Jump to content

Recommended Posts

Звоню. Телефон не подняла.

Начал через WhatsApp:

 

Я: - Привет, Имя!

Она: - Привет

Я: Сейчас, подожди, позже отвечу.

(30 мин занят был)

Я: - Как дела? :) 

Она: - Норм, что надо?

Я: - В тот раз заговорился. Совсем забыл тебе сказать. Хочу с тобой проговорить. Узнать твоё мнение :) 

Она: - О чем?

Я: - Неудобно и долго рассказывать. Лучше лично.

Она: - Тут лично и расскажешь :D 

Я: - Это не телефонный разговор. Серьезно, важно твоё мнение. Займёт не более часа. С меня вкусняшка :) 

Она: - И что?

Я: - Что и что?

Она: - Зачем мое мнение? 

Я: - Имя, я же тебе говорю, это долго объяснять здесь. Тебе тоже будет интересно. Много времени у тебя не займу.

Она: - Понятно

Я: - Так, что? Го? :) 

Она: - Го

Я: - Когда тебе удобно будет?

Она: - Мне без разницы 

Я: - Так. Сегодня я не могу. В ближайшие дни - не знаю. Давай, как у меня время будет на днях, я тебе позвоню, договоримся?

Она: - Звонить не нужно. Пиши

Я: - Всё, до связи.

 

Мда. Если бы не интрига, меня бы слили :) 

На днях назначу встречу. Что дальше @Ruter

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, THEBRA сказал:

Я: - Когда тебе удобно будет?

Никогда не формулируй так фразу. Это подход "снизу". Надо: "Какие дни у тебя свободны на этой неделе?".

3 часа назад, THEBRA сказал:

Я: - Так. Сегодня я не могу. В ближайшие дни - не знаю. Давай, как у меня время будет на днях, я тебе позвоню, договоримся?

Это тоже п*здец какой-то. Здесь и несобранность, и снова подход "снизу". Зачем звонишь/пишешь/предлагаешь, если сам не знаешь, когда сможешь? Изучи тему вызвонов в пикап-литературе. 

Надеюсь, что ты использовал голосовые сообщения, как я и писал выше, а не просто текст.

3 часа назад, THEBRA сказал:

Мда. Если бы не интрига, меня бы слили :) 

Судя по всему, да.

3 часа назад, THEBRA сказал:

На днях назначу встречу. Что дальше @Ruter

Дальше назначай время, место и проводи свидание. Цель минимум - восстановить позитивное общение. Цель максимум - зачёт в этот же вечер. Интригу утилизируешь тем, что собираешь мнение людей, которые играли важную роль в твоей жизни, о тебе самом, то есть сильные и слабые стороны. Обратную связь собираешь. То, что она наговорит о тебе - вобще не важно, но ты играй роль, что тебе интересно. Вся тема с интригой - просто повод её вытянуть был. 

Она пьёт алкоголь? Курит кальян? Желательно, чтобы место было уютным, комфортным и закрытым от посторонних глаз. Идеально подойдёт кафе/кальянная с закрытыми кабинками. Встречу хорошо украсит приятная музыка и десерт в виде сладкого. Если она пьёт, то желательно влить в неё пару бокалов красного/розового вина или глинтвейн. Кальян будет не лишним.

И, собственно, всё. Вечер и она в твоих руках, то есть проводи соблазнение. Входи в доверие. Медленно прощупывай почву. Приседай на уши. Флиртуй. Вобщем, импровизируй и отталкивайся от калибровки ситуации. Действовать, как с той подругой-семёркой - не надо на этой встрече. Да, пробовать касаться и т.д, надо, но в разумных пределах, то есть если будет сопротивление, "Д" и мороз, не насидай. Безопасная тактика - три продвижения. То есть прикосновения - не даёт, ок, через 20 минут ещё раз попробовал - ага, уже не закрывается, идём дальше. И так далее.

Если есть конкретные вопросы, то задавай. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ruter сказал:

Никогда не формулируй так фразу. Это подход "снизу". Надо: "Какие дни у тебя свободны на этой неделе?".

Это тоже п*здец какой-то. Здесь и несобранность, и снова подход "снизу". Зачем звонишь/пишешь/предлагаешь, если сам не знаешь, когда сможешь? Изучи тему вызвонов в пикап-литературе. 

Надеюсь, что ты использовал голосовые сообщения, как я и писал выше, а не просто текст.

Судя по всему, да.

Дальше назначай время, место и проводи свидание. Цель минимум - восстановить позитивное общение. Цель максимум - зачёт в этот же вечер. Интригу утилизируешь тем, что собираешь мнение людей, которые играли важную роль в твоей жизни, о тебе самом, то есть сильные и слабые стороны. Обратную связь собираешь. То, что она наговорит о тебе - вобще не важно, но ты играй роль, что тебе интересно. Вся тема с интригой - просто повод её вытянуть был. 

Она пьёт алкоголь? Курит кальян? Желательно, чтобы место было уютным, комфортным и закрытым от посторонних глаз. Идеально подойдёт кафе/кальянная с закрытыми кабинками. Встречу хорошо украсит приятная музыка и десерт в виде сладкого. Если она пьёт, то желательно влить в неё пару бокалов красного/розового вина или глинтвейн. Кальян будет не лишним.

И, собственно, всё. Вечер и она в твоих руках, то есть проводи соблазнение. Входи в доверие. Медленно прощупывай почву. Приседай на уши. Флиртуй. Вобщем, импровизируй и отталкивайся от калибровки ситуации. Действовать, как с той подругой-семёркой - не надо на этой встрече. Да, пробовать касаться и т.д, надо, но в разумных пределах, то есть если будет сопротивление, "Д" и мороз, не насидай. Безопасная тактика - три продвижения. То есть прикосновения - не даёт, ок, через 20 минут ещё раз попробовал - ага, уже не закрывается, идём дальше. И так далее.

Если есть конкретные вопросы, то задавай. 

Продолжение общения;

 

Я: - Давай в 16:00 в «место».

Она: - Давай сегодня на нашем районе?

Я: - Нет. Я сегодня гуляю

Она: - Значит не судьба. Я туда не поеду. Далеко

Я: - Блеа, ну давай «место», если тебе далеко.

Она: - Ок. Можешь только раньше приехать? Я учусь

Я: - Во сколько?

Она: - 14:30 

Я: - Без разницы. Я весь день свободен буду завтра.

 

Далее звонок от неё. Я не беру трубку. Пишу СМС:

 

Я: - Что звонишь?

Она: - Поговорить. Возьми.

 

Беру трубку.

 

Я: - Да, слушаю?

Она: - (в позитивном настрое) Может сегодня встретимся?

Я: - Имя, я тебе сказал, я не могу сегодня

Она: - Что делаешь? :) 

Я: - Гуляю

Она: - А я тоже гуляю с важными людьми :D 

Я: - Воу. Что за люди? :) 

Она: - ОЖП1 и ОЖП2 

Я: - Понятно. А что хотела-то?

Она: - Поболтать с тобой :D 

Я: - Мне некогда. Всё, давай, до завтра

Она: - (что-то говорит в трубку и я сбросил)

 

Вопросы:

 

1. Как реагировать на её насмешки и подъ*бы надо мной? (оскробления, пускай и в шутку, и насмешки над моими увлечениями и надо мной в целом)

2. Если, она всё же напомнит мне про мои косяки (я её жёстко ху*сосил бывшему), и мне она прям об этом скажет, что мне говорить в оправдание, если я встану перед реальным фактом?

3. Сколько по времени проводить свидание и что делать, если она начнёт сливаться через час?

4. Как/чем утилизировать её негатив ко мне в целом, чтобы она максимально перестала относиться ко мне с ненавистью и хотела общения?

5. Стоит пиариться через тёлок? (Типа с бабами у меня проблем нет)

6. Закидывать ли якоря?

7. Что можно сказать, в случае незачета, для последующей встречи? (Как предложить встретиться ещё раз с позиции сверху?)

8. Какие качества в моем поведени мне нужно демонстрировать, чтобы переплюнуть прабывшего? 

 

@Ruter Я так понял, моя модель должна быть такая:

- Уверенный в себе.

- Наглый (слегка)

- Рассказываю, что в жизни у меня всё огонь. (В том числе и с бабами)

- Мне плевать на чужое мнение, у меня есть своё. 

- Не боюсь её стебать.

- Жизнерадостный и оптимистичный

- Веду себя дерзко. Захотел - обнял. Захотел - по жопе хлопнул.

- Наращиваю кинестетику плавно.

- Не скрываю свой сексуальный интерес к ней

Я правильно тебя понял?

 

P.S. 

Зачёт в этот же день - это из разряда фантастики. Если я это сделаю - я «БОГ Соблазнения» :D 

Она негативно ко мне ещё относится. Я думаю, не получится её уложить с таким настроем ко мне в первый же день. Может лучше не лезть так сразу? Мягко флиртануть и как-то дать повод на второе свидание?

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ruter сказал:

Это тоже п*здец какой-то

Та знаю. Завысил значимость в этот момент пздц. Я боялся слива, признаюсь :D 

Ладно. Криво, но цели достигнули. Осталось самое важное теперь. На встречи же значимость не завышу - это точно. Я как-то когда она рядом, чувствую себя очень уверенно. Как никак были вместе, мне нечего бояться. Больше всего волнуюсь сейчас, что начнёт опять негативить жёстко. Я хз как это утилизировать. 

 

4 часа назад, Ruter сказал:

Интригу утилизируешь тем, что собираешь мнение людей, которые играли важную роль в твоей жизни, о тебе самом, то есть сильные и слабые стороны.

Я уже представляю как она ржёт надо мной, потому что зная её, она сочтёт за бред. 

Ну, и конечно, наговорит мне мои «хорошие стороны», какой мудак :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, THEBRA сказал:

На встречи же значимость не завышу - это точно. Я как-то когда она рядом, чувствую себя очень уверенно. Как никак были вместе, мне нечего бояться. Больше всего волнуюсь сейчас, что начнёт опять негативить жёстко. Я хз как это утилизировать. 

По твоим постам это очень заметно, ага)

Без обид

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Shadeeeeeee сказал:

По твоим постам это очень заметно, ага)

Без обид

Так-то встреча уже одна была. Я знаю, что говорю :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, THEBRA сказал:

Так-то встреча уже одна была. Я знаю, что говорю :) 

Не заметил. Ну удачи на следующей) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Shadeeeeeee сказал:

Не заметил. Ну удачи на следующей) 

Спасибо.

В целом, да, завышаю значимость больше над самой стратегии возврата, но не над БОЖП. Я не люблю проигрывать по жизни. И этот проигрыш - тоже даст удар по яичкам. Посмотри сколько тут страниц. Их 10. И  с самого начала начались трудности:

1. Мы вышли на контакт через СС. В целом, диалог сложился, но не в очень хорошей форме. Был ощутим негатив.

2. В её жизни появился прабывший, значимость которая, для неё выше, чем моя.

3. Мы вышли на реальный контакт. Долго её вылавливал, но судьба нас свела сама, причём, реально случайно. Также, встреча начиналась не в лучшем виде, но под конец «цветы запахли»

4. Сегодня мы снова, вышли на контакт. «Цветы» уже завяли. Если посмотреть, проскакивали сообщения: «Что надо?». Негатив ещё живет в ней, как и прабывший в ее голове.

И теперь мы приблизились к важной встрече. 

Всё идёт через препятствия. За 10 страниц - мы мало что сделали.

А ты говоришь :) 

Как тут не завышать значимость? Я такой же как и ты. Это мой первый возврат. Я не знаю, что будет дальше. И когда в такие моменты осознаешь, что всё это время мы шли к этой встрече, и у тебя нет права на ошибку, тут и начинаешь думать по другому. 

Сопли лить и в колени падать - не прокатит. У меня есть какой-то опыт в соблазнении и проведении свиданий. Плюс, я сам по себе не много наглый и дерзкий по характеру. Это даёт мне маленький бонус в мою модель поведения. 

Целый день курю факи по соблазнению. Нужно выжать максимум. Если солью - поною месяцок, получу удар по самооценке. А там видно будет что дальше :D 

Edited by THEBRA
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@RuterКак тебе такая идея, для раскрытия интриги.

Пример:

БОЖП: - И зачем тебе всё это?

Я: - Это такой длинный, скрытый квест с людьми. Это игра, которая имеет продолжение с каждым разом. Вот смотри, сегодня я должен был узнать твоё мнение обо мне. Также, мне нужно узнать мнение у других девушек и у своих близких друзей. Когда я выполню это, мне нужно будет сделать следующий шаг, целью которой, будет уже что-то интереснее.

 

Раскрытие интриги + закидывание ещё одной.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, THEBRA сказал:

Я: - Мне некогда. Всё, давай, до завтра

Она: - (что-то говорит в трубку и я сбросил)

Не обязательно было так диалог сворачивать. Мог поддержать позитивный настрой и перевести на завтра: "И я не против поболтать, чем мы и договорились заняться завтра.".

6 часов назад, THEBRA сказал:

1. Как реагировать на её насмешки и подъ*бы надо мной? (оскробления, пускай и в шутку, и насмешки над моими увлечениями и надо мной в целом)

Также, как если бы это была любая другая девушка. На "Д" надо отвечать "Д". Лучшим вариантом будет - переиграть её на её же поле, то есть показать через сарказм и стёб несостоятельность её "приколов". Модель Доктора Хауса тебе в помощь.

6 часов назад, THEBRA сказал:

2. Если, она всё же напомнит мне про мои косяки (я её жёстко ху*сосил бывшему), и мне она прям об этом скажет, что мне говорить в оправдание, если я встану перед реальным фактом?

3. Сколько по времени проводить свидание и что делать, если она начнёт сливаться через час?

4. Как/чем утилизировать её негатив ко мне в целом, чтобы она максимально перестала относиться ко мне с ненавистью и хотела общения?

5. Стоит пиариться через тёлок? (Типа с бабами у меня проблем нет)

6. Закидывать ли якоря?

7. Что можно сказать, в случае незачета, для последующей встречи? (Как предложить встретиться ещё раз с позиции сверху?)

8. Какие качества в моем поведени мне нужно демонстрировать, чтобы переплюнуть прабывшего? 

2. В случае каких-то реальных косяков с твоей стороны, где ты объективно был не прав, можешь сказать: "Если ты держишь на меня злость или обиду, то не хотел причинять тебе боль. Извини.". То есть ты не оправдываешь, а констатируешь факт и ставишь её в положения ущемлённой стороны, той, что держит обиду. Это некомфортное ощущение, поэтому человек не захочет углубляться в конфликт, особенно если ты спокойно и искренне признаешь, что был не прав.

В случае необоснованных обвинений - извиняться и прогибаться не надо. Однако и развивать конфликт тоже не надо. Лучшим вариантом будет "снизить значимость" данной обиды, то есть покажи несостоятельность и смести фокус на настоящее. Например: "Маша, этот эпизод действительно был. У меня нет причин или желания снова с тобой ругаться и выяснять отношения. Сейчас мы рядом, общаемся и смеёмся. Предлагаю оставить прошлое в прошлом и насладиться настоящим, где мы сейчас сидим здесь и приятно общаемся.".  

3. Вспомни свой прошлый опыт свиданий и подведи среднее время, когда ты ресурсный, а затем шёл спад. Думаю, что 1-3 часа. Не надо особо ставить рамок, исходи из контекста и калибровки. А то поставишь себе рамки, а у вас там "кокон" возникнет и раппорт наладится, что пойдут предпоссылки на фаст, а ты бах и таймер поставил. Это неразумно. С другой стороны неразумно и держать свидание, когда оно ватное и скучное, то есть диалог не идёт, пошли какие-то ссоры, она тебя отшивает или не идёт на контакт, держит дистанцию. 

Я же не могу предсказать, как всё пойдёт в реальности. Поэтому поставь себе таймер, что если через 1 час ты не почувствовал потепления или её желания идти на контакт, то выполни цель минимум - наладить приятное общение и связь, и заканчивай вечер. Если чувствуешь, что дело идёт и вам хорошо, то продолжай. Момент, когда пик общения спадает хорошо чувствуется.

Будет сливаться - путь сливается. Не наручниками же её к месту приковывать.

4. Её негатив к тебе - больше в твоей голове, чем по факту. Мне кажется, что она для виду вы*бывается, но на самом деле не так сильно против общения. Негатив - это эмоции, просто проводи свидание, будет интересно и весело никакого негатива не будет. Ты не отношения выяснять идёшь, а соблазнять. Как претензии отбивать уже написал выше.

5. Уже писал тебе к вопросу о свиданиях. Твоя пиар-компания с тёлками - отдаёт фальшем. Достаточно просто показать, что в твоей жизни есть девушки. Это будет проскальзывать само, когда будешь делиться историями из жизни, ответами на вопросы, комментариями. Про свою бабу, которую бросил сам, если спросит, то можешь рассказать, что сам бросил и она не та, что нужна тебе. Если будет спрашивать есть ли девушка сейчас, то скажи, что "Тех, кого встречал - не те, что мне нужны." с метосообщением, что она - та.

6. Да, обязательно.

7. "Мне нравится общение с тобой. Ты - классная. Хочу увидеть тебя ещё. В какие дни свободна на этой/следующей неделе?".

8. Никаких. Будь собой. У тебя итак всё в порядке. Быть морды официантам, кричать матами и колоться героином при ней - не надо. 

6 часов назад, THEBRA сказал:

Я так понял, моя модель должна быть такая:

- Уверенный в себе.

- Наглый (слегка)

- Рассказываю, что в жизни у меня всё огонь. (В том числе и с бабами)

- Мне плевать на чужое мнение, у меня есть своё. 

- Не боюсь её стебать.

- Жизнерадостный и оптимистичный

- Веду себя дерзко. Захотел - обнял. Захотел - по жопе хлопнул.

- Наращиваю кинестетику плавно.

- Не скрываю свой сексуальный интерес к ней

Я правильно тебя понял?

Сексуальный интерес тоже плавно. Пункт с дерзкостью вычеркни.

Ты должен показать, что она тебе интересна именно, как девушка, но не надо показывать себя озобоченным парнем, у которого нет секса уже два года. А если будешь слишком свой интерес показывать, то подумает, что хочешь лишь секса - не вариант. Будешь слишком дерзко себя вести - то тут 50 на 50, поэтому такое поведение лучше оставить на 2-3 свидание.

6 часов назад, THEBRA сказал:

Она негативно ко мне ещё относится. Я думаю, не получится её уложить с таким настроем ко мне в первый же день. Может лучше не лезть так сразу? Мягко флиртануть и как-то дать повод на второе свидание?

Да. Это твоя центральная линия поведения. Но будь гибким, то есть если будет вы*бываться и открыто показывать неуважение - то можешь её спокойно слать нах*й, а не лыбызить и как-то выкручиваться лишь бы не "слилась" или ещё что-то. Если будет "вестись" и "к+", то можно и активнее действовать.

Ты - бамбук, короче. С твёрдым стержнем, но при этом гибкий, если надо.

5 часов назад, THEBRA сказал:

Та знаю. Завысил значимость в этот момент пздц. Я боялся слива, признаюсь :D 

Да чего боятся? Сольёт, сольёт. Пойдёшь дальше по жизни. Страх потерять девушку - настоящий убийца соблазнения и женского либида. Надо не бояться потерять, а уметь ценить. Ты ценишь, но это не значит, что сделаешь всё ради неё и будешь прогибаться.

6 часов назад, THEBRA сказал:

Ладно. Криво, но цели достигнули. Осталось самое важное теперь. На встречи же значимость не завышу - это точно. Я как-то когда она рядом, чувствую себя очень уверенно. Как никак были вместе, мне нечего бояться. Больше всего волнуюсь сейчас, что начнёт опять негативить жёстко. Я хз как это утилизировать. 

Пилять.

Ну чего-то ты заладил про этот негатив?

Писал же - будь объективен и адекватен, исходи из сути конфликта. Я не могу заранее дать 100% слова или метод, который утилизирует негатив, потому что его не существует и никто не знает, что там вобще будет от неё. 

Поэтому просто смотри исходя из ситуации и фактов. Воспринимай её просто, как девушку, которую ты когда-то траха в лагере и вот вы увиделись через 5 лет и ты решил её снова соблазнить. Ответ придёт к тебе сам, если перестанешь воспринимать её, как какую-то принцессу. Она просто баба. 

6 часов назад, THEBRA сказал:

Я уже представляю как она ржёт надо мной, потому что зная её, она сочтёт за бред. 

Ну, и конечно, наговорит мне мои «хорошие стороны», какой мудак :D 

Так поржи над ней, что можно работать над собой и смотреть правде о себе в глаза от других людей, а можно стебать всех в ответ и ничему не учиться. 

Вобще плевать, что она подумает об этом, интрига была лишь поводом. 

5 часов назад, THEBRA сказал:

Пример:

БОЖП: - И зачем тебе всё это?

Я: - Это такой длинный, скрытый квест с людьми. Это игра, которая имеет продолжение с каждым разом. Вот смотри, сегодня я должен был узнать твоё мнение обо мне. Также, мне нужно узнать мнение у других девушек и у своих близких друзей. Когда я выполню это, мне нужно будет сделать следующий шаг, целью которой, будет уже что-то интереснее.

Если твоя бывшая это воспримет лучше, то вобще без проблем. Можешь так сформулировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ruter сказал:

Не обязательно было так диалог сворачивать. Мог поддержать позитивный настрой и перевести на завтра: "И я не против поболтать, чем мы и договорились заняться завтра.".

Во-первых, она была с подругами, которые ржали на фоне и мешали мне её нормально услышать.

Во-вторых, я тоже был в компании людей, которые также ржали на фоне

В-третьих, можно сказать, таким резким движением перекрыл свой кривой вызвон, который был с позиции нуждаемого

5 часов назад, Ruter сказал:

4. Её негатив к тебе - больше в твоей голове, чем по факту. Мне кажется, что она для виду вы*бывается, но на самом деле не так сильно против общения.

 Золотые слова :D 

У меня такие мысли вчера родились. После предложения поболтать и нормального общения в ходе окончания случайной встречи - я всё больше в это верю.

5 часов назад, Ruter сказал:

Ну чего-то ты заладил про этот негатив?

Я человек по характеру вспыльчивый и не терплю над собой насмешки и оскорбления. Когда мы встретились с ней в автобусе и она меня подъ*бывала, то я еле сдерживался, чтобы её не обложить 3-х этажным матом. 

Также, не знал как с этим работать. Вчера ещё гугл почитал. Всё просто оказалось. Негативный эмоции - вытесняются позитивными и наоборот. Так что - вперёд :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встреча прошла. 

Я ожидал совсем другого исхода событий, но подучилось всё не так, как мы планировали, но, вроде, не плохо.

Мы встретились в назначенное время. Я уже присмотрел кафе. Она всячески отказывалась идти туда и предложила пойти в ТЦ на диванчики. Пришлось идти.

Мы сели, я удобно расположился. Настроение у неё - отличное. Мы смеёмся и идём наши общие качества и по ходу, обсуждаем их из ситуаций из жизни. Я понимал, что соблазнить здесь не получится, но решил наладить рапорт. Она пару раз высказала мои недостатки, я отказался и начали в смех спорить. 

Так, мы просидели пол часа. Я невзначай наращивал кинестетику. Сначала трогал её за руку, гадал на руке. К+

Далее, прикосался к бёдрам. К+

Тут, внезапно она попросила сходит с ней до туалета. Я пошёл. Она думала у неё начались месячные, но всё нормально оказалось :D 

Я предложил сходить и купить воды. Мы стояли и выбирали, в итоге купили.

Она сказала, что ей нужно домой, т.к. делать уроки и мы поехали. В автобусе смеялись, я трогал её за волосы, кусал за ухо, шептал на ухо. К+

И тут началось веселье :) 

Когда мы вышли на остановке, я сильно подвернул ногу. Она начала смеяться, а я в этот момент сел на корточки, от боди прижался лицом к её вагине и обнял её за жопу :D К+

Дальше, нам оставалось идти км 2. Я шёл с ней и бесился. Мы ходили поровозиком за ручки. Я её толкал в снег, а она меня. Там, между делом потрогал за сиськи со спины. К+ 

Я брал её на руки, мы кидались снегом, толкались. Ещё, я своровал у неё косметику для последующей встречи. :D 

Когда речь зашла о встрече, она сказала:

 «Потом». 

По факту, поговорить мы даже не успели. Всё время дурачились, играли и смеялись.

Что сделал:

- Трогал за волосы 

- Хлопал по жопе 

- Трогал на руки

- Трогал за ноги 

- Трогал за жопу 

- Обнимал

- Трогал грудь 

 

Что делала она:

- Хлопала по жопе

- Трогала за руку 

- Прижимала свою ногу к моей

- Трогала за шею

- Слегка дергала за волосы на голове 

 

Вообще, я уловавливал ССС. Она близко шла рядом. Наши кисти рук сталкивались рядом. Когда я сбавлял темп, а она шла вперёд, она остановливалась и ждала меня. Когда смеялась, брала меня под руку и прижималась лицом к моей груди. Но ведёт себя все ровно не много отстранённо, это видно. Каким-то большим желанием общаться дальше, она не горит.

Когда сидели, она закидывала ногу в мою сторону, поворачивалась телом, ступни ног были направлены на меня.

В СС прислал ей фотографию с косметикой:

Я: - Не плохие тени :) 

Она: - Сука

Я: - Подарю подруге?

Она: - Отдай

Я: - Как нибудь верну 

Она: - Ок

Что скажешь? Что дальше? @Ruter

Edited by THEBRA
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё ровно, как-то непонятно она себя ведёт. Я не могу откалибровать.

Вроде, и есть какие-то визуальные ССС, а вроде их и нет.

Вела она как будто в ЛТР, но не много отстранённо. То есть, особо кинестетики не было, но и против её она не была. Общалась со мной весело и по доброму, не ворошили прошлое. Чисто такое легкое общение с позитивом. Я чувствовал какую-то близость между нами. Она нарастала с каждым моментом. Со стороны, мы были будто пара, наверное. Но вот тот факт, что она не горит желанием как-то общаться дальше - есть.

Сегодня проскалькивали такие слова:

1. Я: - (объясняю интригу) ...так вот, потом, после этих тестов, люди будут отсеиваться до минимума, а кто-то пойдёт дальше и там будет интереснее :)

Она: - Надеюсь, я отсеюсь :) 

2. Она: - Мы с тобой вообще не похожи. У нас нет и не было ничего общего.

3. Я: - Мы с тобой так и не закончили писать тест. Значит, придётся ещё раз встретиться. Когда тебе будет удобно?

Она: - Не знаю. Потом. У меня учеба и я гуляю в другой компании. Посмотрим.

 

Такое поведение, типа «С тобой весело и хорошо, но мне не до тебя вообще»

 

Получается, что моя значимость для неё или где-то глубоко в жопе или же это такие «проверки». Я склоняюсь к первому варианту. Короче, вроде не плохо, но не то что нужно. Как-то нужно цеплять её, но как?

 

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё, забыл написать.

Оказывается, кто-то сливает про меня всю информацию. Я сегодня был удивлён, когда узнал с её слов, некоторые подробности о моей жизни:

 

Я: - Ахаха! Что ещё про меня ты знаешь? :D 

Она: - Про тебя я знаю всё :) 

 

Также, она сегодня рассказывала про то, как за ней бегают парни и она всех отшивает. Особо внимания не обратил и перевёл тему.

 

Ещё один странный загон. При мне она не хочет курить. Я поржал.

 

Я как-то с далека, мягко, спросил про наше общение в будущем. Я её подловил на том, что она мне что-то пообещала прислать в СС, и я как-то (уже не помню) мягко взял её на понт:

 

Я: - ...Я у тебя в ЧС везде всё ровно.

Она: - (бла-бла-бла)

Я: - Как дитё маленькое... Пожизненно меня туда закинула? :D 

Она: - Да :) 

Я: - Как же ты все таки меня ненавидишь, падла...

Она: - Да нет. Не ненавижу :)  

Я: - А что тогда в ЧС вишу до сих пор? 

Она: - А зачем тебя убирать? :D 

Я: - Как зачем? Общаться :D 

Она: - Я не планирую с тобой вообще-то общаться :D 

Я: - Пфф. Только по делу с тобой видеться и никак иначе? :D 

Она: - Да :) 

 

Это примерный диалог. Точно я его не запомнил. Суть в том, что она мне дала понять, что мы можем общаться - только по делу и возонобновлять общение она не намерена. А теперь я опишу свои предположения. 

Я думаю, что это делается специально. Она хочет вернуться  к бывшему и по-этому не хочет уменьшать свои шансы тем, что он увидит/узнает, что я с ней общаюсь. Почему я так думаю? Она удалила всех своих друзей, к которым раньше, бывший ревновал. Я, естественно в этом же числе. 

Я пока что проседаю на фоне бывшего. Инициатива с её стороны к нему - намного больше, чем ко мне. Как-то нужно выруливать, если это возможно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты переписываешься с ней после этой встречи ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ortus сказал:

Ты переписываешься с ней после этой встречи ? 

Нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня встретил в больнице бывшую коллегу по работе :) 

По образованию психолог. Как-то разговорились с ней по отношения. Она про свои, я про свои. Она недавно отправила в ДОД парня, с которым 6 лет была. Ну и что-то решил у психолога спросить по поводу БОЖП. 

Рассказал всю движуху нашу. Диалог такой короче был:

Я: - (рассказал последователь от А до Я)

Она: - Она явно набивает себе цену, хочет, чтобы ты за ней по бегал и был с ней, а когда у тебя кто-то появится она сразу включится, так как её самолюбие будет задето. А о её манерам видно одно, что у неё явный интерес к тебе, но и в тоже время она привыкла к тому что ты как то сам идёшь на примирение и шаги что ты делаешь, а она только когда ей нужно и выгодно. Ибо ты в ЛТР прогибался всегда. Сейчас она играет с тобой 100%. 

Я: - Прогибался. Да :) 

Она: - У неё есть кто-то или есть ли тот, кто ей нравится, может что-то знаешь?

Я: - Никого нет, вроде. Знаю, что к бывшему хотела и вроде ещё хочет вернуться.

Она: - Я так и думала. Из твоих слов видно, что она неравнодушна. По поведению видно. Ей не то что пофиг, просто она уверенная, что, чтобы она не сделала и не сказала, ты все равно идёшь ей навстречу и ей можно не напрягаться.

 

Edited by THEBRA

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, THEBRA сказал:

Она всячески отказывалась идти туда

Почему?

21 час назад, THEBRA сказал:

По факту, поговорить мы даже не успели. Всё время дурачились, играли и смеялись.

Это даже в плюс. Главное - позитивные эмоции.

21 час назад, THEBRA сказал:

Что скажешь?

Дальше по факту всё вокруг одно и того же идёт. 

С мнением подруги-психолога согласен, но не полностью. По общей картине поведения бывшей можно сделать предположение, что она влюблена в какого-то парня. Обычно именно так ведут себя девушки, у которых уже кто-то есть, но в данный конкретный момент девушка общается с другим парнем. Ей действительно, скорее всего, всё равно на ваши отношения/общение и прочее, то есть нет страха потери. Нет ценности и значимости, то есть вы сейчас в примерно той же исходной точке, когда у людей только-только отношения начинаются. Это и называется "соблазнение заново".

21 час назад, THEBRA сказал:

Что дальше?

Дальше будет второе свидание :)

До пятницы в её сторону ничего не предпринимаешь. Работай над собой и своей жизнью. Затем делаешь вызвон с расчётом на выходные. И проводишь встречу так, как мы задумали изначально, то есть в кафе, где нормальная атмосфера.

Никакого. Виртуального. Дрочева. Понял? В случае чего-то экстремального, то отвечай с задержкой и голосом старайся.

21 час назад, THEBRA сказал:

Когда речь зашла о встрече, она сказала:

 «Потом». 

Не надо было о следующей встрече заикаться. Это показывать свой интерес заранее. 

21 час назад, THEBRA сказал:

Каким-то большим желанием общаться дальше, она не горит.

Бл*, ну ты и накрутил себя, товарищ.

А чего ты ожидал? Вы общались 30-60 минут после хер пойми сколько времени разлуки, обид и негатива. У неё параллельно есть другие варианты, а у тебя всё не ясно. Вы не похожи и особого раппорта между вами нет. Вы просто, как дети, угарали, но самого свидания толком и не было.

Ощущение, будто ты ожидал, что тебе разрешает вы*бать её там где-то за остановкой через 5 минут после начала встречи.

Очнись, перестань себя накручивать и ожидать какого-то волшебства или чуда. Относись трезво к ситуации между вами.

20 часов назад, THEBRA сказал:

Как-то нужно цеплять её, но как?

Соблазнять дальше. 

Чувства формируются постепенно. Надо снова войти в её жизнь. Статьи источником классных ресурсов, но не быть доступным всегда и постоянно. Со временем она снова потянется к тебе.

18 часов назад, THEBRA сказал:

Я как-то с далека, мягко, спросил про наше общение в будущем.

Это тоже было лишним.

 

Вобщем, пока всё идёт нормально, в рамках ожидаемого. Действуй дальше. И чтобы до следующих выходных ещё с кем-нибудь сходил на свидание, а то завышаешь значимость и сам уже не замечаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ruter сказал:

Почему?

Да х*й её знает. 

Она: - Не хочу. Я туда не пойду.

Начала манипулировать: 

Она: - Я тогда домой поеду.

Предложила на улице. Я сказал - нет. Только в помещении. Она предложила ТЦ. 

5 минут назад, Ruter сказал:

Дальше по факту всё вокруг одно и того же идёт. 

С мнением подруги-психолога согласен, но не полностью. По общей картине поведения бывшей можно сделать предположение, что она влюблена в какого-то парня. Обычно именно так ведут себя девушки, у которых уже кто-то есть, но в данный конкретный момент девушка общается с другим парнем. Ей действительно, скорее всего, всё равно на ваши отношения/общение и прочее, то есть нет страха потери. Нет ценности и значимости, то есть вы сейчас в примерно той же исходной точке, когда у людей только-только отношения начинаются. Это и называется "соблазнение заново".

Бывший с*ка. Кто ещё?

6 минут назад, Ruter сказал:

Дальше будет второе свидание :)

До пятницы в её сторону ничего не предпринимаешь. Работай над собой и своей жизнью. Затем делаешь вызвон с расчётом на выходные. И проводишь встречу так, как мы задумали изначально, то есть в кафе, где нормальная атмосфера.

Никакого. Виртуального. Дрочева. Понял? В случае чего-то экстремального, то отвечай с задержкой и голосом старайся.

Понял. Как её в кафе затащить? Она не хочет в завидениях сидеть. И какой теперь предог будет для встречи?

8 минут назад, Ruter сказал:

Бл*, ну ты и накрутил себя, товарищ.

А чего ты ожидал? Вы общались 30-60 минут после хер пойми сколько времени разлуки, обид и негатива. У неё параллельно есть другие варианты, а у тебя всё не ясно. Вы не похожи и особого раппорта между вами нет. Вы просто, как дети, угарали, но самого свидания толком и не было.

Ощущение, будто ты ожидал, что тебе разрешает вы*бать её там где-то за остановкой через 5 минут после начала встречи.

Очнись, перестань себя накручивать и ожидать какого-то волшебства или чуда. Относись трезво к ситуации между вами.

Я поплыл, Рутер. Очень жёстко. Эта встреча и эти эмоции - меня комбекнули в начало нашего зарождения ЛТР. Такое дежавю лютое ловил. Пережил все те эмоции, которые когда-то, закончились успехом. Это ностальгия - бьет по ВС.

10 минут назад, Ruter сказал:

Не надо было о следующей встрече заикаться. Это показывать свой интерес заранее.

Я аккуратно. А-ля дописать тот тест :) 

 

11 минут назад, Ruter сказал:

Вобщем, пока всё идёт нормально, в рамках ожидаемого. Действуй дальше. И чтобы до следующих выходных ещё с кем-нибудь сходил на свидание, а то завышаешь значимость и сам уже не замечаешь.

Постараюсь. Пока что - коробит меня. Ещё ногу подвернул бл*ть. Хожу на костылях дома. Когда с БОЖП гулял - подвернул. До дома дошёл нормально. А дома нога опухла и ходить больно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, THEBRA сказал:

Бывший с*ка. Кто ещё?

Кто угодно. Не думаю, что там один вариант. Сам же упоминал, что есть ещё какой-то гитарист или кто там. Это не так важно.

8 минут назад, THEBRA сказал:

Понял. Как её в кафе затащить? Она не хочет в завидениях сидеть. И какой теперь предог будет для встречи?

Предлагаешь погулять, а потом говоришь, что проголодался и идёте типо перекусить. 

Не надо никакого предлога, просто "встретиться, пообщаться". Можешь, например, не сразу в кафе позвать, а сначала в кино/каток/игровые автоматы или что-то такое.

9 минут назад, THEBRA сказал:

Я поплыл, Рутер. Очень жёстко. Эта встреча и эти эмоции - меня комбекнули в начало нашего зарождения ЛТР. Такое дежавю лютое ловил. Пережил все те эмоции, которые когда-то, закончились успехом. Это ностальгия - бьет по ВС.

Ну, могу тебя заверить, что и она их пережила. Завязывай общаться на тему бывшей с кем-то ещё, кроме форума. Не мониторь её. Не гоняй мысли в голове. Сосредоточься на своём развитии. Вспомни о других девушках. 

11 минут назад, THEBRA сказал:

Постараюсь. Пока что - коробит меня. Ещё ногу подвернул бл*ть. Хожу на костылях дома. Когда с БОЖП гулял - подвернул. До дома дошёл нормально. А дома нога опухла и ходить больно.

Это тебе сама судьба как-бы намекает :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×