Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

13 минут назад, Tyler сказал:

В чём это выражалось?

 

тоже сложно объяснить, но такое чувство, что наши отношения это игра, в которой я постоянно проигрывала, но не до такой степени, что вообще нет надежды на выигрыш, а всегда было ощущение - вот еще чуть чуть поднапрячься и я выиграю:) всегда был какой-то азарт

он однажды сказал - я точно знаю, если ты меня "заполучишь", ты потеряешь ко мне интерес, и это правда, он никогда мне не давался, но маячил перед носом:D

а вот со вторым мужем было не так, он мне отдался, но я интерес не потеряла, хотелось с ним тоже делиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Клюква сказал:

он однажды сказал - я точно знаю, если ты меня "заполучишь", ты потеряешь ко мне интерес, и это правда, он никогда мне не давался, но маячил перед носом:D

Значит герой твоего романа, целенаправленно держал дистанцию, в отличии от твоего мужа. Видимо муж, более искренний по своей натуре + не манипулятор. И БЗ видимо был завален 

на тебя в то время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Tyler сказал:

Значит герой твоего романа, целенаправленно держал дистанцию, в отличии от твоего мужа. Видимо муж, более искренний по своей натуре + не манипулятор. И БЗ видимо был завален 

на тебя в то время.

герой романа был более искренний, но держал дистанцию, а бывший муж дистанцию не держал, НО ВСЕГДА был закрыт, так и остался для меня загадкой

 

я тут виртуально влюбилась:D но новый герой ни тел не просит, ни на свидание не зовет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Клюква сказал:

я тут виртуально влюбилась:D но новый герой ни тел не просит, ни на свидание не зовет

Как давно? С знакомств? Чем он так хорош, что влюбилась?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Tyler сказал:

Как давно? С знакомств? Чем он так хорош, что влюбилась?

ну я шучу конечно что влюбилась, но в такого могла бы влюбиться

он мне в карту - красивый, высокий, очень легкий в общении, необычный, выдает себя дозированно, интересный, ходит в горы, вегетарианец и тд и тп

общаюсь всего 4 дня с ним

Edited by Клюква

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Клюква сказал:

ну я шучу конечно что влюбилась, но в такого могла бы влюбиться

он мне в карту - красивый, высокий, очень легкий в общении, необычный, выдает себя дозированно, интересный, ходит в горы, вегетарианец и тд и тп

общаюсь всего 4 дня с ним

Ну дай Бог, чтобы всё получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Tyler сказал:

Ну дай Бог, чтобы всё получилось.

:D какой же ты оптимист:)

конечно же ничего не получится - сексвостребованный, красивый мужчина 37 лет, и неуверенная в себе женщина 42

ну хоть пообщаюсь:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Клюква сказал:

я тут виртуально влюбилась:D но новый герой ни тел не просит, ни на свидание не зовет

Клюква, а где познакомились? На СЗ? А то может, он вообще женат и просто виртуальным флиртом развлекается

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Клюква сказал:

:D какой же ты оптимист:)

конечно же ничего не получится - сексвостребованный, красивый мужчина 37 лет, и неуверенная в себе женщина 42

ну хоть пообщаюсь:)

Так не нужно тебе быть пессимистом. Бери пример с меня. Закадрила героя ТОПИКА, закадришь и его. Самое главное настрой. Помни это.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Клюква Милая Клюква, позвольте себе крутить романы! Желание - вот за счёт чего мы живём. И только от нас зависит, сколь сильным оно будет. Проблема в том, что в попытках поумнеть вы попросту угасли.

Каждого мужчину не нужно расценивать как момент выбора двери в 100% правильное будущее. Иногда помогает посмеяться, что все ошибки ещё впереди, пора с чего-то начинать. И потом перестать требовать теперь от себя гарантий, что не обломаешься. Не ставьте просто разом жизнь на кон следующих отношений.

Для начала надо разобраться с бывшими. Поотрезать хвостики прошлого.

Потом простить себя и начать себе доверять. Не факт, что вы снова облажаетесь так же крупно! особенно если будете вести себя как-то не нешаблонно и иначе. Ну и не факт, что даже если облажаетесь, раздуете такую же драму.

Ну а потом на цыпочках подходить к мужчинам. Ключевое: не только подпускать, а и самой подходить . Тестировать реальность , как говорится.

Понимаете, сексуальность-это кайф от себя плюс от другого. Это игривость. Начните заигрывать с жизнью. Позволяйте себе маленькие романы, пусть даже и короткие. Радуйтесь, что было! Маленький роман, как вкусный десерт, как радуга. За поворотом ещё мног всего!)

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Марина сказал:

Клюква, а где познакомились? На СЗ? А то может, он вообще женат и просто виртуальным флиртом развлекается

все может быть, я уже стооолько всего видела на этих сайтах знакомств, можно книгу прям написать:D

самая смешная история - как я любовника хотела завести и чем это закончилось

но мне приятно сейчас влюбляться, даже виртуально, это ооочень отвлекает

3 часа назад, Фортуна сказал:

@Клюква Проблема в том, что в попытках поумнеть вы попросту угасли.

 

мне подруга говорила - тебя учить только портить:)

спасибо за такой вдохновляющий совет:)

 

кстати, я себя стала лучше чувствовать, уже не ревную и не гружусь, как-то легче стало, так только - легкая грусть

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Клюква сказал:

я уже стооолько всего видела на этих сайтах знакомств, можно книгу прям написать:D

Я бы хотел увидеть FAQ на эту тему, так как я никогда не сидел, на сайтах знакомств. 9_9

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Tyler сказал:

Я бы хотел увидеть FAQ на эту тему, так как я никогда не сидел, на сайтах знакомств. 9_9

я слишком неорганизованная, чтоб писать что-то толковое:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Клюква сказал:

я слишком неорганизованная, чтоб писать что-то толковое:)

Ну может кто-нибудь предложит свои услуги, и выступит в качестве со-автора.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

оказалось вегетарианец был женат, есть ребенок, отношений больше не хочет, ему и одному хорошо. Ходит в горы, наслаждается жизнью и развлекается с женщинами

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Клюква сказал:

оказалось вегетарианец был женат, есть ребенок, отношений больше не хочет, ему и одному хорошо. Ходит в горы, наслаждается жизнью и развлекается с женщинами

Значит теория верна, относительно того, что на сайтах знакомств сидят те, кто преимущественно ищет только секс.

Edited by Tyler
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tyler сказал:

Значит теория верна, относительно того, что на сайтах знакомств сидят те, кто преимущественно ищет только секс

Я недавно думала на тему того, что время СЗ, как места знакомства для ЛТР, ушло вместе с поколением, которое их там нашло лет 10-12 назад. С теми, у кого еще не было смартфонов. А теперь время фаст-фуда: вместо ЖЖ - Инстаграм, вместо СЗ -Тиндер, тыкаем на бегу, листаем страницы, листаем фоточки, листаем людей.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tyler сказал:

Значит теория верна, относительно того, что на сайтах знакомств сидят те, кто преимущественно ищет только секс.

А там еще золото можно найти? :D

А любые отношения после чего начинаются? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Sun сказал:

Я недавно думала на тему того, что время СЗ, как места знакомства для ЛТР, ушло вместе с поколением, которое их там нашло лет 10-12 назад. С теми, у кого еще не было смартфонов. А теперь время фаст-фуда: вместо ЖЖ - Инстаграм, вместо СЗ -Тиндер, тыкаем на бегу, листаем страницы, листаем фоточки, листаем людей.

У меня друзья сидели на СЗ практически все. Я же как-то их обошёл стороной. Слава Богу у меня не было страха подхода познакомиться.

Я даже сейчас плохо представляю, что они из себя представляют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Ермак сказал:

А там еще золото можно найти? :D

А любые отношения после чего начинаются? 

Мужикам то понятное дело пох*ру, когда у них будет секс. На первом или на втором свидании, с жертвой - которую он выбрал на СЗ. :D

Но девушки хотят то другого. И не каждая из них, готова раздвинуть ноги на первом свидании. 

Что касается @Клюква, то я не думаю что она на СЗ, ищет СО, а не ЛТР на перспективу.

Edited by Tyler
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×