Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

10 минут назад, Бусинка сказал:

Если интересно я могу предложить варианты исполнения.

 

интересно:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Клюква сказал:

интересно:)

все просто: подумала-сделала. Идешь по дому, видишь мусорка скопилась и в голове пронеслась мысль-надо выкинуть, берешь сразу и выкидываешь.
Увидела носок-мысль-надо в шкаф положить/постирать..моментально берешь и ложишь в шкаф/стираешь.
если мысль долгосрочная, то контролируешь ее исполнение: Утром подумала-надо вечером сделать то-то..вечером идешь и делаешь, забыла, идешь и делаешь когда вспомнила.
И делать это все не напрягаясь, чтобы не тошнило от самой себя.
Начинает тошнить-опять ведешь разгульный-хаотичный образ жизни в удовольствие.

Ну и захотелось пироженку/соленых огурцов/форели/нового платья/туфельки/и сумочку- идешь и радуешь :)

Не напрягайся, но старайся когда вспомнишь. Так ты начнешь себя контролировать, и осознавать свои желания и себя (в т.ч. глубинные потребности и настоящие), удовлетворять их, дисциплину, а также придешь к мысли что иногда надо заткнуться и меньше думать, а то устала уже сама_себе_фея-крестная.
(я так терпеть не могла полы мыть, уборку в доме, а теперь мне нравиться, и мне в радость и порядок дома)

Начни по капельке.

И запомни установку: Женщинам экономить на себе нельзя!
(одно дело если готовишь, чтобы экономить, другое дело если готовишь на работу просто здоровую пишу, потому что в  кафешке еда надоела).
 

Если твоему организму нужны лампочки, поверь оно о них узнает и приведет тебя в магазин, чтобы купить, тебе просто не нужны,  эти лампочки.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Бусинка сказал:

Это мужская цель, нам девочкам это действительно не интересно.

Ах, ну да, все время забываю, что это девичий кейс. У вас же все на одной букве зациклено - "С" (сексвостребованность)

Ну тогда...

18 часов назад, Клюква сказал:

1 Привести свое состояние в норму, избавиться от откатов, мультиков про идеал, от ревности, и вообще от мыслей о герое

2 Поднять самооценку

3 научиться копить деньги

цели вырисовались, но пока как их достигнуть четкого плана нет:)

... четкий план такой:

1. Мужчины. (новый мужчина = новые мультики, новая ревность, все мысли о нем)

2. Мужчины. (новый мужчина = самооценка в Альфа Центавре)

3. Мужчины. (новый мужчина = инвестиции со стороны, а свои можно под матрас ныкать)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Dark Side сказал:

... четкий план такой:

1. Мужчины. (новый мужчина = новые мультики, новая ревность, все мысли о нем)

2. Мужчины. (новый мужчина = самооценка в Альфа Центавре)

3. Мужчины. (новый мужчина = инвестиции со стороны, а свои можно под матрас ныкать)

шутишь?:) а то я возьму и поверю, мне то план нравится:D

Edited by Клюква

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Клюква сказал:

шутишь?:) а то я возьму и поверю, мне то план нравится:D

Никаких шуток.

Восемь бед - один ответ.

При этом, заметь, какая конгруэнтность: все твои части личности в согласованном состоянии движутся к достижению единой цели. Это ли ни счастье?

  • Like 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая же я лошицаO.o пришла мне сегодня смска, что поступил платеж на мой номер 350 р, потом какая-то девушка пишет, что ошиблась и просит вернуть деньги на такой то номер, ну и я как дура вернула:D а потом только дошло, что смска то с левого номера пришла, а не с мтс и никто мне ничего не ложил

развели меня....ну какая же я тупая

а вот соседка моя ни за что бы не вернула:D

Edited by Клюква

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Клюква сказал:

какая же я лошицаO.o пришла мне сегодня смска, что поступил платеж на мой номер 350 р, потом какая-то девушка пишет, что ошиблась и просит вернуть деньги на такой то номер, ну и я как дура вернула:D а потом только дошло, что смска то с левого номера пришла, а не с мтс и никто мне ничего не ложил

В один день, не может быть таких совпадений, что тебе кладут, и разводят одновременно.

Допускаю, что у этой девушки не было денег, и у неё есть сим-карта - другого оператора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Tyler сказал:

В один день, не может быть таких совпадений, что тебе кладут, и разводят одновременно.

Допускаю, что у этой девушки не было денег, и у неё есть сим-карта - другого оператора.

так мне не пришел платеж, просто кто-то с левого номера написал -вам поступил платеж:) А я и поверила, не обратила внимание что это не мтс мне прислал, а кто-то левый

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Клюква сказал:

так мне не пришел платеж, просто кто-то с левого номера написал -вам поступил платеж:) А я и поверила, не обратила внимание что это не мтс мне прислал, а кто-то левый

Вот теперь ты дополнила, и я понял. Тогда да, это развод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я придумала, надо подделать паспорт и написать там, что мне 34:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Клюква said:

я придумала, надо подделать паспорт и написать там, что мне 34:D

у тебя на свиданиях паспорт, что ли, спрашивают? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

у тебя на свиданиях паспорт, что ли, спрашивают? 

Ну потом то они узнают сколько мне лет и испугаются

Я когда с героем темы познакомилась, он думал мне 28, потом вроде как не испугался, отправил мои фотки родителям и сообщил что собирается жаница. А мама ему и говорит - сынок, она же болеть начнет и тебе придется за ней ухаживать, он типа не обратил внимание. А через пол года мне заявляет - мне нужна женщина помоложе, ты ж болеть начнёшь:D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Клюква сказал:

Ну потом то они узнают сколько мне лет и испугаются

Есть у меня знакомая, ей 59, а мужчине, с которым она живет больше 10ти лет, на 15 лет меньше. Она бОльшую часть доходов относит косметологу, и всерьёз верит, что он думает, что ей 49.

Не вижу причин стесняться своего возраста. Сильно упрощает выборку, все неподходящие сами отваливаются) Какой твой идеальный мужчина для ЛТР?

В 16.07.2018 в 16:39, Dark Side сказал:

Пока у тебя не появится новый интерес. Найди его. Я предложил тебе реверснуть цели и на первом месте, как видишь, оказался вполне себе интерес: научится заработать, экономить и откладывать деньги (например на свою квартиру).

Dark Side предлагает тебе найти интерес, чтобы стать интересной самой себе, без костыля-мужчины рядом. Как только это произойдет, тебе не нужно будет никого искать, сами придут.

Ок, деньги не интересно, это я понять могу, а собственный дом? Без соседки с ее правилами, с уютом по своему усмотрению. Ты на пенсии тоже собираешься комнату снимать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Sun сказал:

Не вижу причин стесняться своего возраста. Сильно упрощает выборку, все неподходящие сами отваливаются)

у меня прям сильный комплекс, из-за того что одни молодые клеятся

48 минут назад, Sun сказал:

 Какой твой идеальный мужчина для ЛТР?
 

обязательно - умный, с хорошим чувством юмора, чтоб можно было поговорить на любые темы, не бабник, с хорошим стоякОм:D, логик, не неудачник, чтоб БЗ был завален в его сторону, но при этом я была уверена, что никто кроме меня ему не нужен

желательно - высокий худой, какой-нибудь инженер или программист, на крайняк ученыш, дон кихот по соционике, не жадюга, слегка @банутый:D

48 минут назад, Sun сказал:

Ты на пенсии тоже собираешься комнату снимать?

ну у меня вообще-то дом напополам с братом в родном городе есть, и бабушка с квартирой в центре города

и хоть и ною, но на 99,9 процентов уверена, что до пенсии одна куковать не буду:) я даже бабкой буду - буду мужиков искать:D

мне мужчина не как костыль нужен, а для обмена энергиями во всех смыслах:)

 

Edited by Клюква

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Клюква сказал:

сильный комплекс, из-за того что одни молодые клеятся

Это серьезная проблема, конечно) главное, чтоб в рамках УК)

23 минуты назад, Клюква сказал:

чтоб БЗ был завален в его сторону, но при этом я была уверена, что никто кроме меня ему не нужен

желательно - высокий худой, какой-нибудь инженер или программист, на крайняк ученыш, дон кихот по соционике, не жадюга, слегка @банутый:D

ДонКихоты, вроде, любят подобиваться, поухаживать, а ты хочешь на него баланс завалить, восхищаться. 

29 минут назад, Клюква сказал:

мне мужчина не как костыль нужен, а для обмена энергиями во всех смыслах:)

Ну ты точно без их энергии вянешь, тебе про альтернативные источники энергии поэтому и пишут)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Sun сказал:

 

ДонКихоты, вроде, любят подобиваться, поухаживать, а ты хочешь на него баланс завалить, восхищаться. 

 

не умеют доны добиваться, они же в отношениях не шарят, это их больное место:)

7 минут назад, Sun сказал:

Ну ты точно без их энергии вянешь, тебе про альтернативные источники энергии поэтому и пишут)

думаю над этим, уже давно. Но пока не знаю ЧТО мне может дать энергию сравнимую по удовольствию с мужской энергией

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Клюква сказал:

не умеют доны добиваться, они же в отношениях не шарят, это их больное место

Ни черта я не смыслю в соционике, но погуглив про донов, читаю 'любят добиваться благосклонности, завоевывать девушку'. Это не значит, что умеют, это значит, что им нравится чувствовать себя тем, кто добивается свою Дульсинею)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sun сказал:

Ни черта я не смыслю в соционике, но погуглив про донов, читаю 'любят добиваться благосклонности, завоевывать девушку'. Это не значит, что умеют, это значит, что им нравится чувствовать себя тем, кто добивается свою Дульсинею)

все эти описания фигня:) там по другим признакам смотреть нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Sun сказал:

Ни черта я не смыслю в соционике

Я тоже. :)

10 минут назад, Клюква сказал:

там по другим признакам смотреть нужно

Расскажи по подробнее, что это за зверь такой - соционика, и диагноз - Дон Кихот? :D

Edited by Tyler
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

 

Расскажи по подробнее, что это за зверь такой - соционика, и диагноз - Дон Кихот? :D

Социо́ника — концепция типов личности и взаимоотношений между ними. Создана на основе типологии Юнга и теории информационного метаболизма

Одинаковые события разные люди оценивают по-разному, в зависимости от того, какая именно составляющая его психики более развита. К таким базовым составляющим соционика относит, насколько легко общается с окружающими человек (интроверт, экстраверт); насколько развита у него логика, эмоции, интуиция. На основе знаний этих составляющих соционика подразделяет людей на 16 соционических типов личности.

Опираясь на знание соционической типологии можно:

научиться разбираться в мотивах поведения других людей;

выбрать наиболее подходящую сферу самореализации;

выбрать профессию, подходящую по психотипу;

избежать ошибки при выборе супруги или супруга;

легко определять подходящих для общения людей;

избегать общения с потенциально конфликтными людьми;

выбрать подходящего для ведения совместного бизнеса человека и многое другое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×