Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

Я вообще никогда одна не жила, то с родителями, то с бабушкой, то с мужьями

и конечно я держалась за отношения с ОМП, потому что он был мне и подружкой, и психологом, и любовником, и папочкой, и сыночком и все в одном лице

теперь очень тяжело, когда такой кусок помощи оторвала от себя, но я настроена решительно

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Клюква said:

Просто обычно все нормальные женщины в моем возрасте замужем, у них дети и все такое. А я осталась одна, на улице, в чужом городе, совершенно не приспособленная к самостоятельной жизни, и сейчас все силы мои уходят на то, чтобы совсем не потеряться, я учусь жить заново в том возрасте, когда  у всех все давно налажено. Но ниче, не умерла же:)

Судя по количеству разводов, то влядли у всех все налажено.

В чем состоит твоя неприспособленность к самостоятельной жизни? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, N*** сказал:

 

В чем состоит твоя неприспособленность к самостоятельной жизни? 

это моя самая нелюбимая тема, не хочу об этом говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites

начинаю "сдуваться", появились предательские мыслишки, ночью сама сплю, а мозг не спит, даже во сне чето там думает и крутит

на СЗ полный провал, сходила всего на 1 свидание, полез целоваться, я отвернулась, и он меня слил:D

зато аппетит пропал совсем, теперь худеется быстрее

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Клюква сказал:

на СЗ полный провал, сходила всего на 1 свидание, полез целоваться, я отвернулась, и он меня слил:D

Перестань сидеть на СЗ, пока у тебя убитый имидж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не будь инфантильной

тебя не любят

ты минус

на СЗ не сиди

тому не пиши

этому не отвечай

не ной

работай работай работай

я че, робот?

лучше буду сидеть на СЗ и смеяться потом со своих неудач, чем вообще в бабу-лошадь превращаться какую-то

Edited by Клюква

Share this post


Link to post
Share on other sites

долго думала, послать флешки с курьером молча, или все-таки предупредить, что пришлю?

разблокировала и написала, что флешки пришли, пришлю с курьером, он ответил что не в городе и заберет после 10го

слово за слово:D сказал, что понял, что пора принимать решение и хватит занимать выжидательную позицию, и не понимает чего он ждал, толи я начну казаться ему идеалом, толи идеал придет к нему сам, типа он давно собирался поискать свой идеал в своем городе и наконец понял, что тянуть уже нельзя, надо принимать решение, взял билеты и  поехал. Думал съездит и тогда уже точно определится я или не я:D и к тому времени, когда я его заблокировала, у него уже были билеты на руках

вобщем ищет мой герой идеал:)

я ответила, что пусть ищет, у нас в любом случае все, я поняла что он за человек и бла бла бла, какой он лицемерный и меня от него тошнит(меня нереально бомбануло) он ответил, что к сожалению, разумом со мной договориться нельзя, я только чувствами живу и у меня только черное и белое, и что он уже понял, что меня потерял, ответила - флешки передам с курьером и снова заблокировала

Share this post


Link to post
Share on other sites

стараюсь относится спокойно и с юмором

но все-равно бомбит, интересно, можно свой идеал найти за 10 дней?:)

прям представляю своего  уже не своего ученыша  с его идеалом под ручку, будет ей лекции о философии и соционике читать, разбрызгиваясь слюнями и размахивая руками, а перед сном будет мять ее как тесто:) эх, и это буду уже не я

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Клюква сказал:

стараюсь относится спокойно и с юмором

Правильно делаешь. Юмор защитная реакция от эмоциональной боли. Но боль твоя, чувствуется даже через монитор, так что обезболивающего эффекта юмора тебе надолго не хватит.

1 час назад, Клюква сказал:

интересно, можно свой идеал найти за 10 дней?

Можно. Идеал - это всего лишь мысленная конструкция. Так что, влюбится в идеал можно и за десять и за один день. А можно и за одно мгновение. В животном мире любовь приходит и вовсе лишь за пару секунд. Например слоны умеют мгновенно влюбляться друг в друга.

Подумай лучше о том, что ты будешь делать когда он со своим идеалом приедет к тебе себе в квартиру?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Dark Side сказал:

так что обезболивающего эффекта юмора тебе надолго не хватит.

 

если не хватит, создам тему в нытье и буду ныть:) 

42 минуты назад, Dark Side сказал:

 

Так что, влюбится в идеал можно и за десять и за один день

спасибо, утешил:D только его встретить сначала нужно, и оказаться тоже идеалом идеала. А судя по тому, что мой герой до 34 лет активных поисков никак не встретил, то я (конечно с@ка, да) ооочень надеюсь что и там не встретит:)

пусть сидит без идеала

хотя готовлюсь к худшему конечно

47 минут назад, Dark Side сказал:

 

Подумай лучше о том, что ты будешь делать когда он со своим идеалом приедет к тебе себе в квартиру?

я с его квартиры съехала еще год назад, сейчас снимаю двушку с девочкой одной, и через пару недель будем новую искать(съезжать надо)

а свою он сдает, сам в общежитие живет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Клюква сказал:

спасибо, утешил:D только его встретить сначала нужно, и оказаться тоже идеалом идеала. А судя по тому, что мой герой до 34 лет активных поисков никак не встретил

Так в том-то и дело, что любая давшая секс твоему герою и окажется для него идеалом. :D 

А ты не думала о том, что он лыжи навострил на тестирование уже подготовленного варианта, а не на поиски фантома? 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dark Side сказал:

Так в том-то и дело, что любая давшая секс твоему герою и окажется для него идеалом. :D 

 

как-то не хочется в это верить, мне кажется он не настолько примитивен....хотя в глубине души подозреваю что это так

он, кстати, до меня всю жизнь по шлюхам ходил, и его единственная девушка, с которой он жил 2 года, тоже была шлюхой (он был ее клиентом) потом сказала ему, что влюбилась в него, долго за ним бегала, потом попала в аварию и он ее пожалел и забрал к себе жить. И говорит жил бы всю жизнь, она хороша женщина, но уж слишком тупая и сильно косячила

24 минуты назад, Dark Side сказал:

 

А ты не думала о том, что он лыжи навострил на тестирование уже подготовленного варианта, а не на поиски фантома? 

вообще в голову не пришло даже, он в последнее время мне о каждом своем шаге рассказывал, типа честный и откровенный, никогда больше меня обманывать не будет, поэтому и про свои метания вслух говорит, чтоб я обо всем знала

а ведь вполне может быть, от я наивная все-таки:)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверно точно нашел заранее, поэтому и был такой супер любезный и заботливый, совесть то мучила:) а я чувствовала, что его мучает совесть

от гад, я злюююсь, наплел мне про эко, жить вместе, прям подсчеты целые произвел сколько нам надо зарабатывать, чтоб скопить на улучшение жилья, прям план разработал и мне кап кап кап -дети, эко, совместное будущее...за все мои больные крючки подвесил, а я дура и рада:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Клюква сказал:

он, кстати, до меня всю жизнь по шлюхам ходил, и его единственная девушка, с которой он жил 2 года, тоже была шлюхой (он был ее клиентом) потом сказала ему, что влюбилась в него, долго за ним бегала, потом попала в аварию и он ее пожалел и забрал к себе жить. И говорит жил бы всю жизнь, она хороша женщина, но уж слишком тупая и сильно косячила

Понятно. 

Учитывая уровень скила соблазнения у твоего "ботана", если объявится другая женщина, даю (его) яйца на отсечение, что она уже существовала.)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перенесите мою тему в нытье, пжл

Это катастрофа, я такой бред творю, крыша едет, так я себе вела только в первом браке, когда ИЗ случилось, бегала за бывшим мужем, плакала, а он смеялся и отталкивал меня. А я чуть в психушку не попала, И даже не знаю чем бы это все кончилось, но тогда я встретила женщину, она по системе Иванова занималась, она меня и вытащила, беседы со мной проводила, вдохновила в проруби купаться, говорила - да вернётся он, только делай как скажу:) не звони, не пиши ему, меняйся, становись лучше, и помогала мне. И вернулся ведь, но через год меня начало от него тошнить и все равно расстались

А сейчас я не знаю что делать, не могу оставиться, меня несёт и несет, написываю ему сама как дура, и чем больше неприятный вещей он говорит, тем больше хочется писать, тааак больно, аж дышать трудно и кажется что он единственный кто эту боль может унять. Никакие доводы разума не слышу, хоть головой об стену бейся

Со вторым мужем почему то так не было, хотя его больше всех любила, и расставаться было трудно, но ушла и все, так не унижалась

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того, как узнала что он другую ищет, прям что-то внутри щелкнуло, хочется за ним бегать, унижаться, вцепиться в его штанину и ныть. Прям безумие, которое не знаю как остановить

Edited by Клюква

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написала уже тыщу сообщений ему, он даже не читает, так его достала, а я не могу остановиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Клюква сказал:

не могу оставиться

Можешь, просто не хочешь.

____________________________________________ 

Тема перемещена в "Госпиталь" по просьбе автора. 

Администрация согласна с этим решением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Янгире сказал:

Можешь, просто не хочешь. 

Может и не хочу, я не в адеквате

Кажется что напишу ему, и боль хоть чуть чуть утихнет, она и утихает, но совсем чуть чуть и не надолго

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прислал длинную речь, где спокойно и рассудительно мне вещал

Прими факт что мы расстались, и живи дальше, это сейчас тебя колбасит, но думай о том, что завтра сама над собой будешь смеяться. Вспомни свои прошлые отношения, тебя также закрлбасило когда он другую нашел, хотя человек тебе был не нужен, сейчас о нем даже не вспоминаешь. Так же и со мной будет. Ты же сама знаешь что не любишь меня, а просто притерлась и нет других вариантов. Я сейчас понял, что наши отношения были не правильные, все время звучало слово комфорт, нам хорошо вместе, все было слишком прагматично. А должно быть не так, должна быть искра, если любишь человека, то будешь рядом даже если не комфортно. А ты меня никогда не любила, сама же прекрасно знаешь. Поэтому успокойся и живи дальше

Мы вместе были из-за нужды, а не из-за любви

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×