Jump to content
Ночной Дозор

Блиц - вопросы к Дозору

Recommended Posts

2 часа назад, Invisible m сказал:

как продуктивнее разогнать рабочий КПД и достичь максимума в своей проф.области?

Форум ващет посвящен вопросу отношений, а не карьеры.

Про карьеру хорошо пишет Бодо Шеффер.

Необходимо работать сверхурочно, брать на себя тяжелые задания, которые боятся брать другие. Стать корпоративной тягловой лошадью, набить себе очков, а потом уйти на повышение к конкурентам.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дозор, возможно ли женщине сохранить МЛТР на такой же длинный промежуток времени, что и некоторые мужчины?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, SilverLight сказал:

возможно ли женщине сохранить МЛТР на такой же длинный промежуток времени, что и некоторые мужчины?

Да)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему мужчины мстят женщинам  или делают им мелкие пакости? Что движет такими мужчинами? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Кисонька сказал:

Что движет такими мужчинами? 

Тоже, что и женщинами, когда те мстят и пакостят. Тут единый принцип.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что делать, если ты столкнулся с бывшим парнем?

Как себя вести, если не особо хочется общаться?

И как себя вести, если наоборот общаться хочется? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Кисонька сказал:

Почему тебя выперли с другого форума?

Во избежание кривотолков, отвечу на этот вопрос.

Да, действительно, мой аккаунт на другом форуме под ником "Ночной Дозор", был забанен его владельцем и переименован после бана в "User #179195". Причина бана - создание данного форума, на котором мы общаемся сейчас, и привлечение к этому процессу топовых юзеров того форума.

9 часов назад, Кисонька сказал:

Что делать, если ты столкнулся с бывшим парнем?

Улыбаться.

==================

P.S. Остальные вопросы скрыл как некорректные по формулировке или по сути.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ночной Дозор,  как ты советуешь поступить девушке, если ОМП пересеклись и дело идет к тому, что они будут бодаться?

 

Почему они вообще решают бодаться , если это не МЛТР? 

 

Я себя в такие моменты ощущаю, каким-то доисторическим животным женского пола. Мне с одной стороны. конечно, приятно. С другой стороны  есть страх, что кто-то кого-то прирежет, искалечит и т.п. 

 

Я раньше отговаривала. Теперь думаю, что я беру ответственность только за свое поведение на себя, а не за чужую дурость

 

Как тетеньки умудряются, что мужики  более менее нейтрально общаются, и не бодаются, даже в МЛТР? 

 

У меня в юности было, что подрались три НЕЗНАКОМЫХ  СО МНОЙ мужика на пляже. У меня вообще было удивление жуткое

 

@Ruter @Dark Side  @Tyler @Авантюристка @Blade Runner

Edited by Blade Runner

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот самый дозор, что лет 10 назад был на пикап.ру? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Кисонька сказал:

как ты советуешь поступить девушке, если ОМП пересеклись и дело идет к тому, что они будут бодаться?

Почему они вообще решают бодаться , если это не МЛТР? 

Я не совсем понимаю, о чем идет речь?O.o

======================

  • БОДА́ТЬСЯ, -а́юсь, -а́ешься; несов.

    1. Иметь свойство, обыкновение бодать. Наша корова бодается. || То же, что бодать.

    2. Бодать друг друга. Видно было, как козлы, играя, бодались. Они наскакивали друг на друга, подпрыгивали вверх и с силой ударялись лбами. Туров, Очерки охотника натуралиста.

  • БОДА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь; несов., перех. Бить лбом, колоть рогами.

Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999; (электронная версия):

8 часов назад, drN сказал:

Тот самый дозор, что лет 10 назад был на пикап.ру?

10 лет назад на том ресурсе не было юзера с ником "Ночной Дозор".

Я зарегистрировался на упомянутом тобой ресурсе в январе 2014, и в мае 2018 мой дозор там был  закончен:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.03.2019 в 11:23, Logan сказал:

@Ночной Дозор, вопрос о начальной фазе знакомства.

1. Как определить шансы на успех при знакомстве с девушкой?

2. Т.е. можно переть танком на все, что в поле зрения или нужно отбирать тех,где вероятность на успех больше)? Пока я работаю по принципу увидел-подошел-пообщался-да-да-нет-нет-некст. 

1. Шансы на успех подходов растут вместе с ростом твоих навыков знакомства и соблазнения.

2. Здесь многое зависит от того, что у тебя уже есть. Если тебе уже есть с кем спать, и это допустим, девушки 5-6 баллов, то стОит поднимать планку и подходить только к тем, кто действительно очень нравится.

Если же тебе, грубо говоря, некому присунуть, то лучше подходить ко всем подряд, чтобы создать начальный поток женщин в твоей жизни, а затем ужесточать отбор. И при этом не скатываться в зону комфорта, мол, и такая сойдет.

16 минут назад, Кисонька сказал:

что изменилось за 5 лет в твоей жизни?

Я сменил место жительства и стиль жизни на тот, который мне больше нравится. Т.е. сейчас я живу не "как надо", а так, как мне хочется.

А так же оздоровил систему личных финансов, учтя предыдущие ошибки,  и гораздо более уверен в своём "светлом будущем", чем 5 лет назад.:D

16 минут назад, Кисонька сказал:

Ты сидишь все также в интернете?

В интернете "сидят" те, кому нечего делать. А я работаю, пользуясь интернетом.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Я сменил место жительства и стиль жизни на тот, который мне больше нравится. Т.е. сейчас я живу не "как надо", а так, как мне хочется.

А так же оздоровил систему личных финансов, учтя предыдущие ошибки,  и гораздо более уверен в своём "светлом будущем", чем 5 лет назад.:D

Актуально)

Как ты перестроил себя с "как надо" на "как хочется"? 

И что включил в программу оздоровления финансовой сферы (мой любимый пункт :D)?

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.03.2019 в 17:53, Invisible m сказал:

И что включил в программу оздоровления финансовой сферы

Я создал несколько независимых друг от друга источников дохода и закрыл задолженности, возникшие при ошибках ведения предыдущего бизнеса.

В 31.03.2019 в 17:53, Invisible m сказал:

Как ты перестроил себя с "как надо" на "как хочется"? 

Вот так, и перестроил, двигаясь от того, что мне не нравится к тому, что мне хочется. Постепенно, шаг за шагом, потом брык, и трансформация.

Я не считаю это мегауспехом или прорывом, всё достаточно скромно, на мой взгляд, и, тем не менее, моя жизнь стала гораздо приятнее и комфортнее на уровне самоощущения.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.04.2019 в 16:05, Кисонька сказал:

Где же они? 

Коротко о чёрном списке, как инструменте:

1. Занесение контакта определенного человека в чёрный список (далее ЧС), - это сигнал ему, что общаться вы не хотите ни под каким предлогом. То есть это окончательная точка в вашем взаимодействии. Как средство манипулирования, - это крайне неэкологичный инструмент, который часто вызывает ответную обиду. Если вы занесли контакт в ЧС, то возобновлять общение необходимо лишь тогда, когда человек сделает нечто, что изменит ваше мнение о нём. А не так, как это обычно делается: психанула - добавила в ЧС, остыла - достала, потом снова психанула - добавила, снова остыла - достала и т.д. Применяющий ЧС таким образом, нередко попадает в ловушку этой тактики - в итоге подобных метаний часто засовывают в ЧС его самого.

2. Если вы под эмоциями занесли контакт в ЧС, а потом решили его оттуда извлечь, то после извлечения, не нужно ничего писать первой (исключение п.5). Для другой стороны - если вас добавили в ЧС, а потом оттуда достали, это такой тфнский знак, мол, пиши - звони. При таком раскладе, идти на контакт тоже не нужно:D. В этой достаточно идиотской игре, моральное преимущество получит тот, кто переигнорит другого. И тем не менее, это преимущество можно довольно быстро потерять, если соотношение сил кардинально не изменилось.

3. Перед тем, как блокировать человека, необходимо хорошо обдумать, действительно ли вы не хотите с ним общаться ни под каким предлогом, или "на вас что-то нашло". Ибо при возобновлении общения, так или иначе, вам придется утилизировать последствия этого шага.

4. Если вы не извлекаете контакт из ЧС, а другой стороне очень хочется возобновить с вами общение, то человек найдет способ с вами связаться, при условии, что ему  это необходимо. Посему, если дело дошло до черных списков, и это было не эмоциональным решением, а обдуманным, дергаться не нужно. 

5. Если же вы через некоторое время поняли, что решение "засунуть чела в ЧС" было ошибочным, то следует с ним связаться и извиниться за такие действия, при этом, быть готовым к посылу "в лес", и нелестным высказываниям в ваш адрес. Тем не менее, спустя некоторое время, человек может "остыть" и выйти с вами на контакт.

  • Like 5
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ночной Дозор, я ознакомился с различными твоими мнениями и точками зрения.) Вопросы, собственно, состоят в вот в чем...

Ты был молодым и рьяным Дозором-пикапером;

Ты был  умным,начитанным Дозором, который был "решалой" во многих сториз, к чьему мнению  прислушивались...

 Теперь, ты стал состоявшимся полноценным человеком и этот форум для тебя то ли досуг, то ли хобби.

Если взглянуть в историю, ты раньше воспринимал людей и их взаимоотношения, как физиологическуюю площадку, как экспериментальную базу.

1. Какой "Дозор" ты сейчас???

2. Насколько глубоко  ты сочуствуешь героям и героиням топиков?

3. Насколько тебе это интересно?

4. Как ты наладил СВОЮ ЛИЧНУЮ  жизнь?

Эти вопросы родились сами собой. Я очень уважаю тебя как нет-персонажа. И, твои мысли, для меня интересны.  Каков ты сейчас, в сравнении с "ранним Дозором", как ты говорил?)

 

З.ы. надеюсь, никого не обидел. Просто накопилось). Я сейчас на стадии  "распутье"и в наушниках "Pearl Jam-Release me". И я, хочу выбрать верный вектор развития.  Дозор,без обид.  )))спасибо )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.04.2019 в 02:19, Logan сказал:

Ты был молодым и рьяным Дозором-пикапером;

Я никогда не был пикапером:)

В 19.04.2019 в 02:19, Logan сказал:

этот форум для тебя то ли досуг, то ли хобби.

Этот форум не досуг и не хобби. Это часть проекта, задуманного для помощи людям в сфере отношений.

В 19.04.2019 в 02:19, Logan сказал:

Теперь, ты стал состоявшимся полноценным человеком

 А раньше был неполноценным?:D

В 19.04.2019 в 02:19, Logan сказал:

2. Насколько глубоко  ты сочуствуешь героям и героиням топиков?

Я мало сочувствую взрослым дееспособным людям вообще и себе в том числе. Ибо сочувствие обычно замешано на чувстве жалости. А чувство жалости к другим - на жалости к себе. Мы представляем, что на месте  человека в сложной ситуации, могли оказаться мы сами, и жалеем его, как жалели бы себя в его положении. Как по мне, жалость - это худший советчик.

Я могу симпатизировать людям, которые открывают темы, но моё эмоциональное ядро, прежде всего, направлено на желание решить вопрос, с которым они обратились на форум. Тут да, я могу расстроиться, если человек "сдувается" в шаге от победы, или искренне радоваться за другого, что он справился и смог.

В 19.04.2019 в 02:19, Logan сказал:

ты раньше воспринимал людей и их взаимоотношения, как физиологическуюю площадку, как экспериментальную базу.

физиологический значит "плотский". Плотскую площадку?) Может, я воспринимал форум как виртуальную площадку?

Если ты пытаешься цитировать мои ранние слова из другого источника, то делай поправку на то, что позиционировать себя "решателем кейсов" на другом ресурсе, где такое право официально имел лишь его владелец, значило подводить себя под бан. На нашем форуме любой эксперт имеет право это декларировать и пиариться сколько ему угодно.

Да, мне иногда приходится предлагать рискованные ходы при решении кейсов, и экспериментировать в новых или сложных ситуациях, но это отнюдь не моя цель, а скорее, средство для того, чтобы превратить проигрышную позицию (с которой человек обычно приходит на форум), в выигрышную и помочь автору достичь его целей.

В 19.04.2019 в 02:19, Logan сказал:

Насколько тебе это интересно?

Мне это интересно.

Мне очень интересно работать с "бойцами", - людьми, которые не сдаются, которые не ищут себе оправданий и умеют идти навстречу своим страхам. С такими можно выруливать из самых сложных ситуаций.

Мне также интересны кейсы из не совсем стандартной парадигмы, как например, "Интим и подчинение, история одного слива".

А если в целом, то когда я вижу людей, которые способны действовать в рамках стратегии и идти к поставленной цели, а не просто ныть, - тогда и включается главный триггер, запускающий мой интерес. Ибо мерилом конечной эффективности направленных усилий является результат, пусть и не совсем тот, который ожидался в начале пути, но, как минимум, заставивший человека, который к нему шёл, "вырасти". И наибольшие шансы на получение результата имеют именно такие люди.

В 19.04.2019 в 02:19, Logan сказал:

Как ты наладил СВОЮ ЛИЧНУЮ  жизнь?

Традиционным образом: знакомство - соблазнение - отношения)

Ничего оригинального, иными словами)

В 19.04.2019 в 02:19, Logan сказал:

И я, хочу выбрать верный вектор развития. 

Теперь я задам вопрос:

Как мои ответы на эти вопросы помогут тебе выбрать верный вектор развития?:D

  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Как мои ответы на эти вопросы помогут тебе выбрать верный вектор развития?:D

??? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Как мои ответы на эти вопросы помогут тебе выбрать верный вектор развития?:D

Про вектор развития было сказано в состоянии "мысли вслух"  и вынесено в з.ы.)

А так спасибо за ответы. Исчерпывающе)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×