не хочешь, что тебе не нужен секс на одну ночь и оправдываться. Это твоя территория, твое тело. Могла бы просто сказать нет. А так выходит, что ломаешься, а это опускает тебя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, N*** сказал:

Не надо так обстоятельственно объяснять, почему не хочешь, что тебе не нужен секс на одну ночь и оправдываться. Это твоя территория, твое тело. Могла бы просто сказать нет. А так выходит, что ломаешься, а это опускает тебя. 

Да. Ты права. Даже будто я разрешения спрашиваю. 

Он ответил:

Okay. Then you're welcome. And no we don't need to sleep together. If you want to go home it's okay.

Хорошо. Приходи в гости. И нам не обязательно спать вместе. Если захочешь пойти домой, окей. 

Типа он мне разрешает.

Хотелось бы понять грамотную модель при таком раскаладе. 

Просто прийти к нему домой на обед и сказать нет, если он начнёт прожимать на секс?

Заранее не стоит это "нет" обозначать? 

Не ходить к нему домой?))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Дашуня said:

Да. Ты права. Даже будто я разрешения спрашиваю. 

Он ответил:

Okay. Then you're welcome. And no we don't need to sleep together. If you want to go home it's okay.

Хорошо. Приходи в гости. И нам не обязательно спать вместе. Если захочешь пойти домой, окей. 

Типа он мне разрешает.

Хотелось бы понять грамотную модель при таком раскаладе. 

Просто прийти к нему домой на обед и сказать нет, если он начнёт прожимать на секс?

Заранее не стоит это "нет" обозначать? 

Не ходить к нему домой?))))

Как насчет: "Давай сходим куда-нибудь, как приличные люди" Не знаю как передать это на адекватном английском :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, N*** сказал:

Как насчет: "Давай сходим куда-нибудь, как приличные люди" Не знаю как передать это на адекватном английском :D

Поздно:D

Иду к нему. 

Он ещё только что написал, что мебель не привезут. Поэтому придётся есть в кровати. 

Okay. I'll try my way round. Need to shop for dinner. Some pretty guest is going to dine in my new bed.

Я без перчаток. Уж очень жарко у нас. В летнем платье и боссоножках(хотя теперь парюсь, может надо было взять носки у него дома ходить не босиком). Плечи закрыты кофтой. 

Как бы я выгляжу по летнему, но не "давай переспим".

Купила ему цветы. Огромный подсолнух. Раз в гости иду и квартира новая. 

Страшно))))

Буду сидеть на кровати и молчать:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дашуня, ты девушка. Почему ты идешь в гости к мужчине с букетом цветов?!? Да еще собираешься сидеть на кровати и молчать.

Постарайся хоть повеселиться и часика через два сваливай домой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Янгире сказал:

 

Цитата

Мне 32, 

Я без работы( просто не знаю, чем заняться), живу с родителя

Почему ты не живешь отдельно от родителей? 

 

?

20 часов назад, Дашуня сказал:

Привет. Спасибо за ответ. 

Цель понять, получатся ли у нас при таких данных отношения и если да то общаться с ним дальше, если нет, то слить. 

А ты сама заинтересованна выстраивать с ним длительные отношения? Ты рассматриваешь его для ЛТР?

39 минут назад, Дашуня сказал:

Иду к нему. 

Он ещё только что написал, что мебель не привезут. Поэтому придётся есть в кровати. 

Я без перчаток. Уж очень жарко у нас. В летнем платье и боссоножках(хотя теперь парюсь, может надо было взять носки у него дома ходить не босиком). Плечи закрыты кофтой. 

Как бы я выгляжу по летнему, но не "давай переспим".

Купила ему цветы. Огромный подсолнух. Раз в гости иду и квартира новая. 

Страшно))))

Что-то у меня какой-то разрыв шаблона.... Зачем идти в гости к мужчине, который намекает на секс, если ты не готова к сексу с этим мужчиной? 

Более того, на мой взгляд, по твоему поведению непонятно настроена ты на ЛТР или хочешь просто СО.

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, N*** сказал:

Дашуня, ты девушка. Почему ты идешь в гости к мужчине с букетом цветов?!? Да еще собираешься сидеть на кровати и молчать.

Постарайся хоть повеселиться и часика через два сваливай домой. 

У меня нет гендерного различия про цветы. Разве что я бы розы не стала дарить парню. Подсолнух и всякие не розы да. 

Тем более он снял новую квартиру и купил новую мебель. Цвета в вазе для интерьера. 

6 часов назад, Янгире сказал:

А ты сама заинтересованна выстраивать с ним длительные отношения? Ты рассматриваешь его для ЛТР?

Пока хочу его лучше узнать. Предыдущий опыт показал, что слишком активное сближение без понимания, кто перед тобой, плохая история(

6 часов назад, Янгире сказал:

Что-то у меня какой-то разрыв шаблона.... Зачем идти в гости к мужчине, который намекает на секс, если ты не готова к сексу с этим мужчиной? 

В какой то момент я поняла, что шутки про кровать он пишет через одну. И это торололо больше, чем намерения. 

А сегодня я поняла, что это большой стереотип. Когда тебя зовут домой не значит, что будет секс и зовут на секс.

6 часов назад, Янгире сказал:

Более того, на мой взгляд, по твоему поведению непонятно настроена ты на ЛТР или хочешь просто СО.

На ЛТР. Но я хочу его узнать. 

В предыдущих отношениях я стала более менее понимать, кто передо мной через месяца четыре! Кошмар! А сейчас, когда он меня послал и розовые очки упали, я вообще в ужасе, зачем поперлась делать те отношения! Но сожалеть о сделанном не стоит. Поэтому возьму опыт - узнать человека и тогда делать отношения. Я не на столько прозорливая, чтобы за два свидания прочитать человека, увы. 

 

Сегодня мы встретились в супермаркете. Он покупал еду для ужина и вино. Обнял меня и поцеловал возле губ. Я отвернулась. Когда я шла на свидание, я думала, что я вся такая уверенная в себе звезда, каралева и щас буду тонко и красиво его соблазнять(не на секс, а влюбиться в меня). Ну ну. Он меня поцеловал, я жутко смутилась, покраснела и отвернулась. 

Мы выбрали вино и могли в секонд хенд. Честно говоря первый раз иду с мужчиной в секонд хенд. Но для меня это был большой плюс. Потому что я сама обожаю старые вещи, секондхенды и истории.

Мы зашли в тот, где продается посуда и мебель. Не антиквариат! А ретро. Тарелки из 70-80 годов. За копейки. 

Он купил тарелок, кружек, бокалов, вазу для подсолнуха и тут мы подошли к лампам.

У него хобби скупать старые дизайнерские лампы и продавать их по миру онлайн. Он может на барахолке купить дёшево лампу и продать ее в 10-20 раз дороже. Но надо знать какие лампы покупать. 

На полке было 10 лапм. Он спросил меня - как думаешь, какая самая особенная из них.

Я растерялась. Оказалась одна их самых невзрачных. Шведского дизайнера 70х годов. Стоила на 400 рублей, а продать её можно за 4000 рублей. Он её купил. Она оказалась не работающей, но он сказал что починит её и продаст. 

Дал мне нести мешок с посудой, сам понес продукты.

Дома оказалось вообще нет мебели. Только кухня и надувной матрас. 

Мы помыли и разложили посуду и начали готовить. Я тоже мыла и тоже готовила. 

Он сказал - я так понимаю, что ты из тех людей, кто не любит просто так сидеть, а хочет чем-нибудь заниматься и помогать)

Рецепт был его. Молодая отварная картошка, свинина в духовке, тушеная с мускатным орехом капуста, грибы с луком и соус из ревня. 

Мы готовили наверное час. Он периодически подходил ко мне и обнимал. 

А потом сказал - ой тебе соус попал на грудь. И потянулся рукой вытереть. Я как отпыгнула и замоталась в кофту. Он засмеялся и сказал - какая ты застенчивая. И обнял меня. 

Потом сказал, что не понял в чем проблема с приходом в гости. Он девушек и на первом свидании звал к себе домой. Это не значит что был секс и кто-то кого-то хочет использовать. 

Потом мы ели и вили вино на надувном матрсе. 

Пока не приехала мебель. Кровать, шкаф, матрас и подушки. 

Мы распоковали вещи, собрали вместе кровать. В инструкции было написано, что одному её не собрать. 

Я сказала - так вот для чего ты меня позвал!)))

Он сказал-  нет, хотел провести вместе время, но то, что ты мне помогаешь, очень здорово.

Постелили матрас и бельё , прикрутили лампы при кровати. Он лег на кровать и предложил мне попробовать. Я легла и сломала кровать. 

Я так хохотала! До слез.  В середине ножки у кровати пластмассовые, а пол лаком покрыт и они скользят и выпадают. Надо что-то резиновое к ним прилепить. Починили. 

Он снова лег и сказал - ложись, попробуй. 

Ну я легла, прилегла, поболтала. Он все пытался меня обнять и поцеловать. Но я все как-то уворачивалась. 

Потом сказала, что мне пора домой. Было уже 9 вечера. Он вызвал мне такси. И пошёл провожать в машину. 

У машины сказал, что мы очень здорово провели время. Что ему очень понравилось, что я ему помогла. И поцеловал. Получилось в губы, но не по взрослому. 

Я сказала, что завтра улетаю до пятницы. Он сказал, что на выходных у него гостит младший сын. Значит увидимся на следующей неделе. 

Я приехала домой. Написала ему вау вау, мне все понравилось, и ужин и мебель собирать и танцевать(забыла совсем, мы включили джаз пока готовили, пели и танцевали, он громко, а я конечно забитое бревно).

Он написал, что он тоже в восторге. 

Наверное, теперь надо не писать до пятницы. Или как. И все осмыслить. 

Готовит он хорошо и видно, что с удовольствием. Собирает мебель тоже быстро и у него куча инструментов есть и он ими умеет пользоваться. Дома чисто, мебель и посуду он подобрал очень стильные. Одевается тоже сильно. Английский его лучше моего(но я подтягиваюсь). Родной язык скандинавский, вообще не понятный, но я знаю как здороваться, прощаться и названия продуктов. По характеру эмоциональный очень. Я в разы тише и спокойней. Он него приятно пахнет))))

Вообще он определенно лучше прошлого мужчины. И я прошлом думаю все реже и реже, но бабочек пока нет. 

Мне хотелось бы, чтобы я в последствии ему нравилась(влюбился чтобы, если все получится)))). Когда он узнает меня лучше. 

Предыдущий мужчина говорил - ты необычная, я люблю необычных. Сейчас я понимаю, что это не тёплые слова, а отношение как к вещи. 

С родителями живу потому, что так удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром начал писать мне в сс. Что кровать ночью снова сломалась :D. Что он взбешён. С утра поднял магазин на уши и их главный офис в скандинавской стране. 

Вечером ему привезут новую кровать и останую мебель. 

Бесился, что местные люди не умеют работать. Я сказала ему, что производство не здесь. Местные только за доставку отвечают. 

Он как-то проигнорировал. А потом написал - Аха! Я знаю твой реальный адрес теперь! Не тот, что ты сказала. 

*фейспалм*

Когда вызывал такси вчера, убил мой адрес в приложение. Но я вышла из такси у магазина возле дома. 3 метра, а адреса разные. 

Я ему написала об этом. Он сказал, ой, а я думал, ты специально не сказала мне свой настоящий адрес. Но не волнуйся!!! Я доверяю тебе!!! Это не было претензией!

Я его ещё не спросила про девушку 48м или столько то там дней назад. Думаю, в следующий раз при встрече.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название темы не соответствует внутреннему содержанию.

В 07.06.2017 в 00:22, Дашуня сказал:

С родителями живу потому, что так удобно. 

В чем заключается удобство?

В 07.06.2017 в 00:22, Дашуня сказал:

А сегодня я поняла, что это большой стереотип. Когда тебя зовут домой не значит, что будет секс и зовут на секс.

Дело не в стереотипе, а в:

1. Это элементарно может быть опасно

В 07.06.2017 в 00:22, Дашуня сказал:

Пока хочу его лучше узнать. Предыдущий опыт показал, что слишком активное сближение без понимания, кто перед тобой, плохая история(

На ЛТР. Но я хочу его узнать

2. Он мог тебя "прожать" и потом ты бы жалела, от этого появлялись бы лишние тараканы, которые бы не способствовали нормальному развитию ЛТР. Потому что ты еще не готова к сексу с ним.

В 03.06.2017 в 21:27, Дашуня сказал:

Я права? Ему нужен только секс? Мне секс не нужен. Не с незнакомым мужчиной по крайней мере. Я к нему чувствую симпатию, но для секса этого не достаточно. 

_________________________________________________________________________

19 часов назад, Дашуня сказал:

Я его ещё не спросила про девушку 48м или столько то там дней назад. Думаю, в следующий раз при встрече.

Думаю, не стоит спрашивать, у вас еще нет отношений. И вообще, такие вопросы будут понижать твою значимость. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Янгире сказал:

Он мог тебя "прожать"

Не мог. Я как раз об этом подумала. Я же не подросток и не безвольное существо) Как один взрослый человек может прожать другого взрослого человека?

26 минут назад, Янгире сказал:

Потому что ты еще не готова к сексу с ним

Раз я не готова, он не может меня прожать. Я же не кукла)))

34 минуты назад, Янгире сказал:

умаю, не стоит спрашивать, у вас еще нет отношений. И вообще, такие вопросы будут понижать твою значимость. 

Сомневаюсь. Он меня спросил про адрес после такси. Думаю я в ответ могу спросить про девушку. Он же первый начал!))))

мама готовит, стирает, убирает)) шучу. Так дешевле, у меня сейчас не очень фин состояние. 

20 минут назад, Янгире сказал:

В чем заключается удобство?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я спросила про девушку.

Он сказал, почему ты спрашиваешь снова. Я же при первой встрече сказал, что не женат. 

Я сказала - я не про жену спрашиваю, а про девушку. И потом предоставила скрин где он пишет про девушку.

Он сказал - там все не так! И вот такую фразу Oh yeah it's not like that. There is lacking a space.- я её честно не понимаю. Не хватает места??эээээ

Потом сказал, что сейчас занят с сыном и ответит позже. 

Странно. Если не ответит до вечера, сливаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дашуня сказал:

Не мог. Я как раз об этом подумала. Я же не подросток и не безвольное существо) Как один взрослый человек может прожать другого взрослого человека?

А) ну ок. Тебе виднее конечно :D

1 час назад, Дашуня сказал:

Так дешевле, у меня сейчас не очень фин состояние. 

Почему тогда не работаешь? 

В 03.06.2017 в 21:27, Дашуня сказал:

Я без работы( просто не знаю, чем заняться)

Это не причина отсутствия работы, на мой взгляд)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×