Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
)))Радужный котя)))

Как вернуть бывшую девушку не в старые отношения а в новые?

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 1 год
Я: мужчина
Возраст: 23
Социальный статус:
Я 7-8
Опыт отношений:
до неё была только 1
Родительская семья:
Хорошая
Её возраст: 21
Её социальный статус:
9-10
Её опыт отношений:
до меня были 3
Её родительская семья:
не знаком
Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев)
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: Как вернуть БД и начать все с чистого листа?




Познакомились с ней год назад! она великолепная и очень Красива девушка!
Но мы общались с начало по интернету вить у нас не было возможности встретиться наяву. она жила в другом городе и я в дали от неё! но через пару месяцев она приехала в мой город по делам. нет-нет она давно хотела приехать просто не могла дело не в деньгах там у неё оставались дела которые хотела завершить!
Перед тем как она поехала в мой город она сказала какого числа приедет ну чтоб я встретил её!
Придя на вокзал я очень сильно переживал но этого переживания я пытался скрыть!
по ней тоже было заметно что она очень заинтересована мной и я понравился ей!
про неё у меня вообще не было сомнений что она мне понравиться!
увидев её у меня внутри после урагана эмоций стало очень спокойно. она шла смотрела на меня и мило улыбалась. мы стали проводить много времени вмести и иза этого у неё появились проблемы где она жила у знакомой вить поздно домой приходила. проше сказать виновником был я но и решения нашёл!
стали жить вмести она очень часто улыбалась со мной (как я говорил когда она грустила!Малыш почему грустишь тебе не к лицу (и говорил какую то ерунду) у неё появлялась сразу улыбка на лице) !
Потом она уехала домой но мы договорились что вскоре вернётся. и да в один день как то созвонились и она была так грустна все говорила что скучает хочет ко мне поскорей вернуться! Я шутя сказал езжай обратно а те которые проблемы они вовсе не проблемы вить ты рядом а что мне надо. надо только чтоб ты была со мной и все! она приехала и спустя 3-4 месяца мы ругались по мелочам но я старался не обидеть её не словам не действием! потом ещё прошло несколько месяцев уже ругались в плоть до того что она собирала вещи и хотела уходить. но куда она пойдёт по среди ночи. Я её останавливал и говорил вот если хочешь уходить завтра встанешь и пойдёшь только после того как ты позвонишь договоришься где ты сможешь остаться. мне важно. важно твоё решения но я не хочу расставаться с тобой я тебя Очень сильно Люблю. она ложилась спать злой но я все равно ложился рядом обнимал её и на ушко шептал (Спокойной ночи Малышка Карамельных снов и целовал. а она пододвигалась ближе прижималась и за сыпала так нежно!
ближе к тому судному дну когда мы расстались мы стали чаше ругаться на меня свалилось много проблем. приходя домой я хотел видеть не ругань а на оборот хоть маленько поддержки, но мы ругались и в контексте разговора у меня пролетали оскорбления но я извинялся за эти слова!
до того как разбежаться мы поругались она собрала вещи и уехала к знакомым её бабушки!
Но новый год встречали вмести она приехала ко мне! Специально чтоб встретить со мной но потом уехала домой в другой город что подумать и спустя некоторое время когда в очередной раз созвонились она сказала что все решила но решения напишет в одноклассниках Где было сказано что мы расстаёмся. что она устала от отношений у стала от всего! Как я понял она устала от моей любви ..
Я не богатый человек не могу позволить покупать каждый день большие букеты цветов или что то такое дорогое!
но я каждый день покупал ей шоколадки вить она любит сладкое очень любит! Были дни когда у меня дел не было я готовил кушать что б она пришла не торчала у плиты чтоб готовить нам! Даже было такое я ей на работу привозил обед её это бесило но и приятно было что не поленился приготовил и привёз хоть и не говорила это но на лице было все видно как приятно ей! С работы по возможности встречал почти каждый день как то волновался на улице темно как она одна пойдёт! ну это я в в кратце описал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ругались то по каким причинам? Об этом ты не написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Tyler сказал:

А ругались то по каким причинам? Об этом ты не написал.

+

Не хватает информации для анализа.

И укажи расстояние между городами.

На форуме уже была похожая темы, советую почитать:

https://refactory.pro/topic/130-razryv-spustya-35-goda-ltr/

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Грустны Котя сказал:

Я не богатый человек не могу позволить покупать каждый день большие букеты цветов или что то такое дорогое!

дело не в букетах и дорогих подарках, выходит, ты пытался купить её любовь.)

11 часов назад, Грустны Котя сказал:

Были дни когда у меня дел не было я готовил кушать что б она пришла не торчала у плиты чтоб готовить нам! Даже было такое я ей на работу привозил обед её это бесило но и приятно было что не поленился приготовил и привёз хоть

Это её поле доминации, в принципе, на которое ты залез. Ты сам безработный что ли, что обед ей возил и у плиты стоял?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Tyler сказал:

А ругались то по каким причинам? Об этом ты не написал.

Ругались по разным первая причина её Бабушка постоянно ей говорила что я ошибка что я не кто и т.п вторая она стала вести себя не так то я одно не могу то я её держу и т.п

57 минут назад, Ruter сказал:

+

Не хватает информации для анализа.

И укажи расстояние между городами.

На форуме уже была похожая темы, советую почитать:

https://refactory.pro/topic/130-razryv-spustya-35-goda-ltr/

Расстояние 600 км 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Ночной Дозор сказал:

дело не в букетах и дорогих подарках, выходит, ты пытался купить её любовь.)

Это её поле доминации, в принципе, на которое ты залез. Ты сам безработный что ли, что обед ей возил и у плиты стоял?

Я её не пытался купить! 
В тот момент у меня были проблемы с документами я их собирал по новой Военкомат проходил и восстанавливал остальные как я сам на тот момент приехал недавно в город я ещё умудрился потерять всю документацию!и по этому на тот момент я решил что если у меня пока не выходит работать я буду дома все делать и т.п 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Грустны Котя сказал:

если у меня пока не выходит работать я буду дома все делать и т.п 

И сколько это длилось по времени?

Вы жили вместе периодами? Какими временными отрезками?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

И сколько это длилось по времени?

Вы жили вместе периодами? Какими временными отрезками?

Часть документов я восстановил за 3 месяца с военкоматом около 7-8 месяцев как обследование и проходил полностью!
Жили вмести  год она порой на неделю домой уезжала! первый раз уехала через 6-7 месяцев потом зачастила могла раз в месяц на неделю! а потом вообще заявила что хочет чаше ездить тут мы поругались! Вить там её бывший живёт и я прекрасно знаю что они виделись случайно встретились но с её слов они не разговаривали!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Грустны Котя сказал:

Часть документов я восстановил за 3 месяца с военкоматом около 7-8 месяцев как обследование и проходил полностью!

Т.е. 7-8 мес ты не работал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ночной Дозор сказал:

Т.е. 7-8 мес ты не работал?

Подробатывал когда мог а когда подработки не было я ей помогал по работе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Грустны Котя сказал:

она работала в такой сфере где разносят! я и помогал разносить!

Кто был инициатором ссор, она?

Как обстояло дело с сексом?

Когда произошло расставание и что ты после этого делал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Кто был инициатором ссор, она?

Как обстояло дело с сексом?

Когда произошло расставание и что ты после этого делал?

ну она начинала делать так что меня бесила и начиналась ругань! а я спокойный человек меня не легко вывести из себя!
по началу вообще браво каждый день по нескольку бывало! потом каждый день по разу так она желала! потом вообще были скандалы из-за этого когда я начинал пристовать и т.п а потом вообще она не хотела! а разнообразия в сексе она не хотела хотя я постоянно говорил!
расставания произошло три месяца назад! что я делал у меня депрессия. паника. унижение . это длилось где то 1-2 недели а потом я вообще перестал писать звонить я вк и однокласс не захожу чтоб её не видеть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Грустны Котя сказал:

ну она начинала делать так что меня бесила и начиналась ругань!

что именно она делала?

2 часа назад, Грустны Котя сказал:

потом каждый день по разу так она желала! потом вообще были скандалы из-за этого когда я начинал пристовать и т.п а потом вообще она не хотела! а разнообразия в сексе она не хотела хотя я постоянно говорил!

По мере снижения твоей значимости, снижалось количество и качество секса. Когда парня значимость падает, давать такому парню неохота) Понимаешь?

2 часа назад, Грустны Котя сказал:

расставания произошло три месяца назад! что я делал у меня депрессия. паника. унижение . это длилось где то 1-2 недели а потом я вообще перестал писать звонить

После 2 - 3 недельных твоих унижений, контактов с этой девушкой вообще не было?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

что именно она делала?

По мере снижения твоей значимости, снижалось количество и качество секса. Когда парня значимость падает, давать такому парню неохота) Понимаешь?

После 2 - 3 недельных твоих унижений, контактов с этой девушкой вообще не было?

Что она делала дак вот что я приходил домой а она начинала где был почему так долго а хотя сама знала что хожу подработку найти хотел!потом когда я ей говорил что пытаюсь тоже подработать и т.п она начинала включать дуру и продолжала бесить я ей говорю ты лучше поддержала бы чем начинать а она я уйду от тебя и до ночи ругаемся а потом вещи собирать начинает! Я ей говорил ночью ты не пойдёшь не куда!
После того как она мне отказала вернуться так сказать раз 100 я просто пропал без обяснений и обявлений! Просто исчез соц.сетях не появляюсь не звоню не пишу смс! 
А ещё она постоянно меня бесила тем что в наших отношениях часто я слышал про бывшего( Вот ты такой же как и мой бывши)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Грустны Котя сказал:

а она я уйду от тебя и до ночи ругаемся а потом вещи собирать начинает! Я ей говорил ночью ты не пойдёшь не куда!

Тут можно было просто отпустить ночью. Пусть пошла бы, погуляла, проветрилась.

1 час назад, Грустны Котя сказал:

я просто пропал без обяснений и обявлений!

это самое лучшее, из всего, что ты сделал за это время:)

1 час назад, Грустны Котя сказал:

А ещё она постоянно меня бесила тем что в наших отношениях часто я слышал про бывшего( Вот ты такой же как и мой бывши)

Как она рассталась с бывшим?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ночью отпустить может быть но в моём городе ночью опасно шляться тем более в таком районе! 
Лучшее, но мне от этого проще не стало!
Как они расстались я точней не знаю но он её потом приследавал, писал смс оскорблял, и она мне говорила что он может мне писать и угрожать,на что я ответил пусть пишет я только рад буду вить за неё я порву любого! а потом постоянно! Ещё он ей писал что приедет в Читу где мы живём и якобы мне пи.ды надает! Я ждал с не терпением! Но она только скандал закатила по этому поводу что я в её прошлое влезу и сказала что сама разберется! Меня это задело вить какой то мудак ей такое пишет а она не пологаеться на своего парня! ещё было такое у неё был телефон,но когда мы начали только встречаться у неё он сломался! И я этот телефон сделал а там фото бывшего сохранено,и я увидел его,её реакция была испугана и ещё их переписка тоже сохранена! И я врубил дурачка что якобы кто это брат или бывший!Хотя я её бывшего видел и не раз! а она сказала что не успела удалить все якобы тел сломался,а это так бывший,и это мне так спокойно говорить а потом ещё и сравнивать меня с ним,я про него больше знаю чем его родная мать! и я потом ревновать стал вить ей ещё какой то васёк позвонил когда я с ней был,А она ответила и сказала мне сейчас некогда разговаривать и тут меня порвало я стал ревновать(как истеричка) спрашивать кто такой что надо и почему тебе не когда поговорить и т.п,А потом ещё моя бывшая обявилась, и Моя девушка(сейчас БД)Стала постоянно разговаривать про мою бывшую(Ревновать меня к ней), А хотя я ей всего пару рах ответил спрасил что она хочет и для какой цели мне пишет! И получилось так что её бывший и моя бывшая часто в наших отношениях были я не вспоминал о них и не сравнивал свою девушку с моей бывшей! А если речь заходила я говорил что ты сейчас со мной а она в прошлом значить ты лучше всех и все!

Маленько понесло меня эта тема очень задевает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,Я хочу вернуть Любимую девушку(БД)!
У меня не ЭГО задета! Просто Люблю и хочу создать семью только с ней!
Я расскажу все подробней ну постараюсь!

Мы познакомились в соц,сетях(ВК), Мы жили в разных Городах и по этому Общались в Вк и созванивались часто!Общались около 3 месяцев!
Потом она сказала что собирается приехать в мой родной город,На тот момент я был в деревни и как я узнал что она приедет в город,я собрался вернуться! но пока она не приехала я решил в деревни подзаработать, как я вернусь в родной город первое время я думал не смогу поработать!потом она сказала что через пару дней приедет в город,и я решил приехать первым, по приезду в город я понял что по дороге где то потерял все документы! и сразу же на следующий день пошёл подавать заявление на восстановление документов! Спустя день она приехала в город! И попросила встретить её и за одно и познакомимся мы понравились друг другу сразу же! и стали каждый день гулять(Я ей город показывал свой родной) Я предлагал в кафе или в кино.но она отказывалась говорила давай лучше погуляем и т.п! Спустя неделю у неё появились проблемы у кого она остановилась(У знакомых её Бабушки) Стали жаловаться и ругаться что поздно приходит домой(А до поздна мы гуляли вмести) и её навсего выгоняли! она не охотно мне это сказала(Что ей не у кого остаться,позвонит Бабушки и может она договориться)и я ей сказал Дай мне денёк я попробую решить этот вопрос! Я нашёл где можно пожить первое время и она согласилась! И мы стали жить вмести и теперь не только день проводили совместно но и ночь!ей очень нравилось да и мне очень! А на следующий день мы как то гуляли по моему родному району мима моего дома,Где живет моя Мама и она захотела познакомиться,мы зашли в гости я познакомил,Мой выбор Мама не оспаривала как знает что если я выбрал её значить буду до конца и спорить со мной бесполезно и т.п!Да и Маме она понравилась!Спустя неделю она уезжает домой Вить она приезжала в город по делал!И я ей рассказал что сейчас не смогу устроится на работу вить документы потерял,мы даже снять дом не сможем а там где жили долгое время не сможем пожить!Она грустила да и мне не весило было вить только только познакомились да и мне очень она в пала в душу! пару дней мы созванивались она все говорила что скучает и хочет ко мне а я ей говорил что я тоже очень скучаю и очень хочу что бы ты была сейчас рядом но я без работы и это не известно сколько продлиться!Потом как то ночью она говорит что я якобы не люблю и просто тяну время и т.п и говорит если бы ты скучал и любил то сказал что бы я приезжала,и я ей сказал если бы я не любил то сейчас бы не грустил и не метался как марионетка в поисках подработки,она говорила что давай я приеду а том подумаем. меня в тот момент так выбесило вот это Любишь не любишь что говорю ты знаешь моё положение и мой проблемы если хочешь то приезжай я буду только рад! прошел день и она уже приехала ко мне,Мы стали жить там же но прошла неделя и там больше оставаться нельзя было! И Моя Мама предложила переехать к ней! Мы обсудили с моей Девушкой и она согласилась! Восстановление документов затянулось на большой срок(Часть документов я за 3 месяца сделал а вот военник делал 7-8 месяцев)Я старался найти подработку,а когда не было подработки то я помогал ей с работай(Она Работала в такой сфере где нужно было разносить)Как я без работы был то дома(Домашний обязанности)Кушать приготовить я старался и т.п ну что бы она приходила не торчала у плиты,Да и не красива я без работный и ещё дома не чего не сделать!Было и обеды приносил ей на работу(А она Говорила что я якобы проверяю её)
Где то 3 месяца мы жили без ссор и ругани!Потом началось по мелочам,она меня ревновала постоянно,Я старался особо не обращать на это внимание! потом всё хуже и хуже ещё Её Бабушка говорила что я очередная ошибка её и т.п меня это бесило, ещё как то поругались что я её бабушке даже позвонить не могу познакомиться(Но какое знакомство может быть по телефону,а потом вообще как можно знакомиться с её бабушкой когда она осуждает меня, А даже не видела не разу)И мы ругались Я по началу не обращал на это внимание но потом меня это бесить стало и я говорил скажи своей бабушки что пустое мнение строить не надо и т.п Мы ругались постоянно ближе к ночи(Ночью) Она собирала вещи и говорила что уйду(Но я не мог отпустить ночью её вить я волнуюсь за неё) А утром все нормально она на работу а я по делал и на поиски подработки! И так каждый день началось и я порой срывался мог её оскорбить-обозвать(Дура,Тупая) Ещё постоянно она стала сравнивать меня с бывшим своим(Вот ты такой же как мой бывший и т.п)И постоянно слышал про него(Мне так казалось что в наших отношениях нас было не двоя а троя Я она и бывший её) Через некоторое время обявилась моя БД(И тут стало такое ощущение что нас уже 4 вить она так ревновала меня к БД что постоянно говорила(Вот она лучше меня иди к ней а в В процессе Полового акта было ещё такие фразы после того когда я просил её давай поменяем позу она говорила Я не хочу иди к своей бывшей она то точно знает как тебе нравиться хотя она у меня единственная(С Кем У меня Было))))(Да может и странно что в 22 года и не разу не было но я как то не желал много девушек я всегда хотел семью)Да и как то не нуждался в секси я занимался Футболам Физработой и сил даже не было и подумать об этом!Ещё мы ругались иза того что спустя 5-6 месяцев начало нашей совместной жизни она стала отталкивать меня на улице не обнять за руку не взять и не поцеловать и т.пЯ до НГ нашол высокооплачиваемую работу я ей сказал но она не поверила вить выходить на учёбу-стажерофку после НГ
И вот спустя год мы расстались!
До НГ 2018 мы поругались и она в очередной раз собрала вещи(Но в процессе ругани я очень злился вить она не могла понять что я для неё хочу только хорошего и сейчас я хожу на собеседование где много платят(Чтоб я мог обеспечить и себя и её и дом снять) А она говорила что не верит что я хожу на собеседование и вообще ищу работу(я предложил пошли со мной и увидишь что я не в пустую бегаю по улице и т.п) Но ей не когда было ходить!И в этот раз она уехала вить мне все говорили вот отпусти её и она вернётся и т.п но я согласился только на таком условий что моя Сестра увезёт её на машине! И вот она уехала(Я совершал много ошибок я бегал за ней вещи она не все забрала и приезжала за остатками! А НГ мы провели вмести она приехала за пару дней до НГ ко мне(Она знала что у меня есть здвиг что НГ нужно встретить вмести и как то был разговор о том что нужно идти на компромисс! Эти дни до НГ были прекрасны хотел обнять обнимал в любое время целовать целовал! И даже сама она лезла постоянно стаю-сижу что нибудь делаю сама подходит обнимет поцелует а про секс вообще молчу!
после НГ она собралась домой и уехала Спустя неделю она мне говорит что расстаёмся а причину не называет говорит что напишет в однокласс!!
А написала что ей!
Надоело что я оскорбляю(Я извинялся за это! Что я постоянно провожу с ней все время свободное(Но до того как я её встретил я был мудаком полным и я изменился я решил семью создавать и с теми друзьями я попрошался вить я перестал пить и стал для них скучным семеиным человеком! ! Постоянно хочу её(СЕКСА)(Но блин кого мне ещё хотеть я же не изменшик)! что она разлюбила меня и т.п 
Я унижался после её слов просил вернуться и т.п около недели а потом пропал без обяснений и обявлений! Перестал писать звонить! И прошло уже 3 месяца как мы расстались! Пытался забыть!
Начел бегать спортом заниматься,Хобби да я теперь могу заявить что я все умею!Работа я за эти три месяца уже успел поменять 5 мест работы просто не выхожу потому что я ночью спать не могу я в сутки сплю около 3-4-5 часов и обычно днём было даже на работе уснул сидел на складе обедал и уснул за столом!и меня уволили через 3 дня вить это пофтарилась!
А Сейчас понял что все же люблю её нет-нет я раньше знал что люблю но мне многие говорили что это не любовь и т.п но мне реально без неё плохо,Я закрываю глаза и вижу её а на улице на встречу идёт девушка мне напоминает её как я её встречал с работы и так часто! 
Вы меня простите что много ошибок,Я просто уже не могу сообразить как правельно писать и где ставить точки и запятые! 
Подскажите пожалуйста как можно вернуть её? Я может и не все написал просто то что помню чётко!
Ещё она написала что хотела быть со мной но сейчас не хочет!

 

Edited by Грустны Котя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем ты создал вторую одинаковую тему, с этой же девушкой?

Читай правила форума, пункт 5.1

https://refactory.pro/guidelines/

Предупреждение!

В следующий раз будет варн и РО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×