Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

21 минуту назад, Клюква сказал:

причем не далее, чем 3-4 станции от кольца

В пределах третьего транспортного кольца?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

В пределах третьего транспортного кольца?

не знаю я где это кольцо:) я смотрю чтоб до метро близко было и удобная ветка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Клюква сказал:

не знаю я где это кольцо:) я смотрю чтоб до метро близко было и удобная ветка

Это сейчас не столь важно. Самое главное, это вообще снять, и по хрену в каком районе. 

Я раньше в области жил, за МКАДом на ЮГЕ. И ездил в противоположный конец на СЕВЕР.

Ко всему привыкаешь быстро. Самое главное, это крыша...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Tyler сказал:

Это сейчас не столь важно. Самое главное, это вообще снять, и по хрену в каком районе. 

Я раньше в области жил, за МКАДом на ЮГЕ. И ездил в противоположный конец на СЕВЕР.

Ко всему привыкаешь быстро. Самое главное, это крыша...

 

я когда с мужем жила, тоже из пригорода ездила, это жееесть

да ладно, я уже успокоилась, пофигу, чтонить  да найдется:)

я тут подумала, почему мужчины спрашивают какой у меня размер груди и это типа не неприлично, а вот если я начну спрашивать размер члена, то это неприлично:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Клюква сказал:

тут подумала, почему мужчины спрашивают какой у меня размер груди и это типа не неприлично, а вот если я начну спрашивать размер члена, то это неприлично

В следующий раз спроси в ответ обязательно) я вот гордо рассказываю всем желающим, что в моей кровати спала женщина с 7м размером.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Sun сказал:

В следующий раз спроси в ответ обязательно)

уже спросила:) честно ответил:D

38 минут назад, Sun сказал:

я вот гордо рассказываю всем желающим, что в моей кровати спала женщина с 7м размером.

не видела таких, у меня 5-6, но я хочу уменьшить

 

у меня тут самооценка взлетела до небес из-за такого ерундового случая

я тут недавно ходила на массовое свидание, рассказывала о нем - соседка познакомилась с мальчиком 32 лет, он взял своих друзей такого же возраста и мы пошли на фан зону. Так вот, нас было трое и их тоже. Один клеился к соседке, второй к ее подруге, а третий я думала что в шоке и шугается что таких старых теток ему подсунули:) а оказалось что он мной интересовался и просил еще раз меня куда-то позвать, чтоб вместе погулять......так что есть еще порох в пороховницах:D

как только у меня поднялась самооценка, сразу нашлись желающие помочь мне вещи перевезти, двери поставить и еще много чего сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Клюква сказал:

как только у меня поднялась самооценка, сразу нашлись желающие помочь мне вещи перевезти, двери поставить и еще много чего сделать

Ну вот я и писал тебе выше об этом. А ты всё волновалась. В итоге видишь как получается. Поэтому выше нос. ;)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Клюква сказал:

у меня 5-6, но я хочу уменьшить

Я слышала, что это сложнее и дороже, чем увеличивать... Но понимаю, что это тяжелое бремя. Хотя, наверное, не всеее со мной тут согласятся)

12 минут назад, Клюква сказал:

...с мальчиком 32 лет, он взял своих друзей такого же возраста...

.. мной интересовался и просил еще раз меня куда-то позвать, чтоб вместе погулять...

Это точно наш контингент, который в 32 просит кого-то позвать куда-то понравившуюся ему женщину?

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sun сказал:

 Но понимаю, что это тяжелое бремя

 

самое тяжелое спать на животе:D а я ооочень люблю спать на животе

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Sun сказал:

 

Это точно наш контингент, который в 32 просит кого-то позвать куда-то понравившуюся ему женщину?

да дело не в этом, он вообще еще ребенок и я его никак не рассматриваю, дело в другом....я всегда раньше чувствовала нравлюсь я мужчине или нет

а тут я удивилась, как так? он вообще никаких знаков внимания не уделял, шугался, мне даже в голову не пришло что я  могу ему понравится...вобщем как-то сладко на душе стало:) хоть и из-за такой ерунды

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Tyler сказал:

Ну вот я и писал тебе выше об этом. А ты всё волновалась. В итоге видишь как получается. Поэтому выше нос. ;)

 

к сожалению это все не стабильно, я на какие-то не те опоры опираюсь, такое ощущение, что ответ (как на самом деле надо) где-то близко близко, а я от своей тупости не могу его нащупать

кажется - вот еще чуть-чуть и я пойму, надо мозг поднапрячь....а он зараза не хочет напрягаться, или напрягается на совсем не нужные темы

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Клюква сказал:

кажется - вот еще чуть-чуть и я пойму

Об этом надо думать и анализировать всё, включая различные ситуации. Ты себя лучше всех знаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переехала, весь этот переезд, поиск квартиры, сбор вещей и тд и тп отнял у меня кучу сил, времени и нервов. Несколько ночей не спала из за переживаний, плюс все было приправлено хорошей такой порцией откатов. Но я приняла наитвердейшее:D решение больше никаких контактов с героем темы. От него тоже никаких движений нет.

Очень хотелось бы, если кому не  трудно, почитать ещё раз, что не надо мне таких отношений, что хорошо что сейчас все закончилось, а не еще на 2-3 года растянулось, что нельзя человека насильно втягивать в отношения и все в таком роде. Очень хочется от кого то это услышать. И что жизнь в 40 не заканчивается и бла бла бла:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Клюква сказал:

Но я приняла наитвердейшее:D решение больше никаких контактов с героем темы.

 

 

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не хотелось бы чтобы надо мной насмехались в данный момент, я не в том состоянии, чтобы на все с юмором смотреть, но дело конечно ваше

 

 И в прошлые разы, когда я его пинговала, все было по другому, тогда я на 99.9 проц была уверена что прибежит. А сейчас у него скорее всего там любовь, гормоны, страсти, идеал, так что даже если меня переклинит, я не напишу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Клюква привет. 

Я рад, что ты переехала. Мне показалось, либо ты хочешь пингануть своего ОМП?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Tyler сказал:

@Клюква привет. 

Я рад, что ты переехала. Мне показалось, либо ты хочешь пингануть своего ОМП?

Я дошла до критической точки (как было в прошлые разы, когда я его пинговала) соскучилась, он начал сниться и ТД и ТП. Но вот этот переломный момент надо пережить и не сорваться, пингануть хочется, но боюсь(что он влюблен и я ещё больше страдать буду, лучше уж не знать), и этот страх должен мне помочь "переломаться" и жить дальше

Вот и пишу на форум, чтоб мозги прочистили в стотысячпятый раз:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас в метро. Неудобно писать с телефона. Как буду дома, напишу тебе свои мысли.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/24/2018 at 8:36 PM, Клюква said:

я тут подумала, почему мужчины спрашивают какой у меня размер груди и это типа не неприлично

Почему думаешь, что это не неприлично? По-моему довольно неприлично. Сразу ставит тебя в позу сексуального объекта. На это можно играть и даже переиграть его, но можно и просто отшить, что обычно лучше.

 

On 7/24/2018 at 11:55 PM, Клюква said:

у меня 5-6, но я хочу уменьшить

Лучше не надо. Можно поднять, если свисли, но уменьшать трудно и результат может очень не понравиться. И вообще, любая операция - огромный риск для здоровья. 

44 minutes ago, Клюква said:

Я дошла до критической точки (как было в прошлые разы, когда я его пинговала) соскучилась, он начал сниться и ТД и ТП. Но вот этот переломный момент надо пережить и не сорваться, пингануть хочется, но боюсь(что он влюблен и я ещё больше страдать буду, лучше уж не знать), и этот страх должен мне помочь "переломаться" и жить дальше

Вот и пишу на форум, чтоб мозги прочистили в стотысячпятый раз:)

Держись! 

Помни, что своим пингом лишаешься шанса на возврат. Каким бы он ни был незначительным, но он есть, глупо лишаться его.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Tyler сказал:

Как буду дома, напишу тебе свои мысли.

В целом @N*** меня опередила, написав сообщение выше.

Примерно это же хотел сказать. 

======================================

@Клюква а на данный момент, тебе бы чего хотелось от своего ОМП?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×