Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

Отпишусь специально для тех, кто ведется на пинги, пусть для всех будет уроком

Сегодня погуляли с героем темы в парке и я тааакого наслушалась, что противно даже описывать. Если коротко - он понял что его торкает только от 22 летних, но еще понял что наврядли они на него поведутся, поэтому решил быть один, но может когда-то и встретит свой идеал и описал что его во мне не устраивало. Извинился что позвал меня на прогулку и дошло до секса, считает что плохо поступил.

Вот если бы не ответила на пинг, ничего бы этого не было, забывала бы потихоньку да и все

В итоге попросила его больше мне не писать, сказала что хочу забыть все как страшный сон. Он ответил, что поводов больше у него и нет мне писать, но ему очень неприятно и больно, что все закончилось на такой ноте

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я поняла, что СО для таких женщин как я просто самоубийство....это уничтожает и самооценку и ощущение себя как женщины....может для кого-то и норм такие отношения, но точно не для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Клюква said:

Вот если бы не ответила на пинг, ничего бы этого не было, забывала бы потихоньку да и все

Нет, мучалась бы, что не ответила на пинг, а он любил, хотел, а ты ушла. Сейчас хотя бы понятно, что это он не хочет, а ты тут непричем. Теперь можно заниматься своей жизнью и не обращать внимания на пинги, не думать о нем, восстанавливаться и вообще жить дальше нормально.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Клюква сказал:

а я поняла, что СО для таких женщин как я просто самоубийство....это уничтожает и самооценку и ощущение себя как женщины....может для кого-то и норм такие отношения, но точно не для меня

Проблема большинства людей, что мы не умеем наслаждаться моментом. Нам все время хочется большего:D

Все у тебя хорошо, был яркий роман с молодым мужчиной, хороший секс, эмоции.

Просто сейчас время идти дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувствую себя просто ужасно, раздавлено и подавленно, ночью проснулась и все, спать не могу, сердце хватает. Хотя казалось бы ведь ничего нового не услышала, а каждый раз как в первый раз:) Вот умеет человек снова и снова  задеть самые больные точки. Единственное новое - это то, что о меня уже не хотел и у него на меня плохо стоял под конец. А в самом начале, когда колом стоял, это не значит что он меня хотел:D Причем я то отношения не выясняла и эту инфу у него не вытаскивала, просто все началось с того, что он спросил - как отреагировали моя бабушка и соседка на то, что мы "заобщались"  Я отшутилась и ответила что бабушка наоборот одобрила, сказала - встречайся для здоровья, но помни что это временно, в мужья то он все-равно не годится. Я даже не задала ему вопрос - нафиг тебе со мной СО, если ты меня не хочешь? Еще говорил, что так и не понял, что его во мне напрягало, сначала думал что фигура, потом понял что все-таки нет, а просто мне доминантности не хватает, и головой понимал, что я ему подхожу и надо бы жаница, а что-то напрягало, еще боялся что растолстею и сильно постарею к 50-60 и что он тогда будет делать, и боялся что проблемы с детьми будут и что-то там еще неприятное говорил. А я в ответ - а мне было хорошо и ты мне много давал в этих отношениях, но после последнего расставания я остыла и перегорела, хотя когда тебя увидела, снова зажглась и почувствовала к тебе тепло, поэтому лучше нам больше не общаться  (это еще до основной порции гадостей с его стороны) Потом я совсем помрачнела и под конец уже сказала что меня тошнит от всего этого, это был самый мерзкий период в моей жизни, я даже не подозревала что все до такой степени плохо,  мне ситуация виделась по-другому и каааак же неприятно чувствовать себя такой дурой смешной и жалкой и видеть его больше не хочу. Потом он провожал меня домой а я молчала, потом начал говорить, что я зря обесцениваю "наши отношения" все там было, и притяжение и бла бла бла, ну может я просто преувеличивала степень всего этого и что он меня по своему любил, но если я думаю что любил это значит что он без меня жить не может, это не так, жить он без меня может и что ему вообще одному хорошо, он одиночка по натуре и может быть вполне счастлив один. Но ему было хорошо со мной, это был прекрасный период в его жизни и он мне за многое благодарен и как ему неприятно что все на такой ноте заканчивается.........все это было слушать мерзко и неприятно, как будто все больше и больше гвоздей забивали в крышку гроба

я в шоке от себя, что ВСЕ ЭТО ДОПУСТИЛА САМА.....причем знала же что все к этому шло, читала кучу инфы на эту тему, знала к чему мое бездумное поведение приведет, а все равно делала по-своему

вобщем мне ужасно ужасно ужасно плохо, вообще больше не хочу никаких мужчин в своей жизни

1 минуту назад, Авантюристка сказал:

 

Все у тебя хорошо, был яркий роман с молодым мужчиной, хороший секс, эмоции.

Просто сейчас время идти дальше.

оказывается секс был плохой и у него на меня не стоял

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Авантюристка сказал:

Проблема большинства людей, что мы не умеем наслаждаться моментом. Нам все время хочется большего:D

 

и как можно наслаждаться, когда тебя говном все время кормят? лучше бы просто молчал

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Клюква сказал:

и как можно наслаждаться, когда тебя говном все время кормят? лучше бы просто молчал

Дорогая, ну когда в конфликтах кто молчит?  Расставания, ссоры это всегда повод получить ведро помоев в лицо. Часто очень люди специально бьют по-больному, потому что им самим больно, потому что у самих раны, неоправданные ожидания, комплексы, которые ты нечаянно разворошила палочкой. 

Ваши отношения с самого начала были обречены, и ты это знала, но тебе хотелось этих эмоций, страсти. Хотелось чувствовать себя живой, любимой. Ты это все получила. Но все проходит, и это прошло.

Сьезди в отпуск, переключись.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Авантюристка сказал:

Дорогая, ну когда в конфликтах кто молчит? 

конфликта вроде не было, мы так мило беседовали:D а потом слово за слово, но тоже без конфликта, а типа откровенный разговор

4 минуты назад, Авантюристка сказал:

 

Ваши отношения с самого начала были обречены, и ты это знала

 

самое смешное, что до конца надеялась, что все будет хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Клюква сказал:

конфликта вроде не было, мы так мило беседовали:D а потом слово за слово, но тоже без конфликта, а типа откровенный разговор

 

Чем то ты его спровоцировала.

Скорее всего вот этим

1 час назад, Клюква сказал:

"  Я отшутилась и ответила что бабушка наоборот одобрила, сказала - встречайся для здоровья, но помни что это временно, в мужья то он все-равно не годится

Он в глубине души знает, что пока не состоялся, и ему неприятно это было слышать. И он дал тебе обраточку, и тебе было больно тоже не от его слов, а потому что в глубине души ты тоже боишься, боишься потерять привлекательность, боишься что тебя променяют на более молодую, боишься рожать в уже зрелом возрасте.

39 минут назад, Клюква сказал:

самое смешное, что до конца надеялась, что все будет хорошо

Ты же сильная, взрослая, опытная женщина, два брака за плечами, и ты мне хочешь сказать, что ты не знаешь, чем заканчиваются "больные" отношения? Брось.

Просто тебе сейчас хочется немного сочувствия, чтоб пожалели как маленькую девочку, ведь когда нам больно мы все как дети, на ручки хотим  и чтоб погладили))

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Авантюристка сказал:

Ты же сильная, взрослая, опытная женщина, два брака за плечами, и ты мне хочешь сказать, что ты не знаешь, чем заканчиваются "больные" отношения? Брось.

 

 

меня сбивало с толку то, что как бы мы не расставались, столько гадостей друг другу не сделали, а потом все равно соединялись и было очень комфортно вместе и все обиды забывались, еще сбивало с толку его отношение, если не слушать его говно, а смотреть на поступки, то это были практически идеальные отношения, еще мне казалось что он ко мне сильно тянется, и 2 брака у меня тоже были с больными отношениями и может и не развалились бы, если бы мне не надоело терпеть....вобщем как-то сердцем верилось что все срастется, да и хотелось этого очень.....а умом конечно понимала что это УГ

а бабушка мне говорит что он вампир:) типа она со стороны видит он мной питается и ему в кайф что он хоть кому-то нужен. А мне не очень верится, мне все-таки кажется что он искренний и не хотел меня обидеть прям специально, но то что у него не все в порядке с психикой, это точно

хотя у меня тоже не все в порядке:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня как котенка, который ссыт где не надо, тыкают носом в лоток тыкают, а я все никак не хочу приучаться:)

когда же это уже закончится? как же надела эта боль

снова и снова в одно и то же дерьмо, снова и снова

прям великомученица какая-то:D

пойду сегодня на свидание схожу, и завтра пойду

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Клюква сказал:

меня как котенка, который ссыт где не надо, тыкают носом в лоток тыкают, а я все никак не хочу приучаться:)

когда же это уже закончится? как же надела эта боль

снова и снова в одно и то же дерьмо, снова и снова

Как ты думаешь, какой урок ты все никак не вынесешь из этой ситуации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Авантюристка сказал:

Как ты думаешь, какой урок ты все никак не вынесешь из этой ситуации?

не понимаю, есть несколько вариантов, но отчетливо все-равно не понимаю

1 изначально выбираю не тех

2 нельзя возвращаться к бывшим

3 я слишком впадаю в иллюзии

может со стороны виднее?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Клюква said:

3 я слишком впадаю в иллюзии

Скорее это. 

Смотри, он все это тебе уже сказал раньше, вы расстались, потом фляшку какую-то попросил венуть, ни слова о том, что желеет, что изменил свое мнение и отношение, потом повторил то же самое, что и раньше, а ты почему-то удивилась и тебе больно. Но это так и было, ничего нового он тебе не сказал. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Клюква сказал:

1 изначально выбираю не тех

Что значит "не тех"? Какими отрицательными качествами обладал твой бывший партнер?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, N*** сказал:

Но это так и было, ничего нового он тебе не сказал. 

 

новое было - еще и не хочет меня как женщину оказалось (не стоит у него) вот это сильно задело, я была в полнейшей уверенности что вот уж с сексом все норм, он раньше даже деньги предлагал, лишь бы дала:) когда я над ним издевалась и пол года не давала

4 минуты назад, Авантюристка сказал:

Что значит "не тех"? Какими отрицательными качествами обладал твой бывший партнер?

ну когда я с ним начинала, отрицательных качеств не видела, НО МНЕ ВСЕ ГОВОРИЛИ - не связывайся с молодым, а я не послушала

потом, когда стал устраивать качели, я все равно продолжала возвращаться, закрывала глаза на звоночки (так же как и с бывшим мужем закрывала глаза, а там целый колокол бил) и терпела, терпела, верила, верила, позволяла и позволяла многое

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Клюква сказал:

у когда я с ним начинала, отрицательных качеств не видела, НО МНЕ ВСЕ ГОВОРИЛИ - не связывайся с молодым, а я не послушала

потом, когда стал устраивать качели, я все равно продолжала возвращаться, закрывала глаза на звоночки (так же как и с бывшим мужем закрывала глаза, а там целый колокол бил) и терпела, терпела, верила, верила, позволяла и позволяла многое

А сейчас какие недостатки видишь в нем?

Он инфантильный или зрелый, осознанный человек? Он реализован как личность, как мужчина? Он способен думать и заботится о ком-то, кроме себя?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Авантюристка сказал:

А сейчас какие недостатки видишь в нем?

Он инфантильный или зрелый, осознанный человек? Он реализован как личность, как мужчина? Он способен думать и заботится о ком-то, кроме себя?

да меня не пугают недостатки:) я их всегда видела

и что он инфантильный, закомплексованный, но с манией величия, эгоистичный, с психикой беда, п@здабол, друзей вообще нет, сам не знает чего хочет, постоянно меняет профессии, склонен впадать в иллюзии похлеще чем я

Но при всем при этом мне с ним было хорошо (когда говном не кормил)

хотяяяяяя.......наверно в этом то вся и проблема, я вообще не на те качества клюю....мне лишь бы весело было и не скучно

даже сейчас на на СЗ зацепляюсь за похожих (инфантильных п@здаболов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Клюква сказал:

и что он инфантильный, закомплексованный, но с манией величия, эгоистичный, с психикой беда, п@здабол, друзей вообще нет, сам не знает чего хочет, постоянно меняет профессии, склонен впадать в иллюзии похлеще чем я

 

Понимаешь, мы в основном выбираем партнеров по себе. Инфантильные к инфантильным, нереализованные к нереализованным и так далее. 

Может пора взрослеть? Может этот урок ты никак не вынесешь? Может эти отношения были тебе даны, чтобы ты увидела в чем-то себя со стороны, как зеркало? Не во всем, но в чем-то? Ты же все знаешь о своей нереализованности и иллюзиях, может пора с этим УЖЕ попрощаться? 

Тогда и партнеры будут другие притягиваться, и отношения более здоровые строиться.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Клюква said:

новое было - еще и не хочет меня как женщину оказалось (не стоит у него) вот это сильно задело, я была в полнейшей уверенности что вот уж с сексом все норм, он раньше даже деньги предлагал, лишь бы дала:) когда я над ним издевалась и пол года не давала

Нет, дело не в этом. Почему не надо отвечать на пинги? По одной единственной причине - потому что это пинги. Не предложение, не раскаяние, не новые, улучшенные условия, а просто так, пинг. Вот он спросил "не хочешь прогуляться". Даже не предложил, а спросил, не хочешь ли ты. А ты услышала "люблю, хочу, каюсь". Поэтому и согласилась, поэтому и удивилась, когда оказалось, что не любит, не хочет и не кается. Услышала бы то, что он сказал, ответила бы нет, потому что на самом деле, ты не хотеля гулять, а чтоб тебя любили и замуж позвали. 

Весь секрет в том, чтобы слышать, что говорит человек и не додумывать за него. Тогда никто никогда не поведется на пинг и не будет никаких разочарований.

  • Like 5
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×