Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

Правильно, сходи. Тем более будешь, среди не знакомых мужчин. Мало ли кто приглянется. 

Хорошо хоть время проведёшь. А смотреть вам придется Англия - Бельгия. (за бронзовые медали Чемпионата Мира)

Потом расскажешь, как отдохнула. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Tyler сказал:

А смотреть вам придется Англия - Бельгия. (за бронзовые медали Чемпионата Мира)

 

спасибо что сказал, хоть не опозорюсь:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот подумала, почему 50летние мужики выглядят как деды?

вот мне все говорят, ищи мужчину старше, деда искать чтоли? и что с ним делать?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Клюква сказал:

я вот подумала, почему 50летние мужики выглядят как деды?

вот мне все говорят, ищи мужчину старше, деда искать чтоли? и что с ним делать?:D

Лично я не могу ответить на этот вопрос, так как мне пока нет 50-ти. Но я объективно выгляжу младше своих лет, как мне говорит большинство.

Иногда мне становится смешно, когда у меня просят паспорт, когда я покупаю - либо алкоголь, либо сигареты. Думая при этом, что мне 18-ть, когда мне уже как 18-ть умноженное на два,

плюс ещё один год. :D

Мэттью МакКонахи (48 лет) Эрик Бана (49 лет) Фрэнк Грилло (53 года) Мэтт Диллон (54 года) - все эти мужики выглядят пиз*дато. 

Если попадётся тебе примерно из тех, кого я перечислил выше, то не смотря на его возраст, его нужно брать с руками и ногами, как можно быстрее.

Edited by Tyler
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Tyler сказал:

Мэттью МакКонахи (48 лет) Эрик Бана (49 лет) Фрэнк Грилло (53 года) Мэтт Диллон (54 года) - все эти мужики выглядят пиз*дато. 

Если попадётся тебе примерно из тех, кого я перечислил выше, то не смотря на его возраст, его нужно брать с руками и ногами, как можно быстрее.

ты такой оптимист:D

я бы то взяла конечно, но я то им зачем?:) когда вокруг полно желающих молодых девочек модельной внешности

когда вчера гуляла, внимательно на людей смотрела, на всякие парочки и поняла, меня даже не спасет если я похудею до идеального состояния, у меня внешность очень специфическая, вообще не модная и не востребованная

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Клюква сказал:

но я то им зачем?:) когда вокруг полно желающих молодых девочек модельной внешности

Но герою твой темы, ты всё таки нужна была, раз вы были вместе. Значит не всё так плохо.

Единственное да, чтобы найти нормального кандидата, нужно время - которое к сожалению не резиновое.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Но герою твой темы, ты всё таки нужна была, раз вы были вместе. Значит не всё так плохо.

 

 

самое печальное, от чего такой мерзкий осадок в душе, что как раз не нужна была....просто ему действительно никто кроме меня не давал:D плюс я поднимала ему самооценку, и он прекрасно осознавал, что я временный вариант, пока он СВОЮ не встретит. Это полностью моя вина, что я, не смотря на все признаки, до конца верила, что все будет хорошо. И теперь, в очередной раз, пожинаю плоды своей тупости

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Клюква сказал:

самое печальное, от чего такой мерзкий осадок в душе, что как раз не нужна была....просто ему действительно никто кроме меня не давал:D плюс я поднимала ему самооценку, и он прекрасно осознавал, что я временный вариант, пока он СВОЮ не встретит. Это полностью моя вина, что я, не смотря на все признаки, до конца верила, что все будет хорошо. И теперь, в очередной раз, пожинаю плоды своей тупости

К сожалению никогда не знаешь, кто какие цели преследует. Для парня может быть просто СО, а для девушки любовь. Или наоборот. От этого никто не застрахован.

Поэтому девушки и хотят, чтобы ОМП всё доказывал своими поступками, и будут не против, если он будет слегка валить баланс на ОЖП, которая в свою очередь будет чувствовать

себя важной/значимой для него. 

Значит надо менять место локации, и покинуть СЗ, где в большинстве случаев - знакомятся для секса. Постараться ходить на какие-нибудь выставки/музеи, и другие социальные места

скопления людей. Может там кто подвернётся. А на СЗ если и остаться, то жёстко фильтровать то, что там пишут/предлагают.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Tyler сказал:

Значит надо менять место локации, и покинуть СЗ, где в большинстве случаев - знакомятся для секса. Постараться ходить на какие-нибудь выставки/музеи, и другие социальные места

скопления людей. Может там кто подвернётся. А на СЗ если и остаться, то жёстко фильтровать то, что там пишут/предлагают.

да наверно просто пора смириться с тем, что придется куковать остаток жизни одной:) ниче, живут же как-то люди

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Клюква сказал:

да наверно просто пора смириться с тем, что придется куковать остаток жизни одной:) ниче, живут же как-то люди

Самое главное самой не нагнетать, и не драматизировать. По возможности, стараться изменить ситуацию. Самое главное это настрой.

Ну и самой себе нравится. Это главное. Тогда всё будет хорошо. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Tyler МакКонахи в Черной Башне, кстати, с жутко обколотой физией, я бы очень сомневалась, что надо на него равняться к полтиннику)) но если где Ривзов будут раздавать, за мной не занимать!

@Клюква, у тебя подруги есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sun сказал:

@Tyler МакКонахи в Черной Башне, кстати, с жутко обколотой физией, я бы очень сомневалась, что надо на него равняться к полтиннику)) но если где Ривзов будут раздавать, за мной не занимать!

Этот фильм я не видел. В сериале - Настоящий детектив, он красавец! А Ривз был молодой - красавец. Сейчас каким-то бомжом стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Sun сказал:

@Tyler

@Клюква, у тебя подруги есть?

в родном городе много было, здесь тоже были, но несколько разъехалось, несколько отвалилось когда с героем темы отношалась, осталось только пара-тройка приятельниц

герой темы был моей самой лучшей подружкой:)

Мэттью не мой типаж, а вот ривз дааааа

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Клюква сказал:

Мэттью не мой типаж, а вот ривз дааааа

Ну там ещё есть достойные кандидаты, о которых я писал выше.

5 минут назад, Клюква сказал:

герой темы был моей самой лучшей подружкой:)

Я почему-то так и думал. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Tyler сказал:

Ну там ещё есть достойные кандидаты, о которых я писал выше.

 

надо им себя предложить, может возьмут?:D

познакомилась с одним ну тааааким классным ОМП на СЗ, но блииииин, ему 36 всего, это самый взрослый мой виртуальный друг:) остальным по 34-32

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Клюква сказал:

осталось только пара-тройка приятельниц

герой темы был моей самой лучшей подружкой:)

Ну вот, доставай их и отряхивай от пыли, девчонки настроение друг другу отлично поднимают, сходите вместе куда-нибудь, развлекитесь, а когда будешь в другом ВС, там остальные подтянутся. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sun сказал:

Ну вот, доставай их и отряхивай от пыли, девчонки настроение друг другу отлично поднимают, сходите вместе куда-нибудь, развлекитесь, а когда будешь в другом ВС, там остальные подтянутся. 

одна меня по тренингам таскает, с ней больше никуда не сходишь, другая замужем и только домой в гости зовет, третья 130 кг весит, к ней тоже только в гости, и только соседка остается с которой можно куда-то сходить, но мы тааак сильно по соционике не подходим

так что мне проще на СЗ и по свиданиям шляться....думаю сейчас немножко в себя приду и начну

я вообще - одной рукой ною, а второй свои дела делаю:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Клюква сказал:

третья 130 кг весит

Бери с собой по-чаще третью, она очень полезная.

С такой "контрастной" подружкой, КПД знакомства в твою пользу будет приближаться к 100%. 

  • Like 2
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dark Side сказал:

Бери с собой по-чаще третью, она очень полезная.

С такой "контрастной" подружкой, КПД знакомства в твою пользу будет приближаться к 100%. 

зато у нее с самооценкой все хорошо, она у меня героя темы отбить пыталась:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Клюква said:

зато у нее с самооценкой все хорошо, она у меня героя темы отбить пыталась:D

Может, удалось, в конце концов, вот и все разгадка с его идеалом :D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×