Jump to content
Ночной Дозор

Блиц - вопросы к Дозору

Recommended Posts

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Т.е. отношения заканчиваются по тайм - ауту, когда истекает условный лимит времени для непринужденного выхода на контакт участников этих отношений9_9

Например, люди привыкли созваниваться через день и встречаться два раза в неделю. Если в течение трех - четырех недель никто из них не выходит на связь, то можно считать, что отношения закончились по тайм - ауту.

Если же у людей, допустим, в формате СО, было принято встречаться раз в месяц, и созваниваться только для уточнения времени встречи, то временной период для окончания этих отношений по тайм - ауту, будет длиннее, - около двух месяцев.

А ты не относишь сюда вариант расхода, при котором не произошло развития отношений? Например, когда девушка ждала, ждала предложения руки и сердца, а этого не случилось, тогда - разрыв. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Ruter сказал:

Например, когда девушка ждала, ждала предложения руки и сердца, а этого не случилось, тогда - разрыв. 

Это скорее разрыв, из - за неудовлетворения потребностей одного из участников.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читала ,что Дейл Карнеги умер в одиночестве с ним не общались собственные дети. Также и Монтессори. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.09.2018 в 19:52, Кветка сказал:

Дейл Карнеги умер в одиночестве с ним не общались собственные дети.

А Алекс Карр умер от рака легких, который был вызван курением, но это не значит, что его способ бросить курить, не работает.

В 26.09.2018 в 09:11, Кветка сказал:

как заводить друзей и как поддерживать дружбу

Нужно быть открытым и дружелюбным. Подбирать друзей согласно своих ценностей и приоритетов. Не связываться с нытиками и проблемными людьми.

Дружбу поддерживают поступками. Чем крепче и ценнее дружба, тем выше уровень поступков может потребоваться.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как женщине повышать свою ценность?

И вообще, можно ли ее как-то искусственно повысить? Или ценность - это то что уже дано и с этим уже ничего не сделаешь?

Вопрос возник потому что Дарк в моей теме сказал что моя ценность изначально низка из-за моего возраста....и я призадумалась, может чем-то другим можно это "перекрыть"?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Клюква сказал:

И вообще, можно ли ее как-то искусственно повысить?

Самый древний и кошлатый женский способ повысить свою ценность, дабы мужчину женить на себе, - это "взять на пузо"(народный фразеологизм). Но, при низкой значимости, это обычно заканчивается фатально для брака.

В твоей ситуации, повышать ценность можно как в песне Алены Свиридовой, внушая ему, что "Никто никогда не любил тебя, так как я", но это не гарантирует того, что он на тебе женится.

Еще один из кошмарных способов, - ожидать, когда развеются его иллюзии касательно того, что он нужен юным и упругим 20 - летним барышням. И брать его усталым после 40 ка.

"Утоли мои печали Натали...ны ны ны".

8 часов назад, Клюква сказал:

Дарк в моей теме сказал что моя ценность изначально низка из-за моего возраста

80% мужчин, в фазе соблазнения, могут дуть в уши, что разница в возрасте в сторону женщины, им не важна. Но это обычно лапша, дабы присунуть. Так же и тебе дули в уши.

Читайте классиков, о лапше на уши давно всё написано - перенаписано:

"Как признаются в нежной страсти

Мужчины женщинам? 

Как всякий, Кто обожает и вздыхает,

Приукрашая сотней врак

Одну сомнительную правду".

                                       Лопе де Вега

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Самый древний и кошлатый женский способ повысить свою ценность, дабы мужчину женить на себе, - это "взять на пузо"

это зашквар, мне не подходит:)

15 минут назад, Ночной Дозор сказал:

В твоей ситуации, повышать ценность можно как в песне Алены Свиридовой, внушая ему, что "Никто никогда не любил тебя, так как я", но это не гарантирует того, что он на тебе женится.

как при таком раскладе не завалить баланс на ОМП до катастрофических масштабов?

16 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

80% мужчин, в фазе соблазнения, могут дуть в уши, что разница в возрасте в сторону женщины, им не важна. Но это обычно лапша, дабы присунуть. Так же и тебе дули в уши.

 

учитывая, что 99% моих поклонников моложе меня, как распознать еще на этапе ухаживаний кто дует в уши, а кто нет?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Клюква сказал:

как при таком раскладе не завалить баланс на ОМП до катастрофических масштабов?

Никак. Помнится, пару лет назад, я рекомендовал тебе по этому же кейсу, движения, направленные на повышение твоей значимости, дабы парня "проняло".

Но, как можно сделать вывод, ты поняла, "что это не для тебя". "Йа художник, йа так вижу":) Длительные игноры, контрДОДы, ты не выдерживаешь.

============

При таком раскладе, как в песне Свиридовой, будет синусоида. БЗ валится на него, он сливается, пропадает. Потом твоя виртуальная значимость немного подрастает, он снова возвращается, снова БЗ заваливается, снова уходит, и т.д. Но ценность будет неизменно высокой. Особенно, если ты не будешь его упрекать.

11 минут назад, Клюква сказал:

99% моих поклонников моложе меня, как распознать еще на этапе ухаживаний кто дует в уши, а кто нет?:)

Из анамнеза. Кто был женат на женщине старше, тот, возможно, и не врет. Особенно те, кого бросили эти "женщины старше".

А вообще, оптимальным будет переключиться на ровесников или на мужчин старше на 5 - 7 лет.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Никак. Помнится, пару лет назад, я рекомендовал тебе по этому же кейсу, движения, направленные на повышение твоей значимости, дабы парня "проняло".

Но, как можно сделать вывод, ты поняла, "что это не для тебя". "Йа художник, йа так вижу":) Длительные игноры, контрДОДы, ты не выдерживаешь.

 

т.е. в моем случае значимость можно поднять только игнором? есть еще какие-то способы?

18 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

А вообще, оптимальным будет переключиться на ровесников или на мужчин старше на 5 - 7 лет.

Допустим, если так складывается что ровесников и мужчин постарше вообще нет, не стоит даже начинать "отношаться" с "молоденькими", или хотябы на свидания ходить? Терпеливо ждать взрослого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как выровнять БЗ, если он начал заваливаться? 

Как поднять свою субъективную значимость? :) 

Как строить отношения с родственниками МЧ? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Клюква сказал:

в моем случае значимость можно поднять только игнором? есть еще какие-то способы?

Значимость можно поднять ростом ДСП, но ты этим не занимаешься. Можно поднять жестким БД, но это не "твои методы".

Подумай лучше вот о чём. Возможно, я ошибаюсь, но левел - даун, у вас произошел около двух лет назад. Он уехал учиться, (или еще куда - то там), оставив тебя в своей квартире.

Это можно считать точкой отсчета. За эти два года, при санчасе и ТИ, приправленных мыслевирусами, можно было либо забыть его, либо получить "колени".

Фишка в том, что даже самая лучшая стратегия не будет работать, если её не придерживаться. Ты просто следуешь импульсам. Он следует импульсам. И в итоге получается малопродуктивная колбасня.

32 минуты назад, Клюква сказал:

не стоит даже начинать "отношаться" с "молоденькими", или хотябы на свидания ходить?

Если целью является не ситуативное порево, и, если они по ДСП выше тебя, то не стоит.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Кветка сказал:

Жесткое БД  -  это как? 

Это как обычное БД, только резче, с более сильной амплитудой и без соплей. Чтобы у мужчины было ощущение, что не он отымел, а его. И возникало желание "отыграться". И, чем больше он дергается и выпендривается, тем сильнее запутывается в паутину (Парни - инфантилы обожают, когда с ними так делают).

А часто происходит так: женщина врубила "Дальше", потом описалась и прибежала обратно извиняться. Её значимость ушла ещё ниже.

На позиции ведомого очень тяжело качать БД, - это обычно прерогатива ведущего. Ведомые обычно могут только Б...потом ББ, потом БББ..., - это у них получается само собой, безо всяких усилий:).

  • Like 9

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

 Можно поднять жестким БД, но это не "твои методы".

 

Кстати, нигде на форуме не встречала примеры с жестким БД, везде либо игнор, либо ТФНство:)

я бы хотела попробовать, других вариантов то все-равно нет:) (ну есть одна стратегия, которую я придумала, но не факт что сработает)

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Это можно считать точкой отсчета. За эти два года, при санчасе и ТИ, приправленных мыслевирусами, можно было либо забыть его, либо получить "колени".

после моего "провала" (когда ответила на пинг и ты от меня отказался) я осталась один на один с НИМ и пришлось импровизировать:D был даже период когда он снова захотел жаница:) а ТИ больше 2ух месяцев не смогла выдержать:(

ну вобщем что было, то было:)

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Это как обычное БД, только резче, с более сильной амплитудой и без соплей. Чтобы у мужчины было ощущение, что не он отымел, а его. И возникало желание "отыграться". И, чем больше он дергается и выпендривается, тем сильнее запутывается в паутину (Парни - инфантилы обожают, когда с ними так делают).

 

хоть бы один пример увидеть...даже не представляю как это? Дальше можно включать с бухты барахты? даже если человек тебе в данный момент ничего плохого не сделал?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Клюква сказал:

есть одна стратегия, которую я придумала, но не факт что сработает

Твою стратегию лучше обсуждать в твоей теме.

6 минут назад, Клюква сказал:

после моего "провала"

Да, я такой парень, лихой9_9

Какой смысл давать человеку советы, если он всё делает по-своему?

6 минут назад, Клюква сказал:

Дальше можно включать с бухты барахты?

Нет, не с бухты барахты. Можно, например, по - гусарски, делать Д после секса.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
@Ночной Дозор, привет. Интересует как можно избавиться от негатвних убеждений. Кажется ты писал об 
этом в своей статье. На сколько понял, нужно негативное убеждение заменить на положительное. Например написать 
на бумаге и перечитывать его каждый день, по несколько раз. Это действительно помогает?

 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет)

5 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

как можно избавиться от негатвних убеждений.

От каких именно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Например, иду вижу очень красивую девушку, которая по социальному положению значительно круче меня.
И возникает мысль, что не стоит подходить, я не такой крутой как она, я мало зарабатываю, 
вообще студент, в ее уже наверное кто-то есть значительно лучше чем я. Я то все равно подхожу 
и бывает, что эти мысли вообще не оправдывают себя, но нет той самом уверенности при знакомстве.

 

Увереность приходит только тогда, когда получаю положительную реакцию от девушки. У меня такое только с очень 
красивыми девушками. Которых оцениваю на 7.
 

 

 

 

 

 

 

 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

И возникает мысль, что не стоит подходить, я не такой крутой как она, я мало зарабатываю, вообще студент, в ее уже наверное кто-то есть значительно лучше чем я.

Писульками на бумажке ты вряд ли это убеждение исправишь. Лучше начать с целепостановки по принципу "хочу".

Например:

Хочу отыметь 10 девушек красивых девушек, которые по социальному статусу выше меня до 1.03.2019. И начинаешь подбирать инструменты для осуществления этой цели.

Сделать это, ты можешь качнув Д и С. Тогда, даже проигрывая по "Пище", ты сможешь их иметь.

Редко какие нефункциональные стереотипы переходят в функциональные лишь благодаря переформулировке.

Твое подсознание должно увидеть, как у тебя это получается. Тогда один стереотип изменится на другой. Это, по сути, направленная работа.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×