Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Shadeeeeee

Как закалялся стержень

Recommended Posts

25.01.2015, запись восьмая

ВС

  • Ну сегодня снова по режиму. Сегодня лег в 6 утра из-за курсовой и проснулся в 7 утра. Потом еще днем 4 часа поспал. Не стоит оно того, так насиловать организм. Лучше на пересдачу схожу
  • Правильное питание. Начинает надоедать кушать только одну вареную пищу.
  • Зарядку делаю
  • Воды выпиваю 2л в день
  • Прогулки - ну тут писал выше.

ЧМБСЛ: 

  1. Вчера не еб@ться с курсовой, а идти поспать. Сегодня, можно сказать, весь день на смарку провел. Вялое состояние

Вопрос: хочу еще добавить такой пункт, как развитие осанки и развитие невербалики. 

Объективная значимость как мужчины

  • Спортом занимаюсь. Сейчас думаю переходить в другой зал, под руководство более опытного тренера
  • Ораторское искусство. Ну тут я что-то подзабил. 
  • Деньги. В субботу иду в такси на сутки + наконец - то буду пробовать работать по своей теме!

ЧМБСЛ

  1. ну сейчас, после курсовой, время появится и думать о увеличении доходов. Выйти на доход 7-9к мес и я смогу уже жить отдельно от родителей.

Знакомства и соблазнение

Ну у меня еще 4 дня, чтобы познакомиться с 3-мя девочками и сходить с одной на свидание. Тут такой таракан опять заполз. Читал форум РМЭС, там разговор о страхах зашел. И пользователь писал, что если ты видишь, что тебе страшно с ней познакомиться, что у тебя мысли возникают, что ты её не достоин и т.п - это так и есть. Это твой организм защищает тебя от неудачи. А я тут только пару девочек симпатичных нашел (5.5-6 баллов). Обе школьницы.  И вот этот таракан грызет. Напишу им, после того, как потренируюсь на других (а мб в клубе встречу, в живую легче познакомиться). 
Сейчас пишу всем подряд девушкам из другого города. Написал 4-ем персонам обычное "привет". Пока никто не ответил. Будь что будет, общение продолжу завтра и скину скрины сюда. Пока на них потренируюсь:D

Всем добрых снов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Laker сказал:

Правильное питание. Начинает надоедать кушать только одну вареную пищу.

Не обязательно есть только одну варёную пищу :D

Почитай данный портал, много полезной информации: http://menquestions.ru

11 минут назад, Laker сказал:

Зарядку делаю

Скачай приложение "Nike Traning Club" и со следующей недели переходи на него.

11 минут назад, Laker сказал:

Вопрос: хочу еще добавить такой пункт, как развитие осанки и развитие невербалики. 

Отложи пока этот вопрос до следующего месяца. Не надо перенапрягать себя. Ты и в текущих пунктах не успеваешь/забываешь/забиваешь что-то делать. Нужно взять новые вершины и закрепиться на них.

13 минут назад, Laker сказал:

Читал форум РМЭС, там разговор о страхах зашел. И пользователь писал, что если ты видишь, что тебе страшно с ней познакомиться, что у тебя мысли возникают, что ты её не достоин и т.п - это так и есть. Это твой организм защищает тебя от неудачи.

И да, и нет. Данная позиция разбивается тем, что ты автоматически делаешь девушек выше тебя и вгоняешь в позицию, что ради пилотки должен что-то там делать и развиваться, а это не так. Если подумать, то ты даже не знаешь ту девушку, с которой хочешь познакомиться, следовательно почему уже считаешь, что недостоин её? А может это она не достойна тебя, м? И кто вобще дал ей право судить что ты там чего-то достоин? 

Ты - такой какой есть, на данный момент. И факт твоей инициативы в её сторону - твоё желание. Ты предлагаешь, её дело уже отказаться. При этом ты в любом случае ничего не теряешь. 

Понятно, что ты не должен быть вонючим бомжом, который двух слов связать не может. Однако почему ты себя так низко оцениваешь, что не достоин подойти к девочке и выразить свои чувства в этот момент? Ты адекватный, думающий, нормально выглядишь, чем-то увлекаешься, в расцвете сил и что-то делаешь каждый день, стремишься. 

Ты, мать его, достоин всего, чего сам решил. Надо просто взять и сделать. Да, в холодных подходах много рисков, поэтому для начала надо тренироваться через социальный контекст и ставить целью - не взять номер или познакомиться, а пообщаться с девушкой, самому узнать интересна ли она тебе или нет. 

24 минуты назад, Laker сказал:

Написал 4-ем персонам обычное "привет".

Это скучно...

При мне много раз девушки комментировали такое "Привет", фразой "Да ты кто вобще?" и закрывали диалог. 

Какие ещё варианты?   

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Ruter сказал:

Почитай данный портал, много полезной информации: http://menquestions.ru

Спасибо

 

10 часов назад, Ruter сказал:

Скачай приложение "Nike Traning Club" и со следующей недели переходи на него.

Скачал

 

10 часов назад, Ruter сказал:

Ты, мать его, достоин всего, чего сам решил. Надо просто взять и сделать. Да, в холодных подходах много рисков, поэтому для начала надо тренироваться через социальный контекст и ставить целью - не взять номер или познакомиться, а пообщаться с девушкой, самому узнать интересна ли она тебе или нет. 

Понял тебя. Заранее значимость завышаю)

 

10 часов назад, Ruter сказал:

Это скучно...

При мне много раз девушки комментировали такое "Привет", фразой "Да ты кто вобще?" и закрывали диалог. 

Какие ещё варианты?   

Почитал ФАКи. Нужны открывашки. 
Т.е посмотрел фото, нашёл что-то необычное и пишешь)
Только у многих девушек фото в зеркало. Так и писать "зеркало у тебя прикольное)))"?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Laker сказал:

Почитал ФАКи. Нужны открывашки. 
Т.е посмотрел фото, нашёл что-то необычное и пишешь)
Только у многих девушек фото в зеркало. Так и писать "зеркало у тебя прикольное)))"?:D

Я помню, когда знакомился в "ВК" использовал как-то прямой подход. Например, видел у бабы на стене картинки собак или ещё чего-то и писал: "Привет. Ты меня не знаешь. А меня видимо сама судьба занесла на твою страницу. Увидел на стене, что тебе нравятся собаки. И я как раз искал с кем сходить на выставку собак. Хочу пригласить тебя и просто пообщаться. Есть желание? :)". 

И это работало куда лучше "привет". 

Кароче, искать открывашки бесполезно. Надо включать свою голову и креатив в каждом конкретном случае и тренировать мозг использовать информацию.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Ruter сказал:

Я помню, когда знакомился в "ВК" использовал как-то прямой подход. Например, видел у бабы на стене картинки собак или ещё чего-то и писал: "Привет. Ты меня не знаешь. А меня видимо сама судьба занесла на твою страницу. Увидел на стене, что тебе нравятся собаки. И я как раз искал с кем сходить на выставку собак. Хочу пригласить тебя и просто пообщаться. Есть желание? :)". 

И это работало куда лучше "привет". 

Кароче, искать открывашки бесполезно. Надо включать свою голову и креатив в каждом конкретном случае и тренировать мозг использовать информацию.

 

Понял тебя!

26.01.2018, запись девятая (отчет за вчерашнее число)

ВС

  • Режим сна был нарушен из-за клуба. В клуб сходил :)
  • Правильное питание. Вчера сок с сухариками пил, но считаю, что не критично
  • Зарядку делаю
  • Воды выпиваю 2л в день
  • Прогулка выполнена! Даже лучше прогулки, чуть ниже напишу.

ЧМБСЛ: не кушать эту химию (чипсы, сухарики). С другой стороны, знакомые пили водку, я з@ебался отнекиваться и согласился только на сок и сухарики:D

Объективная значимость как мужчины

  • Спорт. Занимаюсь.
  • Ораторское искусство. Тут вообще дискуссию можно развести в связи с тем, что я дочитал Гандапаса
  • Деньги. А тут печаль. У меня на машине ремень ГРМ еб@нул, ремонта тысяч на 10... Я даже не знаю, как тут лучше поступить. Занять и отработать? Но я и так должен 2 т.р маме. Она хоть и может простить долг, но я так не хочу. Я взрослый парень, нет больше желания сидеть у мамы на шее.

Знакомства и соблазнение

Сходил в клуб. Познакомился с девочкой.

Заметки, выводы

Начну с того, как я сегодня отдохнул. Это было очень круто! Ездил с другом в лес. Взяли термос, бутербродов/яиц и т.п. Взяли дров/бензин. Пошли в лес, почистили себе место.  Развели костер, пили чай, ели, болтали. 2 часа в лесу прошли очень быстро. Я даже не заметил, как стемнело. Мне очень понравилось, было очень круто)
Далее пошли в клуб. Сначала не привычно было (я клубы не особо люблю и раньше туда трезвым не ходил). А потом как-то стало похер. Точнее привык, мне стало весело. Сидел, общался с друзьями. Увидел двух подруг, которые танцевали. Долго ждал, когда же поймаю контакт глаз. В итоге поймал:D Отошёл от своей компании, пошел к ним. Подошел, сказал на ухо второй (которая больше понравилась): отлично танцуешь. Смеется, говорит "спасибо". Я снова на ухо: прямо как моя кошка (я тут сам не понял, н@х*й я это сказал???). Она смеется, ничего не говорит. Подруга танцует рядом, но смотрит на меня как-то недовольно. Говорю снова на ухо: слушай, тут неудобно общаться. Пойдем к столикам посидим, поболтаем (скажу честно, думал откажет, т.к это был очень тупой диалог). НО она согласилась. Подруга ее куда-то ушла, хз, не видел. Пошли за столик, сидим. Я сок себе взял, она коктейль. В общем пытался шутить, реагировала нормально. Сама вела диалог. Оказывается учится в школе, 11-ый класс. Редко ходит в клубы, решила выбраться, т.к подруга позвала. Короче, через полчаса я уже имел доступ к её груди. Т.е она реагировала удивлением и смехом.
Говорю: "у тебя самое красивое место замарано" и в это время смотрю на грудь. Она давай отряхивать кофту в районе груди (хотя там всё чисто было). Я такой: "давай помогу" и начал гладить, делая вид, что отряхиваю. Она удивлена. Говорит, нельзя так делать, это интимные зоны (говорит с улыбкой). Убираю руки. Через 15 секунд уже в наглую беру за сиську:D. Она в ах*е, но смеется. Говорю: а вот так можно. Говорит: а ты наглый (с улыбкой). Ответил, что мне это не мешает (ага, наглый. я так ссал к ней подойти познакомиться:D). Потом ничего интересного не было, сидели в обнимку еще минут 10, потом подошла её подруга. Забрала её, а я пошёл в свою компанию. Внимание, отпустил её, потому что я ИСПУГАЛСЯ брать номер телефона/или хотя бы ВК... У меня раньше было такое, что после знакомств в клубе я не брал номера, т.к мне это было не интересно, был интересен сам процесс общения с определенными девушками. Но некоторые сами меня в ВК находили, кто-то сам добавлял, кто-то лайки ставил и там я уже добавлял и писал.  П*здец, я не знаю, что на меня нашло. Я просто испугался услышать отказ (ну т.е что не даст номер)...
Такие дела. Может в ВК её найду и скажу так и так, мол не успел номер взять, но нам срочно нужно продолжить наше общение.
 

 И сильно из-за машины расстроился. Вот это прям из колеи выбило. Все планы коту под хвост можно сказать.

 

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Laker сказал:

Ораторское искусство. Тут вообще дискуссию можно развести в связи с тем, что я дочитал Гандапаса

Какую дискуссию?

11 часов назад, Laker сказал:

Деньги. А тут печаль. У меня на машине ремень ГРМ еб@нул, ремонта тысяч на 10... Я даже не знаю, как тут лучше поступить. Занять и отработать? Но я и так должен 2 т.р маме. Она хоть и может простить долг, но я так не хочу. Я взрослый парень, нет больше желания сидеть у мамы на шее.

Займи и отработай. Сейчас искать другую подработку, там деньги набивать - долго. За месяц работы в такси (8-15 дней) - вернёшь. Вариантов у тебя особо и нет. Либо давай напиши варианты того, как заработать.

У меня 4 года была 12-ка. Это было весёлое время :D Денег тоже почти никогда не было. В один момент встал выбор: поехать в сервис и починить машину либо купить за те же деньги (3.500 рублей) чемодан с инструментами и починить в гараже самому. Я выбрал второй вариант. Ох, и долго же я тогда ругался и матерился за свой выбор, пока 10 часов в гараже по журналу пытался сам починить. Однако в последующем понял, что это было правильным решением. Машина потом ещё ни раз ломалась и каждый раз я сам её чинил (в том числе менял ГРМ). За 4 года поломок было немало, поэтому опыта я приобрёл крайне много, и теперь часто помогаю друзьям советом, да и сам хорошо разбираюсь в машинах до 800.000 рублей. 

11 часов назад, Laker сказал:

Я снова на ухо: прямо как моя кошка (я тут сам не понял, н@х*й я это сказал???)

Огонь :) Ты был в "потоке". Это и есть то общение, что должно быть. Вести разговор естественно, а не по "открывашкам" или гайдам на форуме.

11 часов назад, Laker сказал:

Внимание, отпустил её, потому что я ИСПУГАЛСЯ брать номер телефона/или хотя бы ВК

Ха-ха :D За сиськи полапать нормально, а номер взять страшно? :D 

11 часов назад, Laker сказал:

Может в ВК её найду и скажу так и так, мол не успел номер взять, но нам срочно нужно продолжить наше общение.

Да, обязательно найди её и продолжи общение. Как найдёшь - отпиши. В остальном нормально, первые шаги пошли. Молодец.

11 часов назад, Laker сказал:

 И сильно из-за машины расстроился. Вот это прям из колеи выбило. Все планы коту под хвост можно сказать.

Херня. Проблемы - это круто. Решая проблемы ты приобретаешь опыт, который повышает твой уровень по жизни. 

Сегодня суббота. Завтра жду:
1. Отчёт за день.
2. Отчёт за неделю.
3. Переосмысление целей, более чёткую их постановку на следующую неделю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еженедельный отчёт за 22.01.2018 - 27.01.2018

 

1. Цель №1: санитарный час.

Чек-лист:
1. Не инициировать контакт с бывшей и не отвечать на её попытки, если будут - 5/5.
2. Убрать все якоря из поля взаимодействия, не мониторить - 5/5.
3. Не общаться с другими людьми (кроме форума) на эту тему - 5.
4. Переживать откаты и не поддаваться негативу - 3/5. 

Итого: 18 баллов из 20.

Цель выполнена на 90% - оценка "хорошо".

Откаты еще есть, но реже и быстрее проходят. По-этому по 4-му пункту добавил балл.

 

Чек-лист:
Сон: 3/5
Еда: 3/5
Вода: 5
Физические нагрузки: 5/5
Свежий воздух: 1/5
Вредные привычки: 2/5 (кол-во сигарет пока не получилось снизить, но алькоголь ни-ни)

Итог: 19 баллов из 30.

Цель выполнена на 57% - оценка "удовлетворительно"

 

3. Цель №3: повышение объективной значимости, как мужчины.

 

Чек-лист:
Доход: 1/2
- Найти подработку.
Увлечения: 4/7
- Записаться на БИ.
- Опробовать рыбалку.
- Опробовать футбол.
- Начать тренировать ораторское искусство.
- Читать книги по плану.

- Съездить покататься на горки (на ватрушках). Хочу сделать это завтра, если починю машину.

-Сделать грамотные фотографии для знакомств в ВК.

Над целями и планами я хорошенько подумаю, чуть позже запишу сюда. Вторую задачу по подработке я так и не закрыл, к сожалению. Не знаю, какую подработку еще найти. Буду думать. В футбол попробуем собраться даже в 4-ом. Даже не в футбол, а в "шкурки" поиграть. Завтра, если получится.

4. Цель №4: построение новых отношений.

Чек-лист:
Знакомства: 1/3
Свидания: 0/1

Итого: 1 баллов из 4.

Лучше, чем на той неделе, но по-сути всё равно не то. Ничего не изменилось, разве что познакомился.

Анализируя, могу сказать, что мне: 

  1. Нужно сделать хорошие фотографии в ВК. Пообщался с хорошими людьми, которые разбираются в соблазнении. Скинул им свою страничку в ВК на анализ, они указали на мои ошибки, а именно: фотки в ВК у меня треш (одна, где я с кошкой, и вторая просто на диване); посоветовали мне сделать 1 фотку в рост и пару фотографий со своих увлечений (БИ, рыбалка, да что угодно), чтобы можно по фото было определить, что я не домашний задрот; один человек посоветовал еще сделать селфи в машине, т.к малолетки на это клюют (мол машина - это статус и свобода для малолеток + покатушки); малолетки любят эмоции, особенно экстрим (тут +, что занимаюсь БИ)
  2. Сходить на дефиле. Бывшая туда ходила, там много хороших девочек. Или на выступления какие - нибудь. Контексуальные знакомства, там можно много хороших девочек выловить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

28.01.2017, запись десятая

ВС

  • Режим сна сбился
  • Ем полезную пищу
  • Зарядку делаю
  • Прогулка сегодня не выполнена.
  • Сегодня про воду вообще забыл. Так из-за машины загрузился

Объективная значимость как мужчины

  • Спортом занимаюсь
  • Деньги начну зарабатывать со следующей недели.
  • Ораторское искусство. Хочу вычеркнуть эту цель и заменить её чем-нибудь. Я понял, что харизма складывается не только из-за упражнений. Там очень много факторов (лидерство, имидж, история и много - много всего). Думаю, чем заменить (буду рад каким-нибудь вариантам)

Знакомства и соблазнение

За сегодня ничего. Ту девушку я в ВК не нашёл, скорее всего просто приезжая, раньше я её в городе никогда не видел. Писал девушкам из других городов, последний диалог был такой:

(Я): Привет. Говорят, у вас в городе летом кремль очень красиво выглядит

(Она): да
(я): Значит ты мне его и покажешь

Ну последнее сообщение она не прочитала даже. Не удивлен, т.к профиль в ВК у меня х*евый.

Заметки

Оказывается, дело не в ремне ГРМ. Скорее всего дело в ремне генератора (я на это надеюсь). Придется занимать у мамы.
Сейчас читаю книгу "Мартин Иден". Мне нравится, главный герой начал развиваться. Единственное, начал это из-за девушки. Тут ему минус:D

Сейчас посчитал, сколько я вообще денег должен: 2 т.р я занимал, чтобы оплатить ведение темы (ну там с возвратом меня не торопят, сказали отдашь как сможешь) + 600р маме (на бензин занимал) + около 1.тр придется у неё еще занимать на ремонт. Постараюсь завтра уже починить машину.
Ну и сейчас буду думать над целями, над планом их прогресса (чтобы можно было отслеживать прогресс). Как-то так.
 

 

Edited by Laker

Share this post


Link to post
Share on other sites

29.01.2017, запись одиннадцатая 
ВС

  • Правильное питание
  • Выпиваю 2л воды в день
  • Зарядку делаю
  • Режим сна стараюсь соблюдать

Сегодня еще в баню сходил (давно не был). Это такой кайф. Словами не передать. Не знаю, почему я раньше этого не делал. Возьму в привычку - каждое воскресенье ходить в баню.

ОЗ

  • Деньги. Пока только такси по выходным, и искать подработку. Может куда грузчиком по вечерам походить, хз.
  • Спортом занимаюсь.

Я всё на счёт своего тела. Теперь думаю начать совмещать качалку и БИ. Правда, на это нужны деньги (абонемент + хорошее питание + тренер + спорт.пит). И такой вопрос, не перегружу ли я этим свою ЦНС? И вообще, стоит ли? Честно, я бы набрал еще 10кг (примерно полгода в зале), чтобы нравиться девушкам. Всё, для себя мне хватает боевых искусств.

Соблазнение

Цель остается такая же. 3 знакомства и 1 свидание в неделю. Только теперь начинаю пахать. План действий таков

  1. Узнавать события/мероприятия, где будет много девочек (выступления и т.п). И ездить туда, знакомиться
  2. Сделать качественные фотографии и залить их в ВК (т.е фотография в машине, фотография с отдыха, фотография с БИ, фотография с футбола)

Заметки

Из целей хочу добавить такие, как: 

  1. Заработать за неделю 2000р. Т.е примерно по 300р в день. Не знаю, как я буду это делать, но думаю над этим вопросов. В принципе на выходных в такси будет выходить 1000-1500, но в будни тоже нужно как-то зарабатывать. Хоть 100р, уже не плохо.
  2. Пытаться знакомиться каждый день. Т.е начать ходить на прогулку (стало теплее) и подходить на улице. Пару подходов в день и нормально. ВК пока откину, т.к профиль нужно оформлять. Остается улица/мероприятия/колледж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечером полноценно отпишусь. Пока у меня два вопроса:

1. Напиши отдельным постом список целей нормально. Например: "К 5.02.18 держать уровень здоровья и энергии на 80%.", то есть твоя задача выполнить план по ВС на 80%. Сюда входит сон, еда, вода, прогулки, физ.нагрузки, гигиена и отсуствие вредных привычек. Также необходимо конкретно прописать по остальным сферам, особенно в пункте по повышению значимости. С соблазнением тебе уже прописал - 3 знакомства, 1 свидание.

2. Я не понял. Почему ты недельный отчёт сделал в субботу, когда надо было в воскресенье? И почему в недельном отчёте процент выполнения считаешь исходя из 5 баллов, когда в неделю 7 дней? Это неправильно.

У тебя по всем целям должен быть конкретный пункт "Б", куда ты придёшь. "Спортом занимаюсь" - вобще ни о чём. Ставь нормальную цель, например, увеличить время бега  со стольки-то до стольки-то или количество побед в спарринге. 

Цели распиши лучше сразу на месяц, то есть с 29 января до 1 марта. Исходя из целей на месяц будешь планировать цели на недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.01.2018 в 00:51, Laker сказал:

Лучше, чем на той неделе, но по-сути всё равно не то. Ничего не изменилось, разве что познакомился.

Вот поэтому и нужен журнал. Конкретно всё видно и есть ответ на вопрос "почему же ничего не меняется и я страдаю по бывшей дальше" :D А кто-то пишет, что за 2 недели поменялся и готов возвращать. Сам теперь понимаешь, что процесс развития - непростой. Самая тяжёлая битва - битва с самим собой.

В 28.01.2018 в 00:51, Laker сказал:

Сходить на дефиле. Бывшая туда ходила, там много хороших девочек. Или на выступления какие - нибудь. Контексуальные знакомства, там можно много хороших девочек выловить.

Дефиле? Ты ничего не перепутал? Это же магазины нижнего белья, не? :) 

По контекстуальным знакомствам я тебе огромный список приводил. Работай по нему.

 

Кароче, мне этот отчёт за неделю не очень зашёл. 

Нет конкретного списка целей, чтобы было понятно, измеримо, со списком задачи и отчётом движения по нему.

Изменим формат отчётов:

Цитата

 

День, номер записи.

[порядковый номер цели]. [номер цели на неделю] [название цели]

Что сделал за день для достижения цели:

Что завтра/потом сделаю лучше:

Цель должна быть измеримой, конкретной, реалистичной и со сроком.

https://ru.wikipedia.org/wiki/SMART

http://powerbranding.ru/marketing-strategy/smart-celi/

Цитата

 

Пример.

1. Сохранять уровень энергии ("HP" условно назовём) в пределах 80% с 29.01 по 4.02.

Что сделал:

  1. Спал по режиму и 8 часов. Комнату перед сном проветрил. Бельё чистое. Спал в темноте и тишине. По пробуждению выпил стакан воды. 
  2. Поел 3 раза в день в пределах графика. Еда вкусная и полезная.
  3. Выпил 2.5 литра воды.
  4. Утром сделал зарядку по приложению "Nike Training". Иду успешно по программе.
  5. Гулял и дышал по городу пока делал дела, вышло как раз около 30 минут.
  6. Зубы почистил, лицо умыл, в душе тело и голову помыл, побрился, одел чистую и опрятную одежду, уложил причёску, одеколон и дезодорант использовал, ботинки перед выходом почистил.
  7. Выкурил по параллельной цели "Бросаю курить" на 2 сигареты меньше обычного.
  8. Не дрочил.

Итого: отлично (8 из 8, 100%). Я молодец [хвали себя] и разрешаю себе съесть пиццу :) 

Что можно/надо сделать лучше:

  1. В среду посмотреть сайты магазинов города по ортопедическим матрасам и подушкам. В четверг купить выбранный товар. Занести задачи в график дел соответствующих дней. 
  2. В субботу, в свободное по графику время, ознакомиться с сайтом по питанию, который скинул Рутер и составить выписать список блюд. Внести в график дел следующей недели - зайти в магазин и купить продукты по плану готовки. План составить таким образом, чтобы готовить 3 раза в неделю, не больше 2-3 часов на кухне, и хватало на 2 дня по 3 трапезы в день.
  3. В ходе прогулки тренировать осознанность по технике Ночного Дозора "Моешь чашку - мой чашку". Начать с завтрашнего дня.
  4. Купить завтра новую зубную щётку и пасту.
  5. Купить завтра новый спрей для ухода за обувью.
  6. Чтобы не тянуло и не ломало дрочить перед сном, как раньше, надо куда-то инвестировать энергию. Например, буду читать стихи по цели развития речи или учиться строгать фигурки из дерева. Начну с завтрашнего дня.

[и т.д по целям]

 

Список вопросов:

1. Бла-бла-бла.

 

 

В 28.01.2018 в 01:01, Laker сказал:

Деньги начну зарабатывать со следующей недели.

Это вобще огонь :D

Видишь разницу между твоей записью в отчёте и моим примером выше? У меня идёт "что сделал" и сразу идёт размышление, что сделать в блоке "Как лучше". При чём понятным языком с конкретными датами и задачами. У тебя же нет ни вариантов, ни сроков.

В 28.01.2018 в 01:01, Laker сказал:

Ораторское искусство. Хочу вычеркнуть эту цель и заменить её чем-нибудь. Я понял, что харизма складывается не только из-за упражнений. Там очень много факторов (лидерство, имидж, история и много - много всего). Думаю, чем заменить (буду рад каким-нибудь вариантам)

Я не согласен с такой оценкой. По моему опыту именно отработка навыков влияет на КПД общения.

В 28.01.2018 в 01:01, Laker сказал:

(Я): Привет. Говорят, у вас в городе летом кремль очень красиво выглядит

(Она): да
(я): Значит ты мне его и покажешь

facepalm.png.fb51004ff145b14ffd5f1b993dee6134.png

В 28.01.2018 в 01:01, Laker сказал:

т.к профиль в ВК у меня х*евый.

Ага, профиль, конечно. Присылает сообщение какой-то, извини меня, х*й с горы, и диктует что ей делать с первого же сообщения :D

23 часа назад, Laker сказал:

Сегодня еще в баню сходил (давно не был). Это такой кайф. Словами не передать. Не знаю, почему я раньше этого не делал. Возьму в привычку - каждое воскресенье ходить в баню.

Лайк!

23 часа назад, Laker сказал:

Деньги. Пока только такси по выходным, и искать подработку. Может куда грузчиком по вечерам походить, хз.

Особенно мне вариант "хз" понравился :) Думай, Серёга, думай. Я хоть и твой ведущий, но за тебя думать и решать не могу.

23 часа назад, Laker сказал:

Я всё на счёт своего тела. Теперь думаю начать совмещать качалку и БИ. Правда, на это нужны деньги (абонемент + хорошее питание + тренер + спорт.пит). И такой вопрос, не перегружу ли я этим свою ЦНС? И вообще, стоит ли? Честно, я бы набрал еще 10кг (примерно полгода в зале), чтобы нравиться девушкам. Всё, для себя мне хватает боевых искусств.

Ты сам ответит на свой вопрос. Раз тебе хватает БИ, то и норм. Уже писал - не распыляйся, будет только хуже. Качайся дома, в свободное время, если хочется. Пока хватит и БИ, на месяца 3 точно.

23 часа назад, Laker сказал:

Цель остается такая же. 3 знакомства и 1 свидание в неделю. Только теперь начинаю пахать. План действий таков

  1. Узнавать события/мероприятия, где будет много девочек (выступления и т.п). И ездить туда, знакомиться
  2. Сделать качественные фотографии и залить их в ВК (т.е фотография в машине, фотография с отдыха, фотография с БИ, фотография с футбола)

Нормально. Только когда ты посмотришь, когда поедешь, когда отфоткаешься - я "хз", как и ты впрочем.

23 часа назад, Laker сказал:

Из целей хочу добавить такие, как: 

  1. Заработать за неделю 2000р. Т.е примерно по 300р в день. Не знаю, как я буду это делать, но думаю над этим вопросов. В принципе на выходных в такси будет выходить 1000-1500, но в будни тоже нужно как-то зарабатывать. Хоть 100р, уже не плохо.
  2. Пытаться знакомиться каждый день. Т.е начать ходить на прогулку (стало теплее) и подходить на улице. Пару подходов в день и нормально. ВК пока откину, т.к профиль нужно оформлять. Остается улица/мероприятия/колледж.

Обмозгуй ещё секцию танцев: интересно и баб много + тело развивает, пластику. Йога тоже нормально. Но у тебя денег мало. Сначала этот вопрос надо решить.

По деньгам. Я тебе уже писал:
1. Монетизировать навыки.
2. Обучиться навыкам и монетизировать их.
3. Пойти работать на несложную работу, которую априори сделает человек с руками, ногами и немного мозгами. Продажи.
4. Спросить у знакомых/семьи/друзей.
5. Бизнес, но ты сейчас не тянешь его.

Всё дело осложняет твоя учёба. Поэтому надо искать работу с удобным графиком (2 через 2, 1 через 1), в вечерние и ночные смены, но не грузить себя. И монетизировать навыки, например, через интернет (курсовые те же).

Давай, Серёга, не теряй темп! Нормально идёшь. Не всё сразу в жизни даётся. 2 неделя работы только идёт, и я уверен, что КПД раз так в 10 выше, чем был у тебя раньше :)

Пока надо определить список ключевых (их всего 3) и побочных целей на месяц. Раскидать их по неделям. Проработать план задач по целям. Раскидать задачи по графикам дней недели. И пахать/отдыхать/пахать ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рут, спасибо большое, что расписал всё.
Сейчас попробую написать отчёт в новой форме.

Что-то я вчера с числами напутал.
 

29.01.2018, запись 11.

1.Поддерживать ВС на уровне 80%

Что сделал:

  1. Сегодня прогулялся, но не долго, холодно
  2. Не занимался рукоблудием
  3. Встретился с бабушкой. Решил проведать, давно хотел это сделать
  4. Докупил половину запчастей для ремонта машины. Решил сам менять. Там дело на 20 минут, а за это с меня хотят взять тысячу рублей... Всё - таки это повлияло на ВС, т.к завтра или послезавтра снова смогу ездить на машине)

Чего я не сделал: 

  1. Зарядку. Всё проспал
  2. Лег вчера очень поздно, просто не спалось
  3. Не выпил норму воды.

Что можно/нужно сделать лучше: 

  1. Сделать завтра всё, чего не сделал сегодня
  2. Завтра купить зубную щетку (я, кстати, даже и подумал бы об этом, если бы ты не написал). Щетку давно пора менять
  3. В ходе прогулки подходить и общаться (сначала просто общаться) с девушками.

Итого: Не очень. ~60%, я не молодец, завтра буду дорабатывать

Вообще, сюда можно много чего написать. Но голова не работает уже (ниже опишу почему)

2. Объективная значимость как мужчины

Что сделал: 

  1. Дочитал "Мартин Иден". Честно, трагический конец, чуть не до слез. Я вообще, при чтении, сильно переживаю за главных героев. Эта книга меня расстроила. Завтра попробую написать смысл этой книги, подумаю о ней. Кстати, можно сказать, что в книге описан возврат БОЖП:D

Чего не сделал:

  1. Не ходил на БИ. Просто забил (ниже опишу почему)
  2. Не тренировал ораторское искусство
  3. Не предпринял ничего, чтобы заработать денюжку

По соблазнению ничего даже писать не буду. Распишу завтра всё конкретно. Цели, задачи на день/неделю/месяц.

А причиной всего был мой сильный конфликт с родителями. Всё из-за учебы. Я стал прогуливать + на грани отчисления. Не буду пересказывать конфликт, но суть в том, что довел мать до слез. Сейчас понимаю, что я не прав. Она обеспечивает меня, а я, вместо благодарности, забил х*й на учебу. Сейчас я буквально валюсь с ног. Даже адекватно отчет дописать не могу. В связи с этим, желаю всем, кто читает данный пост, сладких снов!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Laker сказал:

А причиной всего был мой сильный конфликт с родителями. Всё из-за учебы. Я стал прогуливать + на грани отчисления. Не буду пересказывать конфликт, но суть в том, что довел мать до слез. Сейчас понимаю, что я не прав. Она обеспечивает меня, а я, вместо благодарности, забил х*й на учебу. Сейчас я буквально валюсь с ног. Даже адекватно отчет дописать не могу. В связи с этим, желаю всем, кто читает данный пост, сладких снов!

Окей.

Давай, друг, работай над учёбой. Я вижу у тебя 4 основные цели по приоритету:
1. Держать ВС.
2. Учёба.
3. Деньги.
4. Бабы.

На этом сфокусируйся. Походи, поразмышляй, подумай над целями. Не забывай отдыхать. Учёбу не забрасывай. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цель 1:
Поддерживать ВС на уровне 90% в течении месяца, т.е до 1 марта 2018 года. 
подцель: поддерживать ВС на уровне 100% в течении недели, т.е до 4 февраля выполнять все действия для этого, а именно: 
- соблюдать режим сна 
-выпивать 2л воды в день 
-каждую неделю сокращать количество выкуриваемых сигарет на 2
-мыться не менее раза в 3 дня (не удивляйтесь, я живу хоть и в благоустроенной квартире, но у меня не то что горячей,  у меня холодной воды нет, постоянно ломаются трубы, мыться езжу к сестре) 
-Онанизм раз в неделю, в идеале отказаться 
-питаться хорошо и правильно (не кушать полуфабрикаты, уменьшить количество поедаемых конфет / шоколада) НО жареную пищу я буду продолжать есть. Она не сильно вредна, я почитал. 
- Прогулки в день не менее 30 минут 
2. ОЗ как мужчины 
а) Увеличить свой доход с 1500 в месяц до 6000(минимум) в месяц. Критерий выполнения: я заработал на 28 февраля 6000 рублей. 
На неделю: заработать минимум 1000р в такси. 
б) Укрепить свой внутренний стержень занятиями БИ. Критерий выполнения: я посетил все тренировки в течении месяца и в*ебывал на каждой тренировке. Критерий выполнения: не пропущено ни одной тренировки до 20 февраля 2018 года  без серьезной уважительной причины. На неделю: посетить все занятия, начиная с 31 января. 
в) Ораторское искусство. Излагать свои мысли более структуированно, логично, без записок, без слов паразитов. Критерий выполнения: на 28 февраля я увеличил свою оценку минимум на 1 бал. Оценку мне будет ставить друг, которому я буду каждый день что-либо рассказывать. На неделю: каждый день рассказывать различные истории, пересказы фильмов / книг, заметки и ситуации из жизни своему наставнику, и каждый день делать это лучше. 
3. Знакомства 
Оставляю также. Получается, до 28 февраля 12 знакомств с девушками, 3 свидания и 1 зачет. На неделю: 3 знакомства и 1 свидание. 
Важный момент: если с первой девочкой, которая мне понравится, произойдет зачет, то цель можно считать достигнутой. Я бы а ЛТР перешел, т.к не понимаю принципов ведения СО

Вот, составил список целей. Сейчас на учебе, приеду домой и перечитаю может что-то изменю / добавлю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Ruter сказал:

Дефиле? Ты ничего не перепутал? Это же магазины нижнего белья, не?

У нас это такой кружок, куда ходят девушки, они там выступают. Среди них много красавиц.

 

23 часа назад, Ruter сказал:

Обмозгуй ещё секцию танцев: интересно и баб много + тело развивает, пластику

Нет в городе, к сожалению(

 

23 часа назад, Ruter сказал:

Давай, Серёга, не теряй темп! Нормально идёшь. Не всё сразу в жизни даётся. 2 неделя работы только идёт, и я уверен, что КПД раз так в 10 выше, чем был у тебя раньше

Спасибо, работаем!

 

21 час назад, Ruter сказал:

Давай, друг, работай над учёбой. Я вижу у тебя 4 основные цели по приоритету:
1. Держать ВС.
2. Учёба.
3. Деньги.
4. Бабы.

Ну я бы учебу поставил на последнее место, для меня она не сильно значима. 
А девушек на равне с деньгами, чтобы снять зажим от БОЖП.

Я тут на счёт книг. В четверг/пятницу возьму "Морской волк". Ну и вопрос к @Ночной Дозор и его списку. Почему многие книги с трагическим концом?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

30.01.2018, запись двенадцатая

1.Поддерживать ВС на уровне 80%

Что сделал:

  1. Выпил 2 литра воды
  2. Кушал вкусную и полезную пищу
  3. Сделал зарядку утром
  4. Зубы почистил, умылся

Чего не сделал: 

  1. Не выспал 8 часов. Проспал всего 4 часа (Рут, причину я тебе писал в ЛС)
  2. Не прогулялся по городу

Что можно/нужно сделать лучше:

  1. Не мечтать о всякой херне на ночь, а ложиться спать 
  2. Планировать своё время, чтобы всё успевать
  3. Брать с собой на учебу бутылку воды

Итого: 4 из 6. ~70%, на сегодня цель не выполнена.

Вопросы: 

  1. Можно ли как-то научиться пресекать мысли? Мысли о БОЖП уже замучили, честно. 

2. ОЗ как мужчины:

Что сделал:

  1. Придумал способ, с помощью которого можно зарабатывать деньги. Не сразу, придется помучаться пару недель, чтобы вникнуть, но думаю, можно заработать.
  2. БИ. Записываюсь в новый зал, пойду записываться завтра.
  3. Ораторское искусство. Действую по плану, записываю голосовое сообщение с каким - либо рассказом и скидываю другу. Он оценивает.

Что можно/нужно сделать лучше:

  1. Купить новой одежды. 
  2. Практиковать навык общения. Т.е стараться больше общаться. Начну с завтрашнего дня

3. Знакомства

Каюсь, тут я пока ничего не сделал. Большую часть времени забирает учеба. 

Из того, что нужно сделать:

  1. Сделать и выложить нормальные фотографии в ВК. Сделаю фотку, похожую на ту, которую ты мне в личку кидал. Начну с четверга. Затем, если получится съездить на горки в выходные, также сделаю фотку там. Ориентируюсь на воскресенье. 

Вопросы: 

  1. Я уже з*ебался искать мероприятия с девушками. Серьезно. Ну вот маленький город, и всё. Остается школьная дискотека (ага, пойду за школьницами). НО и то не факт, что она будет в эту пятницу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Laker сказал:

Почему многие книги с трагическим концом?:D

Потому, что не всё в жизни сахар:D.

И великие писатели это понимали)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Потому, что не всё в жизни сахар:D.

И великие писатели это понимали)

Я общался с человеком, кидал ему твой список, он сказал всё прочитал из него.
Так вот, он сказал, что после "451 по Фаренгейту" не мог полгода к книгам подходить:D

Хотел добавить на счёт соблазнения. Нужно досмотреть курс RSD, буду смотреть по 2 ролика в день. Ну и не просто смотреть, а выполнять задания. Подтяну практику и теорию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Laker сказал:

Так вот, он сказал, что после "451 по Фаренгейту" не мог полгода к книгам подходить:D

Какой он нервный) Может, ему нужно было сделать перерыв в чтении на полгода)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.01.2018 в 11:03, Laker сказал:

- соблюдать режим сна

Укажи режим сна.

В 30.01.2018 в 11:03, Laker сказал:

-каждую неделю сокращать количество выкуриваемых сигарет на 2

Не советую. Попробуй каждую неделю сокращать по 1 выкуриваемой сигарете в день.

В 30.01.2018 в 11:03, Laker сказал:

-питаться хорошо и правильно (не кушать полуфабрикаты, уменьшить количество поедаемых конфет / шоколада) НО жареную пищу я буду продолжать есть. Она не сильно вредна, я почитал. 

Составь план питания и учись готовить самому, чтобы готовить 3 раза в неделю и хватало на 2 дня по 3 раза в день.

В 30.01.2018 в 11:03, Laker сказал:

Важный момент: если с первой девочкой, которая мне понравится, произойдет зачет, то цель можно считать достигнутой. Я бы а ЛТР перешел, т.к не понимаю принципов ведения СО

Не советую. Ты залипнешь сразу и перестанешь развиваться. Надо сделать минимум Т3Д.

18 часов назад, Laker сказал:

Нет в городе, к сожалению(

Охереть. В городе нет секции танцев?

18 часов назад, Laker сказал:

Ну я бы учебу поставил на последнее место, для меня она не сильно значима. 

Ты на грани отчисления. Надо продержаться ещё полгода. Поэтому важно закончить.

18 часов назад, Laker сказал:

Вопросы: 

  1. Можно ли как-то научиться пресекать мысли? Мысли о БОЖП уже замучили, честно. 

Книга "Сила воли. Как развить и укрепить", там есть упражнения. Ещё @Ночной Дозор советовал книгу, к сожалению, не помню название, что-то вроде "Мозг - это калькулятор. И когда не нужно - он должен молчать.".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×