Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

У знакомой - мастера по телесным практикам,  нестандартному массажу, я такую идею восприняла. Как слушать свое тело.

Ты останавливаешься в конкретный момент времени  и спрашиваешь себя:

Мне сейчас приятно? 

(Находиться в этом месте, находиться рядом с этим человеком, читать эту книгу)

Просто остаешься наедине с этим вопросом и слушаешь ответ. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

м @N***

@Клюква а на данный момент, тебе бы чего хотелось от своего ОМП?

Да что я могу хотеть? Хочется конечно чтоб пинганул хотябы:) но такое отношение (когда человек считает что есть где-то идеал, а я так - потому что никого лучше не встретил) меня конечно не устраивает. Самооценка убилась в хлам из-за этого. И справедливости ради - я с ним тоже была потому что никого лучше не встретила. Но самое печальное, что и навряли встречу(из-за возраста) а он имеет все шансы и полное право и кучу времени искать то что ему нужно.

Ещё мне казалось, что из-за его "странностей" ему будет не так просто, а я эти "странности" принимала, и у меня была куча иллюзий(им же навязанных) что нам очень комфортно вместе и мы так хорошо друг друга понимаем и все такое

Умом понимаю, что жизнь с ним была бы не сахар и это наверно счастье для меня что он "отклеился", но все равно страдаю и скучаю

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Клюква

Хочется пингануть - пингани. Только не его, а любого другого. Ты в одиночестве время проводишь, оттого маешься. И умница, что рассуждаешь, а не идешь на поводу у эмоций.

Быть с человеком от отсутствия альтернатив - себя предавать. И что ты заладила 'возраст-возраст' - к тебе вон мужики на 10 лет младше клеятся постоянно, тебе мало все)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои квартирантка вышла в 56 лет за мужчину с квартирой в Москве и он ее прописал. Причем внешне она объективно очень страшная женщина. 

Знакомая знакомых из всяких благостных тусовок, мы пересекались, вышла замуж с 4 детьми и одним глазом. Она опять же страшная. 

Вы просто  отрицаете реальность своими высказываниями. Вы  отгораживаете себя от реальности своей рационализацией. 

Почитайте книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". 

Edited by Кветка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Кветка said:

Почитайте книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". 

Тут половине пользователей женского пола её не мешало бы почитать и осознать. :)

Хотя поначалу книга может «не зайти», может сработать отрицание. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пол дня делала обложку для китайского языка

отнесла редакторам, а они говорят - у нас только корейский был

пришла, посмотрела в заказник, а там точно корейский......бл@@@@@дь, ну как так можно? пол дня потратила из-за своей дурости

а так старалась:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за обложка? Для какого издательства?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

А что за обложка? Для какого издательства?

Корейский язык для начинающих, для нашего издательства(не хочу выдавать где я работаю)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня часто такое бывает, то увижу не то что на самом деле, то заеду не туда, то все напутаю, то забуду. Я не знаю как с этим бороться, изо всех сил стараюсь быть внимательнее, но чето никак

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Клюква сказал:

Я не знаю как с этим бороться, изо всех сил стараюсь быть внимательнее, но чето никак

Как вариант - медикаментозно. 

Купи себе Фезам - ноотропный препарат. Пей по инструкции. Я пью/пил - по 4 капсулы в сутки.

Месяц пропьёшь, будет всё тип топ. :)

Побочных эффектов нет. Но усиливает либидо, о чём написано в интсрукции. :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Клюква said:

У меня часто такое бывает, то увижу не то что на самом деле, то заеду не туда, то все напутаю, то забуду. Я не знаю как с этим бороться, изо всех сил стараюсь быть внимательнее, но чето никак

Я тоже такой была. Как только стали меня лупить ссаными тапками за любую оплошность, сразу появилась и сосредоточенность, и концентрация, и внимание. Правда, только там, где лупят. А где не лупят иногда сама стараюсь переносить навыки, но боюсь, что осталась такой же :D

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.07.2018 в 15:25, Клюква сказал:

Мне не хотелось бы чтобы надо мной насмехались в данный момент, я не в том состоянии, чтобы на все с юмором смотреть, но дело конечно ваше

Даже в мыслях не было насмехаться над тобой, хотела повеселить тебя. А ты обиделась. O.o Не обижайся, я не со зла.

____________________

Ты просто с такой легкостью даешь себе обещания, а потом с такой же легкостью их отменяешь... Ты никогда не задумывалась над тем, что это тоже может быть причиной того, что отношения не складываются?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.07.2018 в 20:19, Янгире сказал:

 

Ты просто с такой легкостью даешь себе обещания, а потом с такой же легкостью их отменяешь... Ты никогда не задумывалась над тем, что это тоже может быть причиной того, что отношения не складываются?

что есть, то есть

но вот не понимаю как это влияет на отношения, подозреваю что как-то наверно влияет, но ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ как? ну сказала, ну передумала:)

____________________________

общаюсь одновременно с 15ю:D мужчинами (из них 5 "любимчиков") но все в виртуале, очень боюсь идти на свидание, отмазываюсь что переезд, устала, то да се. Мне кажется что я очень плохо выглядеть стала с этими проблемами и бессонными ночами, вообще боюсь в реал выходить

___________________________

по герою темы до сих пор откаты.....и злость:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Клюква сказал:

как? ну сказала, ну передумала:)

Ну, это говорит о тебе, как о человеке капризном, легкомысленном и ненадежном. Эта нестабильность привлекает при знакомстве, с тобой не скучно, но мешает при более долгих отношениях, потому что непонятно, чего от тебя ждать.

41 минуту назад, Клюква сказал:

общаюсь одновременно с 15ю:D мужчинами (из них 5 "любимчиков") но все в виртуале,

Жонглер Василий жонглирует без усилий (с) ☺

41 минуту назад, Клюква сказал:

очень боюсь идти на свидание, отмазываюсь что переезд, устала, то да се. Мне кажется что я очень плохо выглядеть стала 

Срочняком топай на свидание поднимать ВС. Т.б., если откатывает. А там цепная реакция пойдет.

Edited by Sun

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sun сказал:

мешает при более долгих отношениях, потому что непонятно, чего от тебя ждать.

 

наверно да, бывший говорил - ну как с тобой можно какие-то паны строить? не понятно что там в твоей черепушке твориться?:)

не знаю как это менять

4 минуты назад, Sun сказал:

Срочняком топай на свидание поднимать ВС. А там цепная реакция пойдет.

сегодня пойду с кандидатом наук встречусь, красивый, высокий, правда 37 лет.....боюсь я ему не понравлюсь и мое ВС наоборот упадет, хотя может и не упадет:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта п@здец:D

не, ну я все ожидала, что не понравлюсь ему, что общение не сложится и тд и тп. Но такого я точно не ожидала - пришла какая-то мультяшка:D

я как его увидела, убежать хотела, но не стала так человека оскорблять, пришлось пол часика с ним погулять. А еще говорят что женщины приходят не такие как на фото:)

может это как раз мой уровень и нечего выпендриваться?:D хотела же высокого программиста, а он и программист и ученыш и высокий, ну подумаешь на артура пирожкова похож, не страшно же:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Клюква сказал:

пришла какая-то мультяшка:D

5 минут назад, Клюква сказал:

ну подумаешь на артура пирожкова похож, не страшно же:D

@Клюква, привет.

По твоим словам/описанию, я не понял: - Какой он, твой кандидат наук. 

Опиши подробнее? Понравился/Не понравился?

Просто слово - мультяшка, мне ни о чём не говорит.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Клюква сказал:

может это как раз мой уровень и нечего выпендриваться?:D 

Да пофиг) задача была почесать себе ЧВС, получилось?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Tyler сказал:

@Клюква, привет.

По твоим словам/описанию, я не понял: - Какой он, твой кандидат наук. 

Опиши подробнее? Понравился/Не понравился?

Просто слово - мультяшка, мне ни о чём не говорит.

 

привет

не понравился конечно, я в шоке была:) какой-то несуразный весь, грязные отросшие волосики и лысина

но так то человек хороший, я бы не хотела его обижать

4 минуты назад, Sun сказал:

Да пофиг) задача была почесать себе ЧВС, получилось?)

таким невозможно чесать ЧСВ, он вообще как мужчина не воспринимался, мультяшка мультяшкой

наоборот зажало по бывшему:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Клюква сказал:

какой-то несуразный весь, грязные отросшие волосики и лысина

но так то человек хороший, я бы не хотела его обижать

А если отмыть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×