Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

1 минуту назад, Sun сказал:

А если отмыть?

я думала об этом, инстинктами его не хочу. Хотя он дон кихот, как я и хотела

у меня еще 4 "любимчика" осталось и 10 запасных:D

посмотрим что с ними будет

еще есть один араб типа влюбленный (я не верю конечно) замуж уже несколько лет зовет, в германии живет. Познакомились лет 10 назад в марокко, говорит я женщина его мечты и не может меня всю жизнь забыть:) обещает все оплатить, лишь бы прилетела к нему в гости, даже говорит из квартиры уйдет на время, чтоб я там одна осталась, если спать с ним не хочу, а если захочу, то готов сразу же расписаться:D я его таааак мучаю и издеваюсь, что боюсь он меня на органы продаст если приеду:D сегодня как раз написал (после последнего моего издевательства пропадал на пару месяцев)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Клюква сказал:

у меня еще 4 "любимчика" осталось и 10 запасных:D

Это хорошо, когда есть из кого выбирать. Только близко к сердцу не воспринимай всё, если человек тебе не нравится. Он далеко не последний в твоей жизни.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Клюква said:

Познакомились лет 10 назад в марокко, говорит я женщина его мечты и не может меня всю жизнь забыть:) обещает все оплатить, лишь бы прилетела к нему в гости, даже говорит из квартиры уйдет на время, чтоб я там одна осталась, если спать с ним не хочу, а если захочу, то готов сразу же расписаться

Шутник, однако.

Как любил говорить один знакомый: «У зайки ушки длиииинные, лапши мноооого поместится». 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Звёздная ночь сказал:

Шутник, однако.

Как любил говорить один знакомый: «У зайки ушки длиииинные, лапши мноооого поместится». 

так я и не верю, но все равно приятно:D

 и не еду никуда и издеваюсь, чтоб не врал:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Клюква said:

так я и не верю, но все равно приятно:D

 и не еду никуда и издеваюсь, чтоб не врал:)

Лучше найди себе нормального мужчину и не трать драгоценное время на сомнительные варианты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Звёздная ночь сказал:

Лучше найди себе нормального мужчину и не трать драгоценное время на сомнительные варианты. 

ну на этого кренделя я и не трачу время, если скучно - отвечаю раз в 2-3 месяца, наобещаю всего, потом пропадаю:) сама не знаю зачем про него написала, похвастаться наверно захотелось, что хоть какой-то поклонник есть:D

а вот на героя темы да, потратила 2, 5 года.....потратила так потратила, плюс заработала кучу комплексов

и нормального мужчину не так то просто найти, можно подумать пошел такой и сразу нашел:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя там 14 человек в заначке, это неплохие шансы на успех, доставай)

1 час назад, Клюква сказал:

нормального мужчину не так то просто найти, можно подумать пошел такой и сразу нашел

 

Edited by Sun

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sun сказал:

У тебя там 14 человек в заначке, это неплохие шансы на успех, доставай)

 

это вчера казалось, что мужиков много, кто-нибудь да понравится

а сегодня грутьтоскапечаль:)

ну пойду сегодня с одним качком-тренером, не блещущим интеллектом, встречусь

хотя бы несерьезные отношения завести чтоли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

написал герой темы

привет! как поживаешь? хотел бы у тебя забрать флешки, если не потерялись при переезде)

а я блиииииин специально установила программку чтоб можно было знать что напишет, но оставлять сообщение не прочитанным, у меня же был план:D даже не читать

но ступила и прочитала, вообще сначала не поняла что это он, номер то удалила

но отвечать конечно не буду, хрен ему а не флешки.......это моя страшная месть:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Dark Side

как лучше?

1 просто не отвечать 

2 вызвать завтра курьера, дать ему номер героя и пусть отвезет, а я даже контактировать с ним не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходила на свидание с качком, обмацал меня всю под предлогом "расписать мне тренировки"

весь вечер только и делала, что отбивалась:D жесть какая-то, а хотела его в СО взять, но с таким его напором прям расхотелось сразу

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

подумала подумала, и решила забить на флешки, номер удалил снова да и все:) не буду ничего оправлять

совесть конечно мучила, но мое ВС дороже, не хочу я напрягаться, вызывать курьера, думать об этом и все такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Клюква сказал:

подумала, и решила забить на флешки, номер удалил снова да и все:) не буду ничего оправлять

А нельзя их какому-нибудь общему знакомому отдать, и пусть без тебя договариваются? Или типа на ресепшн на своей работе оставить, пусть сам оттуда забирает. Вызывать курьера, конечно, много чести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sun сказал:

А нельзя их какому-нибудь общему знакомому отдать, и пусть без тебя договариваются? Или типа на ресепшн на своей работе оставить, пусть сам оттуда забирает. Вызывать курьера, конечно, много чести.

не, все, я тел удалила и не знаю как с ним связываться

общих знакомых таких нет, и это все-равно как-то на контакт выходить с ним, а мне ну вообще не хочется.....нафига мне лишние переживания?

Share this post


Link to post
Share on other sites

снова написал герой, прям приспичили ему флешки:)

Привет, Раз не хочешь меня видеть, может тогда курьером вышлешь, а я оплачу доставку? Есть такой сервис достависта, там вбиваешь где удобно забрать и куда отвезти и во сколько

я сообщение оставила пока не прочитанным, но передам все-таки, раз так нужны человеку:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно еще не остыла, и эти его сообщение- это как вертеть дозой перед наркоманом, который решил соскочить

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы написал мне недели 2-3 назад, я бы сорвалась, а сейчас появилась капелька силы:) тяжело, но не сорвусь

но в голове кручу - как лучше сделать? как эти флешки передать, или вообще не передавать?

пойду сегодня на свидание схожу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Клюква сказал:

если бы написал мне недели 2-3 назад, я бы сорвалась, а сейчас появилась капелька силы:) тяжело, но не сорвусь

Не сорвешься, чтобы потом вовремя подсечь?) отправь ты эти флэшки уже, пусть ищет другой повод пинговать.

Курьера вызови, ему напиши 'отправила доставистой, стоимость доставки n-цать р.'

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Sun сказал:

Не сорвешься, чтобы потом вовремя подсечь?)

я не против только при раскладе если он САМ, без моих манипуляшек, переосмыслит все и поймет, что я ему нужна

но так как шансы где-то процента 2-5% то я особо в это не верю и не жду, хотя вру, жду :D где-то глубоко подсознательно

15 минут назад, Sun сказал:

 

Курьера вызови, ему напиши 'отправила доставистой, стоимость доставки n-цать р.'

на след неделе этим займусь, а пока на свидание иду с новым молодым:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Клюква said:

но в голове кручу - как лучше сделать? как эти флешки передать, или вообще не передавать?

передавай быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×