Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

12 минут назад, Янгире сказал:

Ну ок.:)

могу в личку, если это важно:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.08.2018 в 11:52, Клюква сказал:

если это важно

Смотря для чего.

Если для того, чтоб забыть бывшего, то не важно. Все уже расписали, что нужно делать. 

Если для работы над собой, то важно. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Янгире сказал:

Если для работы над собой, то важно. 

вчера хотела сесть и все написать, стала вспоминать, все закрутилось в голове, вспомнились мельчайшие подробности.....мне аж плохо стало, сердце схватило....пока нет сил об этом вспоминать и копаться:(

может в отпуске сил наберусь и смогу

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет много бессвязного текста, ещё и с телефона пишу

Хочу поделиться, пот­ому что больше не с кем, никому кроме пс­ихолога об этом расс­казать не могу
У меня реально едет крыша, я столько но­вого о себе узнала в этом отпуске.....это треш. Поделюсь ещё для того, чтоб друг­ие "жертвы" больных отношений знали к че­му это все приводит


Начало


Начиналось все безо­бидно Приехали, турция, все дела, ну понятно - тут каждая женщина "самый красивый":) все цепляются, все дарят, глазками хлоп­ают, потом предлагают провести ночь, но речь не об этом, с турками спать я не собиралась и не собира­юсь:) дело в моих ко­мплексах, которые та­ааак повылазили, что мне стало страшно, я даже не представля­ла что все так серье­зно.
Сначала я просто ти­па "веселилась"

прицепился один тур­ок (отдыхал тоже в этом отеле, единственный свободный и симпатичный мужчина) крутился рядом, за все платил, я его динамила:)

Потом турок уехал и почему то многих в отделе интересовало дала я ему в итоге или нет, одна даже подошла и спросила:) я ее очень разочаровала тем что не дала, видимо обо мне начали ходить сплетни....хотя тут многие с аниматорами прям мутят и бухают с утра и ничего
Но пока этот турок ухаживал, настроение было норм

Начало моего позора

Потом прицепился ко мне пузатый дядька, я с ним просто поболтала (какой стремный отель и какой тут жадный хозяин) ....потом оказалось что это гр­узин и соучредитель отеля:)
Пригласил нас(я тут с подругой) на дискотеку - тут от отеля возят почти каждый день и забирают пото­м, и там следят и от турков отбивают. По­ехало много отельных отдыхающих, среди них были 2 совсем мол­оденькие девочки, хорошенькие, кровь с молоком:)
Так вот, пока я там выплясывала, этот дядька со своим другом стал за ними ухаж­ивать. Прибежала моя  подруга и стала возмущаться - пока ты тут танцуешь у тебя мужика уводят! А мне то пофигу, зачем мне этот пузатый нуж­ен? НО я стала присм­атриваться к этим де­вочкам и поняла, что они выглядят так, как самый самый идеал героя темы.....и ме­ня таааак зажало, я поняла какая я старая и с этим ничего уже не сделаешь, вспом­нились ВСЕ слова, что он мне говорил. И меня понесло....подруга начала успокаивать - возраст не важен и бла бла бла....и я по­просила ее отбить пу­затика у малолеток..­..она пошла жопой ра­зок крутанула и отби­ла:)(ей 37, но она молодо выглядит, с оф­игительной фигурой, занималась всю жизнь танцами, красивая эффектная) 

Но на этом я не усп­окоилась, пошла танцевать и строить всем глазки, нацепляла кучу турков, началась чуть ли не драка и нас увезли домой, во­бщем дала ещё один повод меня пообсуждать

 

На следующий день я увидела этих малолет­ок на обеде, рассмат­ривала их и крыша на­чала все больше и бо­льше ехать, я прям представляла как на них смотрит герой тем­ы, как он их хочет, как его от них торка­ет, а от меня нет


На следующий день пузатик начал клеиться к моей подруге, пригласил нас провести вечер вместе (типа я его другу понравилась) на­врал конечно, потому что я уверена что его друг влюблен в од­ну из малолеток, а мое общество ему навязывают, потому что подруга без меня никуда не по­йдет. Я согласилась, лишь бы они малолет­кам не достались:) пришлось провести тух­лый вечер с тухлыми мужиками(поужинали в кафешки потом на ди­скотеку поехали) меня накрывало все боль­ше и больше, казалось что ситуация прене­приятнейшая, что меня навязывают этому другу, а он не хочет и думает о малолетке, вобщем я сказала что мне все надоело и я хочу домой. Они без разговоров нас от­везли и мы ушли спать

На след день написал что он не мальчик и если она его к себе не подпустит, он в отель не приедет. Но вечером всеравно приехал и пытался "развести" подругу
В итоге уехали без него на диско.

В подругу ещё "типа влюблен" аниматор, он и возит на эти диско
Туда же поехали эти 2 малолетки
В этот же вечер, чуть ранее бармен спросил у моей подруги - это твоя мама? Для меня это было ударом:) меня и так зажимало не по детски, комплекс насчёт возраста достигал катастрофических масштабов, ещё это все легло на алкоголь
Вобщем в клубе я внимательно наблюдала за малолетками:) ко мне в этот раз вообще никто не клеился(до этого постоянно с кем-то знакомилась, даже один 26летний немец пристал) во всем этом я находила подтверждение что не все так плохо, что тоже не здорОво - так зависеть от чужого внимания и мнения, чуть пошло что-то не так и сразу мир рушиться


Самое позорище


Малолетки подцепили каких-то турков и те пригласили их за столик, мне приспичило их отбить:) позвала подругу на помощь, протанцевали немного рядом....прибежали их друзья и позвали нас за столик, я пошла подруга нет, я начала звать подругу, увидел анимашка, прибежал и начал сначала мне высказывать какая я сякая, развращаю его девушку, потом начали ругаться с этими турками, они меня обозвали горячей п,@здой, началась чуть ли не драка и нас всех остальных вывели на улицу и собрались увозить домой, а они остались там ругаться. Пока шли к автобусу услышала как малолетки говорят между собой - что этим бабушкам надо?(это о нас)
Вобщем это п@здец какое позорище, я как старая отчаявшаяся голодная бабка, сегодня таааак страдаю....мне лечиться надо..весь отдых себе испортила хрен знает чем

А ещё 4 дня осталось

Ещё и подругу втянула в свои игры:) хотя она говорит что ей весело

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Клюква, привет.

История супер! Накрутила ты себя не хило конечно, спроецировав малолеток, на виртуальных и возможно никогда не существовавших баб БОМП.

Плюс твои мультики и загоны про возраст, ещё больше разожгли пламя настолько, что сама Турция показалась тебе не курортом, а адом.

Заметь, что не всё так плохо, и варианты присутствуют. Но увы для тебя, они не из той весовой категории, так как ты до сих пор думаешь о том, что тебе всё ещё 17-ть.

Одно не прошло напрасно, попрактиковалась, как нужно манипулировать людьми. В этом ты молодец. 

Ждём тебя домой, чтобы подытожить ситуацию, и провести консультацию не со мной, а с глав.врачом. 

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного успокоилась, первым делом бросила пить:) я тут каждый день пила, не так чтобы прям бухала, но все равно в Москве я так не пью.....решила что это у меня была белая горячка:)

Ещё решила пока не попадать в ситуации, которые провоцируют "разгон" моих загонов. Поэтому никаких больше дискотек, мужиков и ТД. Только море и на массаж ещё пойду

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.09.2018 в 22:00, Клюква сказал:

меня реально едет крыша, я столько но­вого о себе узнала в этом отпуске.....это треш. Поделюсь ещё для того, чтоб друг­ие "жертвы" больных отношений знали к че­му это все приводит

А по-моему очень нескучно проводишь время :D

Движ какой-то, интриги, мужики, драки, рано ты себя списываешь, мать, пороху в тебе не один отель подорватьxD

Твою бы энергию да в нужное русло...

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, слишком категорически решила, кто кому нужен. А если реально, то ни ты, ни твоя подруга, ни те малолетки никому там не сдались, кроме как на присунуть. И это вполне нормально в той ситуации. Почему на тебя от этого накатили депрессивные мысли, непонятно. Тем более, что и сами турки там вам тоже не сдались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в 4 утра забирают на самолёт, я то пить бросила, но осталась бутылка джина из дьютика и подруга предложила ее допить....я почему то подумала что уже закалённая, допили:)......и  я написала герою темы:( что боюсь опоздать на самолёт, что я пьяная и имя (типа мой новый герой) меня такой не видел.... И как мне стыдно и бла бла бла, и только ему я по великой дружбе могу такое написать

 

 

Жесть:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Клюква сказал:

и только ему я по великой дружбе могу такое написать

Ну Семееен Семееееныч!(с) думаешь, он тебя прискачет встречать в аэропорт?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде обошлось, просто посоветовал чем лечиться от отравления, я поблагодарила все

4 часа назад, Янгире сказал:

Зачем ты все это творишь со своей жизнью?

Если бы я могла ответить на этот вопрос, не творила бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем не забыла я героя темы, сама себя уговариваю что мне он не нужен, но отчаянно мечусь мечусь, типа видимость жизни создаю....а все равно скучаю по герою, просто глубоко глубоко в себе это прячу

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Клюква said:

Вобщем не забыла я героя темы, сама себя уговариваю что мне он не нужен

А почему себя в этом уговаривать, ведь это неправда, он тебе нужен. Это ты ему не нужна.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, N*** сказал:

А почему себя в этом уговаривать, ведь это неправда, он тебе нужен. Это ты ему не нужна.

Точно:)

Но мне все время хочется что то сделать, если я признаюсь себе что он мне нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Герой темы предлагает приехать и купить мне еды, так как я болею

Дружить что-ли с ним?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Клюква сказал:

если я признаюсь себе что он мне нужен

Признайся себе, что тебе нужна ты. Здоровая, счастливая и уверенная в себе. И люди, которым нужна ты. А которым не нужна, а они свои задачи решают за счет тебя, тебе не нужны.

Может заказать тебе доставку еды, а приезжать не надо. Трахнет, как пить дать

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Клюква сказал:

Дружить что-ли с ним?:)

Думаю да. Возможно в этом случае заход через френдзону - будет лучшим выбором. Но он не гарантирует того, что вы в перспективе будите вместе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Клюква сказал:

Дружить что-ли с ним?:)

Какая может быть дружба, когда один, хочет вые*ать другого?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Dark Side сказал:

Какая может быть дружба, когда один, хочет вые*ать другого?

Можно подробнее? В смысле секс или морально?

Секса не будет, было время я ему пол года не давала, но типа дружила. Правда тогда слишком близко к телу допускала, сейчас и этого не будет

Я очень очень разозлилась после последнего разговора, никакого секса

6 минут назад, Dark Side сказал:

Какая может быть дружба

Ну посоветуй что нить:) забыть и забить не получается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×