Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

9 минут назад, Долгий путь сказал:

а тебе не кажется,что на протяжении всего времени ты задаёшь тон общению ,а он тебя зеркалит?

кажется, еще кажется что я его насильно держу и всем рулю, как бы подталкиваю его к тем или иным решениям, от этого падает самооценка и хочется все передать в его руки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Долгий путь сказал:

видимо,твои мечты не достижимы..бери парня в оборот и не парься

не хочу я так, пусть там сам определяется

пока собой займусь, надеюсь в этот раз "не дрогну":D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клюква, привет)

Вот этот фрейм, что ты-хороший человек с чудесным характером (читай, терпилка и антисекс), а мужчина- подонок (читай, притягательный непостоянный плюсующий тип),- это же типичный расклад в дисбалансе.

Он любит тебя как хорошую (родную/стабильную и уже немного пресную), ты от него течёшь и его виноватые слова и виляния стараешься видеть в свете «взаимности».

Плюс все те же не решённые, но сильно парящие тебя проблемы с весом, что и несколько лет назад.

Что делаешь в направлении улучшения фигуры и выхода из фрейма «хорошей девочки, которую не ценит плохой мальчик»? 

И для себя, и чтоб ему было интересно с тобой, а не только предсказуемо?

Ну и «тело отвергает других мужиков», твой тезис.

Возможно, эти другие просто не слишком заморачиваются, чтоб тебя заинтересовать/увлечь/соблазнить?

Если я близка к истине, выход один: вкладываться в собственную ресурсность, СВС и умеренную сучистость (не путать с бабьей дурью)), что ли)

Ты пишешь: «не хочу его потерять». Ну естественно, ибо он для тебя- источник кайфа и ярких эмоций. 

А ты для него? 

Источник почти родственной любви и чувства вины, что обижает светлого человечка?

ИМХО, более конструктивный запрос- понять, какую тебя (набор внешних и личностных качеств/скиллов) не захотят терять мужчины. И над этим уже работать.

Edited by Invisible m
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Invisible m сказал:

Плюс все те же парящие тебя проблемы с весом, что и несколько лет назад.

Что делаешь в направлении улучшения фигуры и выхода из фрейма «хорошей девочки»? 

 

привет:)

ну естественно я работаю над своим весом, на диете сижу и на фитнес хожу, но не активно, 2 раза на скорой увозили, переактивничала

вот как быть сукой даже не представляю, мне кажется и так тааакая гадюка хитрая:) но все почему-то думают что я хороший человек

на данный момент по герою не сохну (может временно) чето хорошо как-то стало, и даже нравится себе стала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гадюка, наверное, с теми, относительно кого плюс-это ты)

В данном случае, лайт-сучизм- это корректная, без лишних многословных пояснений и разговоров, постановка на первое место своих интересов, а не деструкт в духе «сначала прогнуться, был бы милый рядом, а потом выбеситься своей минутной слабости и этого милого виноватить, пока он не начнёт каяться»)

 

Отчего такие перегрузки? Расписание тренировок и режим питания нужно согласовать с врачом и тренером, все же.

Edited by Invisible m
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Invisible m сказал:

Отчего такие перегрузки? Расписание тренировок и режим питания нужно согласовать с врачом и тренером, все же.

да никаких перегрузок не было, просто сбой какой-то в организме, вообще нельзя напрягаться, сразу апоплексия, аж 2 раза подряд

но ниче, я для себя аквааэробику открыла

отправила тебе доказательства, что я не только ною:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только))

Аквааэробика хороша, не уступает обычной. И умеренное похудание за счёт ПП, чтоб подсушить объёмы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Invisible m сказал:

 

Вот этот фрейм, что ты-хороший человек с чудесным характером (читай, терпилка и антисекс), а мужчина- подонок (читай, притягательный непостоянный плюсующий тип),- это же типичный расклад в дисбалансе.

 

И для себя, и чтоб ему было интересно с тобой, а не только предсказуемо?

А ты для него? 

Источник почти родственной любви и чувства вины, что обижает светлого человечка?

 

Возможно, эти другие просто не слишком заморачиваются, чтоб тебя заинтересовать/увлечь/соблазнить?

 

внимательно над этим подумала, сопоставила все факты, так и есть.....жутко неприятно это принимать, но это правда

теперь вопрос - что с этим делать? я, честно говоря, понятия не имею

кардинально же нельзя изменить свой характер

особенно касается других мужчин, с героем темы я завязала:D я действительно никого не привлекаю настолько, чтоб они напрягались как-то. Дам - хорошо, будут рады, не дам - ну и пошла нафиг. Да, со мной комфортно, хорошо, весело (почти все об этом говорят), но никому не хочется напрягаться, чтоб меня соблазнить

----------------------------

и еще небольшая проблемка, мне тут флешки героя темы пришли и ему надо их как-то передать, но я не хочу его видеть, и как-то с ним контактировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя изменить характер- оставайся зайкой и упивайся своим положительным образом нелюбимой мужиками подружайки-пионерки)

Можно поднять ОЗ по каждому пункту (доход, СВС, хобби, круг общения), и, постепенно, "нужда" быть терпилой, чтоб тебя терпели рядом, сама собой если не исчезнет, то уменьшится. Появится выбор качественных мужиков- сама будешь недоумевать, как недавно позволяла себе прогибаться под человека, радостно называя это "работой над отношениями/принятием ближнего таким, какой он есть.../или что там минусята ещё самовнушают, чтоб не отпускать зубами штанину хозяина")

И да, это в плюсе он (да любой)- "такой". А с той, с кем он будет в балансе, он будет внимательный, понимающий и открытый)

С той, с кем он сам уйдёт в минус, станет ручной, как собака Каренин)

За хорошесть ещё никого не возжелали: вспомни хоть одну книгу или фильм, где кто-либо горел к «хорошим девочкам» (мальчикам). Естественный отбор их не жалует)

 

Edited by Invisible m
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эммм... А курьерской доставкой передать флешки Герою, чтоб бесконтактно решить "проблему", пусть и немного для этого потратившись?)

"Да, но..."?))

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Invisible m сказал:

 

За хорошесть ещё никого не возжелали: вспомни хоть одну книгу или фильм, где кто-либо горел к «хорошим девочкам» (мальчикам). Естественный отбор их не жалует)

 

от жеш блин, вся картина мира рушиться:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, это я-злобная однобокая коза, а в школе и универе, либо в других значимых компаниях, оказавших на тебя влияние в момент становления личности, например, перед глазами были яркие примеры, где центровые парни, игноря или определяя во френдзону всяких там СВС-сучек, до беспамятства влюблялись в «душевных» заек?))

Или не особо?)

———————

Я лично за хороших людей.

За добро к старикам, детям, родным, к животным. За донорство, разумную благотворительность.

Но не за «хороших девочек», ибо этот фрейм лишь последствие скудного выбора кандидатов в ЛТР.

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Invisible m said:

За хорошесть ещё никого не возжелали: вспомни хоть одну книгу или фильм, где кто-либо горел к «хорошим девочкам» (мальчикам). Естественный отбор их не жалует)

Почему, именно хороших любят - красивых, смелых, сильных, добрых, благородных. А трусливых, жадных и слабых не любят. Все правильно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Invisible m сказал:

Может, это я-злобная однобокая коза, а в школе и универе, либо в других значимых компаниях, оказавших на тебя влияние в момент становления личности, например, перед глазами были яркие примеры, где центровые парни, игноря всяких там СВС-сучек, до беспамятства влюблялись в «душевных» заек?))

Или не особо?)

в молодости я была эгоистичной, вспыльчивой истеричной, никого не любила, да и вообще с психикой проблемы были (из-за сложного детства)

раскидывалась мужиками, всем изменяла, на всех плевала, издевалась и тд и тп. Потом вышла замуж (шутки ради) за жуткого минуса, он чуть ли не ноги мне мыл, потом произошла инверсия значимости, я чуть не сдохла, потом начала задумываться "о себе и своем поведении" и посвятила много лет, чтоб становится лучше, чутче, понимающей, купалась в проруби, голодала, прям работала работала всеми способами, какие только могла найти

во второй брак уже вступила другим человеком, но завалила баланс и он обнаглел. Вобщем я не могу найти грань, перекашивает меня или в одну или в другую сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Клюква said:

Вобщем я не могу найти грань, перекашивает меня или в одну или в другую сторону

Это одна и та же сторона. Есть баланс - где взаимные чувства, и дисбаланс - где чувства не взаимные. У тебя всегда был дисбаланс, т.е. одна сторона. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клюква,мне кажется ты очень инертна..

Соберись в кучу и доделай хоть одно дело до конца..САМА!

Твои ОМП устает тянуть тебя,но видимо спаситель в нем сильно развит. Тащить из болота бегемота все таки тяжеловато..прояви себя как сильную личность разберись с ситуацией с мужем.я вообще не понимаю как ты все проспать смогла

У меня есть одна приятельница,так она после смерти гражданского мужа все что ей положено,о чем были договоренности устные,заметь! Оттянула у двух предыдущих жён и дочерей,в суде

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Долгий путь сказал:

Клюква,мне кажется ты очень инертна..

Соберись в кучу и доделай хоть одно дело до конца..САМА!

Твои ОМП устает тянуть тебя,но видимо спаситель в нем сильно развит. Тащить из болота бегемота все таки тяжеловато..прояви себя как сильную личность разберись с ситуацией с мужем.я вообще не понимаю как ты все проспать смогла

У меня есть одна приятельница,так она после смерти гражданского мужа все что ей положено,о чем были договоренности устные,заметь! Оттянула у двух предыдущих жён и дочерей,в суде

что значит инертна? я работаю на любимой работе, в самом крупном издательстве России, ЗП была (до кризиса местного) 80-100 тыр, а работаю 4-5 часов в день. Мне ооочень нравится моя работа, пока менять не хочу. Сейчас конечно в 2 раза упала, пока думаю что с этим делать

с мужем да, проср@ла все, но я подала в суд и проиграла, делала все что говорят юристы, я же не юрист, в этом ничего не понимаю. Что тут еще можно сделать? Первый суд выиграла, апелляцию проиграла, подала в кассацию, но там вообще никогда не выигрывают. Сказали бы мне сразу, что ничего сделать нельзя, сэкономила бы пол ляма, а так почти все сбережения туда ушли

у меня любимое хобби, очень интересное

внешностью занимаюсь

к психологу ходила, пока деньги были

читаю кучу литературы об отношениях, сморю тренинги, по своей профессии развиваюсь, все-время какие-нибудь курсы заканчиваю

что еще делать то надо? конечно я не прям как папа карло тружусь, все на расслабоне и в удовольствие. Могла бы наверно в 5 утра вставать, х@рачить на 2ух работах, в зале пахать в 3 раза активнее, но это не про меня:)

а ОПМ никто не заставлял мои проблемы решать, ему это нравилось, ну раз нравилось - мне не жалко, пусть решает:D у него аж глаза горели, таким героем он себя чувствовал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто обычно все нормальные женщины в моем возрасте замужем, у них дети и все такое. А я осталась одна, на улице, в чужом городе, совершенно не приспособленная к самостоятельной жизни, и сейчас все силы мои уходят на то, чтобы совсем не потеряться, я учусь жить заново в том возрасте, когда  у всех все давно налажено. Но ниче, не умерла же:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×