Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

Интуитивно-логический экстраверт - "Дон Кихот"

там много, скопирую только маленькую часть

Для Дон-Кихота изучение любого предмета — это в первую очередь изучение открывающихся перед ним перспектив. Умение увидеть возникающие в любой области новые возможности — сильнейшая и характернейшая его черта.

Дон-Кихот — мечтатель и фантазер, увлекающийся своими идеями и увлекающий ими других.

Поражает способность Дон-Кихотов с непостижимой быстротой понимать самую суть вещей.

Постигая смысл нового явления, он уже размышляет о возможностях его применения.

Едва успев открыть для себя новые возможности, Дон-Ки-хот начинает активизировать окружающих на новые и оригинальные проекты.

Для Дон-Кихота весьма характерно быстрое переключение на новые, более интересные проекты.

Дон-Кихот — это всегда дерзкая фантазия в сочетании с неутомимым и пытливым умом.

Дон-Кихот наделен свойством мысленно отрываться от реальности, поскольку фантазия и вдохновение могут овладеть им в любое время и в любом месте.

Для Дон-Кихота очень характерно н неотьемлемо ощущение внутренней свободы и независимости. Поэтому его вторая, "нереальная" жизнь включается как дополнительное жизненное пространство в тех условиях, когда реальность становится невыносимой.

ну и так далее, там оочень много

Share this post


Link to post
Share on other sites

итак, на данный момент - после почти 3 недель сидения на СЗ 0 свиданий:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такая веселуха:D

Спойлер

_153def0905892b1513e205d3be4e6030.jpeg

 

 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Клюква сказал:

Вот такая веселуха:D

Это чувак с знакомств?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

Это чувак с знакомств?

Ага:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Клюква сказал:

Ага:)

Запросики у него однако. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Tyler сказал:

Запросики у него однако. :)

Там у бОльшей части такие запросики:)

Остальные Махмуды, лизуны или женатики. И только малюююсенький процент нормальных, но на них надо наткнуться ещё и обойти конкуренток:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Клюква сказал:

И только малюююсенький процент нормальных, но на них надо наткнуться ещё и обойти конкуренток:)

В этом самая сложность. Но нужно стараться. Глядишь, повезёт.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Клюква сказал:

лизуны 

А чем они тебе не устроили? :D

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, SilverLight сказал:

А чем они тебе не устроили? :D

Действительно, хорошие мужики, альтруисты, а я нос ворочу:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Клюква said:

Там у бОльшей части такие запросики:)

Остальные Махмуды, лизуны или женатики. И только малюююсенький процент нормальных, но на них надо наткнуться ещё и обойти конкуренток:)

Я ж говорю, что на СЗ найти кого-то сложнее. Возможно, и даже хорошего, но в разы сложнее, чем в реале. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, N*** сказал:

Я ж говорю, что на СЗ найти кого-то сложнее. Возможно, и даже хорошего, но в разы сложнее, чем в реале. 

ну N, я согласна, но КАК я найду в реале? вот иду я такая и все прям так и разбежались ко мне клеиться:)

вот ходила я на фон зону, ни одна зараза не приклеилась:D

я такая среднестатистическая тетка, похожа на не русскую, ну выгляжу моложе, но толку то. Чтобы клеились в реале, нужно прям красоткой быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Клюква said:

ну N, я согласна, но КАК я найду в реале? вот иду я такая и все прям так и разбежались ко мне клеиться:)

вот ходила я на фон зону, ни одна зараза не приклеилась:D

я такая среднестатистическая тетка, похожа на не русскую, ну выгляжу моложе, но толку то. Чтобы клеились в реале, нужно прям красоткой быть

Чтобы клеились очень часто и на улице - да. И то не факт, больше быдло подходить будет. 

В реале - это работа, учеба, курсы всякие, друзья друзей и подруг, общая компания, соседи, по интересам что-то... Расширять круг общения. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюс в том, что не надо сразу решать подходит, не подходит, хочешь его или нет, а можно спокойно пообщаться по другим вопросам, узнавать друг друга, смотреть на динамику симпатии, и в любой момент прекратить, не теряя лицо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, N*** сказал:

 

В реале - это работа, учеба, курсы всякие, друзья друзей и подруг, общая компания, соседи, по интересам что-то... Расширять круг общения. 

буду думать как можно расширить, когда увлекалась соционикой, ходила на их тусовки, там клеились. НО 30летние. Этот злополучный герой темы тоже там приклеился

еще ж проблема, чтоб мужики были возрастные, и еще проблема -мне не просто лишь бы мужик, а влюбиться хочу

Share this post


Link to post
Share on other sites

пойду завтра на свидание, но мне он не нра, он маленького роста и качок, зато инженер и так же как и я для стоков снимает. И я наврала что мне 35:D теперь стыдно, ему 36, познакомились на СЗ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Клюква said:

пойду завтра на свидание, но мне он не нра, он маленького роста и качок, зато инженер и так же как и я для стоков снимает. И я наврала что мне 35:D теперь стыдно, ему 36, познакомились на СЗ

Не ври никогда про возраст, это предательство себя, это уже дисбаланс.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, N*** сказал:

Не ври никогда про возраст, это предательство себя, это уже дисбаланс.

Поняла, постараюсь не врать:) но как теперь из этой ситуации выкручиваться? Вообще не признаваться? Все равно один раз увидимся и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Клюква said:

Поняла, постараюсь не врать:) но как теперь из этой ситуации выкручиваться? Вообще не признаваться? Все равно один раз увидимся и все

Уже сказала, и так сойдет.

Иногда можно врать, у меня подруга актриса, ей 45, но выгладит она на 30. и у нее серьезные проблемы из-за этого, потому что те, кому нужны 30 летние, отсеивают в поиске, а для тех, кому нужны 40 + она выглядит слишком молодо. В таком случае можно соврать, это не потому что она стесняется своего возраста. Но даже так не пришлось, там в агенциях ее просто предлагают, когда нужны такие лица.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×