Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

11 минут назад, Клюква сказал:

хотя спасибо хочется сказать

ЧТО ДЕЛАТЬ? молчать?

Поблагодари человека, старался ведь, хлопотал.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Клюква сказал:

написала - спасибо

ты что нормально порадоваться не можешь? тебе не было приятно?

человек сделал действие, дай реакцию

(ты ему перепетии жизни про бывшего наверное более эмоционально рассказала)

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.08.2018 в 21:57, Клюква сказал:

игнорила Ву 2 дня, он чето написал пару раз, я ему в ответ просто смайлик, он думал думал и выдает(через несколько часов)....могу приклеить и шлет фотку с огромным клеем. А до этого, когда он был в гостях, увидел что раковина шатается, чето лазил смотрел и сказал что там только клеить надо, вот где-то раздобыл клей и я не поняла, толи пошутил, толи предлагает приклеить.

ты разве не видишь, что он как бы..на старте какихто действий и ждет одобрения или поощрения от тебя, что праивльно думает...
он у тебя простой и понятный, да еще и вклдывается...ты чувствуешь куда ветер дует вообще? можешь подхватить поток и сделать его заевршонным-что ты рада будешь если раковину отремонтирует, испеки шарлотку, напои чаем.

В 14.08.2018 в 21:57, Клюква сказал:

потом подумала подумала и написала - боюсь предположить ЧТО такой большой штуковиной можно приклеить?

Эмм. и после таких закидонов ты боишься что он идет только за сексом? но ты сама провоцируешь и ставишь его на эти рельсы...он про раковину и клей..))

ты сама направляешь его в сторону секса а потом  боишься, что не готова еще к нему..так рули не на секс а на пироги блин что ли...

Туть у тебя классическая модель-мужчина голова, женщина шея, куда повернет туда и смотрит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Бусинка сказал:

ты что нормально порадоваться не можешь? тебе не было приятно?

 

Это два разных героя:) деньги прислал герой темы(бывший) у которого на меня как оказалось не стоит:) с чего я его должна благодарить после таких выс@ров?

А ты про ВУ думаешь, этот вообще слился уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Клюква сказал:

Это два разных героя:) деньги прислал герой темы(бывший) у которого на меня как оказалось не стоит:) с чего я его должна благодарить после таких выс@ров?

А ты про ВУ думаешь, этот вообще слился уже

ааа...пардон тогда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

чето выбили из колеи меня эти деньги

вроде как-то твердо решила что такое говно мне не нужно и как-то в голове прояснилось

а теперь все кручу кручу, нафига он их прислал? сказала же - больше мне не пиши и на связь не выходи, дала понять что ничего от него не жду

теперь снова о нем думаю, пока боли и откатов нет, но меня эти думки тревожат....не к добру это:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты для него не чужой человек. Поэтому естественно, что он заботится о тебе, и помогает финансово.

Видно что он не эгоист, и я думаю, что он на самом деле - желает тебе только лучшего.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Tyler сказал:

Ты для него не чужой человек. Поэтому естественно, что он заботится о тебе, и помогает финансово.

Видно что он не эгоист, и я думаю, что он на самом деле - желает тебе только лучшего.

 

тут куча вопросов, если заботится обо мне, нафига так методично и виртуозно понижал мою самооценку все это время? а под конец вообще аккордом по больным местам прошелся?

что-то тут не сходится

и кстати, он эгоист еще тот

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Клюква сказал:

а теперь все кручу кручу, нафига он их прислал? сказала же - больше мне не пиши и на связь не выходи, дала понять что ничего от него не жду

теперь снова о нем думаю, пока боли и откатов нет, но меня эти думки тревожат....не к добру это:)

Ну что же ты параноидальная такая-то? Если неустанно искать во всем причинно-следственные связи, можно же чекануться! Ну грызет его по ночам чувство вины, ну и что?

А просто по кайфу принять от бывшего мужчины обещанную помощь на абонемент в фитнес, в знак благодарности за прекрасно проведенные годы с тобой, не? 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dark Side сказал:

 

А просто по кайфу принять от бывшего мужчины обещанную помощь на абонемент в фитнес, в знак благодарности за прекрасно проведенные годы с тобой, не? 

честно говоря я не могу ни себя ни его простить за последнюю встречу....ну нет у меня такого благородства души

заниматься сексом всю ночь, а на следующий день прочитать лекцию, что на меня не стоит, а стоит только на 22 летних, и какой он ах@енный и его никто не достоин и он сам не знает чего хочет, а молодых ему нечем брать и бла бла бла.....до сих пор не понимаю зачем я все это слушала? и зачем вообще с ним спала? 

сначала такой шок был и я вообще его вычеркнула и даже не страдала, решила что он просто феерический мудак.....а как деньги прислал, начала опять в себе копаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Клюква сказал:

заниматься сексом всю ночь, а на следующий день прочитать лекцию, что на меня не стоит, а стоит только на 22 летних, и какой он ах@енный и его никто не достоин и он сам не знает чего хочет, а молодых ему нечем брать и бла бла бла.....до сих пор не понимаю зачем я все это слушала? и зачем вообще с ним спала? 

Зачем ты пошла на встречу и зачем с ним спала мы оба с тобой знаем.

Тем, что ты еще раз позволила себе роскошь окунуться в это, ты перечеркнула все "выздоровление", которое по крупицам собирала в течении месяца.

А что Дарк говорил? 

В 06.08.2018 в 08:04, Dark Side сказал:
В 05.08.2018 в 17:35, Клюква сказал:

он -ок, а прогуляться не хочешь?

и я сорвлась, сказала -ну давай, заодно флешки передам

А я бы не ходил. Кардинал - не дама, разговор пойдёт не о любви. :D

И вот ты снова в Бастилии непоняток, сомнений и бесконечных вопросов ))

К тому же получила звонкую пощечину по самооценке.

Ну, и на кой ляд тебе надо была это информация? Меньше знаешь - ярче спишь)

Сколько раз уже говорил по поводу этих "решающих встреч" и "надо поставить точку", что в попытке закрыть один гештальт, можно наоткрывать новых, еще на пару лет!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Dark Side сказал:

А я бы не ходил. Кардинал - не дама, разговор пойдёт не о любви. :D

когда ты это написал было уже поздно:) 

и я не совсем поняла смысл, как-то туманно для меня

37 минут назад, Dark Side сказал:

можно наоткрывать новых, еще на пару лет!

не хочу пару лет, месяц и хватит:) даже месяца жалко...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Клюква сказал:

и я не совсем поняла смысл, как-то туманно для меня

"Мушкетеров" надо было смотреть, а не "Секс в большом городе" ))

3 минуты назад, Клюква сказал:

не хочу пару лет, месяц и хватит:) даже месяца жалко...

А вот это уже, Клюквочка, полностью от тебя зависит. Вот и учимся брать ответственность за себя.

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Клюква said:

честно говоря я не могу ни себя ни его простить за последнюю встречу....ну нет у меня такого благородства души

Никто и не хочет от тебя прощения.

Прислал деньги - его дело. Это не признание в любви и не предложение замуж. Так что об этом мусолить? Прислал и прислал, купи себе что-нибудь и забудь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.08.2018 в 11:16, Клюква сказал:

просто мне доминантности не хватает, и головой понимал, что я ему подх

Я давно тебе говорила,что он устает от тебя.Самостоятельность у тебя отсутствует..

Ты ноешь о своих проблемах он пытается помочь,что бы компенсировать свою грубость по отношению к тебе.

Деньги тебе перевели за "Не стоит "и за намеки на вес.

Брать их в такой ситуации= извинения приняты.

Пойди сними их мелкими купюрами и швырни их в морду..ты красивая! Не толстая! И твое тело тебе нравится! Ты сама решаешь худеть тебе или разжыраться! А он со своим мнением и подачками пусть пасется!..

Но нет о чём я...разорвать шаблон мужику ты не в состоянии

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Долгий путь сказал:

Но нет о чём я...разорвать шаблон мужику ты не в состоянии

 

 

я ему не раз возвращала деньги (он уже не раз присылал после "расставашек")

и зачем ему разрывать шаблон, если мы окончательно расстались?

в морду швырнуть не получится, потому что мы больше не увидимся

хотя откаты начались....и почему-то именно сегодня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже помню точно такую же ситуацию. Ты описывала  еще на том форуме.

Тебе не кажется,что когда ты быкуешь он лучше на это реагирует.

Хочет доминации пусть получает. А то как-то так получается ,везде ты ты.. А где же он?

что ты сама делаешь для того чтобы его эмоциональное состояние было на подъеме. Ты ведомая до безобразия,а это скучно

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Долгий путь сказал:

 

Тебе не кажется,что когда ты быкуешь он лучше на это реагирует.

 

да, я это точно знаю, но постоянно быковать не могу

15 минут назад, Долгий путь сказал:

 

что ты сама делаешь для того чтобы его эмоциональное состояние было на подъеме

я всегда шутила, веселилась(под конец меньше конечно, не до веселья уже было) заигрывала, давала много эмоций, всячески показывала что мне с ним хорошо, говорила какой он ах@енный, устраивала мелкие сюрпризики, крышесносы, интересовалась как он, всегда поддерживала, иногда мозги выносила:) ставила всякие эксперименты над ним, насмотрюсь тренингов, начитаюсь и на нам экспериментирую:) Под конец всего этого стало меньше

20 минут назад, Долгий путь сказал:

 Ты ведомая до безобразия,а это скучно

с этим что-то надо делать, согласна

для следующих отношений это просто необходимо, я заметила что уважение ко мне со временем падает у всех моих мужчин

Share this post


Link to post
Share on other sites

сходила на свидание, очередной чудик:)

вроде и приятно общаться, но вроде что-то не то, какой-то додик:) тело вроде красивое, худой но накачанный, а лицо худое как из бухенвальда

и женат никогда не был и даже ни с кем не жил, а ему 37

вот все говорят надо найти лучше чем бывший, чтоб отпустило.....а лучше то и нет, бывший ну ооочень симпатичный еще и молодой, еще и умный, еще и заботливый, еще и половой гигант:D где я такого найду?

найду только хуже и значит меня никогда не отпууустииит

правда бывший муж еще красивее был, но не половой гигант:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×