Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

бл@@@@Дь, знала что на связь выходить нельзя, сорвалась

написала - передам завтра с курьером, пусть приедет по такому-то адресу с 2-6

он -ок, а прогуляться не хочешь?

и я сорвлась, сказала -ну давай, заодно флешки передам

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Клюква сказал:

он -ок, а прогуляться не хочешь?

и я сорвлась, сказала -ну давай, заодно флешки передам

Мне кажется, что это наоборот хорошо. Людям свойственно меняться. Поэтому не исключаю того, что мог посмотреть на тебя по другому.

Напиши, как всё прошло?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Клюква сказал:

он -ок, а прогуляться не хочешь?

и я сорвлась, сказала -ну давай, заодно флешки передам

А я бы не ходил. Кардинал - не дама, разговор пойдёт не о любви. :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вобщем я безнадежна

мало того что встретилась, так еще и в ресторан с ним пошла, еще и напилась, еще и сама предложила продолжение - типа а давай в гостиницу пойдем?

отношения не обсуждали вообще, просто смеялись болтали и тр@хались

ведь читала кучу тем похожих, думала ну ладно, если даже и встречусь - секса не будет точно, он и не предлагал:)

намекнул, что решил просто посвятить этот год учебе, типа отношения ему не нужны, это дорого и занимает кучу времени, это к тому что типа никого не ищет уже, я сказала что меня это не касается. Потом еще был разговор, что если у меня на работе не наладится, я наверно буду переезжать в родной город, надоела мне Москва. Когда провожал меня до работы, начал говорить, что хоть у него и проблемы сейчас с деньгами, но будет мне помогать. Рассказывала ему о своей новом жилье, что не удобно мне там, места не хватает и тд и тп, и финтес надо поблизости найти. Предложил приехать ко мне и помочь поудобнее все организовать, фитнес сказал сам мне поищет и денег на него подкинет. Закинул мыслевирус - ты же понимаешь что ты сама не справишься сейчас? у тебя проблемы на работе и ты без дополнительной помощи не сможешь (видимо хочет чтоб я согласилась на СО за помощь с его стороны)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клюква, а в чем проблема принимать помощь, вложения и секс, разве в твоем положении штамп и п...еж о любви так важны? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, N*** сказал:

Клюква, а в чем проблема принимать помощь, вложения и секс, разве в твоем положении штамп и п...еж о любви так важны? 

в каком положении?:D

я просто чувствую себя бракованной, что тр@хаться со мной можно, а в жены я не подхожу

плюс трачу последние годы на него, когда еще есть (хоть и маленький) но шанс найти кого-то подходящего, для кого я не буду такой бракованной

плюс я к нему привязываюсь и потом очень больно, когда он уходит искать идеал, а он вечно так будет ходить -поотношается со мной, опять поймет что он слишком крут для меня и побежит искать идеал, ему там крылышки пообрубают и он снова ко мне бежит, снова восстанавливается, понимает что крут и опять бежит за идеалом:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще чувствую себя безвольной тряпкой, никаких сил нет на твердые поступки и решительные действия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я о том, что на самам деле никого больше нет сейчас, и не факт, что появится.А даже если появится, в чем поблема перескочить на нового? 

Т.е. зачем все эти качели устраивать, когда можно комфортно пользоваться тем, что этот мужчина дает тебе?

Был бы смысл расстаться, если бы ты могла от него отстать, но ты не можешь, это проверено уже сто раз. Ну, а раз не можешь, то нужно с этом фактом считаться и постараться получить больше позитива от сложившейся ситуации. А не постоянно мечтать о своем гордом уходе и его коленей. 

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Я о том, что на самам деле никого больше нет сейчас, и не факт, что появится.А даже если появится, в чем поблема перескочить на нового? 

 

я все-таки надеюсь что появится:) это наверно самый лучший вариант - подыскивать нового и комфортно "перескочить"

но нужно как-то научиться не залипать, так как я залипаю и перестаю искать нового

13 минут назад, N*** сказал:

А не постоянно мечтать о своем гордом уходе и его коленей. 

это да, в точку:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Клюква said:

но нужно как-то научиться не залипать, так как я залипаю и перестаю искать нового

новые, как правило, появляются именно когда их не ищешь :D

 

Надо считаться со своими слабостями, а не игнорировать их и не считать, что они не существуют. И не потакать им, но считаться. 

Если человек долго лежал, ему не надо сразу марафоны бегать, надо постепенно увеличивать нагрузки, начиная с малым. 

Ты долго была в зависимости с нем, не надо резко обрывать, т.е. надо, но ты не можешь, а постепенно может и сможешь.  

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть какие-то советы как не залипать в СО? как постепенно дистанцироваться?

вот например, герой уже во всю включился в мою жизнь, звонит по несколько раз, выясняет чем он может мне помочь, как я себя чувствую и тд и тп, нашел фитнес, все организовал, весь такой нежный и ласковый, ночью может проснуться укрыть меня, поцеловать в спину и дальше спать:) а я от такого отношения начинаю таять и течь и впадать в иллюзии

другие мужчины стазу стали неинтересны, даже те с кем до этого с удовольствием переписывалась

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Клюква сказал:

есть какие-то советы как не залипать в СО? как постепенно дистанцироваться?

Да. Иметь несколько СО:D

 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Авантюристка сказал:

Да. Иметь несколько СО:D

 

столкнулась с проблемой, что даже для СО мужчину трудно найти, чтоб хотябы чуть-чуть нравился:)

вск ходила на свидание (перед встречей с героем темы)

на фото и по общению был классный такой парень

но пришел снова сосем другой, внешность вроде и ниче, голос приятный, высокий, не тупой, НО......одет как бомж почти, грязь под ногтями, туфлям как будто лет 20:D и по развитию лет 15 а не 36 (я имею ввиду именно в отношениях с женщинами)

ну как такого в СО брать?:D

рассказывал что у него вообще-то было много романов, я спросила - секс был? а он такой - при чем тут секс? мы по тел 2 года общались, она же из другого города:D потом он к ней приехал, но секса так и не случилось, но он до сих пор наивно считает что это потому, что он ее родителям не понравился:)

Edited by Клюква

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего СО иметь с женатыми. Иллюзий меньше.

Оффтоп.

По-сути СО  это не самый лучший формат отношений для большинства женщин, потому что если секс хорош, мы начинаем хотеть лтр, рано или поздно.

СО это суррогат ЛТР, когда просто мужчина не заинтересован в левел-апе, а мы себя тешим мыслью, что вот щас еще немного, я ему напеку пирожков, сделаю горловой, и он точно решит познакомить меня с мамой.

Практически всегда при СО мы пытаемся присадить их на свою пилотку, и заиметь отношения через секс. Данный способ хорош, когда вам по 20, там мальчики  еще писю не видели, и радостно бегут за ней в загс. А потом ффсе, халява заканчивается, надо брать чем-то другим, потому что они просекают, что секс женщинам тоже нужен и приятен, нарабатывают навык, и держат тебя на расстояниии члена, и никакого левел-апа:D

 

 

 

Edited by Авантюристка
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Авантюристка сказал:

Лучше всего СО иметь с женатыми. Иллюзий меньше.

 

с женатым я вообще не смогу, мне его жену жалко будет:)

3 минуты назад, Авантюристка сказал:

 

По-сути СО  это не самый лучший формат отношений для большинства женщин, потому что если секс хорош, мы начинаем хотеть лтр, рано или поздно.

 

 

у меня никогда не было СО (ну только совсем в юности, но я не помню уже) остальные все сразу замуж звали:) вот только с героем темы, но и то он тоже сначала вроде как звал:D

мне хочется попробовать, тем более секс для меня важен, а пока я найду кого-то стОящего(если вообще найду) че, простаивать? тем более от героя темы отлепиться не смогу и если он будет у меня один, я вообще "намертво" прилипну.....и мне маловато с ним секса, потому что мы видимся раз в неделю, и вообще я ему ни разу не изменяла (ну только в самом начале, когда он меня у другого отбивал) даже когда расставались - ни с одним не переспала, как дура:D

вобщем решила - надо срочно заводить СО

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Клюква сказал:

с женатым я вообще не смогу, мне его жену жалко будет:)

Не будет жалко, если мужчина действительно понравится.

Это гендерное, инстинктивное, вопросы этики быстро отходят на второстепенный план если речь идет об инстинктах. Еще и соперничество включается.

Другое надо чтоб удерживало, больше чем этика.

39 минут назад, Клюква сказал:

че, простаивать

Это пятьxD

39 минут назад, Клюква сказал:

, и вообще я ему ни разу не изменяла (ну только в самом начале, когда он меня у другого отбивал)

 У меня подруга тоже как-то отожгла: "Я ему не изменяла, минет бывшему не считается"xD

39 минут назад, Клюква сказал:

вобщем решила - надо срочно заводить СО

Женщины. "Послушаю что скажут и сделаю наоборот":D

 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сразу скажу, всю тему не читала, не в курсе к чему ты там идешь, но по собственному опыту могу сказать, что самый лучший способ действительно прекратить СО это просто их прекратить.

Полностью обрубаешь все контакты.

Желательно это делать на какой-то обидке, на фоне его косяка, так легче. Гоняешь потом эту обидку внутри и первое время она не дает тебе сорваться, а потом уже легче.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Авантюристка сказал:

 

Полностью обрубаешь все контакты.

Желательно это делать на какой-то обидке, на фоне его косяка, так легче. Гоняешь потом эту обидку внутри и первое время она не дает тебе сорваться, а потом уже легче.

уже 100 раз обрубала:D и обидки гоняла гоняла, гоняла гоняла....а как секса захочется - бегу обратно, аж спотыкаюсь:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Клюква said:

вобщем решила - надо срочно заводить СО

Не делай глупостей. 

Успокойся сейчас - ведь регулярный секс есть, забота есть. Прокачивай другие ресурсы, там с работой, с финансами, улучшай свою жизнь, а там появится кто-то на замуж, тут и герой темы взбудоражится. А пока искать СО - это глупость.

От того, что несколько мужчин будут имет тебя в СО, твоя значимость не возрастет и жизнь не улучшится.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя есть уже один, который считает тебя недостойной, зачем обзаводиться еще и другими, которые считают тебя недостойной, или которых ты считаешь недостойными?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×