Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

52 минуты назад, Dark Side сказал:

Именно. Поэтому решения касаемо самих отношений, так и внутри них, за него принимает кто-то другой. По крайней мере он рассчитывает и надеется на это. За что он тебе очень благодарен, поверь.

 

еще тут не поняла, благодарен именно за то, что я его отпустила? или и за то, что затягивала в отношения?

Это значит что его эти отношения сильно мучали?

Edited by Клюква

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Клюква сказал:

эффективнее всего ведь больше никаких шагов в его сторону не предпринимать?

Это было понятно давно, до того как ты начала строчить, как Анка-пулеметчица, свои... кхм... письма.

Понятно тебе, мне, и всем читающим твою тему. Но разве это тебя остановило тогда?

26 минут назад, Клюква сказал:

считаешь зря написала?

Главное, что тебе легче стало.)

27 минут назад, Клюква сказал:

я его тел удалила:D но могу у подруги спросить

Доставку посылкой по домашнему адресу или месту работы отменили? )

30 минут назад, Клюква сказал:

вот сейчас сливаю и становится легче, в мозгу как-то успокаивается все

Лучший способ выгнать негативно окрашенные мысли из головы, переработка которых требует большого напряжения мозга, это заменить их на положительные или монотонные, нейтрально окрашенные. На этом базируется шаблонный совет про "счет овечек. Который, к слову, имеет обратный эффект, потому что мозг занят устным порядковым счетом))

35 минут назад, Клюква сказал:

просто у меня 90% поклонников или тех, кто мне пишет на СЗ моложе, бабушка говорит - ни в коем случае не связывайся, поматросит и бросит:) хотя у самой муж был на 9 лет моложе, они прожили 11 лет и он все-таки ушел, потом правда жалел, и у ее сестры муж был на 14 лет моложе, прожили всю жизнь до самой его смерти, а мне не разрешают:D

и я вот все думаю думаю, сразу "молодых" сливать?

Когда родители советуют что-то НЕ делать, они хотят оградить тебя от неприятностей. Конечно же бессознательно проецируя себя на твою жизнь. Можно просто поверить на слово, если им хватит авторитетности в твоих глазах.  А можно как ты: не попробовав, не узнаешь)) Так что это к тебе с таким вопросом должны обращаться форумчане, как к имевшей соответствующий опыт)

И статистика тут не при чем.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Клюква сказал:

еще тут не поняла, благодарен именно за то, что я его отпустила? или и за то, что затягивала в отношения?

За то, что приняла ЗА него трудное решение и ДОДнула на опережение. А потом отпустила с миром...ну, почти с миром))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

флешки решила не отдавать, адреса я не знаю, телефон не знаю, нафиг надо париться еще из-за этого?

сейчас написал один МЧ, с которым ходила на свидание недели 3-4 назад, который целоваться лез, думала слил. Нет, пишет что уезжал в отпуск, он ниче такой, только ему 37, может любовника завести?:D потом создам тему и буду снова ныть, мне ж не привыкать:)

но по-моему он не так уж во мне и заинтересован, да и я не в ресурсном состоянии, даже заигрывать нет сил

вообще ни на что нет сил

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчерашний (назовем его ОМП2) написал и снова пропал, я не понимаю что это было? у меня несколько таких типчиков есть на СЗ, чето пишут пишут, а потом бах и пропадают, потом опять пишут, потом опять пропадают, прям резко ни с того ни с сего

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Клюква сказал:

вчерашний (назовем его ОМП2) написал и снова пропал, я не понимаю что это было? у меня несколько таких типчиков есть на СЗ, чето пишут пишут, а потом бах и пропадают, потом опять пишут, потом опять пропадают, прям резко ни с того ни с сего

Это потому, что они не только с тобой там общаются. Там развернута рыбалка у них. 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Greenland сказал:

Это потому, что они не только с тобой там общаются. Там развернута рыбалка у них. 

ну я то могу одновременно с 10-20 общаться и никуда не пропадать:) правда не помню кого как зовут, но это и не важно:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Клюква сказал:

ну я то могу одновременно с 10-20 общаться и никуда не пропадать:) правда не помню кого как зовут, но это и не важно:D

Так как это госпиталь, я оффтопну малость... Лично я, никогда не сидел на сайтах знакомств. Никогда не имел приложений типа - Тиндера, Баду, и многих аналогов.

@Клюква может стоит расширять карту, и начать знакомиться в реале?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Tyler сказал:

Так как это госпиталь, я оффтопну малость... Лично я, никогда не сидел на сайтах знакомств. Никогда не имел приложений типа - Тиндера, Баду, и многих аналогов.

@Клюква может стоит расширять карту, и начать знакомиться в реале?

ну мне 42 вообще-то, и я не красавица, так что в реале не знаю как знакомиться

ко мне если и клеятся в реале, то только хачи и таксисты, или пьяные какие-нибудь

и еще проблема, все мои мужчины были очень красивые(в моем вкусе), умные, высокие и с хорошим чю. Так что мне вообще трудно теперь

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Клюква сказал:

ну мне 42 вообще-то, и я не красавица

Это всего-лишь твоё субъективное мнение. Оно в большинстве случаев, бывает ошибочным. 

36 минут назад, Клюква сказал:

ко мне если и клеятся в реале, то только хачи и таксисты, или пьяные какие-нибудь

Пьяных я не буду брать в расчёт, так как они ко всем клеятся. А вот хачи, как ты говоришь, напротив имеют вкус. И не смотрят на кого попало. Поэтому я думаю, что ты себя недооцениваешь, так как опять же самокритична. Как и я собственно. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Это всего-лишь твоё субъективное мнение. Оно в большинстве случаев, бывает ошибочным. 

 

мне на старом форуме сказали что я жирная мразота и крокодил:D так что это не моя оценка (прошу прощения за такие высказывания, но передаю слово в слово)

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Клюква said:

ну мне 42 вообще-то, и я не красавица, так что в реале не знаю как знакомиться

ко мне если и клеятся в реале, то только хачи и таксисты, или пьяные какие-нибудь

и еще проблема, все мои мужчины были очень красивые(в моем вкусе), умные, высокие и с хорошим чю. Так что мне вообще трудно теперь

 

13 minutes ago, Клюква said:

мне на старом форуме сказали что я жирная мразота и крокодил:D так что это не моя оценка (прошу прощения за такие высказывания, но передаю слово в слово)

Слушай, а как СЗ тебе поможет в этом, ведь тебя все равно увидят и ты от СЗ красивее не станешь. 

Наоборот, знакомство на СЗ опускает изначально твою значимость, и потом ее надо еще поднимать, а в реале хотя бы этого изначального минуса "она с СЗ" не будет. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, N*** сказал:

 

Слушай, а как СЗ тебе поможет в этом, ведь тебя все равно увидят и ты от СЗ красивее не станешь. 

 

Ну у меня там фотки такие же как я в жизни:) я из специально не сильно обработала

И это хоть какой-то шанс с кем-то познакомиться

В прошлом году я как на работу на свидания ходила, хоть фотки хуже были. Но тогда у меня с самооценкой все норм было

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Клюква сказал:

Ну у меня там фотки такие же как я в жизни:) я из специально не сильно обработала

И это хоть какой-то шанс с кем-то познакомиться

В прошлом году я как на работу на свидания ходила, хоть фотки хуже были. Но тогда у меня с самооценкой все норм было

Что такое может быть с внешностью, что нельзя улучшить? Главное в твоем возрасте (я говорю только о внешнем) это ухоженность и стиль, если со стилем сложно есть специалисты, а ухоженность это рутина , надо работать над этим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Клюква сказал:

мне на старом форуме сказали что я жирная мразота и крокодил:D так что это не моя оценка (прошу прощения за такие высказывания, но передаю слово в слово)

Напиши, кто это такой умник? Подотру потом его ник...

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Greenland сказал:

Что такое может быть с внешностью, что нельзя улучшить? Главное в твоем возрасте (я говорю только о внешнем) это ухоженность и стиль, если со стилем сложно есть специалисты, а ухоженность это рутина , надо работать над этим. 

да я делаю все что могу, к стилисту пойду, когда еще сильнее похудею

но думаю дело не во внешности, помню год назад попала в больницу после аварии, лежала там страаашная, а ко мне мужики по несколько человек в день приходили с СЗ, еду носили, а потом один еще и деньги дарил все время, а я с ним даже за ручку не держалась:) и потом ВСЕ кто ко мне туда приходил написывали и названивали

а сейчас во мне что-то сломалось внутри, мне ровно год на том пресловутом форуме внушали что я страшная и жирная(я там в мафию просто играла и много там общалась),  я сначала не обращала внимание, отшучивалась, а потом однажды раз и накрыло, просыпаюсь и понимаю, что все пропало, я уродина

2 минуты назад, Tyler сказал:

Напиши, кто это такой умник? Подотру потом его ник...

да много кто с кем я в мафию играла и в нищебродке сидела, ну человек 5 точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Клюква сказал:

мне ровно год на том пресловутом форуме внушали что я страшная и жирная

Вот именно что внушали, поселив тем самым мыслевирус таракана в твоей голове. Но это их мнение, не более. К тому же люди и завистники бывают. Это тоже стоит учитывать.

Ты должна нравится прежде всего, сама себе. Тогда всё получится. А задатки у тебя есть, раз происходило то, о чем ты написала выше...

6 минут назад, Клюква сказал:

ко мне мужики по несколько человек в день приходили с СЗ, еду носили, а потом один еще и деньги дарил все время, а я с ним даже за ручку не держалась:) и потом ВСЕ кто ко мне туда приходил написывали и названивали

Вот в это ресурсное состояние и нужно вернуться. Тогда всё будет хорошо.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо что моя тема в госпитале, можно ныть и писать всякий бред:)

я тут подумала, если я все-равно никому не нравлюсь и никто меня даже на свидание не зовет, то буду просто им ныть, че мужикам просто так простаивать?:D

поныла нескольким, сразу на свидание позвали:) но я не пойду, не хочется чето

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Клюква сказал:

то буду просто им ныть, че мужикам просто так простаивать?:D

Хорошо сказала. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

пойду сегодня на массовое свидание схожу, соседка позвала:)

познакомилась она с кем-то на СЗ, тот своих друзей берет и пойдем на фан зону болеть сама не знаю за кого:D

но поболею, че

правда так и не сплю, прям голова уже кружится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×