Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

"Мы так долго боролись за то, чтобы нас любили за наш ум и душу, а в итоге расстраиваемся, когда нас просто не хотят трахнуть!"...

Я этих месяцами длящихся уламываний не понимаю. Если вы ничего не чувствуете спустя пару встреч близкого общения- обычно уже се ля ви. 

По-моему все достаточно просто. Если он заинтересован, вы тоже и между вами есть что-то радостное и спокойное, помимо желания скорее раздеться, то это просто начало.

И да, мужчины тоже переживают быть отвергнутыми. Изображать из себя Снежную королеву не стоит. И отношение после быстрого разинаматрас тоже случаются.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не какая-то ханжа, и мне не надо чтоб за мной ухаживали много месяцев перед сексом, вон с героем темы у нас в первую же встречу случился:D

НО когда человек тебе прямо говорит - я ищу только секс, или - я тааак хочу серьезных отношений, а сам темы на секс переводит, типа я такая дура, не вижу чего он хочет, или когда сразу видно, что человек избалован уже СЗ, для него все женщины превратились в серую массу - не одна, так другая, когда чувство что тебя просто разводят, при таких условиях у меня просто "не встает":)

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Клюква Милая Клюква! Желание этим блевануть вполне оправданно! От грязи всегда тошно! Увы, говно прилипает даже к самой дорогой подошве, придется сморщиться и помыть. Нечего стыдиться, что вляпались. Просто отойдите. М*дак не вытесняется м*даком или сопротивлением в голове. Он вытесняется верой в лучшее, хорошими отношениями и еще юмором. Привет.

Edited by Tyler
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

каааак страшно жить:D

мы сейчас с соседкой квартиру ищем, прям сроки поджимают уже, и вот она нашла ооочень классную квартиру, трешку почти в центре, звонили звонили, сначала никто трубку не брал, потом соседка все-таки дозвонилась и там о чем-то договорилась, приходит вся такая с горящими глазами и рассказывает - хозяйка в питере живет и приедет только 29 июля, но она ее уже пообещала мальчикам каким-то, я еле уговорила чтоб нам сдала и бла бла бла, такая хорошая женщина:D сейчас пришлет свидетельство собственности на квартиру и паспорт и мы сможем ей залог перечислить, чтоб за нами квартира осталась. Я отнеслась настороженно, но соседка ж у меня умная и ее не надуришь, деньги просто так не выманишь:) поэтому согласилась. Присылает эта женщина свидетельство и паспорт, стали искать ее в соцсетях, нигде не нашли, потом я решила это свидетельство рассмотреть получше, увеличила и поржала:D:D:D подделка, таак аккуратненько заштамповали настоящие данные и свои сверху напечатали. Но я поразилась насколько прошаренная женщина оказалась, как грамотно развела, что соседка сама ее уговаривала нам сдать, а та милостиво согласилась:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вы перевели ей деньги или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Tyler сказал:

Так вы перевели ей деньги или нет?

нет конечно:)

потом поехали еще одну квартиру посмотрели, мне оочень понравилась, в хорошем районе, до работы удобно добираться, о там двери нет как раз в "моей" комнате и кровать огромная. Сказали выделят деньги на дверь и сами ставьте, а как я ее поставлю, уже весь мозг сломала

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Клюква сказал:

выделят деньги на дверь и сами ставьте, а как я ее поставлю, уже весь мозг сломала

Да никаких проблем. Межкомнатные двери продаются в комплекте с дверной коробкой и наличниками, заказываешь ее в интернет-магазине, там же можно попросить установку за отдельную плату, как правило. Замеряешь проем, заказываешь, приезжают, привозят, ставят. Или ты сразу подумала, кого из мужиков привлечь к решению?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Sun сказал:

Или ты сразу подумала, кого из мужиков привлечь к решению?)

Я тоже об этом подумал. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sun сказал:

Да никаких проблем. Межкомнатные двери продаются в комплекте с дверной коробкой и наличниками, заказываешь ее в интернет-магазине, там же можно попросить установку за отдельную плату, как правило. Замеряешь проем, заказываешь, приезжают, привозят, ставят.

думаю там совсем небольшую сумму выделят, квартира и так не очень дорого сдается

1 минуту назад, Sun сказал:

 Или ты сразу подумала, кого из мужиков привлечь к решению?)

это вообще жесть, впервые у меня такое, что НЕТ НИ ОДНОГО мужика, которого можно попросить помочь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Клюква сказал:

думаю там совсем небольшую сумму выделят, квартира и так не очень дорого сдается

Ну и закажите самую дешёвую. Только начните её смотреть раньше, чем дадут деньги, чтобы примерно сориентироваться в цене, а то мало ли меньше дадут.

4 минуты назад, Клюква сказал:

это вообще жесть, впервые у меня такое, что НЕТ НИ ОДНОГО мужика, которого можно попросить помочь

Ну может до установки двери ещё появится.

Edited by Tyler
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Едите на ближайший рынок строительный. Торгуетесь и договариваетесь по поводу дверей. А чеки берете на 30%больше.отдаете хозяину квартиры и пусть разницу оплачивает либо в часть оплаты квартиры. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Ермак сказал:

Едите на ближайший рынок строительный. Торгуетесь и договариваетесь по поводу дверей. А чеки берете на 30%больше.отдаете хозяину квартиры и пусть разницу оплачивает либо в часть оплаты квартиры. 

Во, Клюква, Ермак вообще дело говорит! Кстати, не хотите вместе съездить?)

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Во, Клюква, Ермак вообще дело говорит! Кстати, не хотите вместе съездить?)

Мой пи*ду и ноги мой х*й уже в дороге)))) шутка. У меня слишком большая занятность на данный момент. 

А если по делу то орендаторы не должны вообще париться по этому поводу. Это все делает собственник квартиры так как вы платите за продукт (в данном случае аренда жилья),все недочеты должен устранять собственник. Ведь он получает деньги за свой продукт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня катастрафическая катастрофа

не можем квартиру найти, а к выходным уже съезжать надо, на фоне этого не сплю уже вторую ночь, психика расшаталась и начались жутчайшие откаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Клюква сказал:

у меня катастрафическая катастрофа

5 баллов за фразу. Напомнила вчера мне эту фразу...

В 23.07.2018 в 13:55, Джанго сказал:

Твое имхо очень верное имхо)

:D

1 час назад, Клюква сказал:

не можем квартиру найти, а к выходным уже съезжать надо, на фоне этого не сплю уже вторую ночь, психика расшаталась и начались жутчайшие откаты

@Клюква привет.

А где ищите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Tyler сказал:

5 баллов за фразу. Напомнила вчера мне эту фразу...

:D

@Клюква привет.

А где ищите?

на циане, на авито и в вк

придется завтра стремные квартиры смотреть, которые я не хочу, но прижало уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Клюква сказал:

на циане, на авито и в вк

придется завтра стремные квартиры смотреть, которые я не хочу, но прижало уже

Вы в Питере или МСК?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Tyler сказал:

Вы в Питере или МСК?

в мск

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Клюква сказал:

в мск

Ну стрёмные и соответственно дешёвые, на Рязанке и Волгоградке. Везде, в Юго-Восточном, и в Восточном округах.

Поэтому лучше смотреть там. А сейчас вы в каком районе находитесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Ну стрёмные и соответственно дешёвые, на Рязанке и Волгоградке. Везде, в Юго-Восточном, и в Восточном округах.

Поэтому лучше смотреть там. А сейчас вы в каком районе находитесь?

да нам надо недалеко от работы, там есть варианты, но они дороже и стремнее, чем еще 2 недели назад, мы перебирали перебирали и допрыгались

нам как раз запад, или юго-запад нужен, причем не далее, чем 3-4 станции от кольца

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×