Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

3 часа назад, Авантюристка сказал:

 

Может пора взрослеть? Может этот урок ты никак не вынесешь?

это давно уже знаю, и психолог мне об этом говорила, но вопрос - ЭТО КАК? что это значит - взрослеть? она так и не смогла мне в этом помочь

2 часа назад, N*** сказал:

 А ты услышала "люблю, хочу, каюсь". Поэтому и согласилась, поэтому и удивилась, когда оказалось, что не любит, не хочет и не кается. Услышала бы то, что он сказал, ответила бы нет, потому что на самом деле, ты не хотеля гулять, а чтоб тебя любили и замуж позвали. 

 

врать не буду, так и есть, может я просто до конца даже себе в этом не признавалась

---------------------------------------------------------------------------

а теперь расскажу новости:)

я ходила сегодня на свидание и по-моему влюбилась немножко:D

ОМП - 36 лет, рост 181, слегка сутулится, но не критично, внешность приятная, нос короткий, но это его как-то не портит. Волосы длинные, собраны в хвост, мне нравится:) Технический директор в одной электронной фирме, ЗП раза в 3-4 больше моей, трешка в мосвкве, но с родителями и дача, на которой он в основном живет. Это я к тому что ОЗ его выше моей

Познакомились еще зимой на тиндере, долго общались и мне он еще тогда понравился, но я сильно завалила баланс, чуши наговорила и не знала как разрулить, поэтому удалила его из пар безвозвратно. А у нас прям интернет роман был. Недавно снова нашлись на Тиндере и заобщались, но мне он уже не так нравился

Сегодня встретились, прошлись по парку, попили глинтвейн, проводил меня до дома. Подарил какие-то блютус наушники (я даже не поняла как ими пользоваться) приемник(тоже не поняла как пользоваться) и какой-то цветок-лампочку:) Обещал найти драйвер для графического планшета, который никто не смог мне найти до этого, вобщем хороший парень:D А еще он знаком с соционикой и по типу ДОН КИХОТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОМП: либо мушкетёр, либо гардемарин. :D

Хорошо что тебе понравился. 

Напиши подробнее про драйвер? На какое устройство, и прочее. Просто на планшете, это всё встроено.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Напиши подробнее про драйвер?

 

у меня старенький ваком графире, это графический планшет, если драйвер не установить, то он не реагирует на нажатие и на нем невозможно рисовать. а виндоус 10ка, а на 10ку уже драйверы под него не выпускают, никто найти не мог, а ОМП сказал что все сможет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Клюква сказал:

вобщем хороший парень:D А еще он знаком с соционикой и по типу ДОН КИХОТ

Ну вот, можешь же! Ждем закрытия этой ветки и открытия следующей)

про СО: мне кажется, это не про тебя, ты слишком эмоциональная, а в СО надо эмоции только в момент встречи испытывать, чтоб секс был вкусным, а вне ее и не думать о человеке вовсе, нет его. Но грань тонка, и за нее легко свалиться, если секс дает слишком много эмоций. Короче, замкнутый круг)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.08.2018 в 22:23, Клюква сказал:

давно уже знаю, и психолог мне об этом говорила, но вопрос - ЭТО КАК? что это значит - взрослеть? она так и не смогла мне в этом помочь

Главное отличие ребенка от взрослого это малая осознанность, а следовательно практически отсутствующая ответственность. Ребенок просто живет в мире, созданным взрослыми, а взрослый создает себе его сам.

Начать брать на себя ответственнность за свою жизнь, за свои поступки. Осозновать, что вся твоя жизнь это цепочка ТВОИХ выборов. Ту жизненную ситуацию, в которой ты оказалась, ты создала себе сама.

К примеру: у меня лишний вес, не потому что воздух такой вокруг, с  него толстеешь, а потому что это мой выбор, мне лень тренироваться и я люблю булочки))

Перестать прятаться, посмотреть себе в глаза. Осознать чего ты боишься, мы все чего-то боимся, это нормально, осознать, что ты имеешь и чего не имеешь из-за своих страхов, осознать свои истинные желания, чего ты на самом деле хочешь, действительно ли ты хочешь семью, кому-то посвящать 70 проц своего времени, а то и больше, или ты хочешь наслаждаться жизнью, сексом, путешествиями, никому не хочешь быть что-то должной, хочешь жить для себя, и тд.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Авантюристка сказал:

Осозновать, что вся твоя жизнь это цепочка ТВОИХ выборов. Ту жизненную ситуацию, в которой ты оказалась, ты создала себе сама.

 

так что ж я это не понимаю чтоли? конечно понимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

слил меня новый ОМП, сначала писал писал, но никуда не звал, потом начал отдалятся - прочтет сообщение и ответит только через время, а сегодня вообще не ответил (правда я тоже так делала, но потом стала поактивнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Клюква сказал:

слил меня новый ОМП, сначала писал писал, но никуда не звал, потом начал отдалятся - прочтет сообщение и ответит только через время, а сегодня вообще не ответил (правда я тоже так делала, но потом стала поактивнее)

Это который обещал помочь с драйвером?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

Это который обещал помочь с драйвером?

ага

ну хоть наушники от него остались:D тааакие удобные

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.08.2018 в 22:59, Клюква сказал:

у меня старенький ваком графире, это графический планшет, если драйвер не установить, то он не реагирует на нажатие и на нем невозможно рисовать. а виндоус 10ка, а на 10ку уже драйверы под него не выпускают, никто найти не мог, а ОМП сказал что все сможет

Напиши мне полностью его модель, с цифрами? Не реагирует на нажатие тачпада? Как на нём оказалась 10-ка? Какая ОС стояла до неё?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Напиши мне полностью его модель, с цифрами? Не реагирует на нажатие тачпада? Как на нём оказалась 10-ка? Какая ОС стояла до неё?

wacom cte - 640

это не такой планшет как ты думаешь, это такая штука для рисования которая подключается к компьютеру и уже в графической программе должна реагировать на нажатие

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Клюква сказал:

wacom cte - 640

это не такой планшет как ты думаешь, это такая штука для рисования которая подключается к компьютеру и уже в графической программе должна реагировать на нажатие

Я сегодня почитаю о нём. И подумаю, что можно сделать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

о, новый ОМП объявился, не слил оказывается:) чето пишет.....но я все-равно что-то делаю не так

я очень "испортилась" с героем темы и у меня какой-то неправильный стиль поведения выработался, пока не могу перестроиться

Edited by Клюква

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.08.2018 в 23:08, Sun сказал:

про СО: мне кажется, это не про тебя,

Ну, конечно! @Клюква хочет отношений, быть любимой, замуж, она не будет счастлива просто в СО.

34 минуты назад, Клюква сказал:

чето пишет

@Клюква, ну, что пишет?) Что за неправильный стиль поведения у тебя? Рассказывай:)

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Марина сказал:

 

@Клюква, ну, что пишет?) Что за неправильный стиль поведения у тебя? Рассказывай:)

 

 

ну после свидания мы много общались в ватсапе, все рассказывать не буду, были шуточки про секс (хотя мы даже не целовались) все крутилось вокруг того, что у меня ПМС и настроение меняется. Он сказал что помогает многасекаса, я ответила - надо попробовать:) он  -давай попробуем. я  -ну может когда-нибудь и поробую, потом что-то еще, в конце я сказала - когда захочу тога и попробую и смайлик с высунутым языком прислала. перевели тему, это было позавчера

потом еще общались общались, я ныла про свой ПМС, он смеялся, а сегодня говорю -хочу секс и массаж:) потом перевела тему про драйвер, он его нашел и прислал, я сказала вечером поставлю, он ответил - давай я приеду и посставлю. я  - было бы здорово:)

на это пока ничего не ответил

НО я то спать с ним пока не собираюсь пока (хотя бы 3-4 свидания еще):) он приедет и будет на что-то рассчитывать, может даже ночевать хочет остаться

а неправильная модель поведения - много ною и говорю все что думаю, и про бывшего рассказываю

Edited by Клюква

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего с этим ОМП у меня ничего не получится, так как и ОЗ его выше, и я на отскоке. НО мне сейчас он нужен, помогает просто нереально о бывшем не думать

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Клюква сказал:

Он сказал что помогает многасекаса,

Озабоченный какой-то)

1 минуту назад, Клюква сказал:

и ОЗ его выше,

Чем выше?

2 минуты назад, Клюква сказал:

НО мне сейчас он нужен, помогает просто нереально о бывшем не думать

Если помогает прошлое отпустить, то бери и пользуйся) Дальше потом другого найдёшь)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Марина сказал:

Озабоченный какой-то)

не знаю, я не заметила, по-моему я больше озабоченная чем он:D

я нормально к таким шуткам отношусь, даже на первом свидании часто шучу на эту тему:) но это же не значит, что я сразу прям спать с ними собираюсь

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Марина сказал:

 

Чем выше?

 

он моложе на 6 лет, ЗП больше моей раза в 2-3-4, своя квартира и дача

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Клюква сказал:

так что ж я это не понимаю чтоли? конечно понимаю

Понимаю, но не делаю, да?)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×